Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 11 июля 2006 09:50 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Блин, как мне это надоело. Почему бы не наколбасить несколько сотен страниц в ветке "Прошу простить" или "Есть нормальные ГАИшники". Нет же, самые быстрорастущие темы: "АВАРИИ" и "Дурдом на дорогах".

    Эхехехе.

    Ладно, поехали по новой.

    Предыдущий архив здесь - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=455564

    Все предыдущие - через фильтр

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    24 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 8 августа 2006 15:47
    Vitek:

    CJIOH:


    а разве не административка?

    Если пассажир останется жив и не будет писать заявление по поводу наказания, то водиле будет большой штраф и лишение.

    Если напишет заявление, то будет срок.

    Ну а если не выживет, то тоже срок.

    Скорее так:

    CJIOH:

    Если пассажир останется жив и не будет писать заявление по поводу наказания, а напротив будет ходотайствовать на суде об освобождении и минимальном наказании виновного, то есть маленькая вероятность что водиле будет просто большой штраф

    По крайней мере такой случай известен. А скорее всего как минимум условный.

    Но дело и суд все равно будут.

    Так что ПРИСТЕГИВАЙТЕ ПАССАЖИРОВ!

    Си ю латер, алигатер
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12099

    25 лет на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12099
    # 8 августа 2006 16:09

    GreenWest,

    А другой знакомый на парковке дверь другой машине немного помял - лишение на пол года и бооольшой штраф... может черная метка в талоне была)

    Наверное, метка была ОЧЕНЬ черной, потому как по статье за ДТП полагается лишение ИЛИ штраф, но не то и другое вместе.

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25963

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25963
    # 8 августа 2006 18:11

    WasserKocher, видать это была не метка, а дыра какая-то черная. За такое ДТП положен только штраф.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #43740

    Профиль

    0
    # 8 августа 2006 19:38
    Sерж:

    красивые номера любят покупать в комплекте с правами и машиной

    как всегда стилистически выдержанный бред! :roof:

    видимо пропуск на лобовом стекле играл свою роль...

    MOBILE-GIRL, а куда пропуск? :spy: ну а если б не пропуск так что?

    В начале восьмого на Калиновского

    пля жесть! корчваген разлуплен неплохо каншна, но Санту жаль поболе - еще на транзитах :(

    пропуск был мингорисполкомовский. если не ошибаюсь, то, как обычно, на проезд "сюды"

    и еще. интересно было бы узнать, многие ли водители, побывав в крупных авариях, отваживаются вновь водить машину?

  • Экс-406 Member
    офлайн
    Экс-406 Member

    495

    19 лет на сайте
    пользователь #65956

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 8 августа 2006 20:05

    и еще. интересно было бы узнать, многие ли водители, побывав в крупных авариях, отваживаются вновь водить машину?

    Первое время действительно тяжеловато! Но человек быстро ко всему привыкает. Чувство опасности отодвигается, и мы продолжаем двигаться вперед, невзирая на рядом стоящую смерть. Такова наша природа!

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    23 года на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 8 августа 2006 20:06

    есть такая фраза "машину водишь так, как будто ни разу в аварии не был"... :( обычно после более-менее нормального ДТП машину водят по другому, осторожнее, смотря даже туда, откуда в принципе никто не может выйхать. либо вобще не водят. :cry: :cry: :cry: а что делать, если надо?

  • Экс-406 Member
    офлайн
    Экс-406 Member

    495

    19 лет на сайте
    пользователь #65956

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 8 августа 2006 20:12
    Игорь Зеттич:

    есть такая фраза "машину водишь так, как будто ни разу в аварии не был"... :( обычно после более-менее нормального ДТП машину водят по другому, осторожнее, смотря даже туда, откуда в принципе никто не может выйхать. либо вобще не водят. :cry: :cry: :cry: а что делать, если надо?

    Значит надо водить! Если мы исходим из того, что темные силы слабее нас, то все в порядке. А дальше уже сила духа!

    Извините за офф-топ.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    21220

    23 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль

    21220
    # 8 августа 2006 20:34
    CJIOH:

    гениально!

    Все гениальное просто. Впрочем можешь сам спросить у владельцев таких красивых номеров почему они так по наглому ездят.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    21220

    23 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль

    21220
    # 8 августа 2006 20:36
    CJIOH:

    при чем тут уголовное?

    штраф и лишение, плюс счет выставят на ремонт осветительной мачты

    Если пассажиру нанесены тяжкие телесные повреждения или он вообще труп, то уже уголовное дело будет.

  • 68970 Junior Member
    офлайн
    68970 Junior Member

    61

    19 лет на сайте
    пользователь #68970

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 8 августа 2006 20:57

    и еще. интересно было бы узнать, многие ли водители, побывав в крупных авариях, отваживаются вновь водить машину?

    Один знакомый после опрокидывания на своей копейке на крышу, стал ездить вообще без нарушений. И многие после аварий ездят намного аккуратнее. :znaika:

  • waldiss Куратор team
    офлайн
    waldiss Куратор team

    5169

    24 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 8 августа 2006 21:09

    отваживаются вновь водить машину?

    После одного случаю ,очень осмотрительно и спокойно езжу по густонаселенным кварталам и вообще страюсь очень аккуратно ездить , по крайней мере если возможны впереди или сбоку припятствия снижать скорость .

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    20 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 8 августа 2006 22:10

    Хватило мелкого ДТП,за рулём сидел друг, сбоку Я чтобы осознать что дорога ошибок не прощает и усмирить свой пыл в дальнейшем..

    Сорри за офф...

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    25 лет на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 8 августа 2006 22:15
    localhost:

    CJIOH:

    при чем тут уголовное?

    штраф и лишение, плюс счет выставят на ремонт осветительной мачты

    Если пассажиру нанесены тяжкие телесные повреждения или он вообще труп, то уже уголовное дело будет.

    Машина, похоже, служебная. Водил таких машин редко лишают, в основном штрафы.

    Будет расследование обстоятельств, после чего принимается решение, возбуждать ли уголовное дело. Скорее всего, будет возбуждено. Налицо тяжкие телесные повреждения и явное нарушение правил (скоростной режим, маневрирование, использование ремней безопасности).

    В этом случае водиле будет сложнее... А если ещё и пассажир левый... :ass:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 8 августа 2006 22:54

    Машина, похоже, служебная.

    Slava, эт почему? :spy:

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    25 лет на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 8 августа 2006 23:35
    Sерж:

    Машина, похоже, служебная.

    Slava, эт почему? :spy:

    Вольво таких полно в исполкомовском гараже + пропуск на стекле.

  • Шкурик Member
    офлайн
    Шкурик Member

    302

    20 лет на сайте
    пользователь #38971

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 9 августа 2006 09:06

    Вчера на Районной 1-ой магистрали (улица между матусевича и притыцкого, начинается от лукойла) - лобовая, сайра и вот не посмотрел ещё какая машинка. Там в месте столкновения почти на всю длину дороги как канава, вот сайра её обезжала по встречной и тут по встречке появился второй. Обе машины неплохо разворочены.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 9 августа 2006 10:07

    Вольво таких полно в исполкомовском гараже + пропуск на стекле.

    Slava, долго объяснять, но твои доводы не верны так скажем...

    вольво универсалов полно в мин.гараже? :spy: на номерах серии АН? :insane: перестань, почитай ветку про "номера", а пропуск и я в машине вожу, так этож не говорит что я министерский... :wink:

  • Pro-polis Senior Member
    офлайн
    Pro-polis Senior Member

    4173

    20 лет на сайте
    пользователь #62334

    Профиль
    Написать сообщение

    4173
    # 9 августа 2006 12:11

    Возле Паркинга чел на серьезной скорости зацепил выезжавшую машину, его развернуло и через всстречную забросило на парковку напротив паркинга, где он примял несколько спокойно стоящих там авто...

    Вот так пострадали невинные машины (будет хозяевам сюрприз...)

    Life is easy!
  • Raffael Onliner Auto Club
    офлайн
    Raffael Onliner Auto Club

    307

    21 год на сайте
    пользователь #28959

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 9 августа 2006 13:17

    сегодня с утра, похоже фура, уложила пешехода на переходе на могилёвке, напротив шабанов

    к моменту наблюдения, ни скорой не пешехода уже небыло, только продукты валялись на третьей полосе

    надеюсь без жертв и серьёзных последствий

    [Censored]
  • Doker Member
    офлайн
    Doker Member

    301

    20 лет на сайте
    пользователь #57288

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 9 августа 2006 13:53

    Тока что наблюдал последствия аварии у Паркинга: желтая митса уложила 5 (!) машин на парковке оч не слабо... очевидцы говорят - летел 120-140... разборки до сих пор идут... хорошо-хоть придурок не убил никого... а номера - 5000

    PS вот после этого и не сравнивай водилу с цифрами на номере....

    Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки... (с) АВТОКАНАЛ 7FM - 27.030 MHz. - Докер на связи
Тема закрыта