Ответить
  • alextuls Senior Member
    офлайн
    alextuls Senior Member

    2144

    12 лет на сайте
    пользователь #580707

    Профиль
    Написать сообщение

    2144
    # 8 июля 2015 00:13 Редактировалось alextuls, 1 раз.

    greendors. Вы может в аэропорту в не тот Gate зашли и все таки были в Египте :trollface: ?

  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

    4128

    12 лет на сайте
    пользователь #505007

    Профиль
    Написать сообщение

    4128
    # 8 июля 2015 00:17

    alextuls, одной мне кажется странным, что человек не может назвать отель в Тунисе и в Египте?

    Думай головой, а не телефоном (с)
  • greendors Senior Member
    офлайн
    greendors Senior Member

    4936

    17 лет на сайте
    пользователь #76882

    Профиль
    Написать сообщение

    4936
    # 8 июля 2015 00:21 Редактировалось greendors, 2 раз(а).

    .............

    Быстро и без вопросов укажу путь заФЛУДившемуся ))))
  • alextuls Senior Member
    офлайн
    alextuls Senior Member

    2144

    12 лет на сайте
    пользователь #580707

    Профиль
    Написать сообщение

    2144
    # 8 июля 2015 00:31 Редактировалось alextuls, 5 раз(а).
    greendors:

    С удовольствием вернусь в Ясмин

    Вау. Уже ближе к делу. КарфагенЛэнд был недалеко ?
    П.С. Yasmin Beach 4* этот был отель? По отзывам до теракта там было кошмарно, представляю что было потом, вот отсюда вам страна и не покатила. Некоторые люди о стране по отелю часто судят, выбирайте отель получше и страна будет лучше казаться, да и отель тут не причём.

  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

    4128

    12 лет на сайте
    пользователь #505007

    Профиль
    Написать сообщение

    4128
    # 8 июля 2015 00:43
    greendors:

    tnv, вы уже определитесь: я школьник или возрастной,

    вам виднее ;)

    тявкаю или попугайничаю

    тявкать это было не вам, если что

    ездил куда или нет

    тут вам тоже виднее, я лишь предполагаю

    Сейчас туда ехать нельзя, ну правда.

    А я и не утверждала обратное.

    Не то что булгария или египта).

    те кто едет в дешевые отели на всё включено обычно и жалуются потом, что отдыхали в сарае. Попробуйте купить нормальный отель, ваше мнение резко изменится.

    Добавлено спустя 11 минут 19 секунд

    alextuls:

    greendors:

    С удовольствием вернусь в Ясмин

    Вау. Уже ближе к делу. КарфагенЛэнд был недалеко ?
    П.С. Yasmin Beach 4* этот был отель? По отзывам до теракта там было кошмарно, представляю что было потом, вот отсюда вам страна и не покатила.

    Ну вы что, не надо так резко. По мнению гриндорса это шикарное место с олинклюзивом. :trollface:

    Некоторые люди о стране по отелю часто судят, выбирайте отель получше и страна будет лучше казаться, да и отель тут не причём.

    ну так если этот человек в отпуск ради инклюзива летает, то о чем тут вообще говорить.

    Думай головой, а не телефоном (с)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    11 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 8 июля 2015 08:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    tnv:

    По поводу Египта. Если вы там не были ХОТЯ БЫ в этом году, то будьте добры, не вводите людей в заблуждение своими якобы объективными умозаключениями.

    :D Позавчера зашла на ветку по строительству какого-то дома в Минске - и наткнулась на посты тов. greendors! Интересно, по-существу - хотя порой резковато. Нормально, короче. И - пост от 26 июня - в котором говорится - Я сейчас в Тунисе :conf:
    А на египетской ветке утверждал - я только из Египта! :-?
    Посмотрела отзывы по этому Yasmine Beach Resort Ясмин Бич Резорт гна Трипадвайзере (которому только и доверяю, особенно англяз отзывам ..) ...№ 93 из 126 Oтелей в Хаммамете... Впрочем, на Топхотеле немногим лучше :ass: Теперь я понимаю его страдания - но зачем же привирать? Может - надо тщательнее делать выбор, а не лезть по собственному желанию в опу :shuffle:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (14 июля 2015 18:23)
    Основание: 3.5.17

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • Snake07 Senior Member
    офлайн
    Snake07 Senior Member

    1829

    17 лет на сайте
    пользователь #96698

    Профиль
    Написать сообщение

    1829
    # 8 июля 2015 10:17 Редактировалось Snake07, 1 раз.

    Удалю пока что :)

  • greendors Senior Member
    офлайн
    greendors Senior Member

    4936

    17 лет на сайте
    пользователь #76882

    Профиль
    Написать сообщение

    4936
    # 8 июля 2015 11:24 Редактировалось greendors, 1 раз.

    alextuls, один предположил ошибочно про отель, другие это восприняли как должное)))). Нет, другой отель. Дешёвые отели, повторюсь, я оставляю вам.
    Grushavitsa, спс, что изучили моё досье. Но. Я, да, писал что только из Туниса. Нет, я не писал, что только из Египта. В него я ездил ранее. Переводить англ. отзывы левых отелей, привирать и лезть в опу вам было не обязательно. :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (14 июля 2015 18:23)
    Основание: 3.5.17

    Быстро и без вопросов укажу путь заФЛУДившемуся ))))
  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

    4128

    12 лет на сайте
    пользователь #505007

    Профиль
    Написать сообщение

    4128
    # 8 июля 2015 11:26
    greendors:

    В него я ездил ранее.

    КОГДА? можете наконец ответить?

    Думай головой, а не телефоном (с)
  • greendors Senior Member
    офлайн
    greendors Senior Member

    4936

    17 лет на сайте
    пользователь #76882

    Профиль
    Написать сообщение

    4936
    # 8 июля 2015 11:33 Редактировалось greendors, 1 раз.

    ..........

    Быстро и без вопросов укажу путь заФЛУДившемуся ))))
  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

    4128

    12 лет на сайте
    пользователь #505007

    Профиль
    Написать сообщение

    4128
    # 8 июля 2015 11:39
    greendors:

    И не надо всех пытаться запутать, я писал, что дело не в отеле, а в ситуации в стране. Терракт был совершён на отель 5*, если не в курсе. Сразу в тот же день большинство туристов съехали и отели перешли на "экономный" режим, отдых мгновенно превратился в длительное ожидание вылета.

    Это понятно и без ваших душещипательных комментариев. Просто объясните мне, какого черта вы переносите это всё на Египет? Повторю свой вопрос: вы там были хотя бы в этом году? Нет? Ну и молчите тогда. Можете продолжать жаловаться про то, как вам испортили два последних дня отдыха в Тунисе.
    P/s Не летайте в откровенно слабенькие отели. Тогда и страна понравится. А в Египте ещё и море классное. Хотя, судя по вашим предпочтениям на отдыхе, вы до него не дошли, видимо. :trollface:

    Думай головой, а не телефоном (с)
  • greendors Senior Member
    офлайн
    greendors Senior Member

    4936

    17 лет на сайте
    пользователь #76882

    Профиль
    Написать сообщение

    4936
    # 8 июля 2015 11:48 Редактировалось greendors, 3 раз(а).

    ............

    Быстро и без вопросов укажу путь заФЛУДившемуся ))))
  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

    4128

    12 лет на сайте
    пользователь #505007

    Профиль
    Написать сообщение

    4128
    # 8 июля 2015 11:57
    greendors:

    tnv, повторюсь, в 3 раз, откровенно слабенькие отели я оставляю вам. Я тщательно планирую отдых всегда.
    Про Египет. Я не писал что там все плохо, хотя изначально все проще. Я писал что все в любой момент может, так же как и здесь, испортится. И уже изменилось после нападения на Синай, которое объявлено тренировочным перед захватом его всего с целью создания баз. Вам это ни о чем не говорит??? Вот сами теперь и молчите (пока я снова эту инфу не повторил в его ветке)!

    Как обычно, одна вода и домыслы. Даже не интересно продолжать разговор. Да и не о чем. Ваши фантазии не интересны.

    Думай головой, а не телефоном (с)
  • greendors Senior Member
    офлайн
    greendors Senior Member

    4936

    17 лет на сайте
    пользователь #76882

    Профиль
    Написать сообщение

    4936
    # 8 июля 2015 12:45 Редактировалось greendors, 2 раз(а).

    ...........

    Быстро и без вопросов укажу путь заФЛУДившемуся ))))
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    11 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 8 июля 2015 14:31
    greendors:

    ...Разбили половину что я приобрёл, несмотря на то что я дважды обматывал одеялом и ложил в середину вещей, кальян, магнитики, картины, все по кускам.

    Тридцать три несчастья... :weep: беда не приходит одна От всего сердца как сыну говорю: в следующий раз на выбор Болгарию (авиа) или в Палангу (авто). Никаких тебе мусульман (ИГИЛа, терактов), лететь и ехать близко, сувениры останутся целы! Еще спасибо скажете :super:
    РС Мой личный опыт ( и моей семьи) на 100% удачный. Качество гарантировано! Были бы денежки и время!

    Добавлено спустя 17 минут 59 секунд

    greendors, вы советовали Сочи или Анапу? Ой вам туда не надо! Специально полезла глянуть - а есть ли тамводоросли? Есть. Террористов правда нету, но тем не менее грустных отзывов выше крыши...

    [2015-06-15] Анна ()
    Отдыхали с мужем в конце августа начале сентября 2014, сначала в самой Анапе после в витязево. впечатления просто отвратительные, это большая вонючая яма выкачивающая с людей деньги. Жилье очень дорогое порядка 1500-2500 тыс. Руб. За сутки. Сервиса 0 !!! Улицы грязные, кругом мусор, нет урн. Море это отдельный разговор... Зеленое с тиной, вонь жуткая, плавает мусор, средства гигиены и тд. Пляж усеян бычками. Цены в магазинах космос, тот же магнит в курортных поселках не соблюдает сетевых цен, все дороже в 3 раза. Несмотря на отзывы с многочисленными отравлениями рискнули искупаться в море, итог - рото вирусную мы все же подцепили, пролежали в номере 3 суток, потратили кучу денег На лекарства в аптеке, за нереальные деньги!!! Наживаются на нас как могут!!! Улицы кишат навязчивыми шашлычниками - зазывалами, практически в каждом кафе полнейшая антисанитария, чеки не дают, случись что, ничего не докажешь!!! Местные аборигены, летают на своих корытах, не пропуская на пешеходных переходах, а по ночам устраивают дикие танцы , танцуя лезгинку и мешая спать аж до 6 утра!!! Люди злые, что ни спросишь, либо грубо отвечают, либо делают вид что тебя не слышат, думаю что все таки не все такие, просто нам не повезло. Вранье что можно отдохнуть дешево и с позитивом, вот вам реальные цены проживания на 2 в сутки: Номер 2500 руб.( горячей воды по утрам не было) Столовая завтрак 250 руб на 2, Столовая обед 500 руб на 2, Вечером кафе - как минимум 1000 руб на 2 ( мы не шиковали на эту сумму, это без учета пива или вина) Сок или минералка в магазине 100 руб.(пить хочется всегда). Итого в день : около 4000-5000 тыс. На двоих. За 10 дней ушло около 50000 тыс. Руб Пару раз ездили на экскурсии, на квадроцыклах и в абраю дюрсо, обошлось где то 6000, ( единственное что понравилось) ну и сама дорога до черноморского побережья обошлась около 10000. Вобщем отдых обошелся около 65000 тыс. Офигевшие от такого гостеприимства, сервиса и отдыха, сразу же по приезду в Москву, купили на 2 путевку в Египет за 32000 руб, на следующий день оставили машину в близстоящей стоянке авто р-н Домодедово, и полетели в Египет!!! Ад закончился, отдохнули на 10 баллов из 10, все было супер, и чистота, и сервис, и питание, и номера, а главное отношение!!! Мы работаем год для того что бы достойно отдохнуть, здесь этого не получиться, всегда будет грязно, всегда будет бардак и хамское отношение!!!

    :-?
    Думаю, разговор исчерпан.

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • Snake07 Senior Member
    офлайн
    Snake07 Senior Member

    1829

    17 лет на сайте
    пользователь #96698

    Профиль
    Написать сообщение

    1829
    # 8 июля 2015 14:56 Редактировалось Snake07, 1 раз.

    Спорить насчет Туниса здесь нечего. В пятерки действительно соваться сейчас не стоит, а вот тройки, тот же Bousten - сейчас по очень хорошей цене и народа там хватает.

  • greendors Senior Member
    офлайн
    greendors Senior Member

    4936

    17 лет на сайте
    пользователь #76882

    Профиль
    Написать сообщение

    4936
    # 8 июля 2015 15:17 Редактировалось greendors, 1 раз.

    ................

    Быстро и без вопросов укажу путь заФЛУДившемуся ))))
  • Aleko_rus Senior Member
    офлайн
    Aleko_rus Senior Member

    1358

    14 лет на сайте
    пользователь #240463

    Профиль
    Написать сообщение

    1358
    # 8 июля 2015 15:34
    greendors:

    ..... Я на Бали собрался...

    А не боитесь?

    Памятник жертвам терактов на Бали в Куте. Количество имен впечатляет..

    Aler
  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

    4128

    12 лет на сайте
    пользователь #505007

    Профиль
    Написать сообщение

    4128
    # 8 июля 2015 15:36

    greendors, там же одни индусы и мусульмане. И теракты тоже были, между прочем, и людей погибло в разы больше, чем в Тунисе. Опомнитесь, какой инклюзив вам могут предоставить индусы? Вы ж только за ним обычно летаете, судя по вашим постам?
    А вообще, далеко не все прилетают оттуда довольными. К этому месту нужно быть готовым. Это вам не картинки в интернете с белым песочком.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Aleko_rus, опередили)

    Думай головой, а не телефоном (с)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    11 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 8 июля 2015 15:43 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    tnv, я челу указала на это пару дней назад в еги ветке - но он всерьез не воспринял... :-? . Будет бегать по веткам и плакаться как тот фуфуфу :D 164.погибли 202 человека, 164 из которых были иностранцами, ранены 209 человек. :(

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд