Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

BenQ-Siemens S68

Ответить
  • Dimik_257 Senior Member
    офлайн
    Dimik_257 Senior Member

    3612

    19 лет на сайте
    пользователь #65932

    Профиль
    Написать сообщение

    3612
    # 15 августа 2007 21:32

    42 прошивка

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7716

    24 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7716
    # 16 августа 2007 12:14

    У меня стояла 47.

    Есть у тебя кабель, перепрошиться?

    Если нету, пиши ПМ, договоримся ;)

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Dimik_257 Senior Member
    офлайн
    Dimik_257 Senior Member

    3612

    19 лет на сайте
    пользователь #65932

    Профиль
    Написать сообщение

    3612
    # 16 августа 2007 20:03

    кабеля нет... :shuffle:

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7716

    24 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7716
    # 17 августа 2007 15:30

    кабеля нет...

    У меня есть. И прошивка есть. И все есть 8)

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Bazooka Member
    офлайн
    Bazooka Member

    286

    19 лет на сайте
    пользователь #91040

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 19 августа 2007 18:12

    Обалденный телефон!

  • Good-but Neophyte Poster
    офлайн
    Good-but Neophyte Poster

    10

    18 лет на сайте
    пользователь #99911

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 сентября 2007 15:34

    Всем привет. Купил S68. Телефоном очень доволен. Нашел с помощью Вашего форума то, чего искал. Но есть проблемы, в решении которых нужна Ваша помощь. При работе в MPM телефон примерно раз в минуту теряется, а потом через секунд 10 опять обнаруживается. Переустановил MPM в версии 4.06.17.31.0., но телефон также теряется. Проблема в телефоне ? (прошивка при покупке 38). Подскажите советом, у кого такая проблема была и как ее решили. Спасибо.

    Добряк
  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7716

    24 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7716
    # 1 сентября 2007 17:29

    Good-but, у меня таких проблем не было ни с какими прошивками, изначально вообще 22 стояла. А какой кабель у тебя или по Bluetooth коннектишь?

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Good-but Neophyte Poster
    офлайн
    Good-but Neophyte Poster

    10

    18 лет на сайте
    пользователь #99911

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 сентября 2007 22:15

    Alexz, спасибо за участие. У меня пока только Bluetooth. Причем файлы качаю с компьютера сравнительно легко, хотя и не очень быстро. Но в интернет по Bluetooth выйти не получается.

    Добряк
  • vla-ra Senior Member
    офлайн
    vla-ra Senior Member

    4294

    22 года на сайте
    пользователь #14407

    Профиль
    Написать сообщение

    4294
    # 1 сентября 2007 23:40

    Good-but, у меня была проблема - МРМ постоянно теряла телефон. Оказалось, что память телефона была переполнена. Удалил что-то - стало работать.

  • Good-but Neophyte Poster
    офлайн
    Good-but Neophyte Poster

    10

    18 лет на сайте
    пользователь #99911

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 2 сентября 2007 10:05

    vla-ra, память телефона ничем своим не загружал, кроме адресной книги. И списки вызовов регулярно подчищаю.

    Добряк
  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7716

    24 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7716
    # 2 сентября 2007 12:34

    Good-but, значит это скорей всего особенности работы по Bluetooth... имхо.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • vla-ra Senior Member
    офлайн
    vla-ra Senior Member

    4294

    22 года на сайте
    пользователь #14407

    Профиль
    Написать сообщение

    4294
    # 2 сентября 2007 15:22

    Good-but, попробуй "поиграть" с драйверами для своего Bluetooth. Если у тебя какой-нибудь BlueSoleil - скачай последнюю версию с сайта производителя.

  • Good-but Neophyte Poster
    офлайн
    Good-but Neophyte Poster

    10

    18 лет на сайте
    пользователь #99911

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 сентября 2007 14:05

    Alexz, значит следует попробовать соединиться по кабелю USB DCA-140?

    Добряк
  • Good-but Neophyte Poster
    офлайн
    Good-but Neophyte Poster

    10

    18 лет на сайте
    пользователь #99911

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 сентября 2007 14:08

    И как сделать, чтобы Ваше имя в начале сообщения я не набирал вручную, а оно само вставлялось?

    Добряк
  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7716

    24 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7716
    # 3 сентября 2007 16:03

    значит следует попробовать соединиться по кабелю USB DCA-140?

    С кабелем таких проблем не должно быть.

    И как сделать, чтобы Ваше имя в начале сообщения я не набирал вручную, а оно само вставлялось?

    Кликни левой клавишей мыши по моему нику и он "прыгнет" в форму быстрого ответа.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • tel_quel Neophyte Poster
    офлайн
    tel_quel Neophyte Poster

    12

    18 лет на сайте
    пользователь #101234

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 4 сентября 2007 14:11

    Люди, может кто-нибудь видел этот телефон в салонах (чтобы был РСТ или СТБ)?

  • Joker27 Senior Member
    офлайн
    Joker27 Senior Member

    4917

    23 года на сайте
    пользователь #9246

    Профиль
    Написать сообщение

    4917
    # 5 сентября 2007 10:12

    tel_quel, Видел а Евросети, сто на ст.м. Восток, но оно тебе надо , платить на половину дороже за наклеечку СТБ ? а РСТ они почти все и в нет-магазах...

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7716

    24 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7716
    # 5 сентября 2007 17:53

    tel_quel, разница в 2 раза!

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • tel_quel Neophyte Poster
    офлайн
    tel_quel Neophyte Poster

    12

    18 лет на сайте
    пользователь #101234

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 сентября 2007 17:50

    Люди, может кто-нибудь знает где (салоны, например) купить S68 РСТ или СТБ по вменяемой цене (не $165)? Заранее спасибо!

  • Good-but Neophyte Poster
    офлайн
    Good-but Neophyte Poster

    10

    18 лет на сайте
    пользователь #99911

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 6 сентября 2007 21:37

    vla-ra, Alexz, спасибо за совет. Поменял у себя не драйвер, а сам bluetooth-адаптер и теперь не нарадуюсь. Классный всё-таки у нас телефон.

    Добряк