Ответить
  • lonli Senior Member
    офлайн
    lonli Senior Member

    877

    18 лет на сайте
    пользователь #58378

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 1 февраля 2012 12:46

    chel0wek, пишите на Тутбай или другие новостные сайты-ТВ. Не поможет, но хотя бы больше людей будут знать о таких проблемах. Ликвид похоже дисительно не совсем за вас тут пишет :)

  • chel0wek MemberАвтор темы
    офлайн
    chel0wek Member Автор темы

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #290651

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 1 февраля 2012 16:02
    lonli:

    chel0wek, пишите на Тутбай или другие новостные сайты-ТВ. Не поможет, но хотя бы больше людей будут знать о таких проблемах. Ликвид похоже дисительно не совсем за вас тут пишет :)

    Я думаю что рано, да я и незнаю как это сделать, вот когда выграю суд тогда раструблю на всю страну :ura: о том как БПС-Сбербанку очень важно что нам важно... тратят наверно на рекламу, корпаративы, боулинг, итд десятки милионов, а как коснулась дела проявить свой лозунг на деле так за 200 евро готовы на все...
    Судя по всему банк за все это время разбирательств потерял больше чем 200 евро, уже почти целый год существует этот форум, мне кажется десятки тысяч людей прочли мою историю с БПС-Сбербанком и сделали выводы...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6206

    15 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль

    6206
    # 1 февраля 2012 17:06
    chel0wek:

    мне кажется десятки тысяч людей прочли мою историю с БПС-Сбербанком и сделали выводы...

    Сделали.
    За всех не скажу - но лично мне нравятся принципиальные организации, не разбрасывающиеся деньгами на право и на лево.

    Дорогу осилит идущий
  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 1 февраля 2012 18:51

    Ликвид, а к примеру, выдать депозит клиенту - это разбрасываться деньгами??

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6206

    15 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль

    6206
    # 1 февраля 2012 18:58
    Ivan Igorevich:

    Ликвид, а к примеру, выдать депозит клиенту - это разбрасываться деньгами??

    Два раза ?

    Дорогу осилит идущий
  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    16 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 1 февраля 2012 20:44 Редактировалось ipto, 1 раз.
    Ликвид:

    За всех не скажу - но лично мне нравятся принципиальные организации, не разбрасывающиеся деньгами на право и на лево.

    Гагага, мы не ведем переговоры с террористами :) А chel0wek, в этом случае право или лево?

  • SetevichoK Neophyte Poster
    офлайн
    SetevichoK Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #531740

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 1 февраля 2012 22:06 Редактировалось SetevichoK, 1 раз.

    Интересная ситуация получается: Поставил машину на стоянку, заплатил денег, её там украли, а охрана стоянки не виновата))) Виноваты воры
    :molotok: Милиция поставлена в известность и занимается вашей проблемой. Вопрос закрыт... Просто супер

    Надо будет на пару общественных сайтов закинуть ссылку, и на гарант))) Пусть народ знает с кем связывается и как потом еще в дураках ходить.

    "Нам важно, что НАМ важно", это был бы более правильный лозунг для рекламы вашего банка)))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6206

    15 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль

    6206
    # 1 февраля 2012 22:18

    SetevichoK, не украли.
    А пришел Ваш клон и забрал. Предъявив настоящие документы.

    Дорогу осилит идущий
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #196868

    Профиль

    122
    # 1 февраля 2012 22:53
    Житель:

    За всех не скажу - но лично мне нравятся принципиальные организации, не разбрасывающиеся деньгами на право и на лево.

    Вы страшный человек. Такие роботы при немцах в гистапо работали. Даже разницу не чувствуете между трагическим проишествием и действительно разбрасыванием, которое в БПС имеется кстати.

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Ликвид:

    За всех не скажу - но лично мне нравятся принципиальные организации, не разбрасывающиеся деньгами на право и на лево.

    Вы страшный человек. Такие роботы наверное раньше в гистапо работали. Даже разницу не чувствуете между специфическим трагическим проишествием и действительно разбрасыванием, которое в БПС имеется кстати.

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

    Ликвид:

    А пришел Ваш клон и забрал. Предъявив настоящие документы.

    Даже если так, то выплачивает компенсацию всеравно стоянка. Почему банку дано барское право иначе, не смотря на мелкие косяки в виде плохого информирования в услуге повышенного риска?

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд

    Ликвид:

    А пришел Ваш клон и забрал. Предъявив настоящие документы.

    Даже если так, то выплачивает компенсацию всеравно стоянка. Если вы в магазине купили хреновый телевизор, то ответсвенен магазин, а не завод телевизоров. Все они возвращают деньги потерпевшему, а уже потом взыскивают с клонов и заводов. Почему банку дано барское право иначе, не смотря на мелкие косяки в виде плохого информирования в услуге повышенного риска?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6206

    15 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль

    6206
    # 1 февраля 2012 23:55
    Xakep:

    Даже если так, то выплачивает компенсацию всеравно стоянка.

    Ошибаетесь. Ничего подобного.
    Во-первых, сторож стоянки абсолютно прав - он отдал машину Вам и не его вина что Вы обзавелись клоном.
    Во-вторых, со стоянки даже за поцарапанный бампер хре чего поимеешь.

    Xakep:

    то ответсвенен магазин, а не завод телевизоров

    И снова мимо.
    В магазине "своего" нет ничего. Все "на реализации". Так что поломанный телевизор просто возвращается на завод вместо денег.

    Дорогу осилит идущий
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #196868

    Профиль

    122
    # 2 февраля 2012 02:40
    Ликвид:

    Во-первых, сторож стоянки абсолютно прав - он отдал машину Вам и не его вина что Вы обзавелись клоном.
    Во-вторых, со стоянки даже за поцарапанный бампер хре чего поимеешь.

    например в чехии за все отвечает тот кто взял на хранение, по факту клон обманул стоянку,преступление совершено против стоянки, какое у стоянки стояло имущество не имеет значение, клон обманывал стоянку, а не клиента стоянки, клиент не должен страдать,ведь машина была под ответственностью не его,не он ее пролохиндяил. Сторож тоже не виноват(разберается следствие),с него драть производственный штраф,как в россии,нельзя, все расходы несет стоянка в целом,как юридическое лицо, класификация - непредвиденные убытки. тупо возмещать расходы по принципу "чья корова - тот и платит" несправедливо. если в рб такой беспредел, то только истиный ариец считает это нормальным.

    Ликвид:

    И снова мимо.
    В магазине "своего" нет ничего. Все "на реализации". Так что поломанный телевизор просто возвращается на завод вместо денег.

    не воспринимайте буквально, не в схеме суть,возвращают сразу по договору или требуют. когда то я судился из за плохих характеристик тв витязь. я не мог его здать обратно, потому что считал - неуказаные в паспорте применяемые технормативы не могут называться телевизором, а только авном. и судится меня направили с магазином, а не заводом. по вашей логики у магазина никакой вины нет, завод им присылает телики, они чесно продают. какие претензии к магазину? но правильно судиться с магазином. истец поступил точно также, в суд подал не на грабителей, а на предоставителя услуг - банк.
    ---
    политика нашего государства в бесчеловечном понятии компенсации про...ных валютных средств. Все расходы по украденым деньгам, которые преступники сплавили за кардон, наше государство перекладывает на граждан, будь то спертые в нигерии с карточки деньги или несанкционировано потраченые на телефонные переговоры с филипинами. вот и вся бесчеловечная причина,которую некоторые мудаки считают правильной.

  • SetevichoK Neophyte Poster
    офлайн
    SetevichoK Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #531740

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 2 февраля 2012 03:26
    Xakep:

    некоторые мудаки считают правильной.

    Из-за таких вот чудаков и живем в полной опе... Человек в нашей стране и тем более для системы не кто иной как " "обычный рабочий скот" , ну и отношение соответственное... А жаль...

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 2 февраля 2012 10:06
    ППП2011:

    Ты за рубежом давно был? Паспорт ни разу не спрашивали\не показывал?

    Был недавно и давно раз несколько. Паспорт мой им нужен разве что на въезде. Где либо еще у меня паспорт не спросили ниразу. Ни при заселении в гостиницу, ни при обмене валюты, ни при оплате карточкой. Ваапще нигде и ни при каких обстоятельствах.

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • chel0wek MemberАвтор темы
    офлайн
    chel0wek Member Автор темы

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #290651

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 2 февраля 2012 12:16

    Ликвид у тебя помоему уже это спрашивали но ты так и не ответил.Дапустим я положил деньги в банк на счет, пришел мошенник с поддельным паспортом и снял все мои деньги, я прихожу в банк а мне в ответ говорят, это украл вор, ищите его мы тут не причем, это нормально если так ответит БПС -Сбербанк?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6206

    15 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль

    6206
    # 2 февраля 2012 12:25

    chel0wek, отвечал раза три.
    В описанной ситуации имела место халатность конкретного работника банка. Доказывается элементарно.

    Дорогу осилит идущий
  • chel0wek MemberАвтор темы
    офлайн
    chel0wek Member Автор темы

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #290651

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 2 февраля 2012 16:10

    Наверняка этот форум читают люди из других банков, да и просто знающие по данной теме, подскажите плиз и если можно дайте ссылку, где можно ознакомится и узнать, для чего предназначен код CCV2?

  • Putrach Senior Member
    офлайн
    Putrach Senior Member

    3302

    23 года на сайте
    пользователь #178

    Профиль
    Написать сообщение

    3302
    # 2 февраля 2012 16:19

    бездна неадеквата тут у вас, я вам доложу.

    Xakep:

    Вы страшный человек. Такие роботы при немцах в гистапо работали.

    о, а вот и закон годвина в действии! поздравляю - лузер!

  • lonli Senior Member
    офлайн
    lonli Senior Member

    877

    18 лет на сайте
    пользователь #58378

    Профиль
    Написать сообщение

    877
  • chel0wek MemberАвтор темы
    офлайн
    chel0wek Member Автор темы

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #290651

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 2 февраля 2012 18:06

    Ликвид можешь это прокоментировать? http://www.kalgorod.ru/node/3404

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 2 февраля 2012 18:16
    chel0wek:

    Ликвид можешь это прокоментировать? http://www.kalgorod.ru/node/3404

    Ну дык, как еще можно это комментировать?

    Изучив все обстоятельства, суд пришел к выводу, что именно банк стал виновником незаконного снятия денег с карты. Произошедшее стало следствием недостаточного контроля за банкоматом, что и позволило злоумышленникам установить считывающее устройство.

    У истца были неопровержимые доказательства собственной невиновности, и было установлено наличие постороннего устройства. Банк правильно осудили за недосмотр. Только с вашим случаем это не очень похоже. Взлома или постороннего вмешательства, как бы и не было (не установлено, не доказано)

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.