nika5642:
Всем приветики) Мой папа строит соседний дом) А нашем доме даже швы не заделаны(((( Так что здача дома будит только в следующем году
Если его не покрасят до конца этого года!!! Вот такой прогноз)
Так, хватит панику сеять!!! При всем уважении к "вашему папе", он не официальное лицо, и о сроках таких с ним на кухне разговаривайте!!!
А на форуме будьте добры, не предположения, а факты и аргументы выкладывайте.
Поймите, обстановка накаляется, а от таких сообщений, я думаю, не только меня трести начинает!
Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд
Обои клеятся, окна вставляются - стройка идет, а не стоит!!!
У нас все будет хорошо!!!
P.S. А о сроках сдачи, давайте к бабке-гадалке сходим!!! Она уж наверняка подскажет!!!!
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда
А! Спасибо огромное за фотки позитивные!