Ответить
  • Beefcake MemberАвтор темы
    офлайн
    Beefcake Member Автор темы

    485

    17 лет на сайте
    пользователь #140000

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 25 февраля 2011 12:51 Редактировалось Beefcake, 29 раз(а).

    Декларация вышла в газете Звязда от 25 февраля на 2 странице http://www.zviazda.by/a2ttachments/74980/25lut-2.indd.pdf

    220124 г.Минск ул.Чичурина В.Ф. 12 ПТС УНП 191539878 р/сч 3015142660011 в ЗАО "АКБ "БЕЛРОСБАНК" Минск код 770

    Посмотреть на карте
    Поликлиника №40, к которой относится наш дом находится по адресу Люцинская, 3

    220055, ул.Жиновича, 21

    Обслуживание домофонов: тел. 029 689 25 34

    Шаблон карточки для отопления можно скачать здесь

  • nika5642 Junior Member
    офлайн
    nika5642 Junior Member

    63

    15 лет на сайте
    пользователь #417554

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 18 августа 2011 14:14

    Всем приветики) Мой папа строит соседний дом) А нашем доме даже швы не заделаны(((( Так что здача дома будит только в следующем году :weep: Если его не покрасят до конца этого года!!! Вот такой прогноз)

  • винпоцетин Junior Member
    офлайн
    винпоцетин Junior Member

    64

    14 лет на сайте
    пользователь #441961

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 18 августа 2011 14:21

    швы не заделаны, а межкомнатные двери в 1,2 3 подъезде поставлены, не понятно???

    Tatiana
  • visial Senior Member
    офлайн
    visial Senior Member

    953

    15 лет на сайте
    пользователь #376696

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 18 августа 2011 15:25
    винпоцетин:

    Приет соседям, читаю форум никак не могу понять почему вас волнует дом 3??? Ведь дом 5 дом 6 Мапида общий двор и сдача дома 5 будет зависить от дома 6 (общие подьезные пути и двор), а вот в доме 6 напротив там бордак и сдается по словам прораба в ноябре-декабре!!!!

    расскажите нам про бардак :)

  • timon_1983 Member
    офлайн
    timon_1983 Member

    147

    15 лет на сайте
    пользователь #417345

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 18 августа 2011 15:36
    nika5642:

    (( Так что здача дома будит только в следующем году Если его не покрасят до конца этого года!!! Вот такой прогноз)

    ну это ваще пипец.Наши форумчане как прасыпаются,так сразу с плохими прогнозами :weep:

  • винпоцетин Junior Member
    офлайн
    винпоцетин Junior Member

    64

    14 лет на сайте
    пользователь #441961

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 18 августа 2011 15:45

    Нам в этом доме предлогали квартиру в мае месяце, тогда в доме 8 небыло ни одного этажа, монтажники работают на 2 дома 6 и 8, так в 6 доме как было в мае так и осталось в июле, прораб на стройке говорил что работают в две смены и завершится строительство быстро, но за 2 месяца ничего не изменилось. Я работаю в эл.тех.компании и к нам обращается Мапид за продукцией (который строит 6дом) , сплетня от работников "низнаем что будем делать в октябре", вот мое мнение тянут резину до нового года, что б хоть какая работа была. По заканадательству стройка может задерживаться без наказания на 3 месяца.

    Tatiana
  • timon_1983 Member
    офлайн
    timon_1983 Member

    147

    15 лет на сайте
    пользователь #417345

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 18 августа 2011 15:54

    помагите разобраться.К примеру дом сдаётся в сентябре,а ключи могут отдать в декабре,вот у меня вопрос ,а когда нужно начинать выплачивать кредит.После сдачи дома,или после засиления.

  • vetka.76 Member
    офлайн
    vetka.76 Member

    333

    15 лет на сайте
    пользователь #303430

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 18 августа 2011 16:02 Редактировалось vetka.76, 2 раз(а).

    Всем привет! чего это все так ужасно настроены...может не все так плохо... сегодня наконец добралась до нашего домика...пешком от 140 автобуса оочень далековато...а возле домов вообще ужас что творится,но это же стройка))))) Вот думаю как бы фотки выложить)))???

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд
  • винпоцетин Junior Member
    офлайн
    винпоцетин Junior Member

    64

    14 лет на сайте
    пользователь #441961

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 18 августа 2011 16:09

    Если дом сдан городу, то начинают высчитывать кредит. Моя подружка построила на Каменной дом сдан, претензии исправлены, кредит платят, а ключи не дают, пока не готова дорога и двор, короче инфоструктура!!!!!

    Tatiana
  • vetka.76 Member
    офлайн
    vetka.76 Member

    333

    15 лет на сайте
    пользователь #303430

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 18 августа 2011 16:14 Редактировалось vetka.76, 1 раз.

    вот попытка

  • visial Senior Member
    офлайн
    visial Senior Member

    953

    15 лет на сайте
    пользователь #376696

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 18 августа 2011 16:24
    винпоцетин:

    Нам в этом доме предлогали квартиру в мае месяце, тогда в доме 8 небыло ни одного этажа, монтажники работают на 2 дома 6 и 8, так в 6 доме как было в мае так и осталось в июле, прораб на стройке говорил что работают в две смены и завершится строительство быстро, но за 2 месяца ничего не изменилось. Я работаю в эл.тех.компании и к нам обращается Мапид за продукцией (который строит 6дом) , сплетня от работников "низнаем что будем делать в октябре", вот мое мнение тянут резину до нового года, что б хоть какая работа была. По заканадательству стройка может задерживаться без наказания на 3 месяца.

    так а чего они резину тянут? других что-ли объектов нету? этот бы 6-ой закончили и на новый дом!

  • vetka.76 Member
    офлайн
    vetka.76 Member

    333

    15 лет на сайте
    пользователь #303430

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 18 августа 2011 16:38

    Вот такие решётки будут между этажами в балкеонах...

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    возле подъездов..чуть прошла))

    Добавлено спустя 30 секунд

    Добавлено спустя 26 секунд

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    это во втором подъезде

    Вот такие видимо обои как и во всех домах будут и у нас((((

    Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд

    Третий подезд квартира на 1 этаже налево...

  • yaltochka Member
    офлайн
    yaltochka Member

    217

    15 лет на сайте
    пользователь #361477

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 18 августа 2011 16:48

    Vetka, а обои поклеены у нас во втором подъезде??? А люди вообще по стройке ходят!!! Спасибо огромное за фото!

  • vetka.76 Member
    офлайн
    vetka.76 Member

    333

    15 лет на сайте
    пользователь #303430

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 18 августа 2011 16:49 Редактировалось vetka.76, 1 раз.

    Со стороны в/ч видно что тоже ещё не все окна посталены.все залы без окон...

    Добавлено спустя 5 минут 22 секунды

    В первом подъезде я видела что не оклеены.во втором и третьем местами...в четвертом в квартирах стяжку делают..в пятый и шестой попасть не смогла,так как там была не проходимость,кругом лужи и из-за это ноги как в болото вязнут...Я попала туда в обед...люди ходят ,не скажу что прям как в муравейнике,но работа идет,кладут плитку в туалетах и ванне,правда какая то серая,мне что то совсем не понравилась,у моей сестры в Степянке, как то получше...

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    идут сварочные работы... прокладывают трубы

    Добавлено спустя 28 минут 35 секунд

    Мне вот ещё интересно...а как наши кубики скреплены между собой???? Или как уже назвали наши домики "Тетрис"...будут вообще держаться при усадке??? немного раздражает что комнаты и коридоры немного в разных уровнях,т.е. разница в 5см по высоте....

  • Gera1331 Member
    офлайн
    Gera1331 Member

    199

    15 лет на сайте
    пользователь #395920

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 18 августа 2011 19:02

    Спаисбо огромное за фотки!

  • vetka.76 Member
    офлайн
    vetka.76 Member

    333

    15 лет на сайте
    пользователь #303430

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 18 августа 2011 19:04

    :jump: ну что вы самой приятно :beer:

  • Gera1331 Member
    офлайн
    Gera1331 Member

    199

    15 лет на сайте
    пользователь #395920

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 18 августа 2011 19:06
    nika5642:

    Всем приветики) Мой папа строит соседний дом) А нашем доме даже швы не заделаны(((( Так что здача дома будит только в следующем году :weep: Если его не покрасят до конца этого года!!! Вот такой прогноз)

    Так, хватит панику сеять!!! При всем уважении к "вашему папе", он не официальное лицо, и о сроках таких с ним на кухне разговаривайте!!!

    А на форуме будьте добры, не предположения, а факты и аргументы выкладывайте.

    Поймите, обстановка накаляется, а от таких сообщений, я думаю, не только меня трести начинает!

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

    Обои клеятся, окна вставляются - стройка идет, а не стоит!!!
    У нас все будет хорошо!!!

    P.S. А о сроках сдачи, давайте к бабке-гадалке сходим!!! Она уж наверняка подскажет!!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    А! Спасибо огромное за фотки позитивные!

  • timon_1983 Member
    офлайн
    timon_1983 Member

    147

    15 лет на сайте
    пользователь #417345

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 18 августа 2011 19:53

    ну, вот и веселее стала.Проблемы нужно решать по мерепоступления,а у нас товарищи ещё месяц в переди,верим в лучшее ;)

  • st.gal Member
    офлайн
    st.gal Member

    387

    15 лет на сайте
    пользователь #383668

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 18 августа 2011 19:58 Редактировалось st.gal, 1 раз.

    ................

  • vetka.76 Member
    офлайн
    vetka.76 Member

    333

    15 лет на сайте
    пользователь #303430

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 18 августа 2011 21:20 Редактировалось vetka.76, 1 раз.

    Мне объяснили так..на метро до Каменной горки,потом в сторону Жданович на 140 автобусе.до остановки Голубка,а там в обратную сторону поворачиваете спиной к Ждановичам ,будет перекресток и идёте налево...поворот направо-Каменная горка-3...по этому внимательнее,НАЛЕВО...долго идете...до в/части..а там увидите)))) и спросите)))

  • nika5642 Junior Member
    офлайн
    nika5642 Junior Member

    63

    15 лет на сайте
    пользователь #417554

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 18 августа 2011 22:53

    Я говорю как есть(((( Ещё очень много работы по благоустройству(((