Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson K500

Ответить
  • eugenym Nokia Team
    офлайн
    eugenym Nokia Team

    800

    23 года на сайте
    пользователь #9115

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 28 апреля 2005 00:20

    значит она и вправду заполнена. попробуй удалить оттуда всё а затем скопировать. Я проще делаю - скидваю тел. книгу на комп по ирда.

  • eugenym Nokia Team
    офлайн
    eugenym Nokia Team

    800

    23 года на сайте
    пользователь #9115

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 28 апреля 2005 00:25

    tehnar, у мя такой же глюк когда приходит смс с самсунгов, которые на велкоме висять. ИМХО дело в опции запрос ответа в етих телефонах...

    Лешик, есть полная зарядка батареи и есть быстрая при быстрой батарея полна после минут 40 зарядки. А полная - это зарядка до отказа. Я хотя б раз в неделю так делаю. Кинешь на ночь и все. когда зарядится сам отключается.

  • pod Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    pod Паяльник & Отвертка TEAM

    1968

    21 год на сайте
    пользователь #33005

    Профиль
    Написать сообщение

    1968
    # 28 апреля 2005 11:31

    Где .где я могу полакомиться вкусной MP-3:D:P:super:

    Завтра будет лучше!
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    11922

    21 год на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    11922
    # 28 апреля 2005 12:49

    Zhmenj@,

    На этом месте подробнее, что значит полная, а что значит частичная? Надпись "Батарея заряжена" реально дождаться?

    Глюк такой заметил

    в списк вызовы ВСЕ

    27-апр-05 17:31 - я звонил

    27-апр-05 21:58 - пропущенный

    27-апр-05 19:33 - мне звонили

    27-апр-05 15:02 - я звонил

    ну и далее нормально. Почему не правильно отбражабтся время звонков? Включал выключал ничего. А вот когда сделал звонок все стало на место.

    Как можно решить проблему с 2 мобилами для одного человека?

    4.7 (3.5.17)
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    11922

    21 год на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    11922
    # 28 апреля 2005 12:53

    pod,

    1) Сделать сам. Никто другой не сделает это лучше, чем ты. тем более можекшь mix под себя вырезать то что тебе надо (Мой любимый способо. Один минус не всегда есть песни нужные)

    2) se-k500.narod.ru - он переехал но если зайдешь перенест куда надо (там надо регистарция)

    http://k500i.hut1.ru

    Есть еще пару сайтов, если будет мало напиши дам

    4.7 (3.5.17)
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    11922

    21 год на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    11922
    # 28 апреля 2005 13:02

    VVALL,

    да но и к500 немного тормозит (жуткий характер у меня люблю посоприть, если бы ты скахал что сх65 лучше, я бы вступился за к500 :lol: )

    Совсем забыл. У меня подсвета экономичная стоит. Когда он полностью вырубается и нажать кнопку увеличение(уменьшение) звука появляются часы на белом фоне. Как это убрать? Потом когда нажимаешь другую кнопку (из клавиаутры) снчала показывается белый экран, а потом у тема как сделать что бы сразу показывалась тема минууя белый экран?

    4.7 (3.5.17)
  • polk26 Senior Member
    офлайн
    polk26 Senior Member

    764

    21 год на сайте
    пользователь #26302

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 28 апреля 2005 16:47

    Tixo,

    А никто не пробовал К500 вставить в корпус К700?

    :lol: прежде чем написать ентот бред:lol: ... ты бы хоть их размеры сравнил !

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    11922

    21 год на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    11922
    # 28 апреля 2005 19:31

    Увидел в FMA прикольную шткуку - уровень заряда батареи

    Как это сделать без прогарммы? Типа Netmonitor

    4.7 (3.5.17)
  • eugenym Nokia Team
    офлайн
    eugenym Nokia Team

    800

    23 года на сайте
    пользователь #9115

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 29 апреля 2005 02:31

    Лешик, фик нает как ето сделать. 2мобилы на одного чела - вопрос нерешимый, разве что у юзеров дойдуть ручки патчи писать как на самсунги.

    Насчёт батареи: Когда тел выключен и ты вставляешь зарядку - это полная зарядка. Когда включен - быстрая. рекомендуется ну хотя бы раз в 2 недели делать полную разрядку и зарядку.

    когда рпи выключенном телефоне индикатор заряда останавливается, на секунду выскаивает ета надпись, но потом не появляется больше - один раз случайно увидел.

    про подсветку: включи обычный. батареи жрёт не больше, и етого белого нету.

  • Tixo Junior Member
    офлайн
    Tixo Junior Member

    32

    21 год на сайте
    пользователь #30586

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 29 апреля 2005 12:09

    подскажите как на телеке включить громкую связь

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    11922

    21 год на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    11922
    # 29 апреля 2005 15:25

    Zhmenj@,

    я всегда вырубаю телефон при зарядке (он быстрее заряжается) до полного заполнения батареи с нуля зашел за 1,5-2 часа.

    4.7 (3.5.17)
  • eugenym Nokia Team
    офлайн
    eugenym Nokia Team

    800

    23 года на сайте
    пользователь #9115

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 29 апреля 2005 18:48
    Tixo:

    подскажите как на телеке включить громкую связь

    В этой ветке проплывала эта тема. Для самых ленивых: во время разговора нажми джойстик по центру, выбери включить громкоговоритель. Инструкцию почитай.

  • Nikkk Neophyte Poster
    офлайн
    Nikkk Neophyte Poster

    22

    21 год на сайте
    пользователь #33768

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 30 апреля 2005 00:47

    Каждый раз перед воспроизведением видео, диктофона,mp3, в динамике слышен тихий щелчок, а потом начинается воспроизведение.С чем это может быть связано? :-?

    nikolai_20050@mail.ru

  • eugenym Nokia Team
    офлайн
    eugenym Nokia Team

    800

    23 года на сайте
    пользователь #9115

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 30 апреля 2005 01:13

    с включением динамика :lol: :lol: :lol: :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (1 мая 2005 18:52)
    Основание: 2.12.1

  • Nikkk Neophyte Poster
    офлайн
    Nikkk Neophyte Poster

    22

    21 год на сайте
    пользователь #33768

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 30 апреля 2005 01:33

    Я уже думал относить его по гарантии, думал дело в динамике, а это во всех К 500-х?

  • eugenym Nokia Team
    офлайн
    eugenym Nokia Team

    800

    23 года на сайте
    пользователь #9115

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 30 апреля 2005 13:46

    :lol::lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (1 мая 2005 18:50)
    Основание: 2.9.8

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1016

    Профиль

    0
    # 30 апреля 2005 20:06

    Кнопку "Еще" (правая софт)в режиме ожидания можно перепрограммировать или изменить состав ф-ций в ней?

  • eugenym Nokia Team
    офлайн
    eugenym Nokia Team

    800

    23 года на сайте
    пользователь #9115

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 30 апреля 2005 22:04

    вряд ли...

  • 1831 Member
    офлайн
    1831 Member

    156

    24 года на сайте
    пользователь #1831

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 1 мая 2005 18:41 Редактировалось 1831, 1 раз.

    Что-то много глюков в этой модели...

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    11922

    21 год на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    11922
    # 2 мая 2005 16:29

    Что-то у меня барахлит телефонная книга. Все номера записаны без +37529. И иногда не определяются, или опеределяются, я в спсике вызове другие

    4.7 (3.5.17)