Ответить
  • Живой MemberАвтор темы
    офлайн
    Живой Member Автор темы

    125

    7 лет на сайте
    пользователь #2064513

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 23 ноября 2016 20:41 Редактировалось Живой, 13 раз(а).

    Уважаемые будущие соседи и те, кто возможно будет жить в этом доме, давайте общаться тут. Обсуждать все вопросы по строительству и прочие касающиеся этого дома.

    есть группа вк https://vk.com/club133854165

  • 1829817 Junior Member
    офлайн
    1829817 Junior Member

    48

    8 лет на сайте
    пользователь #1829817

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 25 февраля 2017 18:33

    Тоже видел в прошлую субботу в кпд 16 на втором этаже на балконе. Интересно весь дом засерают

  • Живой MemberАвтор темы
    офлайн
    Живой Member Автор темы

    125

    7 лет на сайте
    пользователь #2064513

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 27 февраля 2017 14:04 Редактировалось Живой, 2 раз(а).

    скрин из группы КПД 15 в контакте

    Добавлено спустя 6 минут 8 секунд

    А какую грязь лили на неё?? Просто из любопытства... Ни одного оскорбительного слова тут сказано не было, было много вопросов, связанных с её деятельностью, а оскорблений не было. (ну если только не считать за оскорбления высказывания, что она тут агитацию проводит, и шуточные высказывания что кто-то там процент за это получит))
    ..
    Делить двор на два дома - это пиз"дец)) ещё забор двухметровый по периметру поставьте))) Такое ощущение, что если вы не как мы, то мы с вами не дружим)))) Детский сад)) или теперь жильцы дома кпд16 не будут разрешать дружить своим детям с детьми жильцов кпд15?))) Прям Монтекки и Капуллети)))
    И сами жильцы передерутся??)
    ..
    Если люди хотят жить нормально, общаться, то мне кажется им будет всё равно на всякие условности, а если хотят переругаться - всегда найдётся повод.
    ...
    а за что голосовать? Есть у вас другой председатель?

  • mumer67 Senior Member
    офлайн
    mumer67 Senior Member

    648

    12 лет на сайте
    пользователь #586019

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 27 февраля 2017 14:18

    По поводу забора согласен. Пусть ставят и пропускают во двор детей по пропускам. Как жто Фомина ещё свои прошлые дома не огородила. Не велика потеря

  • Mama_Tata_Brest Junior Member
    офлайн
    Mama_Tata_Brest Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #2132787

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 27 февраля 2017 15:21

    Вам любой председатель не угодит, т.к. вы за ЖЭС!
    Я вообще не вижу смысла создавать ТС, если здесь уже много людей писало,что платить не будут!

  • 1950882 Junior Member
    офлайн
    1950882 Junior Member

    35

    8 лет на сайте
    пользователь #1950882

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 27 февраля 2017 16:35

    Живу на Вульке, Относимся к 12 ЖЭС. Ремонт в подъезде за 25 лет ни разу не делался. Торцевую стену утепляли за свой счет. Комуналка за январь 140 руб.

    Добавлено спустя 26 минут 37 секунд

    Собиралась голосовать за Фомину. Теперь мне все равно. Удивилась бы если бы она согласилась на наш дом после всего тут написанного. Жаль что соседей не выбирают.(

  • 2157621 Neophyte Poster
    офлайн
    2157621 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2157621

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 27 февраля 2017 22:01 Редактировалось 2157621, 1 раз.
    1950882:

    Собиралась голосовать за Фомину. Теперь мне все равно. Удивилась бы если бы она согласилась на наш дом после всего тут написанного. Жаль что соседей не выбирают.(

    Вот полностью согласна. Вот почему нельзя людям было просто здесь мирно высказать свое мнение, потом на собрании выслушать и ЖЭС и Фомину и других кандидатов и спокойно отдать свой голос. Нет, нужно было устраивать эти изгнания вконтакте, поливание председателя, которого вы даже не знаете.
    Мы тоже были за ТС, но хотелось именно знающего опытного человека, такого, как Фомина. Лично с ней не знакома, но видела плоды ее стараний.
    И уверена, что мы еще покусаем локти, когда будем видеть разницу состояния нашего дома и кпд 16.

  • Аксения Neophyte Poster
    офлайн
    Аксения Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2124328

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 27 февраля 2017 23:07

    Большего дибилизма редко встретишь! Делить территорию это по-нашенски! Я, думаю, при совместном желании можно поддерживать двор в лучшем виде, если не начать друг другу пакостить.

  • oxigen15kpd Neophyte Poster
    офлайн
    oxigen15kpd Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2140928

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 27 февраля 2017 23:51

    Через пару лет состав соседей может кардинально поменяться, появятся и квартиранты, и новые хозяева квартир, самыми стабильными останутся квартиры для многодетных, исходя из этого, вряд ли в КПД 16 все останутся таким единым фронтом и будут переживать за двор. Скоро все это забудется и никто не вспомнит ни про Фомину, ни про еще кого.

    И еще, по поводу двора - ну очень я сомневаюсь, что на территории 16го будут райские кущи, а на нашей паутина и перекати поле :lol: Давайте не впадать в маразм!)

  • 1829817 Junior Member
    офлайн
    1829817 Junior Member

    48

    8 лет на сайте
    пользователь #1829817

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 28 февраля 2017 10:47

    Пускай Фомина сначала добъётся, чтоб гавно на балконе убрали в кпд 16 на втором этаже, а то уже добилась забор городить. :bazar:

  • romm1979 Senior Member
    офлайн
    romm1979 Senior Member

    1100

    11 лет на сайте
    пользователь #733690

    Профиль
    Написать сообщение

    1100
    # 28 февраля 2017 11:58 Редактировалось romm1979, 1 раз.

    Юрий, хватит переживать за кпд-16! Обсуждайте свой двор и свои проблемы! Как 50р - так сдавать никто не хотел! А люди скинулись, и естественно, что не хотят, чтоб кто-то нахаляву пользовался. Это по-русски называется: и на...сесть, и рыбку съесть! Или все скидываются, или на чужой каравай рот не раззевай. Это раз. А во-вторых, авно с балконов строители сами убрали. Жаль, что это самое "авно" из головы некоторых жильцов убрать невозможно!

  • Живой MemberАвтор темы
    офлайн
    Живой Member Автор темы

    125

    7 лет на сайте
    пользователь #2064513

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 28 февраля 2017 12:15 Редактировалось Живой, 2 раз(а).
    romm1979:

    не хотят, чтоб кто-то нахаляву пользовался

    Это вы про что? Про детскую площадку, которая изначально сейчас строится общая?

    romm1979:

    Жаль, что это самое "авно" из головы некоторых жильцов убрать невозможно

    Это самое гавно наверное у тех, кто посмел думать иначе чем вы?))

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    1950882:

    Жаль что соседей не выбирают.(

    Любопытно, чем это вам уже не угодили соседи, если вы ещё даже не знакомы? Тем что высказывают свою точку зрения , которая не совпадает с вашей?

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    2157621:

    поливание председателя, которого вы даже не знаете.

    Уже спрашивал, спрошу ещё раз. Конкретно процитируйте мне, где и кого полили грязью? Не высказали мнение-предположение, а именно обосрали человека!? Где?? Не люблю когда люди врут.

    Добавлено спустя 22 секунды

    Аксения:

    Я, думаю, при совместном желании можно поддерживать двор в лучшем виде, если не начать друг другу пакостить.

    ++++++++++++++++++++++

    Добавлено спустя 42 минуты 56 секунд

    м.. Мне кажется, или кто-то мутит про разделение площадки,а потом одумался и удалил сообщение о разделении двора? Мне одному это кажется непонятным?..... Зачем так делать? (первое - новое сообщение, второй скрин - старое)

  • Mama_Tata_Brest Junior Member
    офлайн
    Mama_Tata_Brest Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #2132787

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 28 февраля 2017 13:20

    Про забор вроде правда! Сегодня в Viber писали! Ну уж очень агрессивно настроены!)))

  • oxigen15kpd Neophyte Poster
    офлайн
    oxigen15kpd Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2140928

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 28 февраля 2017 13:50

    Они уже и про пандус 100% были уверены, что вместо подъемника председатель выбъет, а не получилось... А политика в вайбере- если что-то не нравится не читайте и не смотрите, это нормально? Как говорится, стоит пописять против ветра - сразу иди вон! Демократия, епта! :lol:

  • AlexZerg Junior Member
    офлайн
    AlexZerg Junior Member

    88

    19 лет на сайте
    пользователь #27493

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 28 февраля 2017 16:09 Редактировалось AlexZerg, 1 раз.
    2157621:

    Вот почему нельзя людям было просто здесь мирно высказать свое мнение

    пАтАму штА кто-т умышленнА настаралсо тут в противоположном ключе - выводы уже видны...
    делёжки какие-то спровоцировали во дворе :molotok:

  • Свой_в_доску Neophyte Poster
    офлайн
    Свой_в_доску Neophyte Poster

    26

    7 лет на сайте
    пользователь #2108198

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 28 февраля 2017 18:51

    Постараюсь не пропустить шоу Camedy Women 04.03.2017 в 14.00 на территории УКС г. Бреста.

  • oxigen15kpd Neophyte Poster
    офлайн
    oxigen15kpd Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2140928

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 28 февраля 2017 21:45
    Свой_в_доску:

    Постараюсь не пропустить шоу Camedy Women 04.03.2017 в 14.00 на территории УКС г. Бреста.

    :trollface: это вы четко подметили! :super:

  • Живой MemberАвтор темы
    офлайн
    Живой Member Автор темы

    125

    7 лет на сайте
    пользователь #2064513

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 28 февраля 2017 21:54
    Свой_в_доску:

    Постараюсь не пропустить шоу Camedy Women 04.03.2017 в 14.00 на территории УКС г. Бреста.

    я думаю будет батл)

  • Живой MemberАвтор темы
    офлайн
    Живой Member Автор темы

    125

    7 лет на сайте
    пользователь #2064513

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 1 марта 2017 20:55 Редактировалось Живой, 2 раз(а).

    ...

  • Живой MemberАвтор темы
    офлайн
    Живой Member Автор темы

    125

    7 лет на сайте
    пользователь #2064513

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 4 марта 2017 18:57

    Итоги собрания. Мой взгляд на произошедшее.
    На собрание пришёл в два, ушёл в начале шестого. Не понимаю людей, которые ушли раньше. И не надо про работу и семью, у меня всё это есть, но меня интересовала происходящее. А Вас нет?
    Сначала разговор с уксом - и ответы мы все ваши вопросы запишем. рассмотрим.
    потом выступление (как я думал кандидата в председатели, так думали многие) женщины, которая ведёт курсы для председателей.
    Потом голосование, кто за что. Я мнения не менял, моя семья за жэс. Но в итоге выбрали тс.. многие проголосовав - уходили, многие узнав результат - сразу ушли.
    НАХРЕНА, те, которые проголосовали за тс и свалили, вы проголосовали за тс??? Вы знаете что это?? Или просто так роспись там поставили??? Вы знаете, что после этого много вопросов которые вы должны решать посредством собрания??? Вы узнали устав?? Вы узнали про первоночальные взносы и прочие платежи?? В конце концов вы познакомились с председателем????
    Как оказалось, выступающая женщина не будет нашим председателем, председателем выбрали (тупое слово выбор, в данном случае. тк. выбора по факту не было) другую женщину которая перед всеми не выступала..
    Что скажете соседи?? Особено те, которые свалили?? Или вам пофиг?
    Мне вторая кандидатура не понравилась, не хочу её обижать, но выступающая понравилась больше. уж если выбирать...
    как-то так, товарищи....
    была выбрана иниц группа.
    нужно очередное собрание, так как МНОГИЕ СВАЛИЛИ И НЕЛЬЗЯ БЫЛО РЕШИТЬ НЕКОТОРЫЕ НЮАНСЫ!!!!! т.к. нужно мин 50% жильцов, а столько не осталось!!!!
    Так что до очередной встречи, раз вам так понравилось встречаться.

  • Mama_Tata_Brest Junior Member
    офлайн
    Mama_Tata_Brest Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #2132787

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 4 марта 2017 19:07

    Да, понравилось, мои любимые соседи! Не паникуйте выберем опытного и профессионального председателя!