Тема закрыта
  • Ars-AngeL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ars-AngeL Senior Member Автор темы

    1982

    18 лет на сайте
    пользователь #69168

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 24 июня 2010 17:21 Редактировалось Ars-AngeL, 116 раз(а).

    Тут все [censored by Тигра]прогеры и линуксоиды - так что сами все сделаете.

    "удлиняйте свой [censored by Тигра]" за чей-нить еще счет.

  • kondr13 Senior Member
    офлайн
    kondr13 Senior Member

    1952

    19 лет на сайте
    пользователь #29391

    Профиль
    Написать сообщение

    1952
    # 3 июля 2010 15:24

    Иногда вылазит мусорка в нижнем правоом углу. Это что?

  • Maxtar Senior Member
    офлайн
    Maxtar Senior Member

    784

    16 лет на сайте
    пользователь #141193

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 3 июля 2010 15:32

    эта мусорка появляется если удержать палец на виджете рабочего стола - так можно удалить его

  • GoLoTa Senior Member
    офлайн
    GoLoTa Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #21129

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 3 июля 2010 16:25

    прошивка SlaNt_fix_FLB-Mod_v1.0b5.1 Камера отказывается фотографировать ,. только у меня ?

    помог перегруз

  • knux Junior Member
    офлайн
    knux Junior Member

    92

    14 лет на сайте
    пользователь #279885

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 3 июля 2010 19:41
    Maxtar:

    а кто-нибудь осилил запустить вайфай в режиме adhoc? это нужно, чтобы можно было включить wifi tethering

    я делал так: /system/wifi/iwconfig eth0 mode ad-hoc essid androidAdhoc commit

    такое валится, если убрать commit - не валится, но и не пртменяется режим.

    тут конечно интересно, поддерживает ли драйвер ar6000 на ядре 2.6.29 - буду признателен если кто найдет достоверную инфу

    Wi-Fi tethring можно устроить с помощью программы Barnacle (есть в маркете, абсолютно бесплатная). Ноутбук с Win7 и нетбук с ArchLinux подхватили сразу.

  • SlaNt Junior Member
    офлайн
    SlaNt Junior Member

    94

    19 лет на сайте
    пользователь #37013

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 3 июля 2010 20:37
    SaniaZ:

    Всё вапрос снят - решил просто перепрошив на SlaNt_fix_FLB-Mod_v1.0b5.1

    Вот только где взять стандартный файловый менеджер и календарь из ориг проши?

    сам не ставил, но в оригинальной нашлось вот это, может оно:

    http://dl.dropbox.com/u/2194456/android/Calendar.apk

    http://dl.dropbox.com/u/2194456/android/CalendarProvider.apk

    http://dl.dropbox.com/u/2194456/android/FileManager.apk

    тут конечно интересно, поддерживает ли драйвер ar6000 на ядре 2.6.29 - буду признателен если кто найдет достоверную инфу

    ну по крайней мере одноименное файло в /system/wifi есть.

  • atomic1 Senior Member
    офлайн
    atomic1 Senior Member

    565

    14 лет на сайте
    пользователь #276621

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 3 июля 2010 22:14

    Люди! Кто шарит в английском можете глянуть вот сюда http://android.modaco.com/content/t-mobile-pulse-pulse-modaco-com ... ution-100/

    и обяснить мне в чём у чувака была проблема и как он её решил!???

    [b][i]ATOMIC MOD 2.2 (cyanogen based) [/i][/b] [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Ars-AngeL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ars-AngeL Senior Member Автор темы

    1982

    18 лет на сайте
    пользователь #69168

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 3 июля 2010 22:20

    Образ который он скачал - был недокачан....

    а он попытался залить

    ему мд5 чек суммму предложили для проверки "безошибочного скачивания" прошивки

  • atomic1 Senior Member
    офлайн
    atomic1 Senior Member

    565

    14 лет на сайте
    пользователь #276621

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 3 июля 2010 22:35

    У меня прсото всегда ошибку такую выдаёт при прошивании любым ромом, даже вайт рашей (хотя раньше она шилась нормально!!!)

    [b][i]ATOMIC MOD 2.2 (cyanogen based) [/i][/b] [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Ars-AngeL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ars-AngeL Senior Member Автор темы

    1982

    18 лет на сайте
    пользователь #69168

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 3 июля 2010 22:37

    а 1.5 хуавай ?

  • Mr.God Senior Member
    офлайн
    Mr.God Senior Member

    1912

    15 лет на сайте
    пользователь #150684

    Профиль
    Написать сообщение

    1912
    # 3 июля 2010 22:39

    эх, покидаю вас на месяц, надеюсь по приезду спокойно прошью 2.2?)))) удачи вам всем и с праздником!

  • atomic1 Senior Member
    офлайн
    atomic1 Senior Member

    565

    14 лет на сайте
    пользователь #276621

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 3 июля 2010 22:47
    Ars-AngeL:

    а 1.5 хуавай ?

    Не понял, поясни!

    [b][i]ATOMIC MOD 2.2 (cyanogen based) [/i][/b] [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Ars-AngeL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ars-AngeL Senior Member Автор темы

    1982

    18 лет на сайте
    пользователь #69168

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
  • Ars-AngeL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ars-AngeL Senior Member Автор темы

    1982

    18 лет на сайте
    пользователь #69168

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 3 июля 2010 23:07

    --- Хватит Спамить мне в ПМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ---

    Есть претензии к факу - тогда пишите свой !!!

  • atomic1 Senior Member
    офлайн
    atomic1 Senior Member

    565

    14 лет на сайте
    пользователь #276621

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 3 июля 2010 23:17
    Ars-AngeL:

    ну оригинал 1.5 заливал ?

    http://android.modaco.com/content/t-mobile-pulse-pulse-modaco-com ... om-2-1-r7/

    http://android.modaco.com/content/t-mobile-pulse-pulse-modaco-com ... ers-guide/

    для чтения

    Читал пробовал лить всё, что там написано! Результат тот же!!!

    Мне интересно как восстановить fastboot (я так понимаю у меня его затёрло к собакам!!!)

    [b][i]ATOMIC MOD 2.2 (cyanogen based) [/i][/b] [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Ars-AngeL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ars-AngeL Senior Member Автор темы

    1982

    18 лет на сайте
    пользователь #69168

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 3 июля 2010 23:38

    Уже нашел твою тему на модако...

    БигБеар - человек который действительно может тебе помочь, тем более видно что он уже сталкивался с таким.

    Напиши ему в личные, думаю он не откажеться помочь

  • atomic1 Senior Member
    офлайн
    atomic1 Senior Member

    565

    14 лет на сайте
    пользователь #276621

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 3 июля 2010 23:53

    Ты имеешь Ввиду BigBearMDC ???

    Написал ему! Блин у меня с эглишем проблемы, пока разберусь с трубой чувствую выучу его!

    [b][i]ATOMIC MOD 2.2 (cyanogen based) [/i][/b] [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • byPshek Neophyte Poster
    офлайн
    byPshek Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #281301

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 июля 2010 03:30

    как тут файлы передавать по блютузу скажите плиз...

  • ParisMS Junior Member
    офлайн
    ParisMS Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #203415

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 4 июля 2010 03:37

    Балин, накопилось несколько вопросов по поводу коммуникатора...

    1. SMS. Кто что юзает для переписки? Для меня важно, чтобы SMS отправлялось именно как SMS, а не как MMS'ка. После заполнения текстовой области ввода SMS примерно более чем на 170 символов, SMS преобразуется в MMS. И так естественно и отправляется адресату. Это можно как-то предотвратить? У получателя телефон не поддерживает работу с MMS.

    2. Батарея. У меня как-то совсем слабо заряд держится... Вроде прошла неделя со дня покупки, было около 7 циклов полной разрядки-зарядки, а время работы увеличилось совсем немного. В первый день использования он маловато продержался. Дня 3 назад - с трудом хватало на сутки. Теперь вроде на полтора дня девайсу удаётся растягивать заряд... Это навечно? Дабы вырезать на корню ответы вида "попробуй улучшить энергосбережение в режиме сна", сразу поясню, что значения Running и Screen On в истории использовании аккумулятора, разнятся всего на 2.5 - 1.6 процента.

    3. Когда то давно, целых десять дней назад, ещё до покупки телефона, сидел я на WM... И там использовал PhoneEx (звонилка). Есть ли на Андроиде что-нибудь похожее на неё? Ставил Dialer One, но он какой-то убогий... И ещё по поводу телефонного модуля - можно его как-то отключить как на WM, не включая "режим полёта"?

    4. Скорость анимации. Я действительно слишком сильно разбалован? Кажется, что скорость обновления кадров ужасно низкая. И скроллинг, например в меню настроек, начинается с сильного рывка. Проблема моего девайса, софта, или всех коммуникаторов U8230/Android?

    5. Камера... Матрица может конечно и 3.2 Мп, но автофокус - хочется ср*ть кирпичами. У всех так?

    6. Видео и аудио. Наслышан о том, что Ведроид проигрывает только те видео форматы, которые поддерживаются системой. Вроде бы в WM программу можно было написать, чтобы она любое видео проигрывала... А тут как с этим дела обстоят? Какой музыкальный плеер на данный момент лучший?

    7. Отсутствие мультитача - программная проблема или аппаратная?

    8. Рингтон. У меня одного динамик хрипит как на самом китайском китайце, на максимальной громкости? Вроде плеер проигрывает всё чисто...

    9. Автозагрузка. Есть хоть какая-то возможность, без перепрошивки телефона, её редактировать?

    10. Moto X Mayhem - у кого-нибудь удалось откалибровать в ней акселерометр?

    Если честно, ждал от девайся большего. Дело не в Android. Производительность кажется низкой, увы.

  • sl_bug Member
    офлайн
    sl_bug Member

    231

    14 лет на сайте
    пользователь #232553

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 4 июля 2010 03:52
    ParisMS:


    2. Батарея. У меня как-то совсем слабо заряд держится... Вроде прошла неделя со дня покупки, было около 7 циклов полной разрядки-зарядки, а время работы увеличилось совсем немного. В первый день использования он маловато продержался. Дня 3 назад - с трудом хватало на сутки. Теперь вроде на полтора дня девайсу удаётся растягивать заряд... Это навечно? Дабы вырезать на корню ответы вида "попробуй улучшить энергосбережение в режиме сна", сразу поясню, что значения Running и Screen On в истории использовании аккумулятора, разнятся всего на 2.5 - 1.6 процента.

    Честно говоря до сих пор не могу понять что у вас с батареями. с 8-ми утра (100%) до 10-вечера (70%) пользовал wifi постоянно, звонков часа на 2 суммарно, книгу читал часов 6 (fbreader). синезуб и гпс выключен.

    ParisMS:


    4. Скорость анимации. Я действительно слишком сильно разбалован? Кажется, что скорость обновления кадров ужасно низкая. И скроллинг, например в меню настроек, начинается с сильного рывка. Проблема моего девайса, софта, или всех коммуникаторов U8230/Android?

    Частота стоит 120гц вроде бы. При сколинге кроме размывания ничего не замечено.

    ParisMS:


    5. Камера... Матрица может конечно и 3.2 Мп, но автофокус - хочется ср*ть кирпичами. У всех так?

    Не понятно что не так с автофокусом.

    ParisMS:


    7. Отсутствие мультитача - программная проблема или аппаратная?

    Конкретно в данном телефоне не ясно, матрица вродебы не должна уметь, хотя два пальца распознает. Скорее всего китайцы не осилили (или не захотели) написать эмуляцию адекватную.

    ParisMS:


    8. Рингтон. У меня одного динамик хрипит как на самом китайском китайце, на максимальной громкости? Вроде плеер проигрывает всё чисто...

    В данном телефоне очень фиговый динамик. Так что много от него не дождетесь.

    ParisMS:


    9. Автозагрузка. Есть хоть какая-то возможность, без перепрошивки телефона, её редактировать?

    Нет

    ParisMS:


    Если честно, ждал от девайся большего. Дело не в Android. Производительность кажется низкой, увы.

    Ну в общем-то железо здесь не самое шикарное, но тормозов за девайсом не обнаружено.

  • iowa Member
    офлайн
    iowa Member

    160

    15 лет на сайте
    пользователь #145053

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 4 июля 2010 08:55
    ParisMS:

    Балин, накопилось несколько вопросов по поводу коммуникатора...

    1. SMS. Кто что юзает для переписки? Для меня важно, чтобы SMS отправлялось именно как SMS, а не как MMS'ка. После заполнения текстовой области ввода SMS примерно более чем на 170 символов, SMS преобразуется в MMS. И так естественно и отправляется адресату. Это можно как-то предотвратить? У получателя телефон не поддерживает работу с MMS.

    В настройках смс убери соотв. галочку. Точное название не помню, но что-то типа "преобразовавать сообщние в ммс при больее чем трех смс" :)

    В общем, найдешь)

Тема закрыта