Ответить
  • TribalBY Senior Member
    офлайн
    TribalBY Senior Member

    908

    16 лет на сайте
    пользователь #136673

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 19 августа 2009 17:55

    A.Z., Ага еще они любят про свою долю горькую втирать.

    Мол, ненавижу ее, проклятую, а все равно пью.:)

    Dont let them change ya...
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 19 августа 2009 17:57
    A.Z.:

    в ответ "ну мы же в одной школе учились" :D (только они постарше на год-два, но уже сбухнувшиеся и иссохшие).

    а я бы наверное расчувствовался, спросил "а как же вы так, ребятааа??" , сентиментальный я человек :lol:. Но денег все равно бы не дал :)

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль

    16747
    # 19 августа 2009 18:09
    stean:

    A.Z. :

    в ответ "ну мы же в одной школе учились" (только они постарше на год-два, но уже сбухнувшиеся и иссохшие).

    а я бы наверное расчувствовался, спросил "а как же вы так, ребятааа??" , сентиментальный я человек . Но денег все равно бы не дал

    а я в таких ситуациях(бываю у себя на районе изредка) - угощаю,только сам не пью с ними...и...не осуждаю их

    блин,их так мало живых осталось,со двора,со школы,тех кто бухал

    а те кто не спился - в одноклассниках из америков и австралий пишут...их не угостишь...

    медиа-проекты
  • MADzone Senior Member
    офлайн
    MADzone Senior Member

    1758

    20 лет на сайте
    пользователь #17128

    Профиль
    Написать сообщение

    1758
    # 19 августа 2009 18:14

    Что-то в последнее время на стоянке авторынка цыгане все время тусуются.

    Идешь себе спокойно а тут то "время не подскажете", "а у вас сигаретки не будет"

    на Бигзе тоже ходит такое ***.

    Алгоритм: Сигаретку -> Погадаю -> Не узнаешь несчастья в будущем - не обойдешь его -> Дай денюжку чтоб не обидеть цыганку, чтоб не подумала о тебе плохо -> Обижаешь такой суммой.. итп

    Расчет на впечатлительных и паническую боязнь всяких "проклятий". После максимально грубого ответа на повышеных тонах - сливаются со злобой в глазах. Смотреть в глаза не надо боятся, только смотреть надо не выискивая там что-либо, а самим говорить глазами - мол пшла ка ты куда подальше, пока не задел чем-нибудь.

  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 19 августа 2009 18:23
    JENIK:

    а я в таких ситуациях(бываю у себя на районе изредка) - угощаю,только сам не пью с ними...и...не осуждаю их

    блин,их так мало живых осталось,со двора,со школы,тех кто бухал

    своих сверстников как-то язык не поворачивается осуждать. Все-таки одно дело - старый алкаш, которого увидел полгода назад в первый раз, и совершенно другое - тот с кем прошло детство...Печально это все :(

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70505

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70505
    # 19 августа 2009 21:36 Редактировалось A.Z., 1 раз.

    stean,

    а я бы наверное расчувствовался, спросил "а как же вы так, ребятааа??" , сентиментальный я человек .

    тот с кем прошло детство

    JENIK,

    а я в таких ситуациях(бываю у себя на районе изредка) - угощаю,только сам не пью с ними...и...не осуждаю их блин,их так мало живых осталось,со двора,со школы,тех кто бухал

    ну с этими конкретно я не рос, но и с моего выпуска тоже подобные есть :( а из нашего выпуска (если брать и 8 и 10 класс) добрый пяток, а то и больше уже в лучшем мире :(

    Но денег все равно бы не дал

    +100. Даже если и довел себя до такого, захочешь заработать хотя бы на бухло- заработаешь... как мой отец говорит- "захацеўшы сабаку набiць- палку знойдзеш" :)

    TribalBY,

    Ага еще они любят про свою долю горькую втирать.

    Мол, ненавижу ее, проклятую, а все равно пью

    :D ага, есть такое..

    ps. ничего сам не имею против иногда что нибудь употребить в хорошей компании (в т.ч. и со школьными друзьями- с кем дружили в школе, и сейчас общаемся, хотя уже более 20 лет с выпуска прошло) или с институтскими... но все в меру, и ни в коем разе не бырло со ствола в подворотне, занюхивая рукавом :spy:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 19 августа 2009 21:44

    Когда у кого-нибудь , глядя на "обездоленных" последний раз возникала мысль "какая красивая цыганочка" ? Кунсткамера, не более. Давать им деньги - делать инвестиции в развитие таких существ.

    плюс васимсот!!!

    но в глаза им смотреть стремаюсь, честно.

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70505

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70505
    # 19 августа 2009 21:47

    metandienon, гораздо проще вообще не обращать на них внимания, не отвечать и проходить мимо как будто это нечто неодушевленное. Но на крайний случай, как тут уже отметили- прямое посылание и т.п. они оч хорошо понимают :evil:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 19 августа 2009 22:04

    A.Z., одна кассир(ша) в банке (а может, и не одна)повелась на "раз-два-три", описанное выше . и попала на 300 евро. это из последнего

    послать не могла - клиент. плакала и говорила: "зачем я смотрела ему в глаза?"

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 19 августа 2009 22:16
    metandienon:

    послать не могла - клиент. плакала и говорила: "зачем я смотрела ему в глаза?"

    Напомнило все это булгаковскую "шайку гипнотизеров"...Может тоже перед войной :-?

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 19 августа 2009 22:19

    ну там реально объяснить можно. и без Булгакова

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • SuperWeb Senior Member
    офлайн
    SuperWeb Senior Member

    4378

    17 лет на сайте
    пользователь #83338

    Профиль
    Написать сообщение

    4378
    # 20 августа 2009 00:38

    вот сегодня видел 2 субъекта...

    одного в полтине ехал в каске и песни про войну горланил:)

    ну а другой около 23 часов на Независимости начал спрашивать как можно бросить пить, потом начал рассказывать что после просмотра какого-то фильма ему кажется что у него во лбу дырка (даже пытался показать):D ну а потом что кто-то в голове говорит ему что делать...

    вот такой вот денёк...:lol::lol::lol:

    самые важные в жизни вещи это не вещи
  • BMW Senior Member
    офлайн
    BMW Senior Member

    840

    17 лет на сайте
    пользователь #103715

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 20 августа 2009 00:45
    Bender B.R.:

    еще в начале 90-х были два старика уличных музыканта, очень колоритен был саксафонист маленький-сгорбленный. Играли возле Динамо и в переходе возле почтампа

    Кто-нибудь знает, что за мужик периодически занимается на саксофоне на Логойском тракте возле МЧС? Вот просто под деревья выходит, ставит пюпитр и репетирует джаз.

  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 20 августа 2009 01:39
    SuperWeb:

    ну а другой около 23 часов на Независимости начал спрашивать как можно бросить пить, потом начал рассказывать что после просмотра какого-то фильма ему кажется что у него во лбу дырка (даже пытался показать):D ну а потом что кто-то в голове говорит ему что делать...

    Молодой такой парень , с волосами заплетенными в конский хвость ? Не говорил, что знает где Наполеон в Лошицком парке закопал золото ? С "дыркой в голове" вроде только один в том районе крутится :lol:

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • SuperWeb Senior Member
    офлайн
    SuperWeb Senior Member

    4378

    17 лет на сайте
    пользователь #83338

    Профиль
    Написать сообщение

    4378
    # 20 августа 2009 02:16

    stean, нет...мужик лет 40 полулысый был

    самые важные в жизни вещи это не вещи
  • proudlikeagod Senior Member
    офлайн
    proudlikeagod Senior Member

    1962

    15 лет на сайте
    пользователь #154459

    Профиль
    Написать сообщение

    1962
    # 20 августа 2009 09:08

    блин, порой так жалко людей.. как расскажут, бывает, какую-нибудь историю прошлых лет.. кажется, такой человек хороший был, а сейчас пьяница подколодная :(( всегда таким какую копейку брошу

  • Leif Senior Member
    офлайн
    Leif Senior Member

    4525

    18 лет на сайте
    пользователь #55774

    Профиль
    Написать сообщение

    4525
    # 20 августа 2009 09:14

    proudlikeagod, ИМХО, вы целевая аудитория для таких рассказчиков.

    Правильно тут говорят: как только некое алкобыдло посягает на твое личное пространство в радиусе метра - просто тупо обходить стороной как неодушевленное препятствие. Никто из них не будет догонять и карать за проявленное "неуважение".

    Сам именно так и делаю.

    Когда государство от тебя что-то хочет, оно называет себя Родиной (с)
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 20 августа 2009 10:28
    proudlikeagod:

    блин, порой так жалко людей.. как расскажут, бывает, какую-нибудь историю прошлых лет.. кажется, такой человек хороший был, а сейчас пьяница подколодная :(( всегда таким какую копейку брошу

    А истории они любят. В свое время подсел один на вокзале и рассказывал, что значит была у него и жена красивая молодая и хата в "сталинских воротах" и даже зеркальный потолок в спальне. А потом изменила, она сел в тюрьму, вышел - квартира продана. Скитается теперь. В 80% случаев одинаковый шаблон - "была шикарная квартира да жена/брат/сын/зять забрали и теперь надо скитаться..." :)

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль

    16747
    # 20 августа 2009 11:05

    Ну бывают и непридуманные истории,хоть садись,сценарий пиши...

    Иногда такой пронзительный крик души через пьяные бредни идет....думаешь,следующий раз подъеду,расспрошу подробней..

    приезжаешь,а уже и 40 дней давно прошло..

    медиа-проекты
  • 141729 Senior Member
    офлайн
    141729 Senior Member

    729

    16 лет на сайте
    пользователь #141729

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 20 августа 2009 11:39

    У меня под окнами деревья, кустики, так вот там уже на всякое насмотрелся: на избиения некоего пьяного тела ногами в голову, на драку мужа и жены после совместной попойки, в общем контингент такой своеобразный, вечером окна порой не открыть из-за ругани их, достали уже. А вчера прикольно в метро 2 пьяных мужика пытались пройти на челюскинцев, 2 милиционера их не пускали, а они козыряли своими связями и грозили все уволить, а сами с виду... ой ну такие клоуны чумазые( видимо поползали по земле родной), не люблю таких, напьются и уже пупы земли , при чем очень часто таких вижу. То им не нравится как ты на него посмотрел и хочет поговорить, то толкнул видите ли и уже есть повод поговорить.