Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    10 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Frog_ Senior Member
          офлайн
          Frog_ Senior Member

          11243

          21 год на сайте
          пользователь #7386

          Профиль
          Написать сообщение

          11243
          # 28 августа 2014 17:12

          Mantiscorp, да полноте, с апреля жду банку кофя, пролежали 5 млн, ни слуху ни духу, в РКЦ обратились и тишина, можно и зажать, чем докажешь что было?

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 28 августа 2014 17:19
          Frog_:

          Mantiscorp, да полноте, с апреля жду банку кофя, пролежали 5 млн, ни слуху ни духу, в РКЦ обратились и тишина, можно и зажать, чем докажешь что было?

          Напишите мне пожалуйста в личку, на какое отделение обращались и ваш контактный телефон/email.
          Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и подарим банку кофе.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Mantiscorp Senior Member
          офлайн
          Mantiscorp Senior Member

          12106

          18 лет на сайте
          пользователь #73584

          Профиль
          Написать сообщение

          12106
          # 28 августа 2014 17:26
          super_kis:

          ...ради банки кофе столько телодвижений?

          20 старушек - рупь (с)

        • Неизвестный кот Member
          офлайн
          Неизвестный кот Member

          175

          11 лет на сайте
          пользователь #864330

          Профиль

          175
          # 28 августа 2014 23:05 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
          halva_mtbank:

          Уважаемые клиенты,
          29 августа владельцы карты «Халва», которые совершат покупки по карте в универмаге «ЦУМ» (г.Минск, пр. Независимости,54) на сумму от 500 000 рублей - получат в подарок кофе Lavazza или чай!
          Также приятные сюрпризы ждут наших клиентов, которые планируют посетить ТЦ «Экспобел» в субботу 30 августа - при совершении покупок в магазинах Партнеров по карте "Халва" на сумму от 500 000 рублей смогут стать обладателями подарка – кофе или чая.

          Что, Ваня, не выполнил план по продажам в августе?
          За 1 день сложно будет подтянуть. И надо много кофе :znaika:

          Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

          super_kis:

          Mantiscorp:

          а потом кулибины сделают возврат... :)

          ...ради банки кофе столько телодвижений? :-?

          Разве это много?
          Do
          1. на 2 этаже в ЦУМе покупаешь пару обуви.
          2. На 1 получаешь кофе или чай (только дайте мне Золотую чашу :moderator: )
          3. На 2 этаже сдаешь обувь назад.
          Loop

          Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (29 августа 2014 18:15)
          Основание: 1.3.4

        • seryi_volk Senior Member
          офлайн
          seryi_volk Senior Member

          2718

          16 лет на сайте
          пользователь #143229

          Профиль
          Написать сообщение

          2718
          # 29 августа 2014 10:02 Редактировалось seryi_volk, 1 раз.

          halva_mtbank, упорядочите пожалуйста список городов, где расположены троговые объекты-партнеры в алфавитном порядке

        • lbvf_2012 Senior Member
          офлайн
          lbvf_2012 Senior Member

          936

          10 лет на сайте
          пользователь #939597

          Профиль
          Написать сообщение

          936
          # 29 августа 2014 10:56
          halva_mtbank:

          Уважаемые клиенты,
          29 августа владельцы карты «Халва», которые совершат покупки по карте в универмаге «ЦУМ» (г.Минск, пр. Независимости,54) на сумму от 500 000 рублей - получат в подарок кофе Lavazza или чай!
          Также приятные сюрпризы ждут наших клиентов, которые планируют посетить ТЦ «Экспобел» в субботу 30 августа - при совершении покупок в магазинах Партнеров по карте "Халва" на сумму от 500 000 рублей смогут стать обладателями подарка – кофе или чая.

          Планируются ли подобные Акции в областных городах?

        • po4ti_zhenat Member
          офлайн
          po4ti_zhenat Member

          257

          11 лет на сайте
          пользователь #825326

          Профиль
          Написать сообщение

          257
          # 29 августа 2014 11:19 Редактировалось po4ti_zhenat, 2 раз(а).

          Пришла смс "СВЕРШИЛОСЬ! То, чего все так ждала - ХАЛВА в крупнейшей сети бытовой техники и электроники " 5 ЭЛЕМЕНТ".
          Это да, ее, наверное, ждали многие, но рассрочка на 2 месяц + товары на акции покупать по Халве нельзя... - Этого я думаю ждали немногие.
          Просто бытовая техника - это достаточно дорогая покупка, а тут рассрочка всего-то на 2 месяца :-? Непорядок :(
          В плане бытовой техники еще куда не шло "Техноплюс" - там хоть на товары стоимостью свыше 10 млн.руб. продаются с рассрочкой на 6 месяцев..

          А еще, halva_mtbank, такой вопрос у меня, может можно с партнерами договориться как-нибудь, что если это акционный товар, то его можно было бы купить с рассрочкой пусть не на 3 месяца, а на 1 или на 2 (по примеру той же "Электросилы";) Просто хотел купить обувь, пошел в магазин "Верони", так там что нравиться всё на акции (такое ощущение, что там подавляющее большинство обуви было на акции), т.е. купить нельзя, а деньги к концу месяца уже закончились - ушел не с чем. А была бы рассрочка по таким товарам хотя бы на месяц - щеголял бы сейчас в новых кедах :)

          P.S. Хочу, чтобы меня поняли правильно, я не говорю что ХАЛВА - это УГ, у каждого есть выбор: пользоваться ей или нет (замечу, что не понимаю здесь некоторых личностей, которые отписываются здесь по принципу: Халва - гавно, зачем она нужна ,а где гарантии... и т.д. как будто бы им насильно ее дали и заставляют пользоваться). Просто мне бы хотелось пользоваться ее как можно чаще :)

          уже женат
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 29 августа 2014 13:22
          серый волк:

          halva_mtbank, упорядочите пожалуйста список городов, где расположены троговые объекты-партнеры в алфавитном порядке

          ок, сделаем!
          (краудсорсинг в действии ;))
          спасибо.

          lbvf_2012:

          halva_mtbank:

          Уважаемые клиенты,
          29 августа владельцы карты «Халва», которые совершат покупки по карте в универмаге «ЦУМ» (г.Минск, пр. Независимости,54) на сумму от 500 000 рублей - получат в подарок кофе Lavazza или чай!
          Также приятные сюрпризы ждут наших клиентов, которые планируют посетить ТЦ «Экспобел» в субботу 30 августа - при совершении покупок в магазинах Партнеров по карте "Халва" на сумму от 500 000 рублей смогут стать обладателями подарка – кофе или чая.

          Планируются ли подобные Акции в областных городах?

          Планируются. Начнем с областных городов, ориентировочно в сентябре.

          po4ti_zhenat:

          Пришла смс "СВЕРШИЛОСЬ! То, чего все так ждала - ХАЛВА в крупнейшей сети бытовой техники и электроники " 5 ЭЛЕМЕНТ".
          Это да, ее, наверное, ждали многие, но рассрочка на 2 месяц + товары на акции покупать по Халве нельзя... - Этого я думаю ждали немногие.
          Просто бытовая техника - это достаточно дорогая покупка, а тут рассрочка всего-то на 2 месяца :-? Непорядок :(
          В плане бытовой техники еще куда не шло "Техноплюс" - там хоть на товары стоимостью свыше 10 млн.руб. продаются с рассрочкой на 6 месяцев..

          Да, ваши доводы абсолютно понятны и объективны. На данный момент с "5 элементом" мы договорились работать на таких условиях. Но уверен, в ближайшей перспективе появятся и более длинные сроки рассрочки в данной сети. В любом случае, мы уже сейчас предоставляем клиентам достаточно неплохой выбор и сроков, и партнеров для покупки бытовой техники.

          po4ti_zhenat:

          А еще, halva_mtbank, такой вопрос у меня, может можно с партнерами договориться как-нибудь, что если это акционный товар, то его можно было бы купить с рассрочкой пусть не на 3 месяца, а на 1 или на 2 (по примеру той же "Электросилы";)

          Не всегда это возможно. У каждого Партнера своя ценовая политика, свои "правила игры" относительно товаров на СКИДКЕ, по супер-ценам и т.д. Кто-то их продает совсем "в ноль", кто-то "в минус", кто-то что-то на них еще зарабатывает. Поэтому нельзя экстраполировать одно решение на всех.

          po4ti_zhenat:

          Просто хотел купить обувь, пошел в магазин "Верони", так там что нравиться всё на акции (такое ощущение, что там подавляющее большинство обуви было на акции), т.е. купить нельзя, а деньги к концу месяца уже закончились - ушел не с чем. А была бы рассрочка по таким товарам хотя бы на месяц - щеголял бы сейчас в новых кедах :)

          С "Верони" частично решили вопрос: обувь на скидке теперь можно купить, но по полной стоимости. К сожалению, скидка пока не может быть применена при расчете картой "Халва".

          po4ti_zhenat:

          P.S. Хочу, чтобы меня поняли правильно, я не говорю что ХАЛВА - это УГ, у каждого есть выбор: пользоваться ей или нет (замечу, что не понимаю здесь некоторых личностей, которые отписываются здесь по принципу: Халва - гавно, зачем она нужна ,а где гарантии... и т.д. как будто бы им насильно ее дали и заставляют пользоваться). Просто мне бы хотелось пользоваться ее как можно чаще :)

          Спасибо за ваше мнение,
          поверьте, мы прилагаем большие усилия, чтобы постоянно улучшать условия при расчете картой "Халва" у наших партнеров.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • vaxvvi Neophyte Poster
          офлайн
          vaxvvi Neophyte Poster

          2

          10 лет на сайте
          пользователь #1258733

          Профиль
          Написать сообщение

          2
          # 29 августа 2014 13:28

          Интересует вопрос! Будет ли договор по Халве с Магазином обуви "Кари"

        • Frog_ Senior Member
          офлайн
          Frog_ Senior Member

          11243

          21 год на сайте
          пользователь #7386

          Профиль
          Написать сообщение

          11243
          # 29 августа 2014 14:30

          po4ti_zhenat, гы-гы, не у всех есть выбор, некоторым Халву не дадут ни под каким соусом.

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 29 августа 2014 14:52
          vaxvvi:

          Интересует вопрос! Будет ли договор по Халве с Магазином обуви "Кари"

          в процессе переговоров.

          Frog_:

          po4ti_zhenat, гы-гы, не у всех есть выбор, некоторым Халву не дадут ни под каким соусом.

          это ФАКТ!

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Pharmacist Senior Member
          офлайн
          Pharmacist Senior Member

          4627

          18 лет на сайте
          пользователь #47920

          Профиль
          Написать сообщение

          4627
          # 29 августа 2014 15:12 Редактировалось Pharmacist, 1 раз.
          po4ti_zhenat:

          Хочу, чтобы меня поняли правильно, я не говорю что ХАЛВА - это УГ, у каждого есть выбор: пользоваться ей или нет (замечу, что не понимаю здесь некоторых личностей, которые отписываются здесь по принципу: Халва - гавно, зачем она нужна ,а где гарантии... и т.д. как будто бы им насильно ее дали и заставляют пользоваться). Просто мне бы хотелось пользоваться ее как можно чащ

          Полностью согласен. Я тоже хочу пользоваться почаще. Но пока не выходит настолько часто, насколько хочется.

          Присоединение партнеров по халве с минимальными сроками рассрочки и с не очень выгодными условиями по акционному товару, расцениваю как способ любыми путями увеличить их (партнеров) число. Для держателя карты это хорошо только для того, у кого нет вообще никакого другого варианта оплаты, да и с налом беда...
          Такая вот альтернатива для недалеких товарищей, которые микрозаймами под 1000% годовых умудряются пользоваться... Почему-то мне кажется, что большинство особей человеческого роду несколько иные... Люмпенов и прочих антисоциальных элементов во внимание не берем, врядли они являются владельцами Халвы.

          А пока... хотелось бы пользоваться Халвой, но альтернативы, коих масса, оказываются более выгодными и Халва остается не у дел.

          Рожденный ползать - все время грязный.
        • lbvf_2012 Senior Member
          офлайн
          lbvf_2012 Senior Member

          936

          10 лет на сайте
          пользователь #939597

          Профиль
          Написать сообщение

          936
          # 29 августа 2014 15:18

          Pharmacist, По займам сейчас "Хорошие скидки" всего лишь под 648 % выдают. :rotate:

        • Pharmacist Senior Member
          офлайн
          Pharmacist Senior Member

          4627

          18 лет на сайте
          пользователь #47920

          Профиль
          Написать сообщение

          4627
          # 29 августа 2014 15:29
          lbvf_2012:

          Pharmacist, По займам сейчас "Хорошие скидки" всего лишь под 648 % выдают. :rotate:

          ахаха :ura: дайте две!... :trollface:

          Рожденный ползать - все время грязный.
        • Mantiscorp Senior Member
          офлайн
          Mantiscorp Senior Member

          12106

          18 лет на сайте
          пользователь #73584

          Профиль
          Написать сообщение

          12106
          # 29 августа 2014 16:39
          halva_mtbank:

          в процессе переговоров

          давайте лучше "Евроопт" - чем он хуже "Соседей"?

        • KP580BM80A Senior Member
          офлайн
          KP580BM80A Senior Member

          3151

          13 лет на сайте
          пользователь #367926

          Профиль
          Написать сообщение

          3151
          # 29 августа 2014 16:49
          Mantiscorp:

          halva_mtbank:

          в процессе переговоров

          давайте лучше "Евроопт" - чем он хуже "Соседей"?

          А ещё Mart Inn и Алми
          Ну и БелМаркет можно :)

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 29 августа 2014 17:13
          Mantiscorp:

          halva_mtbank:

          в процессе переговоров

          давайте лучше "Евроопт" - чем он хуже "Соседей"?

          я уже где-то писал, что новые продуктовые сети будем подключать ближе к Н.Г.

          Pharmacist:

          расцениваю как способ любыми путями увеличить их (партнеров) число.

          такой цели нет, есть цель - предоставить клиентам возможность выбора. Для многих людей 2-мес рассрочка в "5 элементе" или "21 веке", например, гораздо интереснее чем 5-месячная у партнера, где совсем другой ассортимент и другие цены. И мы не то что так полагаем, мы это точно знаем уже. И еще раз повторюсь - мы постоянно работаем над улучшением условий расчета картами. Это трудоемкий процесс, сложные переговоры и поиск компромиссов.

          Pharmacist:

          хотелось бы пользоваться Халвой, но альтернативы, коих масса, оказываются более выгодными и Халва остается не у дел.

          здесь каждый решает для себя сам, насколько удобнее и выгоднее альтернативные предложения, но не нужно говорить за всех.
          Надеюсь, Вы найдете для себя тоже интересные возможности в продукте и будете чаще им пользоваться.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Pharmacist Senior Member
          офлайн
          Pharmacist Senior Member

          4627

          18 лет на сайте
          пользователь #47920

          Профиль
          Написать сообщение

          4627
          # 29 августа 2014 17:15 Редактировалось Pharmacist, 2 раз(а).
          Mantiscorp:

          "Евроопт"

          KP580BM80A:

          А ещё Mart Inn и Алми
          Ну и БелМаркет можно

          Гиппо, Виталюр и Простор (у последнего хозяева те же, что у Соседей с Тропинкой, в чем затык? :-? )

          и желательно с сохранением дисконтов :shuffle:

          Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

          halva_mtbank:

          Надеюсь, Вы найдете для себя тоже интересные возможности в продукте и будете чаще им пользоваться.

          И я надеюсь.
          Хотя пока единственное, чем я с Халвой пользуюсь регулярно, это Милавицей (вернее сюпруга :D )...
          Остальное пока не слишком. С апреля не больше 5 млн потратил.

          Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

          halva_mtbank:

          здесь каждый решает для себя сам, насколько удобнее и выгоднее альтернативные предложения, но не нужно говорить за всех.

          дык впрямую удобнее и выгоднее как дважды два, даже калькулятора не нужно, чтобы прикинуть. Рассрочка в 1 месяц без дисконтов интересна только тому, у кого кроме Халвы альтернативы нет. И то не всегда.

          Добавлено спустя 25 минут 42 секунды

          halva_mtbank:

          Pharmacist:

          расцениваю как способ любыми путями увеличить их (партнеров) число.

          такой цели нет, есть цель - предоставить клиентам возможность выбора. Для многих людей 2-мес рассрочка в "5 элементе" или "21 веке", например, гораздо интереснее чем 5-месячная у партнера, где совсем другой ассортимент и другие цены. И мы не то что так полагаем, мы это точно знаем уже. И еще раз повторюсь - мы постоянно работаем над улучшением условий расчета картами. Это трудоемкий процесс, сложные переговоры и поиск компромиссов.

          Я не говорю, что увеличить их число, это зло. Это нужно делать, чтобы приближать Халву к обычному пластику. В особенности для тех, у кого кроме Халвы нет ничего (хотя имхо таких людей должно быть очень не много).
          И, не глядя на то, что я тут язвить пытаюсь, брюзжу, что плохо, все же я считаю, что Вы делаете нужное дело. Пусть я не во всем с Вами согласен.

          Рожденный ползать - все время грязный.
        • Неизвестный кот Junior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Junior Member

          82

          11 лет на сайте
          пользователь #912186

          Профиль

          82
          # 29 августа 2014 20:09
          Frog_:

          po4ti_zhenat, гы-гы, не у всех есть выбор, некоторым Халву не дадут ни под каким соусом.

          Такие клиенты сами виноваты. Нужно было было правильно пользоваться продуктами банка.

          Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (30 августа 2014 13:19)
          Основание: 1.3.4

          Маленький такой бычёк
        • Неизвестный кот Junior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Junior Member

          33

          10 лет на сайте
          пользователь #1307515

          Профиль

          33
          # 29 августа 2014 20:54
          бычёк:

          Frog_:

          po4ti_zhenat, гы-гы, не у всех есть выбор, некоторым Халву не дадут ни под каким соусом.

          Такие клиенты сами виноваты. Нужно было было правильно пользоваться продуктами банка.

          Во бычка клиенты обидели....всё никак не успокоится..... :trollface:
          А кофе правильно все по халве затарились? :D

          Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (30 августа 2014 13:20)
          Основание: 3.5.18, 1.3.4