Ответить
  • 7001 БОБР TeamАвтор темы
    офлайн
    7001 БОБР Team Автор темы

    168

    23 года на сайте
    пользователь #7001

    Профиль
    Написать сообщение

    168
  • good_bearing Senior Member
    офлайн
    good_bearing Senior Member

    1465

    14 лет на сайте
    пользователь #434815

    Профиль
    Написать сообщение

    1465
    # 13 июля 2012 16:40

    DemonFOX, а правда, что Даймлер скупает все патенты для ДВС и электродвигателей? Что сервис на эту тему скажет?

    SKF (Швеция) - качественные безопасные долговечные запчасти
  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3534

    20 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 13 июля 2012 18:19

    сервис не комментирует действия концерна. Это внутренняя информация, которая доводится до потребителя отделением маркетинга, при возникновении таковой потребности у завода.

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12187

    22 года на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12187
    # 13 июля 2012 23:36

    good_bearing, расскажите как на 202-ом в амортах меняются пыльники и отбойники :lol: вы там советовали кому то.

    Ремонт и обслуживание
  • andrey.larex Neophyte Poster
    офлайн
    andrey.larex Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #629648

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 14 июля 2012 09:27

    Уважаемые одноклубники,полетело штатное гол.устройство на американце ML 350 с харман к.и сд чейнджером.по вашему совету решил поменять.что выбрать?б/у COMAND NTG 2.5 или DYNAVIN немец китайской сборки с двумя SD,бюджет в россии получается одинаковый.

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5553

    20 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5553
    # 16 июля 2012 23:07 Редактировалось Васиссуалий, 2 раз(а).

    А как оно полетело? Все ремонтируется. Моя имха - только команд. При всем геморрое с ним связанном :-) у вас такая оказия поставить европейскую голову.

    Опять же - год выпуска вашего мл350 имеет решающее значение, если дорестайл - вы три динавина купите вместо одного команда + блок согласования хармана+ переделка антенной ботвы + установка свежей карты+микрофоны блютуса+антенный разветвитель + если все делать как следует.

    Человек, сидящий за рулем Ситроена или Джили, достоин всяческого сожаления. (с) ( Прутков Козьма Петрович )
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #78522

    Профиль

    0
    # 17 июля 2012 17:02

    У меня разгоняется до 214 максимум и всё, больше не едет.. 244 - по паспорту, соответственно до "лимита 214" разгоняется без проблем.
    Кто сталкивался?

  • detalby Member
    офлайн
    detalby Member

    343

    17 лет на сайте
    пользователь #170959

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 17 июля 2012 19:24

    подскажите в магнитолах в w204 radio 20, radio 50 есть usb и aux??

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #78522

    Профиль

    0
    # 17 июля 2012 19:39
    detalby:

    подскажите в магнитолах в w204 radio 20, radio 50 есть usb и aux??

    поищи в бардачке aux выход.

  • detalby Member
    офлайн
    detalby Member

    343

    17 лет на сайте
    пользователь #170959

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 17 июля 2012 19:57
    mr_heartless:

    detalby:

    подскажите в магнитолах в w204 radio 20, radio 50 есть usb и aux??

    поищи в бардачке aux выход.

    пока еще нету автомобиля... выбираю определяюсь с комплектацией

  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3534

    20 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 17 июля 2012 21:10
    mr_heartless:

    У меня разгоняется до 214 максимум и всё, больше не едет.. 244 - по паспорту, соответственно до "лимита 214" разгоняется без проблем.
    Кто сталкивался?

    VIN и размер колес установленный на а/м?

  • pfizer-x2 Senior Member
    офлайн
    pfizer-x2 Senior Member

    1134

    15 лет на сайте
    пользователь #279896

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 17 июля 2012 21:13

    лопнула муфта между рулевой колонкой и кузовом, из-за чего стало слышно шум двигателя в салоне
    где взять новую недорого? (не под заказ, т.к. на замену только четверг)
    кто менял? на сколько трудоемко?
    ну и, цена вопроса...
    ЗЫ: w210, CDI

    Sincerely yours, pumps expert.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #78522

    Профиль

    0
    # 17 июля 2012 21:41 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    DemonFOX, CLK 320 американец. Колёса оригинальные. Нашёл такой же пост от владельца W211 3.2 из Америки.. 215км/ч и не больше =)
    Короче, скорее всего прошиты мозги так... Наверное устранять не буду, всё равно 210+ это не крейсерская скорость, баловаться не стоит

  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3534

    20 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 18 июля 2012 08:09
    pfizer-x2:

    лопнула муфта между рулевой колонкой и кузовом, из-за чего стало слышно шум двигателя в салоне
    где взять новую недорого? (не под заказ, т.к. на замену только четверг)
    кто менял? на сколько трудоемко?
    ну и, цена вопроса...
    ЗЫ: w210, CDI

    Что есть эта муфта? Карданное соединение рулевого вала с рейкой или гофрированная манжета-пыльник?
    Про VIN когда-нибудь слышали, и о существовании комплектаций? Манжета существует в 2-х вариантах. Но все равно новую в городе фиг найдешь, ИМХО.

  • crazy_duck Senior Member
    офлайн
    crazy_duck Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #143156

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 19 июля 2012 00:09

    Розовый гелик сегодня запалил в центре. Таки до гейпарадов недалеко.

  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM

    1435

    24 года на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 19 июля 2012 04:47

    Стары дилерами не покупаются, это собственность Даймлера. Они выдаются в пользование на определенное время.

    в аренду. За деньги. Как и все оборудование. Так?

    SCN кодирование куплю. за разумные деньги :)

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    crazy_duck:

    Розовый гелик сегодня запалил в центре. Таки до гейпарадов недалеко.

    ужас :)

    Sergeyka, NeedForSpeed
  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3534

    20 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 19 июля 2012 09:42
    Sergeyka4MATIC:

    Как и все оборудование. Так?

    речь именно о старах

  • Nfever Senior Member
    офлайн
    Nfever Senior Member

    1762

    19 лет на сайте
    пользователь #90091

    Профиль
    Написать сообщение

    1762
    # 20 июля 2012 15:06

    DemonFOX, помогите, пожалуйста, с тормозами передними разобраться. W211 Е320 cdi, WDB2110221A938150, уточните, какую систему тормозную ставили BOSCH или BREMBO и диски тормозные 312 или 295 мм. И если не затруднит, что за диски 300мм ( какие-то усиленные что-ли) задние предлагают купить на эту же машину? Спасибо.

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5553

    20 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5553
    # 22 июля 2012 11:45
    Sergeyka4MATIC:

    SCN кодирование куплю. за разумные деньги :)

    переведите эту фразу на русский :-) я может очень хочу продать, но не понимаю, что вы хотите купить :-)

    Человек, сидящий за рулем Ситроена или Джили, достоин всяческого сожаления. (с) ( Прутков Козьма Петрович )
  • pfizer-x2 Senior Member
    офлайн
    pfizer-x2 Senior Member

    1134

    15 лет на сайте
    пользователь #279896

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 23 июля 2012 06:22
    DemonFOX:

    pfizer-x2:

    лопнула муфта между рулевой колонкой и кузовом, из-за чего стало слышно шум двигателя в салоне
    где взять новую недорого? (не под заказ, т.к. на замену только четверг)
    кто менял? на сколько трудоемко?
    ну и, цена вопроса...
    ЗЫ: w210, CDI

    Что есть эта муфта? Карданное соединение рулевого вала с рейкой или гофрированная манжета-пыльник?
    Про VIN когда-нибудь слышали, и о существовании комплектаций? Манжета существует в 2-х вариантах. Но все равно новую в городе фиг найдешь, ИМХО.

    нужна гофра! то, что в городе не найти, я подозревал
    WDB2100071B249584

    Sincerely yours, pumps expert.
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12187

    22 года на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12187
    # 23 июля 2012 09:44

    pfizer-x2, 14.5евро на след. вторник-среду, 18евро на эту субботу.
    В городе этого нет.

    Добавлено спустя 6 минут 28 секунд

    Nfever:

    DemonFOX, помогите, пожалуйста, с тормозами передними разобраться. W211 Е320 cdi, WDB2110221A938150, уточните, какую систему тормозную ставили BOSCH или BREMBO и диски тормозные 312 или 295 мм. И если не затруднит, что за диски 300мм ( какие-то усиленные что-ли) задние предлагают купить на эту же машину? Спасибо.

    Какую систему ставили информации нет.
    Диски передние нужны за оригинальным номером A2114210812 (диаметр 295мм, толщина 28мм)
    Задние A2114230912 (300мм, 22мм, с вентиляцией)

    Ремонт и обслуживание