Ответить
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    19101

    25 лет на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    19101
    # 14 ноября 2012 14:45 Редактировалось shpilka, 2 раз(а).

    В ДАННОЙ ВЕТКЕ ИЩУТСЯ ПОПУЧИКИ/ПОПУТЧИЦЫ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ОТДЫХА

    Обязательно оставляем короткую информацию о себе и указываем:

    • куда едем;
    • когда едем;
    • Кого ищем в качестве попутчика.

    Любая коммерческая деятельность (в т. ч. в завуалированном/скрытом виде) в теме категорически запрещена!

    Подвезу, подъеду (Попутчик) - доехать/отвезти в другие города и страны.

    Ветка модерируется по всей строгости 3.5.16, 3.5.19 и 3.5.23
    3.5.16. Запрещается размещение сообщений, содержащих рекламу, предложения покупки или продажи, оказания услуг, выполнения работ, другие сообщения коммерческого характера во всех разделах форума, кроме раздела «Барахолка».
    3.5.19. Запрещается размещение одинаковых либо однотипных сообщений, в том числе в нескольких ветках Форума.
    3.5.22. Запрещается злоупотребление BB-тегом

    (цитата). При использовании цитат не забывайте отрезать лишнее.
    3.5.23. Запрещается размещение сообщений, содержащих злоупотребление элементами оформления (большими буквами, цветами и выделением), затрудняющее визуальное восприятие сообщения.

    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • bagzee Member
    офлайн
    bagzee Member

    359

    16 лет на сайте
    пользователь #205752

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 8 июля 2018 17:53

    Пара, по 34года, ищем пару, семью на своем авто для совместной поездки, возможно и отдыха, в Одесскую область. Выезжать планируем завтра в часов 9 вечера, на 6-7 ночей

  • valaцуга Neophyte Poster
    офлайн
    valaцуга Neophyte Poster

    21

    8 лет на сайте
    пользователь #2279220

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 8 июля 2018 19:34 Редактировалось valaцуга, 1 раз.

    не актуально

  • tana_1975 Member
    офлайн
    tana_1975 Member

    456

    15 лет на сайте
    пользователь #361692

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 8 июля 2018 20:16

    выезжаем в Затоку вечером 24 июля

    Добавлено спустя 36 секунд

    может кто нибудь тоже едет ?

    777
  • Сергей_Ю Member
    офлайн
    Сергей_Ю Member

    198

    11 лет на сайте
    пользователь #1473868

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 8 июля 2018 23:38 Редактировалось Сергей_Ю, 2 раз(а).

    Ж 34 с двумя детьми ищет попутчицу (попутчиков) с детьми в августе в Одессу (Одесскую область) Велком +375447652382 или в личку

  • Krista111 Neophyte Poster
    офлайн
    Krista111 Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #897958

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 8 июля 2018 23:39

    Молодая пара 25 и 28 лет.ищем компанию на браславские озера.конец июля начало августа.Веселые.общительные.активные)пишите)

  • 2508425 Neophyte Poster
    офлайн
    2508425 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2508425

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 8 июля 2018 23:55

    21.07 выезжаем в Затоку из Минска ищем попутчиков вместе дорога веселее

  • dimon25ga Member
    офлайн
    dimon25ga Member

    115

    12 лет на сайте
    пользователь #860647

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 9 июля 2018 08:59

    Семейная пара 33м и 29ж,едем без детей .Собираемся в Одесскую область(Затока,Черноморск) из Минска 20 июля,выезд около 18,дней на 10.Едем на своем авто.Жилье не искали,думаю определимся на месте.Можем к кому присоединиться для компании.Веселые,общительные,без лишних заморочек и занудств.Если есть компания,добро пожаловать

  • 2512841 Neophyte Poster
    офлайн
    2512841 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2512841

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 июля 2018 09:13

    Семья с двумя детками на машине ищет другую семью на машине для поездки на отдых в Одессу-Затоку. Планируемая дата выезда 24-25.07 из Бреста

    Зара
  • mega-ga Senior Member
    офлайн
    mega-ga Senior Member

    2225

    13 лет на сайте
    пользователь #643718

    Профиль
    Написать сообщение

    2225
    # 9 июля 2018 09:51 Редактировалось mega-ga, 4 раз(а).

    del

  • 2237092 Neophyte Poster
    офлайн
    2237092 Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #2237092

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 9 июля 2018 12:47

    Планируем отдых в Ильичесвке с семьей (М29,Ж28,1реб.3,5 лет) 11 на 12 августа на своем авто на 10-12 дней (в 2017 отдыхали в Ильичесвке). Желающие присоединиться пишите в личку.

  • 1234пять Neophyte Poster
    офлайн
    1234пять Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #1651799

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 9 июля 2018 21:28 Редактировалось 1234пять, 1 раз.

    Женщина 47 лет с сыном 9 лет. Составим компанию солидному и обеспеченному мужчине на отдыхе и по жизни. Пишите, пожалуйста, в ЛС.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором shpilka (10 июля 2018 13:57)
    Основание: 3.5.18

  • 1744543 Neophyte Poster
    офлайн
    1744543 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1744543

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 июля 2018 22:20

    Может организуем путешествие по любой из стран Шенгена? Быть может острова? До двух недель. Даты обсуждаются. М45

  • Nao Junior Member
    офлайн
    Nao Junior Member

    58

    17 лет на сайте
    пользователь #141860

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 9 июля 2018 23:50

    девушка, 30. Ищу компанию для поездки в Киев. Даты примерно 26 июля - 2 августа
    писать лс

  • igoramb Junior Member
    офлайн
    igoramb Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #1306063

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 10 июля 2018 09:33

    Ищу попутчиков для отдыха на море ЮБК, Евпатория. В распоряжении свободный большой уютный двор. Выезжаю 16.07.., недельки на три.., до числа 05 августа.... При желании можно будет съездить на несколько ночей на мыс Тарханкут.., с. Оленевка.. Посмотрите эти места в интернете... Езжу каждый год.... Стаж вождения более 25лет. ....Тел. (29) 652-84-62...

  • VadimCt Neophyte Poster
    офлайн
    VadimCt Neophyte Poster

    26

    18 лет на сайте
    пользователь #105213

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 10 июля 2018 10:40 Редактировалось VadimCt, 5 раз(а).
    VadimCt:

    Добрый день всем. Едем семьёй (2 взрослых = 30 -+ года и дочь - 5 лет) в Одессу на авто с 31.07.18. по 13.08.18. выезд из Минска 31.06.18. вечером (маршрут движения не принципиален, можно как через Мозырь, так и через Гомель). Квартиру забронировали в микрорайоне Крыжановка. Адекватные, образованные, общительные :), ищем таких же попутчиков на авто (двигаться караваном). Возможен совместный отдых в Одессе с детьми, аквапарк, море, кафе и другие мероприятия. Viber +375 44 582-44-58 Вадим или в личку онлайнера.

    Актуально!

  • kauz Neophyte Poster
    офлайн
    kauz Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #1332548

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 июля 2018 10:54

    Добрый день. Едем машиной (2 взрослых+2детей) в Затоку. Выезд 25.07 вечером из Березы(Брестская область ) около 21.00. На переход Новая Гута. Ищем попутчиков в дорогу(двигаться караваном). Viber +375292702293

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором shpilka (10 июля 2018 23:44)
    Основание: 3.5.18, внимательно читайте шапку!

  • Tecila Member
    офлайн
    Tecila Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #543438

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 10 июля 2018 12:51

    В Милан на распродажи и по аутлетам еду на авто.Ближе к концу июля(скидки больше:)
    Как доехать,где переночевать и покушать недорого - поделюсь бесплатно!
    Авто надёжное-4 места свободно.Приглашаю.Водитель опытный,спокойный,с юмором! (даже языками владею,кроме мёртвых).До Милана доезжаю с одной ночёвкой во Вроцлаве,хотя и не гонщик(просто дороги хорошие!) На обратном пути подкупим недорогих польских продуктов.Багаж и ДВЕ, ( 2 ! ) ручные клади привезу-места хватит,минивэн.
    Звоните +375445474101 или пишите в личку.
    Подброшу на море-кто желает ! :)

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    20 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 10 июля 2018 13:59

    модераторское
    Постарайтесь воздержаться от личной переписки и, в особенности, поиска спутников жизни/секс-партнеров!

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Bonita Senior Member
    офлайн
    Bonita Senior Member

    914

    18 лет на сайте
    пользователь #102898

    Профиль
    Написать сообщение

    914
    # 10 июля 2018 14:50 Редактировалось Bonita, 1 раз.

    Del

    Fernweh
  • kol111 Neophyte Poster
    офлайн
    kol111 Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #1079615

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 июля 2018 15:18
    kauz:

    Добрый день. Едем машиной (2 взрослых+2детей) в Затоку. Выезд 25.07 вечером из Березы(Брестская область ) около 21.00. На переход Новая Гута. Ищем попутчиков в дорогу(двигаться караваном). Viber +375292702293

    А зачем из Берёзы ехать через Новую Гуту? в прошлом году ехал на Мохро.. с маневич до киева- супер дорога.. и переход мохро 25 уверен будет пуст( просто отдыхали вместе с гомельскими-говорил- там на выходные кошмар очередь была)

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором shpilka (10 июля 2018 23:43)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18 и игнорирование замечаний модератора