Ответить
  • genya49 Member
    офлайн
    genya49 Member

    259

    13 лет на сайте
    пользователь #652929

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 22 июня 2026 11:03
    andrey_1967_769:

    Никто ничего не перекрыл. На 8.5 регион меняется без проблем без перепрошивки через SamFW.

    Ну в любом ckexft при запуске эrсплоита у меня пишется fail.

  • mr.Zorg78 Senior Member
    офлайн
    mr.Zorg78 Senior Member

    986

    18 лет на сайте
    пользователь #106953

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 22 июня 2026 11:37
    Tshen:

    супер тогда. подскажите, какой тогда регион поставить, если нужен и Spay и желательно 5G в BY

    XSG. Spay работает. 5G от Life работает.

    Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!
  • Ivashka1977 Senior Member
    офлайн
    Ivashka1977 Senior Member

    899

    15 лет на сайте
    пользователь #366701

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 22 июня 2026 11:51
    genya49:

    Tshen:

    Покатался немножко по городу, гватемальский вариант Самсунга не ловит от слова совсем (из коробки).
    Буду на днях переставлять на эмираты видимо.

    Эмираты ловят только n78, я сейчас хотел с Эмиратов перейти на Украину или Израиль, но фигушки OneUI 8.5 все простые способы перекрыл.. А сносить прошивку я не хочу.

    Просто в твоей прошивке нету Украины и Израиля, ставь ОАЭ всё работает, по крайней мере на Samsung S25 ultra

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Tshen:

    andrey_1967_769:

    genya49:

    OneUI 8.5 все простые способы перекрыл..

    Никто ничего не перекрыл. На 8.5 регион меняется без проблем без перепрошивки через SamFW.

    супер тогда. подскажите, какой тогда регион поставить, если нужен и Spay и желательно 5G в BY

    Регион ОАЭ (XSG)

    Ivan Skachkov
  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1246

    16 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 22 июня 2026 17:14
    genya49:

    Практика такова, что на трех точках где мой телефон находил 5g было 700-1100 мб\с, но это только 3 точки. Остальные 1100 станций мой телефон просто не распознает.

    На тых 1100 якія не падтрымліваюцца будзе 60-100Мбіт/с, таму вы нічога не губляеце з большага акрамя значка)

  • Tshen Куратор team
    офлайн
    Tshen Куратор team

    25929

    17 лет на сайте
    пользователь #135707

    Профиль
    Написать сообщение

    25929
    # 22 июня 2026 17:17

    у меня тоже не получается сменить регион. статус ok, но регион не менется .

    2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,2016-18748,2017-27818,2018-31861,2019-23512, с начала 2020 - 1833км.
  • Tshen Куратор team
    офлайн
    Tshen Куратор team

    25929

    17 лет на сайте
    пользователь #135707

    Профиль
    Написать сообщение

    25929
    # 22 июня 2026 19:34

    у меня мультирегион не позволяет менять на эмираты :(

    2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,2016-18748,2017-27818,2018-31861,2019-23512, с начала 2020 - 1833км.
  • Tshen Куратор team
    офлайн
    Tshen Куратор team

    25929

    17 лет на сайте
    пользователь #135707

    Профиль
    Написать сообщение

    25929
    # 22 июня 2026 22:18

    регион Бразилия NSA - falce

    2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,2016-18748,2017-27818,2018-31861,2019-23512, с начала 2020 - 1833км.
  • genya49 Member
    офлайн
    genya49 Member

    259

    13 лет на сайте
    пользователь #652929

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 22 июня 2026 23:54

    У меня как раз регион ОАЭ (XSG). Но правда у меня бюджетный А35. Может на S все лучше.
    Зато у меня работает Samsung Pay хотя многие говорили, что на телефоне из эмиратов это не возможно. Ну т.е. для меня важна одна функция, чтобы я приложил телефон к терминалу и прошла оплата. Если эта функция есть для меня это фактор работоспосбности. Все остальное вторично.

  • Tshen Куратор team
    офлайн
    Tshen Куратор team

    25929

    17 лет на сайте
    пользователь #135707

    Профиль
    Написать сообщение

    25929
    # 23 июня 2026 00:15

    ну Spay много где. а вот 5G пока хз где

    2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,2016-18748,2017-27818,2018-31861,2019-23512, с начала 2020 - 1833км.
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    14346

    15 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    14346
    # 23 июня 2026 00:32
    genya49:

    говорили, что на телефоне из эмиратов это не возможн

    На XSG Samsung Wallet работает.

    genya49:

    я приложил телефон к терминалу и прошла оплата

    Порробуйте так в А1 оплатить :lol:

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • genya49 Member
    офлайн
    genya49 Member

    259

    13 лет на сайте
    пользователь #652929

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 23 июня 2026 01:22
    Tshen:

    ну Spay много где. а вот 5G пока хз где

    Посмотрите, возможно у Вас на Октябрьской площади заработает.

  • vlw Senior Member
    офлайн
    vlw Senior Member

    1714

    12 лет на сайте
    пользователь #871740

    Профиль
    Написать сообщение

    1714
    # 23 июня 2026 01:24
    genya49:

    5G-канал пытаются одновременно работать в одном и том же диапазоне 2600 МГц (например, LTE B7 + 5G n7), является нетипичной

    у нас же b3+n7, нету у нас b7+n7