Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 8 января 2018 17:23

    Слух: Microsoft намерена покупать временную и полную эксклюзивность игр
    Пользователь форума ResetERA под ником ThatGuyJangle, который является работником датской инди-студии Flashbulb Games, уверяет, что компания Microsoft готова тратить деньги на покупку временной и полной эксклюзивности игр для своих платформ.

    «Не вдаваясь в детали, я с уверенностью могу заявить то, что Microsoft достала свою чековую книжку и активно ищет, как небольшие, так и масштабные проекты, которые можно сделать эксклюзивами Xbox, временными и полноценными», - заявил разработчик.

    Flashbulb Games основана выходцами из студии Press Play (авторы Max: The Curse of Brotherhood), которая принадлежала Microsoft и была закрыта в марте 2016 года. Сейчас Flashbulb Games работает над проектом Trailmakers. Незаконченная версия Trailmakers появится в Steam Early Access 31 января этого года.

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Hetfield:

    Шрайк:

    Одни пекабояре собрались, что с них взять)))

    У тебя уже бзик, везде какие-то пекабояре мерещатся, смени пластинку.

    Ты же один из них. В нормальные консольные игры не играешь, только в торренты на ПК

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 8 января 2018 17:31
    sul_l_lka:

    Шрайк:

    Ну вот посмотришь в перемотке БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ, а потом смысл фильма понять не можешь, говоришь что фильм проходной :D

    И какой же там смысл? Кроме картинки в этом фильме нет ничего. Он абсолютно пустой, чуть не заснул на сеансе

    Ну например:

    Люди себе в качестве развлечений берут репликанты, так как считают, что репликанты ниже их в ранге (цепочке). Репликанты же, в свою очередь, берут себе - голограммы, еще ниже касту. В фильме отчетливо показано как меняется отношение репликанта к голограмме, ведь по сути - он бездуховный, и не может чувствовать. Поняв это - он идет на жертву собой, а это уже проявление человеческих чувств.

    И это только одна ниточка из тысячи.

    Добавлено спустя 6 минут 41 секунда

    sad_begemoth:

    sul_l_lka:

    Да я смотрю годные русские сериалы, как Оттепель
    например.
    А по теме фильма пустышка ибо нет там ничего: тут недожали, тут яиц не хватило а тут аморфный Лето

    "тут недожали, тут яиц не хватило а тут аморфный" вообще можно к любому фильму-сериалу отнести (к той же Оттепели), ибо чистая субъективщина)
    мне, например, первый бегущий вообще не зашел - еле досмотрел, а второй очень понравился, но не потому, что там глубокий какой то смысл или поражающая игра актеров, а потому что снят клева (визуальный ряд) + шикарная атмосфера и саунд. Я бы лучше пошел на него в кино второй раз нежели на очередной фильм марвел или елки

    первый бегущий опередил свое время. причем очень сильно. я тут сел пересматривать недавно режиссерскую версию, и был очень впечатлен.

    Это фильмы не для того, что бы пиу-пиу, а фильмы филосовской драммы человеческого бытия с робкой попыткой заглянуть вперед, может не на 100 лет.
    "Юра, мы все прое6али" ... а ведь 50 лет назад мы только и думали, как будет покорять космос. Расцвет фантастики научной - это как раз эти годы. Человек был повелитель мира, и посмотрите, что сейчас, и что происходит: полное переосмысление возможностей человека, его места, его развития...
    Бегущий по лезвию, кмк, отражает наше будущее более чем реально. он ближе к истине, чем кто-либо. Я не особо верю в Гаттакку, или иные утопии.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 8 января 2018 18:08
    Шрайк:

    Ты же один из них. В нормальные консольные игры не играешь, только в торренты на ПК

    В какие например, нормальные консольные игры я не играл?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 8 января 2018 18:50
    Hetfield:

    Шрайк:

    Ты же один из них. В нормальные консольные игры не играешь, только в торренты на ПК

    В какие например, нормальные консольные игры я не играл?

    Ты лучше перечисли во что ты играл в PS4 в 2017

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 8 января 2018 19:22 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    Шрайк:

    Ты лучше перечисли во что ты играл в PS4 в 2017

    Не ну ты же лучше меня знаешь, во что я играю, расскажи мне.

    Кстати раз уж заговорили о блейдраннере и рутгере, то как вам игра observer, стоит внимания? Она вышла и для ВР, так что вдвойне интересно, стоит ли ли она потраченного времени.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 8 января 2018 21:56

    без бурята :roll:

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 8 января 2018 22:16
    Hetfield:

    Кстати раз уж заговорили о блейдраннере и рутгере, то как вам игра observer, стоит внимания? Она вышла и для ВР, так что вдвойне интересно, стоит ли ли она потраченного времени.

    я все хотел посмотреть, но что-то мрачность и не торопливость повальная меня оттолкнула в итоге

    Добавлено спустя 10 минут 36 секунд

    RAZ13L:

    без бурята

    чтобы делать дичь, смотрю бурят не нужен.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 8 января 2018 22:33
    Hetfield:

    Кстати раз уж заговорили о блейдраннере и рутгере, то как вам игра observer, стоит внимания? Она вышла и для ВР, так что вдвойне интересно, стоит ли ли она потраченного времени.

    Я поиграл на пк полчаса-час (не вр) и удалил - игра довольно стильная (картинка, звук, атмосфера), но мне не зашла, даже не смогу обьяснить, чем она меня выбесила (то ли управление-геймплей местами деревянное, то ли дизайн локаций), но сразу понял, что не смогу в нее играть. Советую самому попробовать, ибо никогда не знаешь, кому такой артхаус может зайти (мне иногда подобные игры заходят, но не в этом случае) - как минимум, она заслуживает внимания.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 8 января 2018 23:08
    UnKind:

    чтобы делать дичь, смотрю бурят не нужен.

    без бурята конами просто сделали маинкрафт :trollface:

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 9 января 2018 01:02

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 9 января 2018 01:15

    Даже локации не стали переделывать, а вообще это всегда хорошо когда у игрока есть право выбора. Фанатам ведь определенно зайдет. Я провел 30 часов METAL GEAR SOLID V: GROUND ZEROES, очень понравилось.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 9 января 2018 02:34
    Xsander:

    Даже локации не стали переделывать, а вообще это всегда хорошо когда у игрока есть право выбора. Фанатам ведь определенно зайдет. Я провел 30 часов METAL GEAR SOLID V: GROUND ZEROES, очень понравилось.

    мне не зайдет :puke:

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 9 января 2018 06:14

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 9 января 2018 08:46
    RAZ13L:

    мне не зайдет

    Ну на тебе мир клином не сошелся, кому-то наверняка понравится :)

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 9 января 2018 09:39

    Прошёл я тут на днях Tomb Raider, который последний. Впереди Uncharted 4 и Наследие на повестке. Вообщем помня как некоторые были от игры в восторге я впал в ступор. Ощущение вторичности не покидает всю игру. Смесь первой части плюс сюжетные вырезки из Uncharted 2 и 3. Гробницы единственное, что порадовало и не такой зафейленный конец как в первой части перезапуска. Короче - это просто хорошая игра на 7,5-8 баллов.

  • Carl1 Senior Member
    офлайн
    Carl1 Senior Member

    925

    14 лет на сайте
    пользователь #214463

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 9 января 2018 09:59

    tay_derden, сейчас тоже играю. После Хорайзон, как-то все тускло и вяло, и очень напрягает по-моему там 30-fps, отклик медленный. В восторге были те, кто получил более менее качественное подобие Uncharted на ПК и х-box )

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 9 января 2018 10:23 Редактировалось tay_derden, 1 раз.

    Carl1, ещё очень удивила хреновая механика прицеливания. Может конечно это обусловленно сложностью (выживание), но прицелиться было очень уж некомфортно. В том же Horizon вообще не возникало ощущения, что что-то не так, механика одна из лучших. Так же есть претензии по сбору растительных элементов, 4-5 секунд обдирать дерево от листвы - это не допустимо в экшене.

  • krem HDTV Team
    офлайн
    krem HDTV Team

    6931

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6931
    # 9 января 2018 10:42

    Я прошел LOTF, потом DS 3, потом Bloodborne и теперь проблема- не могу играть в обычные игры :weep: тупо не интересно((((
    Прошел демку Surge - не зацепила. Похоже остался Nioh?
    И прочитал что продолжать души / бладборн не собираются? Обидно...

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 9 января 2018 10:50

    Добавлено спустя 30 секунд

    krem, все дополнения так же пройдены?

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 9 января 2018 11:23

    krem, From Software точно что-то для Sony делает и это может быть как продолжение Демонов/Бладборн так и что-то совсем новое. Так что жди Е3 2018.