Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 8 января 2018 11:13
    angelofheaven:

    Hetfield, если бы фильмы выходили хорошие, а так один почти проходняк. Достаточно интересных сериалов, которые намного лучше фильмов. Так мое восприятие не меняется от увеличенной скорости. Я так же раслабляюсь, как и ты на скорости 1х, только быстрее ))) просто попробуй увеличить для начала на 1.1-1.2 и потом посмотришь, что без ускорения все становится медленным и унылым.

    Ну вот посмотришь в перемотке БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ, а потом смысл фильма понять не можешь, говоришь что фильм проходной :D

  • sul_l_lka Junior Member
    офлайн
    sul_l_lka Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #418268

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 8 января 2018 11:36
    Шрайк:

    Ну вот посмотришь в перемотке БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ, а потом смысл фильма понять не можешь, говоришь что фильм проходной :D

    И какой же там смысл? Кроме картинки в этом фильме нет ничего. Он абсолютно пустой, чуть не заснул на сеансе

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 8 января 2018 11:47
    sul_l_lka:

    Шрайк:

    Ну вот посмотришь в перемотке БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ, а потом смысл фильма понять не можешь, говоришь что фильм проходной :D

    И какой же там смысл? Кроме картинки в этом фильме нет ничего. Он абсолютно пустой, чуть не заснул на сеансе

    Ну тогда вам в марево играть, российские сериальчики смотреть. Все остальное противопоказано, слишком заумно :D

    А по теме смысла фильма, тут простыню на страницу форума накатать можно, но только смысл???

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 8 января 2018 12:17

    Hetfield, Бойтесь ходячих мертвецов (если основной серик зашел). Штамм (Гильермо Дель Торро), Американская история ужасов (выборочные сезоны хороши), Страшные сказки (стильный сериал, хороший актерский состав), Колония, Черные Паруса (любителям асасина Black Flag смотреть обязательно), Банши (жесткий криминальный боевик, особенно рекомендую!), Американские Боги (очень достойный и стильный сериал), Салем (кому заходит тема Ведьм).
    Из совсем нового: Хэппи (жесткий боевик + черный юмор), По ту сторону (посмотрел 1ую серию, интригует).

    А из кино вообще не знаю что посоветовать, всё муть проходная.

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    Шрайк:

    А по теме смысла фильма, тут простыню на страницу форума накатать можно, но только смысл???

    ооо, я бы это почитал :D

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 8 января 2018 12:24

    UnKind, просто фильмы необходимо более детально выбирать, чтобы потом не разочароваться :)

    Добавлено спустя 15 секунд

    UnKind:

    ооо, я бы это почитал

    он не сможет)

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • sul_l_lka Junior Member
    офлайн
    sul_l_lka Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #418268

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 8 января 2018 12:26 Редактировалось sul_l_lka, 1 раз.
    Шрайк:

    [
    Ну тогда вам в марево играть, российские сериальчики смотреть. Все остальное противопоказано, слишком заумно :D

    А по теме смысла фильма, тут простыню на страницу форума накатать можно, но только смысл???

    Да, я играю в марево ибо люблю хорошие платформеры. Да я смотрю годные русские сериалы, как Оттепель
    например.
    А по теме фильма пустышка ибо нет там ничего: тут недожали, тут яиц не хватило а тут аморфный Лето

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 8 января 2018 12:32
    sul_l_lka:

    Да я смотрю годные русские сериалы, как Оттепель
    например.
    А по теме фильма пустышка ибо нет там ничего: тут недожали, тут яиц не хватило а тут аморфный Лето

    "тут недожали, тут яиц не хватило а тут аморфный" вообще можно к любому фильму-сериалу отнести (к той же Оттепели), ибо чистая субъективщина)
    мне, например, первый бегущий вообще не зашел - еле досмотрел, а второй очень понравился, но не потому, что там глубокий какой то смысл или поражающая игра актеров, а потому что снят клева (визуальный ряд) + шикарная атмосфера и саунд. Я бы лучше пошел на него в кино второй раз нежели на очередной фильм марвел или елки

  • sul_l_lka Junior Member
    офлайн
    sul_l_lka Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #418268

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 8 января 2018 12:41

    В ожидании рецензии от Шрайка, что бы 12 из 10 и на кончиках пальцев

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2721

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2721
    # 8 января 2018 12:43
    sad_begemoth:

    а второй очень понравился, но не потому, что там глубокий какой то смысл или поражающая игра актеров, а потому что снят клева (визуальный ряд) + шикарная атмосфера и саунд. Я бы лучше пошел на него в кино второй раз нежели на очередной фильм марвел или елки

    А музыка какая! Мммм! Не могу представить слушать это на ускорении...

    UnKind:

    Банши (жесткий криминальный боевик, особенно рекомендую!)

    Согласен.

    Еще "Каратель" не упоминали, от комиксов там ничего нет.
    И "Очень странные дела", вообще 10 из 10.
    И хорошие "Подпольная империя", "Нарко", "Сыны анархии".

    SUPERGLITCHMAN
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 8 января 2018 12:47

    strij, я смотрю мы все одинаковые сериалы смотрим.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 8 января 2018 12:52
    strij:

    А музыка какая! Мммм! Не могу представить слушать это на ускорении...

    :trollface: тонко, очень тонко

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 8 января 2018 14:01

    UnKind, Американские боги можно и не смотреть, потому как создатели ушли, недоговорившись с телеканалом, после первого сезона. Банши - еще тот трешак. Ходячие уже давно скатились. А киношек хватает нормальных, не понимаю ваших детских претензий, что из фильмов смотреть нечего...

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    strij, Сыны Анархии - блевотина. Сериал про байкерское быдло, не знаю как таким обсосам можно сопереживать. Бросил смотреть после первого сезона.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 8 января 2018 14:09
    strij:

    Еще "Каратель" не упоминали, от комиксов там ничего нет.

    а мне не зашел, скучно и затянуто, бросил на 3 или 4 серии. Хотя первая серия бодрячком и зацепила.

    strij:

    И "Очень странные дела", вообще 10 из 10.

    не понимаю хайпа, вот честно, атмосфера 80ых? Ну да, есть, хорошо воссоздана, но кайфовать по ней могут только те, кто в ней жил, мы же свои 80 провели в совке с талонами на еду, а не с Атари под елкой (имхо). Поэтому особенного кайфа я не ощутил. Музыка? Да, вот музыка хороша однозначно, у меня стоит заглавная тема на звонке и на уведомление годный сигнал. Что касается сюжета...может он и ничего, но как можно всё это всерьез воспринимать, если основные действующие персонажи это достаточно уродливые (к кастингу у меня тоже много вопросов) мелкие шкеты из 4ого "Б"? А второй сезон еще и дико затянут, до последних серий сезон топчется на месте, концентрируясь на мелочах. Смотрел и постоянно отвлекался на что-то, ибо усидеть было сложно.

    Добавлено спустя 53 секунды

    Шрайк:

    А киношек хватает нормальных, не понимаю ваших детских претензий, что из фильмов смотреть нечего...

    давай свой топчик филтмов, и рецензию на пол страницы, ты ж мужик! Ёпта...

    Добавлено спустя 8 минут 32 секунды

    Шрайк:

    strij, Сыны Анархии - блевотина. Сериал про байкерское быдло, не знаю как таким обсосам можно сопереживать. Бросил смотреть после первого сезона.

    мне все более интересно почитать твои "обзоры" и топ фильмов. Ну пожалуйста))

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2721

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2721
    # 8 января 2018 14:20
    mixtur:

    strij:

    А музыка какая! Мммм! Не могу представить слушать это на ускорении...

    :trollface: тонко, очень тонко

    Да мне на полном серьезе в 2049-м все очень понравилось...

    Добавлено спустя 36 секунд

    UnKind:

    не понимаю хайпа, вот честно, атмосфера 80ых?

    Нет. Просто очень качественный сериал.

    SUPERGLITCHMAN
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 8 января 2018 14:22
    strij:

    Нет. Просто очень качественный сериал.

    наверное просто не моё

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 8 января 2018 15:42 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    UnKind:

    strij:

    И "Очень странные дела", вообще 10 из 10.

    не понимаю хайпа, вот честно, атмосфера 80ых? Ну да, есть, хорошо воссоздана, но кайфовать по ней могут только те, кто в ней жил, мы же свои 80 провели в совке с талонами на еду, а не с Атари под елкой (имхо). Поэтому особенного кайфа я не ощутил. Музыка? Да, вот музыка хороша однозначно, у меня стоит заглавная тема на звонке и на уведомление годный сигнал. Что касается сюжета...может он и ничего, но как можно всё это всерьез воспринимать, если основные действующие персонажи это достаточно уродливые (к кастингу у меня тоже много вопросов) мелкие шкеты из 4ого "Б"? А второй сезон еще и дико затянут, до последних серий сезон топчется на месте, концентрируясь на мелочах. Смотрел и постоянно отвлекался на что-то, ибо усидеть было сложно.

    Иногда просто хочется посмотреть легкий сериал без наркоты\лгбт\бухариков\оружия. История не замысловатая, но отлично снято и воды немного. Крепкая 7+.

  • an_andrey Member
    офлайн
    an_andrey Member

    339

    18 лет на сайте
    пользователь #44006

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 8 января 2018 16:19

    Да к херам надо эту ветку закрывать, одни нищеброды косят под PC-ников, другие тут фильмы обсуждают, где модератор если нет валите эту ветку, хоть не жалко будет.

  • kostya500 Senior Member
    офлайн
    kostya500 Senior Member

    1598

    11 лет на сайте
    пользователь #677074

    Профиль
    Написать сообщение

    1598
    # 8 января 2018 16:57

    Ребят, купил последнее наследие, а там промо-код, что он дает?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 8 января 2018 17:09
    kostya500:

    Ребят, купил последнее наследие, а там промо-код, что он дает?

    Активируй и посмотришь: возможно динамическую тему, или какую нибудь еще мелочь в игре

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    an_andrey:

    Да к херам надо эту ветку закрывать, одни нищеброды косят под PC-ников, другие тут фильмы обсуждают, где модератор если нет валите эту ветку, хоть не жалко будет.

    Одни пекабояре собрались, что с них взять)))

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 8 января 2018 17:20
    Шрайк:

    Одни пекабояре собрались, что с них взять)))

    У тебя уже бзик, везде какие-то пекабояре мерещатся, смени пластинку.