Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 7 января 2018 01:25

    Посмотрел lg c7 разница между 55 и 65 почти два раза.

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    RAZ13L, раз ты ходил, значит вещь

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 7 января 2018 01:27 Редактировалось UnKind, 2 раз(а).

    autotech, зато благодаря Ничоси я понял одну вещь, что 4к контент уже давно болтается в сети, просто находится в самом конце списка источников в зоне, куда я давно не заглядывал, так как считал, что там не востребованный мусор скапливается, типа экранок. А там боярский контент, просто не для нищебродов, и тебе бд рип в фул хд, и тебе блюрей в хд, и вишенкой 4к блюрей. Пересмотрел каталог, и по находил кучу интересных фильмов, которые я пропустил из-за не хватки времени. Теперь у меня целый парад фильмов в 4к на закачке :super:
    А вы ноете - контента нет :tongue:
    Вот только объем не радует конечно, от 30 до 50гб)))
    Было бы хорошо, если бы какая-нибудь коробочка, по ночам автоматом начинала их тихонько качать, так же было бы хорошо, чтобы по расписанию включала закачку на полную с 9 до 18, когда дома никого нет. Ну и шикарно было бы, если бы я на закачку мог кидать торренты с работы :trollface:

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 7 января 2018 01:28
    angelofheaven:

    Шрайк, если бы там были кружочки и встроенный тебе бы понравился бокс? А система и функционал на две головы выше,чем у сони. Играл в колду, баллу овервотч,фифу на боксе народа валом. А то что дополнение к колде на месяц раньше это уже серьезный аргумент. Тут и противопоставить нечего.

    Да плевать на это убожество мелкомягкое. Смотрю вон на кривую винду 10, и желания переходить на приставку от этих криворучек никакого.

    Про систему и функционал насмешил, все что надо в Сони есть, и ничего не зависает. А вот кривой плиточный запутанный и неинтуитивный интерфейс бокса напрягает.

    Про онлайн насмешил, смешно слышать эти слова от лузера. Ты в батлефилд 1 на картах с дополнений попробуй поиграть, посмотрим как у тебя будет за секунду искать ;)

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    angelofheaven:

    UnKind, отменяй закачку бегущего по лезвию, хрень редкостная. Лучше скачай кингсмен золотое кольцо, только что посмотрел, ничего фильм

    Добавлено спустя 22 секунды

    Шрайк, а чего 1030?

    Самая дешевая видеокарта с поддержкой HDR, HEVC, VP9

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 7 января 2018 01:30
    Шрайк:

    angelofheaven:

    Шрайк, если бы там были кружочки и встроенный тебе бы понравился бокс? А система и функционал на две головы выше,чем у сони. Играл в колду, баллу овервотч,фифу на боксе народа валом. А то что дополнение к колде на месяц раньше это уже серьезный аргумент. Тут и противопоставить нечего.

    Да плевать на это убожество мелкомягкое. Смотрю вон на кривую винду 10, и желания переходить на приставку от этих криворучек никакого.

    Про систему и функционал насмешил, все что надо в Сони есть, и ничего не зависает. А вот кривой плиточный запутанный и неинтуитивный интерфейс бокса напрягает.

    Про онлайн насмешил, смешно слышать эти слова от лузера. Ты в батлефилд 1 на картах с дополнений попробуй поиграть, посмотрим как у тебя будет за секунду искать ;)

    Шрайк, а куда ты с винды10 ушел на мак ось ? Или Линукс ?

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 7 января 2018 01:30

    UnKind, ты предумываешь себе несуществующие проблемы, поставил ноут с подключённым винтом, закинул 10 фильмецов и за сутки скачал

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 7 января 2018 01:32
    Шрайк:

    Смотрю вон на кривую винду 10, и желания переходить на приставку от этих криворучек никакого.

    что тебе там не нравится? У меня на ssd стоит Win10 Pro лицензия, отлично работает, никаких глюков или недовольств.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 7 января 2018 01:33

    Шрайк, ну и поведай в чем я лузер?

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 7 января 2018 01:36
    angelofheaven:

    UnKind, ты предумываешь себе несуществующие проблемы, поставил ноут с подключённым винтом, закинул 10 фильмецов и за сутки скачал

    вот я сейчас поставил на закачку фильмы, ограничил скорость до 2мб/с. И всё равно, спустя 5 мин у меня от жены поступил вопрос "ты что, что-то на закачку поставил?", потому что на всех остальных устройствах инет сразу начинает педалить. Так что нихера это не надуманно, надо чтобы что-то качало, когда инетом никто не пользуется и можно забить канал целиком и полностью. А сейчас пришлось выключить, и хз когда включить, так как когда все дома, он всегда и нужен.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 7 января 2018 01:37
    Шрайк:

    Есть DLNA, 4к с HDR с битрейтом под 50-70 Мбит/с, все работает прекрасно, перемотка работает, качествл изумительное. Единственное, встроенный плеер некоторые видео не воспроизводит, ну тут все прнятно, кривые пиратские 4к ремуксы, которые аппаратными средствами не воспроизводятся, поэтому думаю прикупить Geforce 1030, и через ПК 4к HDR ремуксы эти кривые пиратские смотреть

    Ты серьезно по поводу кривых пиратских ?
    Просто сони не умеет их воспроизводить. А вот бокс умеет :)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 7 января 2018 01:39
    angelofheaven:

    UnKind, отменяй закачку бегущего по лезвию, хрень редкостная. Лучше скачай кингсмен золотое кольцо, только что посмотрел, ничего фильм

    кингсмен золотое кольцо уже смотрел, не очень зашел, первый больше понравился.
    Бегущего я просто обязан посмотреть, как любитель подобного жанра. Хотел в кино сходить, но не удалось. Но может оно и к лучшему, дождусь акустику и с яркой сочной картинкой сочно посмотрю его дома.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 7 января 2018 01:40
    UnKind:

    autotech, зато благодаря Ничоси я понял одну вещь, что 4к контент уже давно болтается в сети, просто находится в самом конце списка источников в зоне, куда я давно не заглядывал, так как считал, что там не востребованный мусор скапливается, типа экранок. А там боярский контент, просто не для нищебродов, и тебе бд рип в фул хд, и тебе блюрей в хд, и вишенкой 4к блюрей. Пересмотрел каталог, и по находил кучу интересных фильмов, которые я пропустил из-за не хватки времени. Теперь у меня целый парад фильмов в 4к на закачке :super:
    А вы ноете - контента нет :tongue:
    Вот только объем не радует конечно, от 30 до 50гб)))
    Было бы хорошо, если бы какая-нибудь коробочка, по ночам автоматом начинала их тихонько качать, так же было бы хорошо, чтобы по расписанию включала закачку на полную с 9 до 18, когда дома никого нет. Ну и шикарно было бы, если бы я на закачку мог кидать торренты с работы :trollface:

    И опять мы к синолоджи возвращаемся :)

    Добавлено спустя 58 секунд

    UnKind:

    angelofheaven:

    UnKind, ты предумываешь себе несуществующие проблемы, поставил ноут с подключённым винтом, закинул 10 фильмецов и за сутки скачал

    вот я сейчас поставил на закачку фильмы, ограничил скорость до 2мб/с. И всё равно, спустя 5 мин у меня от жены поступил вопрос "ты что, что-то на закачку поставил?", потому что на всех остальных устройствах инет сразу начинает педалить. Так что нихера это не надуманно, надо чтобы что-то качало, когда инетом никто не пользуется и можно забить канал целиком и полностью. А сейчас пришлось выключить, и хз когда включить, так как когда все дома, он всегда и нужен.

    Может пора уже роутер сменить ?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 7 января 2018 01:41 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    angelofheaven:

    Посмотрел lg c7 разница между 55 и 65 почти два раза.

    и стоит ли оно того?

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    autotech:

    Может пора уже роутер сменить ?

    у меня на контракте у байфлая уже болтается заключение "замена оборудования", на след неделе поеду менять свой модем, у меня оказывается самый первый примитивный со встроенной антеной стоит. А сейчас раздают какие-то новые хуавеи с двумя антенами, мастер сказал для халявных вполне ничего, а мой конечно мусор. Сказал еще что вай фаи у них (у самых первых) за 2 года "ослабевают" сильно и мы их не глядя уже меняем. А у меня уже больше двух лет отбомбил, сам перегружается часто, инет обрубает и скорость порой по 2-3 мегабита вместо 50 даёт.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 7 января 2018 01:46

    Шрайк, ой только не надо про хорошо и быстро работающую PS4. Ладно бы у меня ее не было,то мог бы поверить, а так просто поклонение и идеализация любимой сони.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 7 января 2018 01:48
    UnKind:

    angelofheaven:

    Посмотрел lg c7 разница между 55 и 65 почти два раза.

    и стоит ли оно того?

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    autotech:

    Может пора уже роутер сменить ?

    у меня на контракте у байфлая уже болтается заключение "замена оборудования", на след неделе поеду менять свой модем, у меня оказывается самый первый примитивный со встроенной антеной стоит. А сейчас раздают какие-то новые хуавеи с двумя антенами, мастер сказал для халявных вполне ничего, а мой конечно мусор. Сказал еще что вай фаи у них (у самых первых) за 2 года "ослабевают" сильно и мы их не глядя уже меняем. А у меня уже больше двух лет отбомбил, сам перегружается часто, инет обрубает и скорость порой по 2-3 мегабита вместо 50 даёт.

    Так у тебя байфлаевский роутер ? И ты на нем хотел все получить ? Сириоосли ?

    :))))))

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 7 января 2018 01:50 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).
    autotech:

    Так у тебя байфлаевский роутер ? И ты на нем хотел все получить ? Сириоосли ?

    тоже улыбнуло :D
    для примера мой https://catalog.onliner.by/wrouter/huawei/ws880
    с прошивкой от http://xvtx.ru/xwrt/

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 7 января 2018 01:50 Редактировалось angelofheaven, 3 раз(а).

    Без смысла

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 7 января 2018 01:50
    UnKind:

    А у меня уже больше двух лет отбомбил

    У меня промсвязь m200 уже хрен знает сколько лет работает, дома за стеной не ловит, за то в гараже с ноута через 3 стены все гуд, бред какой-то. :D

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 7 января 2018 01:52

    Чувачи, может кто ставит оценки в кинопоиске? Давайте зафрендимсяи :D

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 7 января 2018 01:54

    UnKind, ты хотел на стоковом дешевом байфлаемском модеме что бы что-то работало. У меня одновременно торрент, фильм онлайн,у малого ютуб и жена по сайтам шариться и все ок

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 7 января 2018 01:54 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    mixtur:

    Чувачи, может кто ставит оценки в кинопоиске? Давайте зафрендимсяи

    так а смысл - там же вечная накрутка за бабосы, абсолютли зашкварный сайтец
    только imdb.com только хардкор