Ответить
  • And1Nike Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    And1Nike Senior Member Автор темы

    583

    19 лет на сайте
    пользователь #30306

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 17 марта 2008 01:33 Редактировалось Rhezus, 6 раз(а).

    Каталог спутниковых ресиверов http://catalog.onliner.by/satellite/
    В этой ветке обсуждаем только спутниковые ресиверы и все, что с ними связано!
    Общие вопросы спутникового тв обсуждаем тут
    Шаринг обсуждаем только - там

    Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • moscos Senior Member
    офлайн
    moscos Senior Member

    658

    15 лет на сайте
    пользователь #166780

    Профиль
    Написать сообщение

    658
    # 5 августа 2013 22:38
    dimam:

    Позиционирование ресивера неверное. Мерение пиписками на телеспутнике с Соло2 вызывает только смех. Спросите у ЛЮБОГО технически грамотного человека, что он предпочтет за одну и ту же цену СОЛО2 или этот рес.
    Скутер - ресивер без будущего

    Все верно написано. Но Вас ведь (продавцов) не прошибешь. Зарплату нужно отрабатывать - это понятно. Цитируете дуримара, но только то, что Вам выгодно. А ранние его высказывания уже подзабыли?

  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    19 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 5 августа 2013 23:04 Редактировалось dimam, 5 раз(а).

    Дуремар вообще зря его брал. Пришлось несколько лестных отзывов оставлять. Между строк же читается, что не по душе он ему, и своего первоначального мнения он не изменил.
    Смешные эти продавцы, на телеспутнике шапками их закидали, так они тут щеки надувают.
    pedrollo Да пофик мне на каком языке код написан, сути моего поста это не меняет. Мне это не интересно, как и сам ресивер. То что мне нужно, я знаю или знаю где узнать. В этом суть высшего образования, которым Вы тут тыкаете. Нас так учили в свое время, и правильно учили.
    Вы прекрасно знаете, что в бэте сидите, не надо тут от этого свою злость сгонять.
    И при чем тут Сезам? Купил, пользуюсь, нравится. Не более того. Кроме Вас заинтересованных продавцов тут нет. Детский сад какой-то. У людей хобби просто может быть.
    А форумы не обязательно тоталитарные бывают. Заходите на Сезамовский или Фулановский если своего нет, напишите дельную критику, а не чушь в стиле "сам дурак", не сотру и не забаню, наоборот приму все меры для решения проблемы.

    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9760

    14 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 5 августа 2013 23:34

    pedrollo, Вы лучше ответьте, будет ли ваш скутер работать с новым модулем от плюсов CI+? Что более актуально для российского рынка.

  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    19 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 6 августа 2013 00:07 Редактировалось dimam, 1 раз.

    Не ответит. поддержка CI+ требует лицензионных отчислений, а они с тех 10 ресиверов, что продали, пока не насобирали.
    Какой CI+? pedrollo Триколор, Радуга, Телекарта показывают по карте? А то я его в руках не держал, а сайта, где почитать нету :) В независимых источниках пишут что с этим проблемы у скутера. Врут?

    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • pedrollo Senior Member
    офлайн
    pedrollo Senior Member

    1656

    11 лет на сайте
    пользователь #782716

    Профиль
    Написать сообщение

    1656
    # 6 августа 2013 00:09 Редактировалось pedrollo, 6 раз(а).

    dimam Вы и десятой части того количества разных(и не только на Ё2) ресов которое Профессор держал в руках в глаза не видели ни разу. "Лучше раз увидеть чем десять раз услышать(или 100 раз на форумах прочитать)" - НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ! Это так к слову.
    arion75 по железу и софту нет проблем CI+, хоть завтра, тока ключики пришлите ;).
    Лицензионное соглашение, 15к евро и ключики получишь. Но надо правда порядок соблюдать, по соглашению то. Потому в E2 CI+ никогда не будет, так как с соглашением лицензионным открытый код E2 не вяжется юридически никак. Разве что похачит кто, ключики то.
    dimam вы можете фантазировать и писать чего угодно, только тотальная безграмотность в вопросах embedded программирования свидетельствует о полном отсутствии понимания у вас базовых технических аспектов построения подобных систем.
    Пёрл о ассемблере чего стоит.

    dimam:

    ресивер на закрытой системе, код пишет один или 2 человека на ассемблере.

    А провоцировать мне вас не упало, не терплю пустого и безграмотного трёпа. Не более, не менее.
    Мнение то у каждого своё, и его надо уметь аргументировать если уж сказал А. Цветнодипломник вы наш.
    Я не продавец, я о технике пишу, если заметили, и то только о том что знаю, что не знаю - слушаю других.

  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    19 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 6 августа 2013 00:34 Редактировалось dimam, 3 раз(а).
    pedrollo:

    dimam вы можете фантазировать и писать чего угодно, только тотальная безграмотность в вопросах embedded программирования свидетельствует о полном отсутствии понимания у вас базовых технических аспектов построения подобных систем. Пёрл о ассемблере чего стоит.
    Я не продавец, я о технике пишу если заметили, и то только о том что знаю, что не знаю - слушаю других.

    pedrollo Не, не слушаете. Повторю. Мне глубоко фиолетово на каком языке и как код написан. Естественно у меня нет знания аспектов прогаммирования систем, о которых Вы говорите. Мне это не нужно. Я и Питон Энигмовский, ну очень поверхностно знаю. Чужой код подправить, не более того. И что? Сути поста это не меняет. А суть была в том, что поддержки в дальнейшем не будет. Ну не будет! У ресивера влезшего в премиум сегмент. ЕЕ и сейчас нет. Где форум? Где отзывы восторженных пользователей? Где диалог?
    Ладно, поболтали немного, хватит. Че-то надоело. Зарекусь еще раз не касаться вашего ресивера. Ну не интересно...
    И так вся ветка загажена, наверно люди заходить уже боятся :)

    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13447

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13447
    # 6 августа 2013 01:17

    а мне тем временем хотелось бы узнать, кто из держателей скутеров в руках смог переключить его на радио каналы :)

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • pedrollo Senior Member
    офлайн
    pedrollo Senior Member

    1656

    11 лет на сайте
    пользователь #782716

    Профиль
    Написать сообщение

    1656
    # 6 августа 2013 01:34

    dimam Дык в том то и проблема что проблем то и нет. Кто пользует не пишет, зачем? Усё работает.
    Тока вы не можете успокоится что стримминг, медиаплеер и прочие вещи работают так что вам не верится ажно.

    Может у вас на Ё2 и мультрум такой как у скутера есть?


    Нету, и у фортиса нету. И не будет в обозримом будущем.
    Rhezus:

    да, кстати, видел в действии ip-приставку к скутеру (тестовый образец) без проблем по вайфаю показывал хд-каналы от +++. То бишь основную функцию выполнял.
    Список каналов, епг - все как на основном ресивере. В принципе - при отсутствии на втором телеке поддержки dlna - вполне имеет право на жизнь. Единственное, что не хватает - так поддержки онлайн-видеосервисов типа Карнины, торрент-тв и пр.

    Тогда просьба не какать в эфире без оснований, про отсутствие поддержки и будущего.

    Обращаю внимание что пост Rhezus написан 15апреля. Когда скутер только появился вообще.
    Skyter IP client в сентябре в продаже.
    Онлайн сервисы идеально работающие: megogo.net, Yahoo weather, Show cast, Youtube, IPTV(http, HLS) уже в наличии.
    И вы будуте чесать про поддержку?
    Болтун...

  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13447

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13447
    # 6 августа 2013 01:44

    pedrollo, что то ютуба я не заметил... погода, мегого, шоукаст. больше ничего нету в пункте интернет
    и все же, ответь мне на вопрос, как переключить с тв на радио...

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21915

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21915
    # 6 августа 2013 11:04
    dimam:

    dimmmmm Он будет плавать от передачи к передаче. Это ж еще от транслируемого контента зависит.

    Не факт. Может нтвшники апконверт используют. ;)

    tima1975:

    dimmmmm,-минимальный трёхзначный?- это видимо вы на audio посмотрели :) .

    563 кбит/с многовато будет для аудио. :D

    ↻↺
  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    12 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 6 августа 2013 11:46

    4хх кбит/c аудио например для HD это обычное дело.Но вот 5хх кбит/с для видео на HD! канале это слишком мало :) !Даже на обычных SD (Беларусь24 c 13e) видео 2ххх kb/s ;) !

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • vklimk Senior Member
    офлайн
    vklimk Senior Member

    3539

    18 лет на сайте
    пользователь #46348

    Профиль
    Написать сообщение

    3539
    # 6 августа 2013 13:10

    tima1975, для малоподвижной картинки - запросто. Для статической (заставка какая-нибудь) - еще легче.

  • rexam Member
    офлайн
    rexam Member

    116

    11 лет на сайте
    пользователь #796763

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 6 августа 2013 17:46

    доброго дня, уважаемые специалисты по спутниковым системам.
    возможно буду не первым, но позволю себе задать вопрос

    подскажите простенький ресивер для шаринга, без HD. самый простой, что бы смотреть какой нибудь нтвплюс, триколор и что нибудь в таком духе. без претензий.

    спасибо!

  • connect-tv Senior Member
    офлайн
    connect-tv Senior Member

    2376

    13 лет на сайте
    пользователь #401374

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 6 августа 2013 18:16

    rexam, openbox s1

    +375259196776 skype: connect-tv.by
  • Aleksei Senior Member
    офлайн
    Aleksei Senior Member

    2015

    22 года на сайте
    пользователь #2577

    Профиль
    Написать сообщение

    2015
    # 6 августа 2013 20:08 Редактировалось Aleksei, 1 раз.

    Посоветуйте, пожалуйста, ресивер на замену DM800 для плазмы Panasonic 50". Только 36Е, шара.

    Ну и для кухонного 32" ЖКИ что нибудь, с похожим юзер-интерфейсом (энигма).

  • MacTep Senior Member
    офлайн
    MacTep Senior Member

    2657

    12 лет на сайте
    пользователь #527929

    Профиль
    Написать сообщение

    2657
    # 6 августа 2013 20:28

    ребята, кто-то писал что cloud ibox купил, отпишитесь как впечатления

  • viktor-70 Senior Member
    офлайн
    viktor-70 Senior Member

    774

    15 лет на сайте
    пользователь #165613

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 6 августа 2013 20:35
    connect-tv:

    rexam, openbox s1

    если брать по цене 65-70$за openbox то уж лучше взять gihd mini .будет дороже всего на 5 -10$ .но зат можно смотреть каналы в mpeg 4. да и hd пригодиться .не теперь так после.

  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    12 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 6 августа 2013 20:45 Редактировалось tima1975, 1 раз.

    Aleksei,-тут как бюджет..А вообще Solo2.Для кухни с Е2 Sezam 1000 HD.Всё исходя из средств(сколько готовы "отлущить")).

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • Aleksei Senior Member
    офлайн
    Aleksei Senior Member

    2015

    22 года на сайте
    пользователь #2577

    Профиль
    Написать сообщение

    2015
    # 6 августа 2013 21:13
    tima1975:

    Aleksei,-тут как бюджет..А вообще Solo2.Для кухни с Е2 Sezam 1000 HD.Всё исходя из средств(сколько готовы "отлущить")).

    Соло2 рассматривается как основной вариант. Вот только 2 ресивера мне не не нужны.

    Сезам вне бюджета. Если убрать условие похожести интерфейса, нужен минимальный ресивер с общеизвестными эму (как минимум mgcamd).

  • connect-tv Senior Member
    офлайн
    connect-tv Senior Member

    2376

    13 лет на сайте
    пользователь #401374

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 6 августа 2013 21:37

    viktor-70, так без ХД просили)

    +375259196776 skype: connect-tv.by