Андрей Владимирович:
ага, так все таки ксенового света для быстрой езды катастрофически мало
а почему никто не пытается для быстрой езды задирать галоген?
что значит катастрофически мало?
ты оперируешь какими-то не понятными категориями.
я езжу в пределах ПДД, мне света более чем.
Я вообще не езжу выше 130, поэтому я не знаю, что там будет
а по задиранию галогена я предположение написал
Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды
Андрей Владимирович:
рекомендую проверить, очень рекомендую, а то я вижу тут вообще заблуждение какое-то жесткое
что проверить?
ты с Березиной писал, что очень яркое световое пятно от ксенона, а от галогена - не яркое.
очень интересно читать. про то. как ты вешаешь штампы, не приводя в пример реальных исследований.
Так и я могу тебе сказать, что ты заблуждаешься, потому как у меня пипирка опыт езды везде и на всем и вся больше, чем у тебя
Андрей Владимирович:
в дождь? когда "фантомы" от луж, все блестит и не видно профиля вообще? когда даже ПФТ светящие на метр воспринимаются как дар божий и только с ПФТ можно ползти не на ощупь... нету проблем, да????
да, я не испытываю совершенно никаких проблем в дождь.