Ответить
  • PlutOn Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PlutOn Senior Member Автор темы

    16919

    23 года на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16919
    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1464359

    Профиль

    0
    # 1 ноября 2014 09:25

    [censored by Lykke]

  • ИГОРЬ_ЁПТА Neophyte Poster
    офлайн
    ИГОРЬ_ЁПТА Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #646732

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 1 ноября 2014 19:04

    Сегодня прогуливался по стройке и сделал вот такие вот снимки с разных ракурсом, все сфоткано на телефон
    Вид с проспекта

    вид со двора

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    магазин ZAKRAMA что не подалеку

    и вот такие панорамные снимки
    что мы будем видеть из окна которые уходят в дворовуючасть

  • acer5620 Member
    офлайн
    acer5620 Member

    317

    15 лет на сайте
    пользователь #340841

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 1 ноября 2014 21:13

    ИГОРЬ_ЁПТА, спасибо за фото

  • avangtas Junior Member
    офлайн
    avangtas Junior Member

    45

    11 лет на сайте
    пользователь #1465215

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 2 ноября 2014 09:36

    [censored by fleur-k]

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    777

    16 лет на сайте
    пользователь #226694

    Профиль

    777
    # 3 ноября 2014 09:30 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Foxals:

    Кто-нибудь что-нибудь знает про вчерашнее совещание у Мельникова?

    Как будто никто ничего не знает....молчат как партизаны....

    Добавлено спустя 36 минут 30 секунд

    Я слышал что говорили: стройку будут стараться закончить в любом случае с подключением тепла до 31 декабря и должен быть готов окончательный перерасчет через недели две. Если что не так - поправьте, если есть чем дополнить - напишите.

  • iura Member
    офлайн
    iura Member

    129

    17 лет на сайте
    пользователь #170815

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 3 ноября 2014 11:43
    sos2010:

    Foxals:

    Кто-нибудь что-нибудь знает про вчерашнее совещание у Мельникова?

    .

    Численность строителей на объекте 337 чел. На следующей неделе будет 400 чел. Пустить тепло планируют до 20.11. После этого численность будет 500 чел.
    . Составлен график выполнения работ, которые зависят от погодных ус-ловий.
    Планируется:
    • завершить благоустройство территории до 15.11.
    • завершить кровельные работы до 15.11.
    По информации проектной организации: до 3.11 будет выдана новая раз-бивка затрат между инвесторами

  • Иудушка Senior Member
    офлайн
    Иудушка Senior Member

    657

    14 лет на сайте
    пользователь #466854

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 3 ноября 2014 12:33

    Эх, мечты, мечты ...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    777

    16 лет на сайте
    пользователь #226694

    Профиль

    777
    # 3 ноября 2014 16:50 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    iura, спасибо большое.

    Иудушка:

    Эх, мечты, мечты ...

    Завидуем молча...а у нас так и будет!!!

  • Иудушка Senior Member
    офлайн
    Иудушка Senior Member

    657

    14 лет на сайте
    пользователь #466854

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 3 ноября 2014 17:03
    sos2010:

    Завидуем молча...а у нас так и будет!!!

    На ящик пива спорим?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    777

    16 лет на сайте
    пользователь #226694

    Профиль

    777
    # 3 ноября 2014 18:14

    понятно что проспорю....но хочется чтобы так и было

  • sanyok Senior Member
    офлайн
    sanyok Senior Member

    1011

    25 лет на сайте
    пользователь #35

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 3 ноября 2014 18:33
    sos2010:

    понятно что проспорю....но хочется чтобы так и было

    А всё и будет хорошо, несмотря на происки и увещевания "доброжелателей".

    Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3705

    17 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3705
    # 3 ноября 2014 20:09

    всем привет. не могу удивляться с тех, кто строиться в этом доме особенно 3шку - вы нац.герои)
    просто 1.2-1.7 лярда а голые стены +20-30-50к зелени на отделку и обстановку пусть даже и за кредит с ссудой в 50% квартиры. Каким нужно быть работником БТК дабы такое потянуть, даже не знаю)) наверное если тырить трафик на 200к$, как недавно вскрылось - то легко, но рядовому сотруднику без подвязок и откатов по закупкам - это нереально!

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • hochu_dom Member
    офлайн
    hochu_dom Member

    321

    12 лет на сайте
    пользователь #1186756

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 3 ноября 2014 21:28

    chrysler98 если вы наслушались таких групп как нагано, или иного рэперского бреда и вам не с кем пообщаться на рэперской фене, то совершите какое-нибудь административное правонарушение, типа "отлить" возле дома правительства или дать в лицо соседу, и когда вас поместят в "обезъянник", то там вы найдёте слушателей про "лярды", "тырить" и прочее "нереально". А здесь общаются люди, которые пытаются построить жильё без подвязок и трафиков, рассчитывая на собственные силы и у большинства это получается не тыря трафик либо ещё чего-нибудь.

  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

    9525

    14 лет на сайте
    пользователь #448599

    Профиль
    Написать сообщение

    9525
    # 3 ноября 2014 21:44 Редактировалось kva49, 2 раз(а).
    chrysler98:

    всем привет. не могу удивляться с тех, кто строиться в этом доме особенно 3шку - вы нац.герои)
    просто 1.2-1.7 лярда а голые стены +20-30-50к зелени на отделку и обстановку пусть даже и за кредит с ссудой в 50% квартиры. Каким нужно быть работником БТК дабы такое потянуть, даже не знаю)) наверное если тырить трафик на 200к$, как недавно вскрылось - то легко, но рядовому сотруднику без подвязок и откатов по закупкам - это нереально!

    У нац. героев есть неплохо зарабатывающие мужья, а у некоторых - вы не поверите, но хорошо зарабатывающие жёны. А также куча родственников и друзей. Плюс ссуда бтк и кредит банка выводят на искомую сумму.
    Хотя не исключаю, может кто-то и причастен к откатам, но таких, если и есть, единицы.
    Самая печаль - это когда все крохи собраны и квартира построена, а надо ещё и отделка, и мебель. Вот тут может быть печалька, но ВСЕ знали, на что шли.
    Так что не завидуйте 8)

  • sanyok Senior Member
    офлайн
    sanyok Senior Member

    1011

    25 лет на сайте
    пользователь #35

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 3 ноября 2014 22:39
    hochu_dom:

    chrysler98 если вы наслушались таких групп как нагано, или иного рэперского бреда и вам не с кем пообщаться на рэперской фене, то совершите какое-нибудь административное правонарушение, типа "отлить" возле дома правительства или дать в лицо соседу, и когда вас поместят в "обезъянник", то там вы найдёте слушателей про "лярды", "тырить" и прочее "нереально". А здесь общаются люди, которые пытаются построить жильё без подвязок и трафиков, рассчитывая на собственные силы и у большинства это получается не тыря трафик либо ещё чего-нибудь.

    Отлично сказано, даже нечего и добавить! :super:

    Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • traseruy Neophyte Poster
    офлайн
    traseruy Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #1467582

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 4 ноября 2014 09:29

    [censored by fleur-k]

  • Jarik1 Member
    офлайн
    Jarik1 Member

    116

    16 лет на сайте
    пользователь #220173

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 4 ноября 2014 19:05

    Вчера должна была быть представлена новая предварительная разбивка затрат. Может у кого-нибудь есть информация по этому вопросу?

  • hochu_dom Member
    офлайн
    hochu_dom Member

    321

    12 лет на сайте
    пользователь #1186756

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 4 ноября 2014 19:18
    Jarik1:

    Вчера должна была быть представлена новая предварительная разбивка затрат. Может у кого-нибудь есть информация по этому вопросу?

    на собрании уполномоченных председатель сообщил, что новой разбивки затрат ещё не представили

  • Иудушка Senior Member
    офлайн
    Иудушка Senior Member

    657

    14 лет на сайте
    пользователь #466854

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 5 ноября 2014 08:09
    hochu_dom:

    на собрании уполномоченных председатель сообщил, что новой разбивки затрат ещё не представили

    Т.е. по календарю министерства конец мая 2014 года ещё не наступил :conf:

  • Vetronika Senior Member
    офлайн
    Vetronika Senior Member

    1269

    14 лет на сайте
    пользователь #529269

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 5 ноября 2014 14:35
    Иудушка:

    hochu_dom:

    на собрании уполномоченных председатель сообщил, что новой разбивки затрат ещё не представили

    Т.е. по календарю министерства конец мая 2014 года ещё не наступил :conf:

    Наверно календари разные. У Белгоспроекта он китайский :trollface: