chrysler98:
всем привет. не могу удивляться с тех, кто строиться в этом доме особенно 3шку - вы нац.герои)
просто 1.2-1.7 лярда а голые стены +20-30-50к зелени на отделку и обстановку пусть даже и за кредит с ссудой в 50% квартиры. Каким нужно быть работником БТК дабы такое потянуть, даже не знаю)) наверное если тырить трафик на 200к$, как недавно вскрылось - то легко, но рядовому сотруднику без подвязок и откатов по закупкам - это нереально!
У нац. героев есть неплохо зарабатывающие мужья, а у некоторых - вы не поверите, но хорошо зарабатывающие жёны. А также куча родственников и друзей. Плюс ссуда бтк и кредит банка выводят на искомую сумму.
Хотя не исключаю, может кто-то и причастен к откатам, но таких, если и есть, единицы.
Самая печаль - это когда все крохи собраны и квартира построена, а надо ещё и отделка, и мебель. Вот тут может быть печалька, но ВСЕ знали, на что шли.
Так что не завидуйте 