Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21921

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21921
    # 14 мая 2009 12:11 Редактировалось Bacёk, 2 раз(а).

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Полезное:

    Правила хорошего тона на дороге

    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 31 августа 2009 09:46

    Ребята, так я что-то не догнала, на чем гоняет Континенталь и как его узнать в толпе что бы бояться

    на всем чем угодно, он Великий Перегон машин из Великого Княжества Литовского. С офигенными подвязками в ГАИ, т.к. в свое время его батя служилв ментовке, а потом по великой дружбе пригнал пару машин тогда еще капитанам, которые сейчас уже майоры и полковники.

    Обращаться строго на Вы и уступать дорогу.

  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    22 года на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 31 августа 2009 10:31

    Hekta, не обращайте внимания, Конти просто провоцирует срач на форуме.

  • DartLizzard Senior Member
    офлайн
    DartLizzard Senior Member

    2682

    15 лет на сайте
    пользователь #155735

    Профиль
    Написать сообщение

    2682
    # 31 августа 2009 10:34
    Zloi:

    Hekta, не обращайте внимания, Конти просто провоцирует срач на форуме.

    ну, с одной стороны - форум, он на то и форум, чтобы позвиздеть, да словоблудие поразводить.

    С другой, не защищая никого, никто ж с Конти не ездил, чтоб сказать, что реально - дурдомщик и АС на каждом шагу создает. Позвиздеть и мысленно положить болт на всех - это да, любит.

    Но в остальном - это наверное нужно не его спрашивать.

    Закон - что дышло: куда повернул, оттуда и вышло (с) БНХ - ПНХ! Тарьте топливо, граждане. Потом будете экспортировать :D
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10868

    23 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10868
    # 31 августа 2009 13:02

    Почитав эту ветку, можно сделать вывод, что все водители делятся на 3 категории:

    1. Безбашенные гонщики

    2. Тупые тошноты

    3. И наконец правильный водила - это я (вместо я каждый вписывает себя) :-)

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    22 года на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 31 августа 2009 13:26

    Zioma, так и есть. это ж баян: "кто едет медленнее меня - тошнот, кто быстрее - самоубийца"

  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 31 августа 2009 13:35

    Zioma, Zloi, да-да, так и есть. Только по классической версии: "Кто едет медленнее - тот дебил, кто быстрее - идиот"

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 31 августа 2009 13:48
    Zee:

    localhost:


    Zee, тебе конти уже написал, главное в жизни думать о себе, а на других нас рать. И конти сказал куда идти всем кто сигналит в такой ситуации И к слову он и ты тоже туда идете когда сигналите

    Ну-ну, посмотрим как ты запоешь, когда в такой ситуации будешь опаздывать и стоять сзади...:shuffle:

    Прикинь, я молча стою и жду, пока загорится зеленый. Никогда в такой ситуации не сигналю, соотв. и всех сигналящих отправляю по адресу указанному конти.

    art-cube:

    Continental, что-то мне подсказывает, что ты первый будешь давить клаксон если на твою зелёную стрелку перед тобой будет стоять машина и мирно ждать свой зелёный для проезда прямо)))))

    Конечно будет, ведь ему же все должны :lol: Правда все этого не знают и поэтому он сам идет туда же куда предложил всем идти ;)

    Skomoroh:

    В большинстве случаев мотоциклистов не видно потому что они во время разгона оооень далеко уехали.

    Мало кто продолжает разгоняться дальше, когда оторвался от потока.

    И втройне мало кто ездит в городе 150-160, тем более что стоит покурить матчасть - попробовать эту скорость на мотоцикле без серьезно развитого обтекателя. Тогда и не будешь ерунду говорить.

    Отрыв от потока при старте происходит чисто за счет разного ускорения.

    Отмазка. Почти все моцики с закосом под спорт летают намного быстрей 60. Ну может не 150-160, но 100-120 точно, потому что визуально едут намного быстрей потока. Да, глаз конечно не радар, но отличить 60 от 120 можно и без радара.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3089

    19 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3089
    # 31 августа 2009 14:16
    localhost:

    Отмазка. Почти все моцики с закосом под спорт летают намного быстрей 60. Ну может не 150-160, но 100-120 точно, потому что визуально едут намного быстрей потока. Да, глаз конечно не радар, но отличить 60 от 120 можно и без радара.

    Да ты что? Аж 100-120. У меня стиль езды : старт - через секунды две я со скоростью 70 еду далеко впереди потока. На след. светофоре не раз слышал вопрос - ты чего так летаешь, не страшно тебе 200 ехать.

    Аксиома - маленький объект движется визуально быстрее большого.

    +375 29 158-1088
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 31 августа 2009 14:19

    Отмазка. Почти все моцики с закосом под спорт летают намного быстрей 60. Ну может не 150-160, но 100-120 точно, потому что визуально едут намного быстрей потока. Да, глаз конечно не радар, но отличить 60 от 120 можно и без радара.

    оо... сразу поехали, уже не 160, а "быстрее потока" и не все, а "с закосом под спорт" :lol::lol::lol:

    Вэлкам в соотв ветку

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1163066

    60 от 120, можеи и можно. а вот 60 от 70-80 - получается мало у кого, как показ практика :))))

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 31 августа 2009 14:21

    Народ! А вот прикиньте: полетит конти с другими дятлами на Йух - это ж ветка мереть может!!!!

    Хотя нет..... Есть осёдлые дятлы, они не дадут умереть дурдому........

    Хотя, как по мне, чем разговаривать со стеной и выслушивать, насколько она крута, так проще её игнорировать и уделять ценное время более интересным вещам (например - обмен опытом по преодолению определённых дурдомов)....

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 31 августа 2009 14:24
    localhost:

    Zee :

    А ты разве не так живешь? если уступить проезд для кого-то - это уже нарушение ПРАВИЛ! ай-яй-яй!

    Да, это проезд на красный, поэтому в подобной ситуации никогда не устпал, не уступаю и уступать не буду.

    Я вот только сейчас подумал, а какой это нахрен проезд на красный???:conf: Заезд за стоп-линию у нас приравнивается к проезду на красный? ты что перекресток полностью пересек?:conf:

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 31 августа 2009 14:24

    Фантом, нимагу не вспомнить

    На мотоцикл даже собаки гавкают, а тут люди (с) :D:D:D

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Aramka Senior Member
    офлайн
    Aramka Senior Member

    1243

    16 лет на сайте
    пользователь #129171

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 31 августа 2009 14:29

    Блин за последние два дня сплошной стресс

    Сначала БМВ на лобанка выскочила на встречку и потом вернулась обратно (дэбил объезжал ямку) чуть не в лобовую со мной встретился благо я тормознул вовремя. Если б не жена рядом догнал прибыл бы скотину (Жену чуть успокоил после этого)

    В субботу чел шел по первой я по второй Его тралик начал затирать с остановки он оттормозил в пол (благо мозга хватило налево в мою тачку не уходить) Потом обогнал тралик остановился вышел с предъявами :(

    Ну и добил всю эту ситуевину мэрс сзади который посчитал что реально проскочить передомной и этим траликом и поперся на 50 в дырку...

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 31 августа 2009 15:46
    Skomoroh:

    Отмазка. Почти все моцики с закосом под спорт летают намного быстрей 60. Ну может не 150-160, но 100-120 точно, потому что визуально едут намного быстрей потока. Да, глаз конечно не радар, но отличить 60 от 120 можно и без радара.

    оо... сразу поехали, уже не 160, а "быстрее потока" и не все, а "с закосом под спорт" :lol::lol::lol:

    Вэлкам в соотв ветку

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1163066

    60 от 120, можеи и можно. а вот 60 от 70-80 - получается мало у кого, как показ практика :))))

    1. Это не я писал про 150-160, так что претензии не ко мне

    2. Я и раньше писал что гоняют в основном именно типа спорт байки, так что опять не по адресу.

    3. А 60 от 70 действительно мало отличается, соотв. если бы байки так ездили, я бы ничего и не говорил про то что они летают.

    Фантом:

    Да ты что? Аж 100-120. У меня стиль езды : старт - через секунды две я со скоростью 70 еду далеко впереди потока. На след. светофоре не раз слышал вопрос - ты чего так летаешь, не страшно тебе 200 ехать.

    Аксиома - маленький объект движется визуально быстрее большого.

    Быстрый разгон и постоянное движение с быстрой скоростью это разные вещи. Это тоже аксиома.

    Аксиома - если два объекта преодолевают одно и то же расстояние за вдвое отличающееся время, значит скорости объектов тоже вдвое отличаются и не имеет никакого значения какого они при этом размера.

    Кстати, вопрос к знатоку, какая скорость будет у (спорт)байка когда вторая(третья) передача выкручена в звон до отсечки ?

    Zee:

    Я вот только сейчас подумал, а какой это нахрен проезд на красный???:conf: Заезд за стоп-линию у нас приравнивается к проезду на красный? ты что перекресток полностью пересек?:conf:

    Сходи купи книжку с ПДД и почитай, вопросы отпадут. Ну как вариант ПДД есть в бесплатном виде в инете, скачай, почитай, так даже удобней будет. Еще как вариант проделать это перед глазами гаишников (выезд за стоп линию, перестроение в соседнюю полосу на перекрестке) и попросить их прокомментировать данные маневры.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 31 августа 2009 15:53
    localhost:

    Сходи купи книжку с ПДД и почитай, вопросы отпадут. Ну как вариант ПДД есть в бесплатном виде в инете, скачай, почитай, так даже удобней будет. Еще как вариант проделать это перед глазами гаишников (выезд за стоп линию, перестроение в соседнюю полосу на перекрестке) и попросить их прокомментировать данные маневры.

    Можно тупому барану дать ссылку, где будет указано, что выезд за стоп-линию на перекрестке = проезд на красный? сам чего-то не нашел...

  • lyonelll Senior Member
    офлайн
    lyonelll Senior Member

    1344

    17 лет на сайте
    пользователь #77041

    Профиль
    Написать сообщение

    1344
    # 31 августа 2009 15:53

    Видимо пришли те весёлые деньки, когда родители из провинции везут своих чад в вузы и ссузы столицы. Сегодня около 2 часов нечто лохматое красного цвета (вроде Фолькс или Ауди начала-середины 80-х) пыталось повернуть с проспекта со стороны где ЦУМ налево на одностороннюю Дорошевича. :roof:

    Дружелюбные минчане в 4-ой полосе встретили этот маневр дружным бибиканьем. Даже интересно, чем это всё закончилось в итоге.

    Меня разводят?
  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 31 августа 2009 16:20

    Конти уже страницу не слышно..... На Йух подался или в ветке аварии встречать? Подозрительно тихо......

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14008

    16 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14008
    # 31 августа 2009 16:25

    Сегодня часа в 3 выезжал с Мясникова на Немигу, была небольшая очередь. Спереди на малолитражке лицо женской особи. Видать, не часто ей приходится бывать в таких пробках - долго на месте топталась - все боялась вщемиться... Стояла минут 5.. не меньше. Проехало куча машин - ни один не впустил ее. Причем два ментовоза. Маршрутчики как всегда "давали жару". + Гонсчики лезли в очередь, не давая водительнице хоть чуток прийти в себя. Со стороны смешно смотрелось... и грустнова-то одновременно. Много хитромажорных лезло в крайний правый ряд, в надежде притереться в левый. Но ближе к пересечению с Романовской Слободой их ждал виновник затора - ставший почти перед перекрестком тралик с аварийкой. Как страшно было двигаться возле него, зная, что кто-нибудь из толпы бешеных гонсчиков может ринуться перед тобой в любой момент.

    А до этого хватило долбоящеров, которые на Восточке около Мележа понаставили свои авто на дороге, почти перекрыв проезд( {именно на Восточной улице... про переулок восточный я молчу... уже относишься к этому, как к должному} обычно это мерсы 500 и навароченные лексусы и бэхи..... слава богу, что не вырабатывается неприязнь к этим маркам авто). + Особая благодарность м***ку на кране, который выскочил передо мной и встал сразу же, включив аварийку..... секунд через 40........

    И все равно продолжаю ездить нормально, стараясь соблюдать ПДД и хранить уважение к участникам движения на дороге.... Конти, а вы?

    Читайте классику, господа.
  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3089

    19 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3089
    # 31 августа 2009 16:27

    Кстати, вопрос к знатоку, какая скорость будет у (спорт)байка когда вторая(третья) передача выкручена в звон до отсечки ?

    До 160-200. Вот только как определяешь:

    1. Обороты?

    2. Включенную передачу?

    У меня после 8-9 тысяч уже вой из глушителя. А до отсечки еще 9 тысяч.

    +375 29 158-1088
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12779

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12779
    # 31 августа 2009 16:41

    Фантом, ну например неоднократно слышал, как байк со старта уходил с воем и через несколько секунд было ясно, что едет на третьей передаче - как он их переключает слышно. Это какая скорость? Думаю что не меньше 80-ти.

Тема закрыта