Андрей Владимирович:
а я где-то с этим спорил? да это плюсы
тогда 95% белорусского ксенона безопасны, так что за РБ можешь не беспокоиться
Андрей Владимирович:
я уже отвечал, рекомедую перечитать
ни разу не видел
Андрей Владимирович:
я говорю про дороги класса Р, и разницу 80-90 и 110-120
с ксеноном по дорогам без разметки страшно ехать быстрее 80ти (90)
с галогеном легко валим 110-120 ибо все видно и различимо глазом без напряга, можно и быстрее но здравый смысл не позволяет
в дождь отрыв еще больше и печальнее
вот ерунда какая-то про разметку, ну а полет 110-120 по ямам, на бегемоте с высоким профилем да, пох на них, а вот на легковой резине,.. фик ты нормально проедешь, особенно когда встречка лупит и от своего галогена ничего перед машиной нормально не видно
Андрей Владимирович:
эээ, сам сам спектр да, но это в статике, например если сеть и книгу читать, то дневной свет приятнее и привычнее, ток вот беда-печаль в движении все не так просто оказывается
не понял, в движении при дневном свете(к пектру которого ксенон ближе) труднее читать книгу, чем под лампочкой?
Андрей Владимирович:
обочина простите ГДЕ? в метре от машины?
в каком на фик метре?
ближний метр на метр обочины захватывает?
Добавлено спустя 1 минута 18 секунд
Андрей Владимирович:
ну и что радости чот я буду отчетливо и ярко видеть профиль и глубну ямки в метре от капота
здесь или внимательность и реакцию улучшать, или ниже летать))
Добавлено спустя 1 минута 12 секунд
Андрей Владимирович:
лично мне куда безопаснее будет, если я на дороге класса Р за пределам светового пучка благодаря менее резкой светотеневой границе и благодаря менее яркому свету под самым носом, смогу рассмотреть лося, который бежит наперерез
также и с ксеноном увидишь, даже лучше. не дрейфь)
Добавлено спустя 1 минута 49 секунд
Андрей Владимирович:
мне нужна картинка впереди, и чем выше скорость тем дальше я хочу видеть, а что творится у меня непосредственно перед самым капотом мне плевать, я это видел более менее метров 70 тому, я всегда смотрю не под нос, а вперед
и вперед все видно, и под носом.
Если ехать с адекватными ситуации и пдд скоростями