Ответить
  • O.Z.o.n Senior Member
    офлайн
    O.Z.o.n Senior Member

    1923

    19 лет на сайте
    пользователь #25415

    Профиль
    Написать сообщение

    1923
    # 15 октября 2023 18:29

    Теперь если деньги придут из ebay то как? Вывод не нужен, перегон на банк счёт европы.

  • Obsluzh Member
    офлайн
    Obsluzh Member

    436

    11 лет на сайте
    пользователь #754277

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 16 октября 2023 18:48
    Cabman:

    StePych:

    газпром, пока жду. Надо

    Сомнительно, что и с Приором получится, как я поняла.

    Получила от них вчера:
    В настоящий момент имеются проблемы с выводом денежных средств в адрес банков Республики Беларусь. Данная ситуация связана с техническими сложностями, которые возникли у наших банков провайдеров (посредников).
    Мы занимаемся этим вопросом на высочайшем приоритете, однако конкретных сроков исправления данных сложностей у нас нет. Мы обязательно проинформируем Вас, как только у нас появится обновленная информация по данному вопросу по электронной почте.
    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, сообщите нам об этом ответом на это письмо.
    Благодарим Вас за понимание и сотрудничество. Спасибо, что выбрали Payoneer.
    Хорошего дня!

    Отправил сегодня деньги на Беларусбанк. А вдруг дойдут? Всякое бывает.
    Надо пробовать снова и снова, потому что всё меняется. И окажется, что на этот раз деньги дойдут.

    Кстати, что вам ответила поддержка на письмо от 13 октября?

  • Cabman Senior Member
    офлайн
    Cabman Senior Member

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #583820

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 17 октября 2023 01:01
    Obsluzh:

    Cabman:

    StePych:

    газпром, пока жду. Надо

    Сомнительно, что и с Приором получится, как я поняла.

    Получила от них вчера:
    В настоящий момент имеются проблемы с выводом денежных средств в адрес банков Республики Беларусь. Данная ситуация связана с техническими сложностями, которые возникли у наших банков провайдеров (посредников).
    Мы занимаемся этим вопросом на высочайшем приоритете, однако конкретных сроков исправления данных сложностей у нас нет. Мы обязательно проинформируем Вас, как только у нас появится обновленная информация по данному вопросу по электронной почте.
    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, сообщите нам об этом ответом на это письмо.
    Благодарим Вас за понимание и сотрудничество. Спасибо, что выбрали Payoneer.
    Хорошего дня!

    Отправил сегодня деньги на Беларусбанк. А вдруг дойдут? Всякое бывает.
    Надо пробовать снова и снова, потому что всё меняется. И окажется, что на этот раз деньги дойдут.

    Кстати, что вам ответила поддержка на письмо от 13 октября?

    Ответа от них все ещё нет. Пожалуйста, сообщите, дошли ли Ваши деньги.

  • DucK Apple Team
    офлайн
    DucK Apple Team

    706

    19 лет на сайте
    пользователь #24273

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 17 октября 2023 08:35 Редактировалось DucK, 1 раз.

    7 сентября выводил евро на счет в БНБ. Дошли дня за 5 дней с учетом выходных.
    ПС. Прочитал последние страницы, понял что мой кейс уже не актуален :(

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=908533] [ Onliner Apple Team ] [/url] [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Cabman Senior Member
    офлайн
    Cabman Senior Member

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #583820

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 17 октября 2023 16:20
    Cabman:

    Obsluzh:

    Cabman:

    StePych:

    газпром, пока жду. Надо

    Сомнительно, что и с Приором получится, как я поняла.

    Получила от них вчера:
    В настоящий момент имеются проблемы с выводом денежных средств в адрес банков Республики Беларусь. Данная ситуация связана с техническими сложностями, которые возникли у наших банков провайдеров (посредников).
    Мы занимаемся этим вопросом на высочайшем приоритете, однако конкретных сроков исправления данных сложностей у нас нет. Мы обязательно проинформируем Вас, как только у нас появится обновленная информация по данному вопросу по электронной почте.
    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, сообщите нам об этом ответом на это письмо.
    Благодарим Вас за понимание и сотрудничество. Спасибо, что выбрали Payoneer.
    Хорошего дня!

    Отправил сегодня деньги на Беларусбанк. А вдруг дойдут? Всякое бывает.
    Надо пробовать снова и снова, потому что всё меняется. И окажется, что на этот раз деньги дойдут.

    Кстати, что вам ответила поддержка на письмо от 13 октября?

    Ответа от них все ещё нет. Пожалуйста, сообщите, дошли ли Ваши деньги.

    Мне сегодня уже в третий раз пришло такое же письмо, как выше, см. выше. Мол, да, имеются проблемы с выводом в банки РБ, занимаемся на высочайшем приоритете, бла-бла-бла.

  • Treidge Senior Member
    офлайн
    Treidge Senior Member

    502

    15 лет на сайте
    пользователь #173622

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 17 октября 2023 18:35

    Мой вывод от 9 октября сегодня вернулся обратно в Payoneer. На этой неделе, наверное, уже и не буду больше пробовать выводить - буду ждать новостей и какой-то определенности.

  • Cabman Senior Member
    офлайн
    Cabman Senior Member

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #583820

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 17 октября 2023 19:16

    Пипец, все мои деньги там, за два месяца

  • 170069 Member
    офлайн
    170069 Member

    385

    15 лет на сайте
    пользователь #170069

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 18 октября 2023 02:30

    Приветствую! Кто-нибудь тут когда-нибудь пытался совершить chargeback (возврат потраченных средств) через тех. поддержку Payoneer? Вроде бы написано, что это возможно, нужно только им написать, но написав пришёл автоматический ответ о немного не том случае, который мне нужен (там было написано про мошенничество и всё в этом духе, в то время как у меня спорная ситуация с онлайн-магазином, когда мою покупку доставили кому-то другому и не хотят теперь возвращать деньги). Получалось ли такое у кого-то? Какие документы/подтверждения им могут понадобится? Заранее благодарен!

  • G_M Senior Member
    офлайн
    G_M Senior Member

    522

    18 лет на сайте
    пользователь #43669

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 18 октября 2023 10:44
    Cabman:

    Пипец, все мои деньги там, за два месяца

    Как вариант через виртуалку выводите через сервисы вроде пэйсенда, финду и т.п. Не знаю правда работают ли они с виртуальными картами, но если не прокатит - то ничего не потеряете.

  • Cabman Senior Member
    офлайн
    Cabman Senior Member

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #583820

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 18 октября 2023 10:55

    В крипту, а потом через р2р на карту. Но хотелось бы, чтобы эта шляпа уже заработала

  • G_M Senior Member
    офлайн
    G_M Senior Member

    522

    18 лет на сайте
    пользователь #43669

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 18 октября 2023 11:02
    Cabman:

    В крипту, а потом через р2р на карту. Но хотелось бы, чтобы эта шляпа уже заработала

    Ну то есть заменим прямой и быстрый способ (через Visa Direct перевод идёт мгновенно). Не прямым - не таким быстрым, и в принципе не совсем законным?
    А вы не ищите легких путей ))

  • ПашаПечкин Neophyte Poster
    офлайн
    ПашаПечкин Neophyte Poster

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1479958

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 18 октября 2023 11:18

    всем привет, аккаунт на юр лицо - 16 августа вывод евро на приор пришел за 1 день, 16 октября вывод сегодня вернулся назад. На приор как я понимаю теперь деньги с пионера не доходят? У кого был положительный опыт за последнее время? Карта работает в каких нибудь банкоматах?

  • G_M Senior Member
    офлайн
    G_M Senior Member

    522

    18 лет на сайте
    пользователь #43669

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 18 октября 2023 11:27
    ПашаПечкин:

    всем привет, аккаунт на юр лицо - 16 августа вывод евро на приор пришел за 1 день, 16 октября вывод сегодня вернулся назад. На приор как я понимаю теперь деньги с пионера не доходят? У кого был положительный опыт за последнее время? Карта работает в каких нибудь банкоматах?

    Не доходят на ИП и юриков судя по всему. На физ лиц доходят, но не 100%, некоторым возвращают даже сейчас.
    Карты работают почти во всех банкоматах, но комиссии нет только у Паритетбанка и ББ. Ограничения на снятие почти у всех есть: ~500р в неделю. На БНБ вроде лимиты высокие в т.ч. на снятие валюты, но там 2,5-3% - не проверял, но говорят работает.
    Да и ББ должен снять с 23 октября ограничения на снятия с зарубежных карт, так что белку по крайней мере можно будет снимать без ограничений. Ну посмотрим.

  • tatyana4433958 Senior Member
    офлайн
    tatyana4433958 Senior Member

    1538

    2 года на сайте
    пользователь #3433957

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 18 октября 2023 11:47
    170069:

    Кто-нибудь тут когда-нибудь пытался совершить chargeback (возврат потраченных средств) через тех. поддержку Payoneer?
    ....у меня спорная ситуация с онлайн-магазином, когда мою покупку доставили кому-то другому и не хотят теперь возвращать деньги

    Если транзакция по списанию средств уже завершена, а это видно в личном кабинете, то вопрос по возврату средств нужно решать только с онлайн-магазином.

    Potior visa est periculosa libertas quieto servitio
  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

    15391

    14 лет на сайте
    пользователь #250843

    Профиль
    Написать сообщение

    15391
    # 18 октября 2023 13:27
    G_M:

    белку по крайней мере можно будет снимать без ограничений. Ну посмотрим.

    Думаю, что не только белку. Но доллары могут сделать не более 200 за транзакцию

  • pavlog Junior Member
    офлайн
    pavlog Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #512071

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 18 октября 2023 13:54

    В порядке эксперимента 14 числа отправил доллары в Приор. Сегодня Payoneer прислал мейл:

  • G_M Senior Member
    офлайн
    G_M Senior Member

    522

    18 лет на сайте
    пользователь #43669

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 18 октября 2023 14:31
    pavlog:

    В порядке эксперимента 14 числа отправил доллары в Приор. Сегодня Payoneer прислал мейл:

    Раньше писали, что банк не смог обработать платеж. Это что-то новое, раз написали что акк. закрыт.
    Попробуйте его передобавить в Пионере или сделайте виртуальный в Приоре и добавьте его.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27363

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27363
    # 18 октября 2023 14:41
    G_M:

    раз написали что акк. закрыт

    Это 99% речь идет о счете в банке корреспонденте который они пытаются использовать.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • pavlog Junior Member
    офлайн
    pavlog Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #512071

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 18 октября 2023 14:46 Редактировалось pavlog, 1 раз.
    shaperid:

    G_M:

    раз написали что акк. закрыт

    Это 99% речь идет о счете в банке корреспонденте который они пытаются использовать.

    Это про счет для вывода (Bank Account), его закрыли/удалили из моего аккаунта

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    G_M:

    Раньше писали, что банк не смог обработать платеж. Это что-то новое, раз написали что акк. закрыт.
    Попробуйте его передобавить в Пионере или сделайте виртуальный в Приоре и добавьте его.

    Сегодня отправил евро в Приор, посмотрим. UPD: уже пришли. Мой рекорд - от момента емейла-подтверждения до смс о зачислении = 1 час 50 минут

  • Cabman Senior Member
    офлайн
    Cabman Senior Member

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #583820

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 18 октября 2023 14:53 Редактировалось Cabman, 1 раз.

    п