Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21922

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21922
    # 14 мая 2009 12:11 Редактировалось Bacёk, 2 раз(а).

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Полезное:

    Правила хорошего тона на дороге

    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 31 августа 2009 00:35
    Continental:

    особенно мотоциклисты которые ездят 60 км.ч....

    Лично я бы ездил 55-65. Но если всякие разные Конти низко летают вокруг и бессистемно перестраиваются без поворотников и не глядя по зеркалам, приходится ездить чуть быстрее. Но это уже боян.

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9049

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9049
    # 31 августа 2009 00:36 Редактировалось EuroKwak, 1 раз.

    Continental, ну и нахера тогда 4 ряда на проспекте? Мне - первый, для тебя второй (80 км/ч), а 3-4-й для более спешащих?

    Блин, мы как будто в разных городах живём. Все тебе мешают, все тебе должны. Мне вот советуешь вместо 60-70 ехать 40 когда не спешу. А самому слабо ? Минуты ты считаешь сэкономленные... 5 минут за час, и час за день... Просидел час в Онлайнере и спокойно просрал, всё что за день накопил (рискуя своей головой и подвергая опасности чужие жизни)

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • art-cube Senior Member
    офлайн
    art-cube Senior Member

    2004

    17 лет на сайте
    пользователь #104979

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 31 августа 2009 00:36

    кстати на днях чел решил так повернуть на перекрёстке где только прямо, ему сигналили не переставая, но он наверное на этот форум залазит почитать, и начитавшись постов многоуважаемого конти клал на всех и вся )))))))))))

    и кстати, конти, чёт я не понял что это за реали про двойную сплошную?

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 31 августа 2009 00:38

    Авари, ну ну... я бы тоже ехал 55-65 если бы дорога была пустая и тупарей со скоростью 40 не было...

    не рассказывай.. я вижу как мотоциклисты ездят.. 100 как минимум... я сам резво разгоняюсь до 100-120(по притыцкого) спецом. а мотоциклистов и не видно уже... по твоему они 50-60 ехали??? я сомневаюсь что скорость была у них меньше 150-160

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 31 августа 2009 00:40

    EuroKwak, лучше час на онлайнере чем час в пробке с тупорями.....

    art-cube, я каждый день вижу выезды и обгоны через 2 сплошных... и это не считая разворотов

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 31 августа 2009 00:41 Редактировалось BAC, 1 раз.

    я по какой-то странной, необъяснимой причине начинаю ненавидеть все машины проекта U60... а если она еще без номеров или не транзитах хочется удрать от неё, спрятаться...

    Мля, ну когда уже этот клоун со своими понтами разобьется? *тьфу-тьфу, никому зла не желаю, я добрый*

    я сам резво разгоняюсь до 100-120(по притыцкого) спецом.

    угу. Когда под жопой кирпич с 2.1НДИ разгон просто офигеть, можно с моциком тягаццо. Да.

  • Dmitry1979 Senior Member
    офлайн
    Dmitry1979 Senior Member

    583

    16 лет на сайте
    пользователь #128314

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 31 августа 2009 00:42
    Continental:

    art-cube, если знак буит что прямо и направо то не буду.. а если знака нет - буду...

    Нельзя не согласиться. +1.

    Ну а про 2ю сплошную - дай Вам Бог, остаться в живых после очередного такого манёвра...

    Хотя, многого повидав, иногда склоняюсь к тому, что лучше погибнуть на месте, чем всю жизнь в инв.коляске. Увы. И это - РЕАЛИИ.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 31 августа 2009 00:44

    BAC, у меня у60 давным давно нету... продал чёрт знает когда....

    вот такие как ты - это ппц... не знаешь а языком чешешь фигню всякую..

    Dmitry1979, я по работе тоже вижу что бывает... так что мне можете не рассказывать о последствиях

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 31 августа 2009 00:46

    Сообщений: 6539

    U60, Е51

    модель мобилы?

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 31 августа 2009 00:47

    BAC, дык что - то что в подписи - то на вечно????

    а если я напишу порше... то что буишь писать что я на порше езжу???:lol::lol:

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 31 августа 2009 00:52 Редактировалось BAC, 1 раз.

    Continental, интересный ты, то пишешь что жутко удачливый перегон и гоняешь У60 сюда по 8 штук на жосткой сцепке, потом пишешь что постоянно машины без номеров -- ну перегон опять же, без номеров по беларе ездят только перегоны и еще пара человек.

    Если твой IQ настолько низок что б не понять сарказма -- отдай свои права Джереми Кларксону.

    Для меня на дороге есть список машин по моделям, номерам, принадлежности от которых я предпочитаю держаться подальше, а кто как и по какому вектору летит -- мне нас рать.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 31 августа 2009 00:54

    BAC, ты ешо мэя с хаммондом сюда припиши... для полного комплекта.

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 31 августа 2009 00:55

    Continental, эти двое тут непричем. В следующий сэкономленный час советую потратить на более-менее интеллектуальное чтиво, а не на пальцы на онлайнере.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 31 августа 2009 01:06
    Continental:

    art-cube, если знак буит что прямо и направо то не буду.. а если знака нет - буду...

    а то тупоголовые сигналят на стрелку на пересечении одоевского \ пушкина = 2-й ряд тока налево. 1-й прямо и направо.

    стрелка на красный горит а людям надо прямо... нет сзади сигналят... ну вот о чём думают????

    и сами будут потом тупить

    Согласен про этот перекресток, на таком естессно сигналить уже бред

  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 31 августа 2009 01:10
    Continental:

    Авари, ну ну... я бы тоже ехал 55-65 если бы дорога была пустая и тупарей со скоростью 40 не было...

    не рассказывай.. я вижу как мотоциклисты ездят.. 100 как минимум... я сам резво разгоняюсь до 100-120(по притыцкого) спецом. а мотоциклистов и не видно уже... по твоему они 50-60 ехали??? я сомневаюсь что скорость была у них меньше 150-160

    Во-первых, ты бы ездил 60? Кто боянил, что засыпает на низких скоростях?

    Во-вторых, Конти, ты видел, что я за всех мотоциклистов рассказываю? Я могу сказать что-то за себя, и за тех, с кем я постоянно езжу (и то про них лучше промолчу, сами скажут). Лично мне не нравится ездить 80+, от этого слишком увеличивается тормозной путь, чтоб было комфортно ехать.

    А в третьих, да, мотоцикл у меня возрастом под тридцатник. Хотя если надо - даст просраться всем Конти в округе :). По паспорту было 3.9 до сотни, и это очень не быстро. Много лошадей передохло за это время, и остались только самые выносливые, ветеранские лошади. А ты сможешь спецом раскочегарить своего дызеля до такой цифры? Только нафига мне быть самым быстрым гонзалесом? Степенно ездить, сверкая хромом - это лучше. А ещё бы выжить среди всех этих долбоводятелов.

    Народная мудрость:

    "Не вы*бывайтесь, когда ездите на мотоцикле. Вы и так достаточно вы*бнулись, когда его купили"

    Хочешь поговорить об этом? Пойдём к нам, там в последнее время что-то скучно без новых троллей :)

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 31 августа 2009 01:20
    BAC:

    Мля, ну когда уже этот клоун со своими понтами разобьется? *тьфу-тьфу, никому зла не желаю, я добрый*

    Я ж говорил, рано ещё :znaika:. Пусть пользу приносит, ветку оживляет, пример подаёт :D

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • art-cube Senior Member
    офлайн
    art-cube Senior Member

    2004

    17 лет на сайте
    пользователь #104979

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 31 августа 2009 01:22

    сегодня видел как гайцы отчитывали мальчика лет 10 наверное за езду на скутере...да ещё без шлема))) интересно а что они в этой ситуации ваще сделать могут?

  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 31 августа 2009 07:40

    art-cube, если возраст мелкий- то только штраф родителям вломить

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 31 августа 2009 08:17
    Continental:

    Авари, ну ну... я бы тоже ехал 55-65 если бы дорога была пустая и тупарей со скоростью 40 не было...

    не рассказывай.. я вижу как мотоциклисты ездят.. 100 как минимум... я сам резво разгоняюсь до 100-120(по притыцкого) спецом. а мотоциклистов и не видно уже... по твоему они 50-60 ехали??? я сомневаюсь что скорость была у них меньше 150-160

    /

    Мля.. ещё один с радаром в глазу...

    В большинстве случаев мотоциклистов не видно потому что они во время разгона оооень далеко уехали.

    Мало кто продолжает разгоняться дальше, когда оторвался от потока.

    И втройне мало кто ездит в городе 150-160, тем более что стоит покурить матчасть - попробовать эту скорость на мотоцикле без серьезно развитого обтекателя. Тогда и не будешь ерунду говорить.

    Отрыв от потока при старте происходит чисто за счет разного ускорения.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Hekta Onliner Auto Club
    офлайн
    Hekta Onliner Auto Club

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #46891

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 31 августа 2009 09:44

    Ребята, так я что-то не догнала, на чем гоняет Континенталь и как его узнать в толпе что бы бояться:)

    Когда только получила права, все мешали, подрезали и прочее. Сейчас, по прошествии нескольких лет никто не мешает. Ну бывает всякое, но внимания почти не обращаю на мелочи. А "пелотов" подобных Континенталь обычно сразу видно, я их приписываю к "неадекватным" , для них и есть правило трех Д. А еще бывает так: высунется на обгон, а там встречка, еле разъездется, а потом притихнет и едет спокойно как все. Это значит осознал, умный человек, просто ступил один раз, ну с кем не бывает. А другой- один раз опасно обгонит и снова попрется, не учится на ошибках, значит дятел. Особенно много таких птиц на дороге Минск- Березино, наверное где-то там у них гнездо:)

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
Тема закрыта