Ответить
  • Kartes Senior Member
    офлайн
    Kartes Senior Member

    889

    17 лет на сайте
    пользователь #76359

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 20 января 2010 18:31

    аа, ясно...

    life +375256017190
  • enot_neumeka Member
    офлайн
    enot_neumeka Member

    334

    15 лет на сайте
    пользователь #151600

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 20 января 2010 22:16
    i;i;i;:

    Помогите кто пожалуста как настроить MMS и Интернет на Samsung GT-S5230!!!!!!!!!!!!!!!!

    у меня такой же аппарат. но с правильными настройками ммс не работают с того момента, как запустили 3Г. поэтому на данный момент настраивать аппарат бесполезно.

    фанат at&t
  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 21 января 2010 20:59

    у меня SE z750i и симка лайф по акции 3G Промо.

    Сами настройки не пришли (обычно на симку беста когда ставлю в новый телефон приходит смс). Звонила оператору чтоб выслал настройки gprs. На mms нужны отдельные настройки?? Обычно они вместе идут internet и mms ...

    при отправке mms просит Введите настройки!

    %)

    И вообще бесит что ни на сайте ни по коротким номерам настроек нет, надо звонить оператору и просить чтоб выслали =/

  • Kartes Senior Member
    офлайн
    Kartes Senior Member

    889

    17 лет на сайте
    пользователь #76359

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 21 января 2010 21:01

    И вообще бесит что ни на сайте ни по коротким номерам настроек нет, надо звонить оператору и просить чтоб выслали

    ну что ж поделать....

    звоните им, вам вышлют...

    life +375256017190
  • Zeg Senior Member
    офлайн
    Zeg Senior Member

    1535

    18 лет на сайте
    пользователь #62836

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 23 января 2010 20:18

    Пошли-таки ММС за боунсы. Теперь жду ответ про "сам дурак" на письмо.

    Настрою ЭЦП Авест для порталов ФСЗН, налоговой, ЭСЧФ и пр. Опыт более 18 лет.
  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 23 января 2010 21:24

    по-моему это чистая магия... Сегодня пыталась отправить ммс... Не отсылалось.. поменяла сеть на gsm - не отсылалось.. Попросила у оператора настройки mms - все равно не отсылалось! Вдобавок стало писать "ошибка канала связи" И тут вдруг О Чудо!!! После нескольких неудачных попыток после всех манипуляций она вдруг отправилась! Даже как-то неожиданно было)

  • Иван2 Senior Member
    офлайн
    Иван2 Senior Member

    1680

    17 лет на сайте
    пользователь #85864

    Профиль
    Написать сообщение

    1680
    # 23 января 2010 22:12

    и вправду ЗАРАБОТАЛО!!! хотя до этого десятки опереторов убеждали меня в неправильно настроеном телефоне. даже советовали заменить его что и случилось с появлением зте который тоже не отправлял... я думать стал что у современного оператора отсталые услуги не работают. этоже сколько народа в заблуждение ввели!

    не возможно быть счастливым работая на зарплату...
  • KIM_NEO Senior Member
    офлайн
    KIM_NEO Senior Member

    837

    19 лет на сайте
    пользователь #31868

    Профиль
    Написать сообщение

    837
    # 27 января 2010 15:35

    А у меня до сих пор MMS с ZTE не отправляются (и не получаются... :))) - ни в режиме EDGE, ни в режиме 3G...

  • tuz21 Member
    офлайн
    tuz21 Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #177753

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 28 января 2010 18:42

    И уменя тоже :(

  • Lina_lot Senior Member
    офлайн
    Lina_lot Senior Member

    1331

    15 лет на сайте
    пользователь #168935

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 29 января 2010 08:10
    KIM NEO:

    А у меня до сих пор MMS с ZTE не отправляются (и не получаются... :))) - ни в режиме EDGE, ни в режиме 3G...

    Да все нормально в ZTE - там симка глючная по акции 50видеозвонков/50Мб. Я другую симку вставила и отправила с ZTE ММС без проблем.

    http://static.hsdn.org/infobar/240x15.gif
  • _Syltanoff_ Member
    офлайн
    _Syltanoff_ Member

    309

    15 лет на сайте
    пользователь #152204

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 29 января 2010 08:45

    Интересно. Скоро они сделают поддержку других сетей, а то на велком не отправляются, и не приходят с него же...(((

  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3223

    20 лет на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 29 января 2010 16:05

    Только что у меня успешно отправилась ММС за счёт бонусных денег. Только перед этим на полчаса отвалился инет и не ходили обычные смс. Похоже что исправили баг.

  • Иван2 Senior Member
    офлайн
    Иван2 Senior Member

    1680

    17 лет на сайте
    пользователь #85864

    Профиль
    Написать сообщение

    1680
    # 29 января 2010 16:38

    2 зте с одного уходят и приходят а на втором ошибка отправки и получения. меняю карты местами всё работает на втором а на первом глухо! деньги живые везде. и в правду возможно всё!

    не возможно быть счастливым работая на зарплату...
  • Zeg Senior Member
    офлайн
    Zeg Senior Member

    1535

    18 лет на сайте
    пользователь #62836

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 9 февраля 2010 12:56

    Сегодня пришел ответ от life по поводу невозможности отправки mms за бонусы с 1 ноября. Письма, смотрю, единственный действенный способ общения с этой "конторой". Сначала удивился, что с первых строк нет "сам дурак, у нас всё нормально", но дочитав всё нашёл (см. дальше). Кратко было о том, что посмотрели, разобрались,отправили-направили, глюк победили. И даже "по-калькулятили", сколько я "переплатил", не имея возможности отправить ммс за бонусные средства и даже вернули ХХХХ руб и УУ коп. на мой счет (не мог понять, что это мне за ХХХХ.УУ на днях свалились). Но, не все так просто и радужно. Из письма следует, что данная проблема наблюдалась не у всех, а только конкретно с моим одним номером. Цирк :).

    зы. Ответ аж на 2 листа!

    зыы. В целом решением проблемы доволен, но хотелось бы по-проще и быстрее такие глюки в биллинге закрывать и не за счет собственных средств и времени.

    Настрою ЭЦП Авест для порталов ФСЗН, налоговой, ЭСЧФ и пр. Опыт более 18 лет.
  • strastporok1 Member
    офлайн
    strastporok1 Member

    368

    14 лет на сайте
    пользователь #212914

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 12 февраля 2010 15:35

    у меня аппарат zte t100 ммс отправляются и приходят только с проблемами(( если отправляю фото или картинку оно приходит с искажением, если мне присылают фото или картинку таже ситуация... сейчас life занимается рассылкой ммс сообщении почти каждый день.. так у меня один раз только открылось ммс с форматом"gif" про масленицу.. остальные ммс так аппарат и не загрузил(( обращался в эксклюзивную точку ,они меняли симки отправляли фото но проблема та же и осталась(( записали проблему себе в блокнот , но так ни ответа ни привета(((

    так что полноценно увы не могу воспользоваться ММС

    MTC - Onliner.by, Velcom -лето зовет ,Свободный Life. iPhone 5S, iPad Air
  • Goldenboy Junior Member
    офлайн
    Goldenboy Junior Member

    92

    15 лет на сайте
    пользователь #160723

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 12 февраля 2010 16:00
    strastporok1:

    у меня аппарат zte t100 ммс отправляются и приходят только с проблемами(( если отправляю фото или картинку оно приходит с искажением, если мне присылают фото или картинку таже ситуация... сейчас life занимается рассылкой ммс сообщении почти каждый день.. так у меня один раз только открылось ммс с форматом"gif" про масленицу.. остальные ммс так аппарат и не загрузил(( обращался в эксклюзивную точку ,они меняли симки отправляли фото но проблема та же и осталась(( записали проблему себе в блокнот , но так ни ответа ни привета(((

    так что полноценно увы не могу воспользоваться ММС

    Аналогичная проблема.....приходят ммски лайфа.....типа загружаются.....но когда открываю их, то....нефига не происходит.....ни картинок, ни музыки.....ничего не проигрывается:(

  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3918

    18 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 12 февраля 2010 16:19

    strastporok1, да! хотел вчера написать об этой фигне, не нашел времени.

    хотя мне эта услуга не особо нужна, но проверил работу - проблема есть.

    это прикол: создал на zte t100 ммску с фото, мп3 и текстом, в предпросмотре все отлично, отправил сам себе на этот же номер - пришла, размер совпадает, но картинка и текст куда-то пропали, только мп3 играет, причем с заиканиями. мп3 битый, часть данных потерялась где-то по дороге. :ass::moderator:

    даже не знаю виноват сам телефон zte или кривожопая настройка ммс-центра под него, но факт.

    одно порадовало - отправляются ммски через очень быстро, не сравнить с тягомотиной на жпрс. :)

  • Zeg Senior Member
    офлайн
    Zeg Senior Member

    1535

    18 лет на сайте
    пользователь #62836

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 12 февраля 2010 16:34

    А в 909 оставить завявку и отзыв в книге в центре обслуживания пробовали уже? Если нет, то обязательно так и сделайте. Указав телефон и адрес, куда должны будут направить ответ на ваше обращение. Только так вы сможете хоть на что-то расчитывать в плане исправления ситуации. Перетирая проблему на форуме ничего не добъетесь, будет такое безобразие тянутся месяцами, а то и годами. :roof:

    Настрою ЭЦП Авест для порталов ФСЗН, налоговой, ЭСЧФ и пр. Опыт более 18 лет.
  • Mpx220_ Senior Member
    офлайн
    Mpx220_ Senior Member

    847

    17 лет на сайте
    пользователь #78866

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 12 февраля 2010 22:55

    У моего т100 таже проблема, а в центре будут рассматривать проблема только если упираться и говорить что проблема с сетью, а не с мобильным.

  • Dukuu Senior Member
    офлайн
    Dukuu Senior Member

    836

    17 лет на сайте
    пользователь #95245

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 22 марта 2010 13:47

    У жены нокиа 7360, уже много натерпелась с ММС-ками: то ходили, то нет, то не принимала, то не отправляла. Недавно было замечено, что при отправке ММС доходило аж 4 штуки и списывались деньги тоже за 4 штуки. В 909 долго спрашивали, просили перезагружать телефон, смотрели детализацию, скидывали настройки, просили 4 раза попробовать отослать ММС (по цене 4-х - 1000руб). В результате сказали: ожидайте, деньги незнаем вернем или нет, починим или нет.

    Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой тарификации ММС?