История про згоревшую Audi 100 в Малиновке.
Я ехал на велосипеде на авторынок и примерно в метрах 200 не доезжая до него по Олимкийскому проспекту стоит эта Ауди,а из под капота валит агонь. Было это в 10:30.
Где был водитель я так и не понял. Горела она где минут 7-8, вокруг собралась куча зевак. Сначала прибежали три мужика с автомастерской с 3 огнетушителями: ничего у них не вышло, так как пластмассовый кожух двигателя и бампер к этому времени пылали очень ярко. В последствии прибегали другие автомастера с огнетушителями но все четно. В итоге израсходовали где то около 10 огнетушителей. Потом загорелась покрышка и лопнуло колесо, смотрелось шикарно. Ну а через минут 8 после возгорания приехали пожарники и испортили всем праздник потушив огненную машину за несколько секунд. =) Кстати очень слажено и быстро работали товарищи МЧСники респект им и уважуха.
Никто не пострадал. Взрыва так никто и не дождался. Чего она вспыхнула я не знаю.
P.S. Пробка образовалась от авторынка до кольцевой.