Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

BenQ-Siemens S68

Ответить
  • melafan Senior Member
    офлайн
    melafan Senior Member

    765

    19 лет на сайте
    пользователь #96052

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 5 августа 2007 17:37

    а как насчёт глюков в данном девайсе ? что напрягает кроме будильника ?и что идёт в комплекте ?

  • V35 Senior Member
    офлайн
    V35 Senior Member

    2525

    20 лет на сайте
    пользователь #50570

    Профиль
    Написать сообщение

    2525
    # 6 августа 2007 10:34
    melafan:

    а как насчёт глюков в данном девайсе ? что напрягает кроме будильника ?и что идёт в комплекте ?

    количество глюков прямо пропорционально интенсивности/разнообразию работы с девайсом. Если использовать только как заонилку то кроме будильника напрягает ступор в который тело иногда впадает на N секунд (например после перезагрузки или сразу после разговора при попытке полазять по менюшкам и записной книге). Неприятно, что не катят игры от старх семенов. Хотя у меня и через год использлвания преобладают положительные эмоции:)

  • melafan Senior Member
    офлайн
    melafan Senior Member

    765

    19 лет на сайте
    пользователь #96052

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 6 августа 2007 12:32

    а комплект какой к телефону ???

  • melafan Senior Member
    офлайн
    melafan Senior Member

    765

    19 лет на сайте
    пользователь #96052

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 6 августа 2007 14:27

    узнал , зарядка ,каробка,телефон.заказал телефон ,после семи привезут.

  • V35 Senior Member
    офлайн
    V35 Senior Member

    2525

    20 лет на сайте
    пользователь #50570

    Профиль
    Написать сообщение

    2525
    # 6 августа 2007 14:42
    melafan:

    а комплект какой к телефону ???

    точно не помню, но по-моему ничиго кроме зарядного, инструкции и диска не прилагалась:shuffle:

    ЗЫ брал в мае 2006 СТБ (УКР)

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7716

    24 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7716
    # 6 августа 2007 14:44

    Может кто-нибудь спаять НОРМАЛЬНЫЙ кабель DCA-110 для COM-порта или переделать, за деньги естественно?

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • melafan Senior Member
    офлайн
    melafan Senior Member

    765

    19 лет на сайте
    пользователь #96052

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 6 августа 2007 15:42

    а гатовый денить на жданах непродают ?

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7716

    24 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7716
    # 6 августа 2007 15:57

    а гатовый денить на жданах непродают ?

    Нашел тут - http://forever.shop.by/5617/ за 28$

    Но мне посоветовали не брать, говорят фуфло. Мне нужен проверенный кабель, от человека, который знает толк в этом. и еще не помешала бы консультация, смогу ли я поднять аппарат при помощи этого кабеля, а то я запутался уже в этих маркировках. :insane:

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • melafan Senior Member
    офлайн
    melafan Senior Member

    765

    19 лет на сайте
    пользователь #96052

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 6 августа 2007 16:43

    Alexz, хрен ты его падымиш (имхо) ,если так надеешся неси знакомым каторые ремонтам занимаются , лучше незанимайся самодейтельностью если опыть нету(имхо)

  • melafan Senior Member
    офлайн
    melafan Senior Member

    765

    19 лет на сайте
    пользователь #96052

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 6 августа 2007 19:52

    Где скачать Mobile Phone Manager для этого девайса ?

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7716

    24 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7716
    # 6 августа 2007 20:54

    melafan, хез, ведь оффсайт мертвый какой-то. У меня есть Mobile Phone Manager [4.20.636.41.0.0] SmartSync en-en - это вроде последний.

    Попробуй отсюда - http://benq.ru/support/downloads/downloads.cfm?product=1073

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Sui Neophyte Poster
    офлайн
    Sui Neophyte Poster

    24

    19 лет на сайте
    пользователь #93388

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 7 августа 2007 21:51

    что ж ..... если чесно перспектива покупки меня слегка напрегает из за необходимости сразу же перепрошивать раз, два хоть и мелких но все же глюков постоянных как уже тут читал нераз!!! я конечно понимаю что за токие деньги столько всяких возможностей на нем, но все же помойму лучше заплотить на 20-даже 40 бариков больше зато неиметь проблем проктически никаких !!!

  • Dimik_257 Senior Member
    офлайн
    Dimik_257 Senior Member

    3612

    19 лет на сайте
    пользователь #65932

    Профиль
    Написать сообщение

    3612
    # 7 августа 2007 22:33

    А у меня входящие неотвеченые звонки и смски не вылазят сбоку. Пропустил не у слышал и всё :( Нехорошо....

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7716

    24 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7716
    # 8 августа 2007 13:51

    Sui, так купи нокия и сониэрик :) Прада больше чем 20-40 придется переплачивать :(

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Sui Neophyte Poster
    офлайн
    Sui Neophyte Poster

    24

    19 лет на сайте
    пользователь #93388

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 августа 2007 22:09

    Sui, так купи нокия и сониэрик Прада больше чем 20-40 придется переплачивать

    да идея конечно хорошая вот тока одна проблема, сониэрики все с камерами и другой ерундой ненужной, а нокиа только одна меня болие или мения заинтересовала 6021, но цена ща за неё неодекватная какая то, еще вот новая появилось 3109- тут просто уже какоето сумашествие 205$ она точно нестоит!!! поэтому и выходит что переплачивать почти вдвое за камиру в сониэрик, либо за фирму как в нокиа ... тоже не лучшая перспектива !:(

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    19 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 14 августа 2007 00:13

    Sui, это не переплата это плата за бренд!!!:znaika:

    и вообще хватит оффтопить

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Dimik_257 Senior Member
    офлайн
    Dimik_257 Senior Member

    3612

    19 лет на сайте
    пользователь #65932

    Профиль
    Написать сообщение

    3612
    # 14 августа 2007 17:55

    Единственный минусы:

    не воспроизводит видео и тихий звук при разговоре. Можно ли это исправить?

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7716

    24 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7716
    # 15 августа 2007 11:59

    Единственный минусы:

    не воспроизводит видео и тихий звук при разговоре. Можно ли это исправить?

    Ты про S68?

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Dimik_257 Senior Member
    офлайн
    Dimik_257 Senior Member

    3612

    19 лет на сайте
    пользователь #65932

    Профиль
    Написать сообщение

    3612
    # 15 августа 2007 19:14

    да, именно про него

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7716

    24 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7716
    # 15 августа 2007 21:09

    По видео все верно, а громкость у моего была запредельная, как и звук. Какая прошивка?

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.