Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электронные книги

Amazon Kindle Touch

Ответить
  • Sanych Member
    офлайн
    Sanych Member

    308

    22 года на сайте
    пользователь #1381

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 18 августа 2012 17:44

    http://www.ebay.com/itm/Black-leather-case-with-light-for-Amazon- ... 500wt_1414
    Такую обложку со встроенным светом кто-нибудь юзал?

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34766

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34766
    # 18 августа 2012 22:27

    цена гуд, но свет какой то странноватый

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • gerg-y Member
    офлайн
    gerg-y Member

    223

    15 лет на сайте
    пользователь #166706

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 19 августа 2012 10:14
    tanime:

    Stingo:

    gerg-y, все это, конечно, верно, но заплатить деньги, получить определенный набор функций, а потом искусственно ограничивать себя от их использования...

    Если Вы готовы мириться, ок. Если нет, дорога Вам в общество защиты прав потребителя. Впоть до того, что пишите заявление в стиле "купил у продавца, обнаружил неисправность, выснил, что товар был ввезен в страну нелегально, и требую возврата денег". Все зависит от Вашей упрямости, и тут упрямость в хорошем смысле.

    С чего вы взяли, что это "упрямость" в хорошем смысле слова (и на всякий случай "упрямство" все таки)? Это первое. Второе: как обнаружил, что "товар был ввезен в страну нелегально"? И третье: вы полагаете, что нелегальным ввозом занимается общество защиты прав потребителей?
    Вы просто пишите настолько непонятные и нелогичные вещи, что диву даешься. Да еще и настраивая человека на нелепую войну. Для начала достаточно просто обратиться к продавцу и объяснить проблему. А затем уже, в случае отказа ее решать, отдавать прибор на экспертизу. Сделать это можно в том числе и с помощью выше упомянутого общества.

    Я книгу сам покупал на амазон через посредников в пересылке, так как в Беларусь они не посылают.
    Вчера мне пришел ответ с амазон, о том что у меня проблема на уровне железа и они готовы заменить устройство. Кто нибудь уже таким (заменой) занимался? И если они с нашей республикой не работают, то пришлют ли они? И сколько это займет времени? Спасибо.

  • anarch Junior Member
    офлайн
    anarch Junior Member

    73

    15 лет на сайте
    пользователь #165497

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 20 августа 2012 11:59

    подскажите, пожалуйста, как реализован словарь? стоит ли ради частого его использования покупать Киндл с сенсорным экраном?

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34766

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34766
    # 20 августа 2012 14:15

    gerg-y, фигня в том что как пришлют замену попадешь на растаможку 30% вероятно...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • bulbash56 Junior Member
    офлайн
    bulbash56 Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #247294

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 21 августа 2012 20:36

    Кто нибудь уже таким (заменой) занимался?

    Вот здесь на форуме http://www.the-ebook.org/forum/viewforum.php?f=37 встречал несколько тем по поводу замены (на какой из 18 страниц сейчас уже не вспомню). Все было ОК. Амазон менял, деньги за пересылку неисправного ридера возвращал.

  • Dzian Senior Member
    офлайн
    Dzian Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #5715

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 22 августа 2012 09:14

    gerg-y, может стоить попробовать откатить прошивку? тут инструкция народ пишет что так воcстановил wifi

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34766

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34766
    # 22 августа 2012 10:41 Редактировалось Злой_Жук, 1 раз.

    я вифи врубал 2 раза. нафиг он особо не нужен. подключил юсб. залил 5 книг и читай пол года :)
    Dzian, хорошая ссылочка на случай ахтунга.

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Dzian Senior Member
    офлайн
    Dzian Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #5715

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 22 августа 2012 11:54 Редактировалось Dzian, 1 раз.

    Zloy Zhuk, меня только строчка вырубила

    для перемещения по меню используйте джойстик

    вроде по названию для тача инструкция , но после этих слов задумался... хотя эту инструкцию прилагают ко всем девайсам, видно копи-паст работает.

    вот еще интересное описалово
    там нашел ссылку 1 и ссылку2 на сайты, где можно набрать русский текст для поиска в гугле вики

  • соломон Diablo Club
    офлайн
    соломон Diablo Club

    1155

    13 лет на сайте
    пользователь #354817

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 22 августа 2012 20:02 Редактировалось соломон, 3 раз(а).

    Добрый вечер! Есть вопросик....PDF файлы данный девайс читает, а то в разных источниках указано по разному (Deja Vu читают вообще ридеры?)?? И как она в сравнении с Kindle Keyboard и Sony PRS-T1BC?? Какая их них лучше?? Есть ли аналоги данной читалки у других производителей лучше неё?

  • tanime Member
    офлайн
    tanime Member

    195

    15 лет на сайте
    пользователь #148783

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 23 августа 2012 15:51
    соломон:

    Добрый вечер! Есть вопросик....PDF файлы данный девайс читает, а то в разных источниках указано по разному (Deja Vu читают вообще ридеры?)?? И как она в сравнении с Kindle Keyboard и Sony PRS-T1BC?? Какая их них лучше?? Есть ли аналоги данной читалки у других производителей лучше неё?

    Соломон, вы задаете такие вопросы, ответы на которые можно легко найти в инете)
    Кратко:
    1. Дежавю читают все Амазоны после конвертации
    2. Кейборд - устаревшая модель, ее сейчас сложно купить. Да и зачем она вообще? Тач лучше кейборда, на мой взгляд.
    3. Сони - очень хорошая читалка, оч функциональная, нашипигована всякими разностями, после прошивки прям как планшет с е инком. Читает множетсво форматов. Минусы ее - хрупкая, дорогая.

    KoKoKo
  • соломон Diablo Club
    офлайн
    соломон Diablo Club

    1155

    13 лет на сайте
    пользователь #354817

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 23 августа 2012 18:51

    tanime, спасибо за ответ.
    Сам обычно при покупке какого-нибудь девайся несколько недель ползаю по нету в поисках информации, серьёзно к этому отношусь :) , но в этот раз есть всего два неполных вечера на выбор... :(
    А PocketBookи стоит рассматривать или выбирать между Sony и Amazon??

  • Jeka_ Member
    офлайн
    Jeka_ Member

    115

    18 лет на сайте
    пользователь #52982

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 24 августа 2012 11:33

    Прилетел мой чехольчик :)

    Выбирала сыну-школьнику. Удобен тем, что можно поставить на столе, а также закрепить на руке словно модель с резинкой (обложку завернуть назад, засунуть хлястик за книжку и в щель вставить ладонь), ну и лампочка яркая и съемная. И цена ничего.
    Так что выбором довольны.

  • tanime Member
    офлайн
    tanime Member

    195

    15 лет на сайте
    пользователь #148783

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 24 августа 2012 13:42
    соломон:

    tanime, спасибо за ответ.
    Сам обычно при покупке какого-нибудь девайся несколько недель ползаю по нету в поисках информации, серьёзно к этому отношусь :) , но в этот раз есть всего два неполных вечера на выбор... :(
    А PocketBookи стоит рассматривать или выбирать между Sony и Amazon??

    Мое мнение: выбирать стоит между Амазон, Сони и Барнс & Нубль.

    KoKoKo
  • соломон Diablo Club
    офлайн
    соломон Diablo Club

    1155

    13 лет на сайте
    пользователь #354817

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 24 августа 2012 20:09 Редактировалось соломон, 1 раз.
    tanime:

    Мое мнение: выбирать стоит между Амазон, Сони и Барнс & Нубль.

    tanime, ещё раз спасибо. Но вот эта новость и вот эта спутали мне все планы.... теперь думаю повременить с покупкой...

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34766

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34766
    # 24 августа 2012 23:50

    как читалка книг 6-7" идеально, но для интернета и ПДФ лучше конечно 10", но такой уже громоздкий...

    Кстати после удаления мр3 с русскими именами (кракозябрами) акум в ридере за почти месяц и просел только на 50%. Круть! Ато ЖКИ планшет приходилось каждый день заряжать

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Arizona Member
    офлайн
    Arizona Member

    285

    16 лет на сайте
    пользователь #140331

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 26 августа 2012 19:31
    соломон:

    tanime:

    Мое мнение: выбирать стоит между Амазон, Сони и Барнс & Нубль.

    tanime, ещё раз спасибо. Но вот эта новость и вот эта спутали мне все планы.... теперь думаю повременить с покупкой...

    Вот и я все думаю - Amazon Kindle Touch или новинка Sony Reader PRS-T2 :-? начиталась уже столько всего (в т.ч. что киндлы сероватые, у сони глючные прошивки...), вообще растерялась :insane:

    Какие у кого мнения?

  • darkshaman Neophyte Poster
    офлайн
    darkshaman Neophyte Poster

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #219430

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 27 августа 2012 09:42

    Может повторюсь, но в теме такого не нашел. Вопрос следующий - перелистывание страниц происходит как-то странно: сначала инвертируется экран - черный фон, белые буквы, а потом появляется следующая страница. Это нормально и можно как-то это отключить? проша последняя 5.1.2

  • bulbash56 Junior Member
    офлайн
    bulbash56 Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #247294

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 27 августа 2012 20:36 Редактировалось bulbash56, 2 раз(а).

    Arizona: Какие у кого мнения?

    У меня такое мнение (ИМХО): В настоящее время наибольшей популярностью у покупателей пользуются 3 ридера: Kindle Touch, Nook Touch, Sony PRS-T1. На видео здесь: http://vk.com/kindle_touch?z=video-34492170_162183135%2Fvideos-34492170 представлен обзор всех трех читалок. На видео видно, что самый "шустрый" - Nook Touch, который, как мне кажется, пользуется и большей популярностью, но я бы его никогда в жизни не купил из-за его дубового, солдатского дизайна. Поэтому я и выбрал Kindle Touch. А Вы выбирайте то, что Вам больше понравится. У каждой из этих читалок есть свои сильные и слабые стороны. Главное, чтобы чтение с их помощью доставляло Вам удовольствие! УДАЧИ!!!
    Прочитал про Sony Reader PRS-T2 вот тут: http://www.cnews.ru/top/2012/08/16/sony_predstavila_novuyu_chital ... ote_499667
    Ну что сказать! Я бы в молодости своей девушке конечно купил бы красный Sony Reader PRS-T2, тем более и по цене он не намного дороже Kindle Touch или Nook Touch.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34766

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34766
    # 29 августа 2012 01:50

    Нук есть с подсветкой модель...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!