Ответить
  • Beefcake MemberАвтор темы
    офлайн
    Beefcake Member Автор темы

    485

    17 лет на сайте
    пользователь #140000

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 25 февраля 2011 12:51 Редактировалось Beefcake, 29 раз(а).

    Декларация вышла в газете Звязда от 25 февраля на 2 странице http://www.zviazda.by/a2ttachments/74980/25lut-2.indd.pdf

    220124 г.Минск ул.Чичурина В.Ф. 12 ПТС УНП 191539878 р/сч 3015142660011 в ЗАО "АКБ "БЕЛРОСБАНК" Минск код 770

    Посмотреть на карте
    Поликлиника №40, к которой относится наш дом находится по адресу Люцинская, 3

    220055, ул.Жиновича, 21

    Обслуживание домофонов: тел. 029 689 25 34

    Шаблон карточки для отопления можно скачать здесь

  • vetka.76 Member
    офлайн
    vetka.76 Member

    333

    15 лет на сайте
    пользователь #303430

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 12 августа 2011 12:39

    УРРРРААААА!! Я сдала все доки на субссидию....пришла сегодня к другому специалисту.. и она их приняла.правдя взяла справку в банке что кредит ещё не выдавался))))) и все...тепрь жду решения исполкома...на окредитацию тоже все собрала,надо будет освежить две справки,о стоимости метра и о зарплате)))))

  • timon_1983 Member
    офлайн
    timon_1983 Member

    147

    15 лет на сайте
    пользователь #417345

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 12 августа 2011 13:09
    Vital:

    если 3 сдасться вовремя то думаю 5 максимум в октябре. вся отделка пойдёт когда рабочие с 3 в 5 перейдут.

    я тоже думаю именно так!

  • Gera1331 Member
    офлайн
    Gera1331 Member

    199

    15 лет на сайте
    пользователь #395920

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 12 августа 2011 15:40
    st.gal:

    какие молодцы дольщики с 3 дома - постоянное общение, свежие новости, обсуждения, а у нас тишина, как будто никому ничего неинтересно.

    Извините, а о чем общаться, о том что стройка стала? Переливать с пустого в порожнее. Нет новостей никаких, вот и обсуждений нет. Чем писать свои ничем необоснованные домыслы о сроках сдачи дома, и этим накалять обстановку, лучше вообще ничего не писать.

    Кто-нибудь интересовался в МС, что они говорят по этому поводу?

  • timon_1983 Member
    офлайн
    timon_1983 Member

    147

    15 лет на сайте
    пользователь #417345

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 12 августа 2011 16:36 Редактировалось timon_1983, 1 раз.
    Gera1331:

    st.gal:

    какие молодцы дольщики с 3 дома - постоянное общение, свежие новости, обсуждения, а у нас тишина, как будто никому ничего неинтересно.

    Извините, а о чем общаться, о том что стройка стала? Переливать с пустого в порожнее. Нет новостей никаких, вот и обсуждений нет. Чем писать свои ничем необоснованные домыслы о сроках сдачи дома, и этим накалять обстановку, лучше вообще ничего не писать.
    Кто-нибудь интересовался в МС, что они говорят по этому поводу?

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    :super:

  • Forwardnumber1 Member
    офлайн
    Forwardnumber1 Member

    181

    15 лет на сайте
    пользователь #414272

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 12 августа 2011 18:01

    Кто-нибудь подписывал доп.соглашение на увеличение сроков сдачи дома???...НЕТ!!! Поэтому полностью согласен с Gera1331!!! Давайте решать все вопросы по мере их поступления,а не придумывать и развивать разную ерунду!!! У нас впереди еще очень много работы, берегите нервы!!! Лично у меня ОЧЕНЬ много работы,поэтому и сил на форум пока ...нет,а дом строитсяи это главное!!! До сентября меня не будет в РБ, надеюсь приехать и увидеть наш прекрасный домик и ДРУЖНЫЙ ФОРУМ!!! :rotate:

  • ксерокс Member
    офлайн
    ксерокс Member

    378

    15 лет на сайте
    пользователь #349604

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 14 августа 2011 11:30 Редактировалось ксерокс, 1 раз.

    vetka.76, мы тоже собрали все доки на субсидию. Они месяц рассматривали и прислали отказ, мотивируя, что субсидия выделяется для погашения задолженности по льготному кредиту. Так что нам придется еще раз собирать документы, когда откроем кредитную линию. Хотя Вы же многодетные, может вам и не откажут. Но все равно удачи Вам!

  • techie_nas Member
    офлайн
    techie_nas Member

    295

    17 лет на сайте
    пользователь #170875

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 16 августа 2011 10:58

    В 6-м подъезде появились первые окна, также сооружение над подъездом

  • yaltochka Member
    офлайн
    yaltochka Member

    217

    15 лет на сайте
    пользователь #361477

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 16 августа 2011 10:59

    Ура-ааа!!! Глядишь к первому снегу полностью подъезд застеклят :molotok:

  • st.gal Member
    офлайн
    st.gal Member

    387

    15 лет на сайте
    пользователь #383668

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 16 августа 2011 14:25 Редактировалось st.gal, 1 раз.

    .............

  • yaltochka Member
    офлайн
    yaltochka Member

    217

    15 лет на сайте
    пользователь #361477

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 16 августа 2011 15:58

    Ну, я думаю что в первых подъездах идет отделка хотя это надо съездить посмотреть :-?

  • yaltochka Member
    офлайн
    yaltochka Member

    217

    15 лет на сайте
    пользователь #361477

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 16 августа 2011 23:02

    3 дому сроки вроде как второй раз переносят, а наш и так от графика отстает, ой чувствует моя дуга что-то неладное.....

  • st.gal Member
    офлайн
    st.gal Member

    387

    15 лет на сайте
    пользователь #383668

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 17 августа 2011 16:54 Редактировалось st.gal, 1 раз.

    ................

  • timon_1983 Member
    офлайн
    timon_1983 Member

    147

    15 лет на сайте
    пользователь #417345

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 17 августа 2011 23:16 Редактировалось timon_1983, 1 раз.

    может давайте уже будем как нибудь по активние.Наш дом вообще само спакойствие :D

    Добавлено спустя 5 минут 59 секунд
  • Gera1331 Member
    офлайн
    Gera1331 Member

    199

    15 лет на сайте
    пользователь #395920

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 18 августа 2011 09:42

    Почитала форум 3-го дома - все очень печально...
    Предлагаю послать гонца в МС, что бы узнать обстановку с нашим домиком.
    Кто сможет съездить или, может, кто-то уже узнавал?

    И еще вопрос, о доп соглашениях никому не звонили?

  • yaltochka Member
    офлайн
    yaltochka Member

    217

    15 лет на сайте
    пользователь #361477

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 18 августа 2011 10:26

    Я бы сходила, но к сожалению в командировке!!! Но, я считаю раз в 3 доме так все печально, то нам сроки еще на месяца 3 точно перенесут

  • Beefcake MemberАвтор темы
    офлайн
    Beefcake Member Автор темы

    485

    17 лет на сайте
    пользователь #140000

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 18 августа 2011 11:16

    что за упаднические настроения, там работы максимум на месяц в 3-м доме, в нашем может 1.5-2, и никто ИМХО не будет переносить строительство почти завершенного дома на 3 месяца. в 3-м доме перенесут сдачу на сентябрь, в нашем на октябрь и все будет отлично! еще пару месяцев и новый год отметив в наших новых квартирах! выше нос ребята!

  • st.gal Member
    офлайн
    st.gal Member

    387

    15 лет на сайте
    пользователь #383668

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 18 августа 2011 12:42 Редактировалось st.gal, 1 раз.

    ..................

  • timon_1983 Member
    офлайн
    timon_1983 Member

    147

    15 лет на сайте
    пользователь #417345

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 18 августа 2011 12:47
    Gera1331:

    Кто сможет съездить или, может, кто-то уже узнавал?

    я была во вторник там,мне сказали всё по плану,но я им что-то не верю

  • yaltochka Member
    офлайн
    yaltochka Member

    217

    15 лет на сайте
    пользователь #361477

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 18 августа 2011 13:21

    В третьем доме сроки переносить собираются уже во второй раз

  • винпоцетин Junior Member
    офлайн
    винпоцетин Junior Member

    64

    14 лет на сайте
    пользователь #441961

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 18 августа 2011 14:14

    Приет соседям, читаю форум никак не могу понять почему вас волнует дом 3??? Ведь дом 5 дом 6 Мапида общий двор и сдача дома 5 будет зависить от дома 6 (общие подьезные пути и двор), а вот в доме 6 напротив там бордак и сдается по словам прораба в ноябре-декабре!!!!

    Tatiana