Ответить
  • 2767 Senior Member
    офлайн
    2767 Senior Member

    1486

    22 года на сайте
    пользователь #2767

    Профиль
    Написать сообщение

    1486
    # 29 апреля 2005 16:09

    Если для серфинга, тогда диалап прямо в точку.

    Да... Дневной даялап с девяти утра до одиннадцати вечера не вешая трубку, без выходных, практически без обрывов... За пятьдесят долларов в месяц, да? И со скоростью 128/128, да? Интересно, где в БССР можно купить такой даялап, а?

    this is your life and it is ending one minute at a time. работай иди.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3458

    20 лет на сайте
    пользователь #21825

    Профиль

    3458
    # 29 апреля 2005 16:17
    Некто Tigra:

    Если для серфинга, тогда диалап прямо в точку.

    Да... Дневной даялап с девяти утра до одиннадцати вечера не вешая трубку, без выходных, практически без обрывов... За пятьдесят долларов в месяц, да? И со скоростью 128/128, да? Интересно, где в БССР можно купить такой даялап, а?

    Давай без сарказма!

    Зачем для серфинга 128/128 ???

    и зачем 128/128 для потребления траффика 1500 мб в месяц?

    128/128 выжирает этот траффик максимум за 3 дня, если как все нормальные люди качать музыку, фильмы и не в чем себе не отказывать.

    а 1500 мб это банальный серфинг (еще и с отключенной графикой для большей брутальности!)

    Это нормально?

    Мой ответ? НЕТ! Это извращение.

    Если что-то непонятно, читать еще раз и еще с начала и до конца...

    [banned]
  • Zual MPx Team
    офлайн
    Zual MPx Team

    1830

    22 года на сайте
    пользователь #4036

    Профиль
    Написать сообщение

    1830
    # 29 апреля 2005 16:34

    Unregistered, сам Вы извращенец!

    Дайл-ап маст дай! АДСЛ меня устраивает на 99% (1% - нельзя много качать, но мне и не надо)

    Земля в иллюминаторе видна...
  • Sp0rr0w Insomniac Team
    офлайн
    Sp0rr0w Insomniac Team

    2744

    22 года на сайте
    пользователь #1602

    Профиль
    Написать сообщение

    2744
    # 29 апреля 2005 16:41 Редактировалось Sp0rr0w, 1 раз.

    Unregistered, Нет, извращенец все-таки вы :)

    128/128 выжирает этот траффик максимум за 3 дня, если как все нормальные люди качать музыку, фильмы

    это НЕНОРМАЛЬНЫЕ ,завернутые на тырнете люди.

    ЗЫ Если тебе и хватит дилапа для серфинга, то флаг в руки. Мне лично подавай высокую скорость, вот :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3458

    20 лет на сайте
    пользователь #21825

    Профиль

    3458
    # 29 апреля 2005 16:42
    Zual:

    Unregistered, сам Вы извращенец!

    Дайл-ап маст дай! АДСЛ меня устраивает на 99% (1% - нельзя много качать, но мне и не надо)

    Диалап конечно маст дай!

    Только я тут при чем?

    У меня тоже ДСЛ.

    Но это никак не принижает моих рассуждений, ибо я все правильно говорю.

    Чтобы немного навсети на верную мысль скажу:

    Предел мечтаний 256/64 баксов за 200 в месяц.

    А все эти 1500 мб в месяц на скорости чем большей, тем изврещенней, - бред собачий.

    Как вообще можно на это клюнуть?

    Я понять хочу, дискутируйте со мной...

    Приведите хоть один плюс быстрого подключения с таким идиотским ограничением на траффик.

    [banned]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3458

    20 лет на сайте
    пользователь #21825

    Профиль

    3458
    # 29 апреля 2005 16:44
    Sp0rr0w:


    ЗЫ Если тебе и хватит дилапа для серфинга, то флаг в руки. Мне лично подавай высокую скорость, вот :)

    Мне тоже подавай высокую скорость, но только без либо с меньшим гораздо ограничением по траффику.

    В противном случае более низкая скорость того же ДСЛа, но анлимит куда вкуснее...

    [banned]
  • 1236 Senior Member
    офлайн
    1236 Senior Member

    1502

    22 года на сайте
    пользователь #1236

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 29 апреля 2005 16:54

    Да уж - 1500Мб в месяц ;))) У меня в день больше набегает. Правда если бы не было анлимита, я думаю, в 10 Г я бы укладывался.

    ШнаПси для Андроид
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3458

    20 лет на сайте
    пользователь #21825

    Профиль

    3458
    # 29 апреля 2005 16:57

    Да и вцелом я про 128 кбит не говорю - это не скорость вообще.

    Я про мегабиты скоростей, которых на сутки хватает.

    А 128 да еще с ограничением по траффику - это вообще полный абзац.

    Диалап уж точно лучше, единственый его минус - занятая линия.

    [banned]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3458

    20 лет на сайте
    пользователь #21825

    Профиль

    3458
    # 29 апреля 2005 16:57
    &y:

    Да уж - 1500Мб в месяц ;))) У меня в день больше набегает. Правда если бы не было анлимита, я думаю, в 10 Г я бы укладывался.

    Вот, вот!

    Именно о чем я и толкую...

    [banned]
  • galgomet Senior Member
    офлайн
    galgomet Senior Member

    1068

    20 лет на сайте
    пользователь #19807

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 29 апреля 2005 16:57

    уважаемый Unregistered хотите дискутировать давайте попробуем, хотя я бы просто высказал свою точку зрения.

    Я прекоасно могу понять ваше желание получить "анлим" всем остальным если не качать то диалап, но вы сами сказали, что вам надо КАЧАТЬ. А что предложите делать мне как пользователю, если качаю я на работе :), ито в случае острой необходимости, можете не верить, но фильмы и музыку качать в голову не приходит. Но переодически нужен инет дома, но нужен быстро и оперативно, да и телефон нужен свободным, не один живу и не в своей квартире. Так вот и получается что надо быстро пару писем отправить отзвониться и быстро их скачать, и главное в этом всем БЫСТРО и не напрягать остальных жильцов.

    Да мои потребности отличаются от ваших кардинально, но это не повод, что бы были предложения только для вас! Ищиоте себе дешевого спутникового провайдера и пользуйтесь им, но не заявляйте, что остальные предложения, которые не подходят лично вам, ИДИОТСКИЕ!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3458

    20 лет на сайте
    пользователь #21825

    Профиль

    3458
    # 29 апреля 2005 17:07
    galgomet:

    уважаемый Unregistered хотите дискутировать давайте попробуем, хотя я бы просто высказал свою точку зрения.

    Я прекоасно могу понять ваше желание получить "анлим" всем остальным если не качать то диалап, но вы сами сказали, что вам надо КАЧАТЬ. А что предложите делать мне как пользователю, если качаю я на работе :), ито в случае острой необходимости, можете не верить, но фильмы и музыку качать в голову не приходит. Но переодически нужен инет дома, но нужен быстро и оперативно, да и телефон нужен свободным, не один живу и не в своей квартире. Так вот и получается что надо быстро пару писем отправить отзвониться и быстро их скачать, и главное в этом всем БЫСТРО и не напрягать остальных жильцов.

    Да мои потребности отличаются от ваших кардинально, но это не повод, что бы были предложения только для вас! Ищиоте себе дешевого спутникового провайдера и пользуйтесь им, но не заявляйте, что остальные предложения, которые не подходят лично вам, ИДИОТСКИЕ!

    Красиво написали, в вашем случае это оптимальный вариант. А как же забота о ВСЕХ категориях пользователей?

    Однобоко как-то, согласитесь, получается.

    [banned]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3458

    20 лет на сайте
    пользователь #21825

    Профиль

    3458
    # 29 апреля 2005 17:09
    galgomet:

    ...но не заявляйте, что остальные предложения, которые не подходят лично вам, ИДИОТСКИЕ!

    я заявляю, они ИДИОТСКИЕ, потому что не подходят ЛИЧНО МНЕ!

    Своя тельняшка, извнияюсь, ближе к телу.

    Я смотрю на ситуацию со своей индивидуальной точки зрения, и вижу все это именно так!

    Еще вопросы? :)

    [banned]
  • galgomet Senior Member
    офлайн
    galgomet Senior Member

    1068

    20 лет на сайте
    пользователь #19807

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 29 апреля 2005 17:16

    Еще вопросы?

    тогда вопросов нет человек говорящий давайте дискутировать., и абсолютно не желающий принять, что могут быть другие, не одинаковые с ним мнения, мне не интересен как апонент в дискусии!

    По моему нет смысла ожидать что все вокруг абсолютно на вас похожи!

    Мое личное мнение, что такого рода ТП имеют право на жизнь и подходят определенной категории пользователей, а компании ориентирующиеся на предложения для различных пользователей заслуживают моего уважения!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3458

    20 лет на сайте
    пользователь #21825

    Профиль

    3458
    # 29 апреля 2005 17:56
    galgomet:

    а компании ориентирующиеся на предложения для различных пользователей заслуживают моего уважения!

    моего тоже, только их нет к сожалению.

    не могу продолжать сей великолепный разговор, ибо обстоятельства обязывают покинуть ковчег, с целью нажраться водки по причине выходных дней.

    Всего доброго!

    [banned]
  • 2767 Senior Member
    офлайн
    2767 Senior Member

    1486

    22 года на сайте
    пользователь #2767

    Профиль
    Написать сообщение

    1486
    # 29 апреля 2005 19:04

    Unregistered,

    128/128 выжирает этот траффик максимум за 3 дня, если как все нормальные люди качать музыку, фильмы и не в чем себе не отказывать.

    Под всеми нормальными людьми, как я понимаю, в данном случае понимается юзер Unregistered. М-да...

    Смотрим программу DUMeter. Апрель. Поднятый трафик: 115,79 мегабайт, слитый: 679,98 мегабайт. За оставшиеся сутки накапает мегабайт еще эдак с тридцать. И это притом, что я сижу в сети с девяти утра до одиннадцати вечера, работаю, читаю форумы, ни в чем себе не отказываю.

    И это притом, что дочка моих знакомых, сидя на беспарольке БТК несколько часов в сутки, наговаривает за месяц больше всей моей абонентской платы. И все это -- с необходимостью мудохаться с постоянными обрывами соединения, необходимостью долго и нудно прозваниваться в часы пиковой нагрузки, необходимостью ежедневно воевать с мамой по поводу вечно занятого телефона, необходимостью открывать по сто пятьдесят страниц за раз, чтобы прочитать их в оффлайне, бо мы сидим, а денюжки текут (ц)... Даялап? Спасибо, не нужно. Кушали.

    this is your life and it is ending one minute at a time. работай иди.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3001

    22 года на сайте
    пользователь #3546

    Профиль

    3001
    # 4 мая 2005 05:44

    Думаю что основная проблема в гребаном Белтелекоме! Хотя некоторые например Abdulla до сих пор думает что он несет убытки! :lol:

    школоте не понять
  • Stiil Apple Team
    офлайн
    Stiil Apple Team

    94

    21 год на сайте
    пользователь #9740

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 4 мая 2005 13:37

    Хочу вставить свои 5 копеек.

    По моему задача продавца - впарить покупателю минимум товара за максимум денег.

    Задача покупателя прямо противоположна.

    Чьи интересы для вас важнее? Ваши или продавца?

    Если ты человек с мозгами, то наверное все таки поставишь себя на первое место.

    И тут совершенно до балды хватает тебе полтора гига в месяц или не хватает.

    Вот в Москве "Стрим". У них вообще анлим. И ценник - нам не снился. С приличными скоростями кстати, это не наши 128...

    О я конечно не удивлюсь услышав вечное белорусское бормотание, мол нас и так все устраивает, ура доброму пану, а ты мол дурак сиди и не высовывайся. У нас такая национальная традиция - подравнять высунувшийся из шеренги "гвоздик", чего-то вякающий о своих правах : ). Таких товарищей прошу не беспокоится, мне их мнение до фонаря. Остальным же вот что скажу:

    За время юзания интернета у меня сложилось стойкое предубеждение против провайдеров как класса. (хуже я отношусь только к ОПСОСам) Это враг, которого надо мочить нещадно, зажимать в угол и там топтать ногами. ; ) Любые чувства морали, стыда, честности и прочее, при входе в провайдерскую контору надо душить в себе на корню. Иначе так и будем платить немерянные бабки за "ахриненный" сервис.

    Вот как собираюсь поступить я. Я соберу прайсы всех минских провайдеров (ессно самые низкие), распечатаю, дополню московскими и пойду в контору к своему провайдеру. Там я положу эту пачку на стол и спрошу кем они меня представляют "внатуре". Любимым клиентом, или ослом, который уже который месяц переплачивает в два раза за то что мог бы получить гораздо дешевле. Если вариант 1 - то выслушаю их предложения о снижении ценника и увеличении скорости и трафика. Если они все же склонятся к моей ослиной сущности - ариведечи амигос. Выбираю из списка самого дешевого прова и иду к нему.

    Конечно, в одиночку я буду выглядеть именно ослом - борцом за права ослов. Но если хотябы 5 процентов читающих этот пост поступят так-же. То к новому году мы добьемся московского ценника в Минске.

    И пускай не заливают нам баки про злобный Белтелеком, демпенгующих конкурентов, и нестабильный трафик. Это не наши проблемы. Они нам до лампочки. Они же (провайдеры) не желают вникать в наши финансовые трудности когда приходит пора оплачивать их счета? Вот и нам стоит научиться платить им их же монетой.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36057

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36057
    # 4 мая 2005 14:06

    который уже который месяц переплачивает в два раза

    хорошо если бы в 2 , в реале в 5 - 20 раз

    Никогда такого не было и вот опять !
  • 7718 Senior Member
    офлайн
    7718 Senior Member

    3312

    21 год на сайте
    пользователь #7718

    Профиль
    Написать сообщение

    3312
    # 4 мая 2005 14:25

    Stiil, реально улыбнул.

    Может в булошной так же поступим? Мол не надо нам гнать про цены на зерно...

    Твоё дело кушать или не кушать, голосуй рублём.

    А цены сейчас очень даже вкусные

    У пары провайдеров можно гиг на гиг сработать в месяц за 20 баксов.

    P.S. Ах моська, знать она сильна, раз лает на слона...:lol:

    А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ
  • Stiil Apple Team
    офлайн
    Stiil Apple Team

    94

    21 год на сайте
    пользователь #9740

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 4 мая 2005 15:17

    Ты меня тоже - улыбнул.

    К твоему сведению цены на продукты у нас реально выше чем в России. Я уже молчу про Украину и Польшу.

    На счет вкуса цен - я об этом уже писал выше. Видимо ты как раз из разряда тех людей которые не любят "выскочек" отстаивающих свои права. И вместо того, чтобы поддержать человека, который хочет улучшения сервиса для всех, ты поддерживаешь того, кто обирает в том числе и тебя.

    Я предпочитаю за 20 баксов иметь анлим 512/512. И если я его до сих пор не имею - так это из-за таких как ты. Радостно кушающих что дают, и нападающих на тех, кого бурда в корыте уже не устраивает.

    PS: К стати, не подскажешь как слона звали? А то все почему-то помнят моську...