Ответить
  • NOLS MemberАвтор темы
    офлайн
    NOLS Member Автор темы

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #1318546

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 21 ноября 2014 21:40 Редактировалось NOLS, 32 раз(а).

    Многоквартирный жилой дом на пересечении пр.Пушкинского и ул.Габровская с благоустройством прилегающей территории в г. Могилеве (кирпичный дом, 7-10-этажный, ОАО «Лавсанстрой»). Срок ввода дома: январь 2016 г.

    Коммунальное унитарное дочернее предприятие «Управление капитальным строительством г.Могилева» осуществляет заключение договоров на долевое строительство в «Многоквартирном жилом доме на пересечении пр.Пушкинского и ул.Габровская с благоустройством прилегающей территории в г. Могилеве» .

    Информация о застройщике

    Государственное предприятие «УКС г.Могилева» (г.Могилев, ул. Первомайская д.29/1, режим работы в рабочие дни недели с 8-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00) зарегистрировано в Едином государственном реестре за № 700333460, за период с 2011г. по 2013г. выполняло функции застройщика по строительству 51 жилых домов, а также следующих социально значимых объектов: строительство Дворца гимнастики, сад –ясли по ул. Криулина, детский сад на 95 мест в м.Спутник.

    Информация о проекте строительства.

    «Многоквартирный жилой дом на пересечении пр.Пушкинского и ул.Габровская с благоустройством прилегающей территории в г. Могилеве» запроектирован кирпичным 7-10 ти этажным 3-х секционным по индивидуальному проекту.

    Заключение договоров с гражданами не нуждающимися в улучшении жилищных условий и юридическими лицами осуществляется на строительство 102 следующих квартир, расположенных на разных этажах:

    шести однокомнатных квартир общей площадью 44,67 м2;
    сорока восьми двухкомнатных квартир общей площадью 60,31 м2; 60,41 м2; 60,46 м2; 62,33 м2;
    сорока двух трехкомнатных квартир общей площадью 80,35 м2; 80,46 м2; 84,17 м2; 92,35 м2; 92,46 м2; 92,66 м2; 93,35 м2; 93,46 м2; 93,63 м2;
    шести четырехкомнатных квартир общей площадью 96,56 м2; 96,71 м2; 96,83 м2.
    Фиксированная цена строительства 1м2 общей площади на дату публикации проектной декларации для граждан, не нуждающихся в улучшении жилищных условий, составляет 10 196 889 рублей и подлежит уточнению.

    Фиксированная цена строительства 1м2 общей площади на дату публикации проектной декларации для юридических лиц составляет 10 873 732 рублей и подлежит уточнению.

    Сроки строительства объекта: начало – сентябрь 2014г., окончание – ноябрь 2015г.

    Для строительства объекта Застройщик располагает:

    земельным участком площадью 0,4375 га для строительства жилого дома, свидетельства о государственной регистрации №700/571-5306; №700/571-5307; №700/571-5308.
    проектно-сметной документацией, прошедшей обязательную государственную экспертизу (заключение от 24 февраля 2011 №312-81/11);
    договором строительного подряда №2/31 от 31.07.2014г., заключенным с ОАО «Лавсанстрой».
    В состав имущества, являющегося общей долевой собственностью, входят: места общего пользования, несущие и ограждающие конструкции, электрическое, сантехническое и иное оборудование и трубопроводы, находящиеся внутри и за пределами жилых и нежилых помещений дома, элементы озеленения и благоустройства. Других изолированных встроено-пристроенных нежилых помещений, не входящих в состав общей долевой собственности, не имеется.

    Акулич Виталий Николаевич
    т. 8-029-105-38-15
  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    22 года на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 24 ноября 2015 18:57 Редактировалось tomy, 7 раз(а).

    мультик из детства не помните?

    "Далааааадно... И так сойдет" (с) :trollface:

    я бы вообще предпочел, чтоб мне не штукатурили квартиру

    пы.сы. не поймите меня неправильно... но пока покупатель за дикие бабки будет покупать это унылое говно, то порядка не будет... самое забавное, что от этого г-на и отказаться-то не дают... окна потом под замену, причем окна, которые Вы же уже и ОПЛАТИЛИ!!! дибилизм... очень уж мультик напоминает

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • МОКС Junior Member
    офлайн
    МОКС Junior Member

    72

    11 лет на сайте
    пользователь #1548634

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 24 ноября 2015 19:28

    каких дверей нет в коридоре?

  • NOLS MemberАвтор темы
    офлайн
    NOLS Member Автор темы

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #1318546

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 24 ноября 2015 19:42

    Я писал про маленький тамбур. На планировке не совсем понятно (ну мне по крайней мере, я больше в сторону машиностроения заточен), это двери обозначены или нет. Если все же дверь, то нужно писать в акте приемке, что отсутствует.

  • LIK154 Junior Member
    офлайн
    LIK154 Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #1630985

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 24 ноября 2015 19:42

    Томи!!! Мы прилаживали уровень в трех комнатах, резбежка незначительная, были с одним товарищем, который повидал много квартир и он сказал, что стены ровные и полы так же!!! Так же ТОМИИИИИ, говно не у нас, а твои хрущи!!! Сколько можно обсирать новостройки?! Мы же еще не подписывали и можно ведь это все устранить!!!!
    А так планировка хорошая, мне понравилась.

  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    22 года на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 24 ноября 2015 19:43
    NOLS:

    На планировке не совсем понятно

    тож не понял... а лифт че? один??? и грузовой походу?

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • LIK154 Junior Member
    офлайн
    LIK154 Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #1630985

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 24 ноября 2015 19:44
    МОКС:

    каких дверей нет в коридоре?

    В общем коридоре, я думаю не проблема, с соседями скинутся и поставить дверь, такую какую захотим.
    А, входные которые в квартире, только на дачу пойдут :)

  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    22 года на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 24 ноября 2015 19:44 Редактировалось tomy, 1 раз.
    1630985:

    Томи!!! Мы прилаживали уровень в трех комнатах, резбежка незначительная, были с одним товарищем, который повидал много квартир и он сказал, что стены ровные и полы так же!!!

    я чет сказал про кривизну стен??? ссылку прочтите для начала

    и таки да... мои хрущи влегкую сдаются за день-два... а вы квартирой для начала обзаведитесь :P

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • malina67 Member
    офлайн
    malina67 Member

    427

    13 лет на сайте
    пользователь #630045

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 24 ноября 2015 19:46
    tomy:

    мультик из детства не помните?

    "Далааааадно... И так сойдет" (с) :trollface:

    я бы вообще предпочел, чтоб мне не штукатурили квартиру

    пы.сы. не поймите меня неправильно... но пока покупатель за дикие бабки будет покупать это унылое говно, то порядка не будет... самое забавное, что от этого г-на и отказаться-то не дают... окна потом под замену, причем окна, которые Вы же уже и ОПЛАТИЛИ!!! дибилизм... очень уж мультик напоминает

    слушай откуда ты такой взялся ??? какую цель преследуешь на форуме ? непонятно. дуралей да и только!!!

    вильямс
  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    22 года на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 24 ноября 2015 19:47
    malina67:

    непонятно. дуралей да и только!!!

    обоснуйте

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • malina67 Member
    офлайн
    malina67 Member

    427

    13 лет на сайте
    пользователь #630045

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 24 ноября 2015 19:47

    хатку не строишь только пургу гонишь. под кого работаешь? скажи ТЫ КТО?

    вильямс
  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    22 года на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 24 ноября 2015 19:48 Редактировалось tomy, 2 раз(а).
    NOLS:

    .
    .

    вот это Я для Вас сделал???

    в моем хруще это выглядит ВОТ ТАК

    комментарии? пожелания? хотите совет, как сделать из вашего нормальное??? так я и НЕ ЗНАЮ... как из угла вывести полотенцесушитель... причем из абсолютного угла

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • malina67 Member
    офлайн
    malina67 Member

    427

    13 лет на сайте
    пользователь #630045

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 24 ноября 2015 19:49

    ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ДОЛЬЩИКИ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ СВОЕГО СТРОИТЕЛЬСТВА. А ТЫ КТО?

    Добавлено спустя 34 секунды

    ТЫ ЧТО КОРЕСПОНДЕНТ ?

    Добавлено спустя 19 секунд

    СУТЬ ТВОЕЙ ПИСАНИНЫ ЗДЕСЬ?

    Добавлено спустя 13 секунд

    ДАЙ ПОНЯТЬ ЛЮДЯМ.

    Добавлено спустя 37 секунд

    tomy:

    NOLS:

    .
    .

    вот это Я для Вас сделал???

    в моем хруще это выглядит ВОТ ТАК

    комментарии? пожелания?

    ТЫ ЧЕ ТЕХНАДЗОР?

    вильямс
  • NOLS MemberАвтор темы
    офлайн
    NOLS Member Автор темы

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #1318546

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 24 ноября 2015 19:51
    1630985:

    МОКС:

    каких дверей нет в коридоре?

    В общем коридоре, я думаю не проблема, с соседями скинутся и поставить дверь, такую какую захотим.
    А, входные которые в квартире, только на дачу пойдут :)

    Да не вопрос, так и будет. Но по проекту если они должны быть, они должны стоять! И уж мы потом сами решим когда их заменить.

    tomy:

    я бы вообще предпочел, чтоб мне не штукатурили квартиру

    Согласен. Так легче всего скрыть дефекты в стенах. Да и штукатурка не очень хорошего качества. Скорее всего обычная известковая.

  • malina67 Member
    офлайн
    malina67 Member

    427

    13 лет на сайте
    пользователь #630045

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 24 ноября 2015 19:52

    ЧТО МНЕ ТВОЙ ХРУЩ? ТЫ НА АНТАЛИЮ ПОСМОТРИ ХАТКИ.

    Добавлено спустя 24 секунды

    БЕЛАРУСЬ.

    Добавлено спустя 44 секунды

    NOLS:

    1630985:

    МОКС:

    каких дверей нет в коридоре?

    В общем коридоре, я думаю не проблема, с соседями скинутся и поставить дверь, такую какую захотим.
    А, входные которые в квартире, только на дачу пойдут :)

    Да не вопрос, так и будет. Но по проекту если они должны быть, они должны стоять! И уж мы потом сами решим когда их заменить.

    tomy:

    я бы вообще предпочел, чтоб мне не штукатурили квартиру

    Согласен. Так легче всего скрыть дефекты в стенах. Да и штукатурка не очень хорошего качества. Скорее всего обычная известковая.

    ОТВЕТЬ ТЫ КТО?

    Добавлено спустя 35 секунд

    НЕ УЖ ТО НАРОД - ЭТО СПАМ???

    вильямс
  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    22 года на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 24 ноября 2015 19:55 Редактировалось tomy, 4 раз(а).
    malina67:

    ОТВЕТЬ ТЫ КТО?

    во всех моих объявлениях и ссылках есть МОИ телефоны... бери и звони... узнаешь

    тебе сцы в глаза - будешь кричать про божью росу

    пусть сливают воду и переделывавают полотенцесушители.. либо это будете делать ВЫ... и за СВОИ деньги... которые ВЫ же уже и заплатили... а мне в принципе похфигу

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • NOLS MemberАвтор темы
    офлайн
    NOLS Member Автор темы

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #1318546

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 24 ноября 2015 20:03 Редактировалось NOLS, 1 раз.
    tomy:

    пусть сливают воду и переделывавают полотенцесушители.. либо это будете делать ВЫ... и за СВОИ деньги... которые ВЫ же уже и заплатили... а мне в принципе похфигу

    Это при условии, что монтаж сделан не по проекту.
    Ну точки ввода, можно было сделать сразу нормально. Ведь нет, ни каких проблем. Ну а теперь да, придется переделывать за свои.

  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    22 года на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 24 ноября 2015 20:07 Редактировалось tomy, 2 раз(а).
    NOLS:

    Ну а теперь да, придется переделывать за свои.

    жесткач... иче? реально невозможно заставить переделать? умом понимаю, что все у них совпадет с проектом :spy: но это же по сути неправильно

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • malina67 Member
    офлайн
    malina67 Member

    427

    13 лет на сайте
    пользователь #630045

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 24 ноября 2015 20:10
    tomy:

    malina67:

    ОТВЕТЬ ТЫ КТО?

    во всех моих объявлениях и ссылках есть МОИ телефоны... бери и звони... узнаешь

    тебе сцы в глаза - будешь кричать про божью росу

    пусть сливают воду и переделывавают полотенцесушители.. либо это будете делать ВЫ... и за СВОИ деньги... которые ВЫ же уже и заплатили... а мне в принципе похфигу

    КАКИЕ ТЕЛЕФОНЫ. ДАЙ УВАЖАЕМЫМ ЛЮДЯМ ЗДЕСЬ ОТВЕТ- КАКИЕ ЦЕЛИ ТЫ ТУТ КАЧАЕШЬ?

    Добавлено спустя 49 секунд

    malina67:

    tomy:

    malina67:

    ОТВЕТЬ ТЫ КТО?

    во всех моих объявлениях и ссылках есть МОИ телефоны... бери и звони... узнаешь

    тебе сцы в глаза - будешь кричать про божью росу

    пусть сливают воду и переделывавают полотенцесушители.. либо это будете делать ВЫ... и за СВОИ деньги... которые ВЫ же уже и заплатили... а мне в принципе похфигу

    КАКИЕ ТЕЛЕФОНЫ. ДАЙ УВАЖАЕМЫМ ЛЮДЯМ ЗДЕСЬ ОТВЕТ- КАКИЕ ЦЕЛИ ТЫ ТУТ КАЧАЕШЬ?

    ХРУЩЬ СВОЙ В ИДЕАЛЕ БРАЛ? КАСАРЬ ЗА КВАДРАТ ВЫЛОЖИЛ?

    вильямс
  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    22 года на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 24 ноября 2015 20:15 Редактировалось tomy, 7 раз(а).
    malina67:

    ХРУЩЬ СВОЙ В ИДЕАЛЕ БРАЛ? КАСАРЬ ЗА КВАДРАТ ВЫЛОЖИЛ?

    6,5 тысячи ВСЯ квартира + ремонт в санузле - 1,5 тысячи... если интересно остальное - еще плюс 3 тысячи за хороший ремонт (вместе с мебелью). по итогу вся квартира стала в 11 тысяч за 38 квадратов...

    ЧТО еще тебе интересно, дорогой? время??? покупка - в 2003 году, ремонт - окончание 2007 года

    вопросы исчерпаны?

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • vasson104 Member
    офлайн
    vasson104 Member

    378

    11 лет на сайте
    пользователь #1266850

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 24 ноября 2015 21:15 Редактировалось vasson104, 3 раз(а).

    Эмм, tomy, и что вы хотите этим сказать? Что при средней з/п в 120$ (з.п., курс) за квадрат 30-летнего хруща вы отдали 1,4 средней средней з/п. Но почему тогда те, кто покупает новострой сейчас по тем же 1,4-1,5 СЗП в вашем понимании поступают неверно)))?