Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2600

    16 лет на сайте
    пользователь #143696

    Профиль

    2600
    # 19 августа 2009 08:44

    Что-то в последнее время на стоянке авторынка цыгане все время тусуются.

    Они там все время тусуются на перекупе рожна всякого...

    Малютки мои, обожаю вас!!!
  • 141729 Senior Member
    офлайн
    141729 Senior Member

    729

    16 лет на сайте
    пользователь #141729

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 19 августа 2009 09:35

    Понимаю, что меня хотяь каким-то образом развести, поэтому отвечаю злобно "не подскажу", "сигаретки нету" и иду дальше....

    А в чем у них развод, собственно, кто знает?

    Да просто люди они такие, абы попрошайничать и ничего не делать. Есть такие конечно, что могут и загипнотизировать, но это думаю редкость, особенно если учесть, что в основном люди их посылают. Я один раз сел в элекричке рядом с их табором... мало того что выседел там всего лишь 5 минут из-за вони, так еще за эти 5 минут у меня 4-ро цыганок спросили сигарету.. хотя все слышали с первого раза мой ответ первой... ну что тут еще можно сказать?

  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 19 августа 2009 10:14

    В автобусе №24 раньше кондукторша ездила, которая всю дорогу пела, причем пела без остановок на продаже билетов))) Плюс ко всему добрая была, с молодежи не брала денег. Сейчас куда-то пропала, наверное уволили

    в бытность существования троллейбуса №6 Сухарево - Пушкинская там работал водитель, который всю дорогу что-то насвистывал.

  • 37088 Senior Member
    офлайн
    37088 Senior Member

    4178

    19 лет на сайте
    пользователь #37088

    Профиль
    Написать сообщение

    4178
    # 19 августа 2009 10:28

    dimoska, ага! был такой.

    Про цыган. Большинство из них очень даже безобидные. (Но большинство владеет техникой гипноза). Просто в крови у них разводить. (сам разок попался) :) ...хоть и сам на гипноз тяжко поддаюсь.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2600

    16 лет на сайте
    пользователь #143696

    Профиль

    2600
    # 19 августа 2009 11:44

    так еще за эти 5 минут у меня 4-ро цыганок спросили сигарету..

    Это начало разводилова - только дай им сигарету и все - пипец, заипут мозг

    ...хоть и сам на гипноз тяжко поддаюсь.

    Смешно читать...Все у нас "гипнозостойкие" кого только цыгане на улицах разводят?? Инопланетян наверное ;)

    Малютки мои, обожаю вас!!!
  • Bulldog Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bulldog Senior Member Автор темы

    2888

    17 лет на сайте
    пользователь #101426

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 19 августа 2009 12:16

    Часто вижу "Горбуна" в переходе у Макдональдса на м. Купаловская и Комаровке. Сидит полураздетый горб показывает. И жалко и противно. Никогда не довал ему денег.

    Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени. (с) The Terminator
  • Lowrider Junior Member
    офлайн
    Lowrider Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #154386

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 19 августа 2009 16:08

    Немного не в тему конечно.....а где родина цыган?Планета земля?:shuffle:Их наверное только в антарктиде нету,потому что там некого "разводить".

  • TribalBY Senior Member
    офлайн
    TribalBY Senior Member

    908

    16 лет на сайте
    пользователь #136673

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 19 августа 2009 16:23

    Lowrider, Индия.

    Боюсь цыган, как огня, имхо, главное - не смотреть в глаза и обходить стороной,

    особенно, если ты один.

    Может обсуждалось уже, но меня прикалывает "Доминго" на Феликсе. Постоянно

    пьет чернило и пытается взять высокую ноту. Там недалеко живет знакомый оперный певец,

    так я сначала на него грешил:).

    И вот еще что:

    Оу, е детка прокатись на моем лоурайдере,

    я теперь Senior Member на онлайнере. :ura::ura::ura::lol::lol::lol:

    Dont let them change ya...
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70505

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70505
    # 19 августа 2009 16:30

    Цыганье на улице просто игнорирую. Просто прохожу мимо или обхожу, как кучу собачьего д...ма. На вопросы не отвечаю и в их сторону вообще не смотрю...(обычно спрашивают сигарету или просят разрешения задать вопрос :D)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Lowrider Junior Member
    офлайн
    Lowrider Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #154386

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 19 августа 2009 17:09

    ...или просят разрешения задать вопрос

    Они как и алкаши,все такие вежливые:rotate:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70505

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70505
    # 19 августа 2009 17:12

    Lowrider, :D они скорее не просят разрешения, а просто говорят, мол, "молодой человек можно обратиться..", но я не слушаю дальше и прохожу мимо.

    Попыток хватать за руки/одежду еще не было :D как повел бы себя, не знаю, скорее всего в рыло дал бы.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • TribalBY Senior Member
    офлайн
    TribalBY Senior Member

    908

    16 лет на сайте
    пользователь #136673

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 19 августа 2009 17:35

    скорее всего в рыло дал бы

    А я что-то стремаюсь их всевозможных "проклятий". Вообщем вывод - обходить стороной.

    Dont let them change ya...
  • Leif Senior Member
    офлайн
    Leif Senior Member

    4525

    18 лет на сайте
    пользователь #55774

    Профиль
    Написать сообщение

    4525
    # 19 августа 2009 17:35

    Может обсуждалось уже, но меня прикалывает "Доминго" на Феликсе. Постоянно

    пьет чернило и пытается взять высокую ноту.

    Вот буквально на днях тоже видел. И слышал. Он сам бывший оперный певец? Голос уж больно мощный. И либретто назубок)

    Когда государство от тебя что-то хочет, оно называет себя Родиной (с)
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 19 августа 2009 17:36
    A.Z.:

    Попыток хватать за руки/одежду еще не было :D как повел бы себя, не знаю, скорее всего в рыло дал бы.

    Это помню, еще будучи студентом начального курса, понадобилось мне обменять денежку с USD на BLR. Ну и пошел, как водится, к ближайшему обменнику, к "норе" в стене одного из домов по улице Кирова, около остановки общественного транспорта. Ну значит, меняю, а там подальше стоят два таких иссохших субъекта, смотрят. Поменял, перебираю денежку. Подходят, значит ко мне. Дай, мол, друг денег. Ну я по привычке "а почему я должен тебе давать свои деньги ?" (раньше я в таких случаях спрашивал причину, все надеялся что скажут что-то смешное или оригинальное). На что мне синяк и отвечает : " Ну вон видишь, друг мой стоит, мы вот могли бы тебе по кумполу стукнуть и все деньги забрать, а просим вежливо" . Я такое слышал впервые, честно. Но денег все равно не дал.

    TribalBY:

    А я что-то стремаюсь их всевозможных "проклятий". Вообщем вывод - обходить стороной.

    Насчет методов борьбы с цыганскими проклятиями - рекомендую посмотреть экранизацию романа С.Кинга "Худеющий". Алгоритм понятен :D

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • TribalBY Senior Member
    офлайн
    TribalBY Senior Member

    908

    16 лет на сайте
    пользователь #136673

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 19 августа 2009 17:38

    Leif, я могу только предполагать, скорее всего - да. Туссуется там всегда, видно квартиру получил

    блатную, а по выходе на пенсию остался не у дел.

    Dont let them change ya...
  • TribalBY Senior Member
    офлайн
    TribalBY Senior Member

    908

    16 лет на сайте
    пользователь #136673

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 19 августа 2009 17:41

    stean, смотрел, но давно, просветите )))

    Ну вон видишь, друг мой стоит, мы вот могли бы тебе по кумполу стукнуть и все деньги забрать, а просим вежливо

    Довольно оригинально:)

    Dont let them change ya...
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 19 августа 2009 17:49

    TribalBY:ну да, оригинально. В то время когда я был студентом, как то попрошайничество не особенно было распространено ...Но я деньги подаю крайне редко, да и только действительно ярким личностям, коих, к сожалению, немного. Да и нищих, настоящих, у нас нету имхо :(

    Суть фильма в том, что некоего уважаемого и кстати очень и очень толстого господина проклял цыганский барон. Господин в первое время даже был рад, что начал худеть (а именно в этом и заключалась роль проклятия), на а забеспокоился, когда процесс похудания перешел в "усыхание". Уговоры на барона не подействовали, пришлось г-ну, с помощью наемного убийцы, уничтожить практически весь табор. После чего барон согласился-таки снять проклятие. Испек пирожок (похожий, кстати, на джойстик из Экзистенции :D ), которым нужно было кого-нибудь угостить, чтобы проклятие перешло на того, кто отведал лакомства. На этом основная суть закончилась. Но как это всегда бывает у Кинга, пирожок сначала отведали родные и близкие "худеющего" . Фуух :)

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • Leif Senior Member
    офлайн
    Leif Senior Member

    4525

    18 лет на сайте
    пользователь #55774

    Профиль
    Написать сообщение

    4525
    # 19 августа 2009 17:50

    Насчет цыган.

    Как-то не так давно нашел обручальное колечко погнутое, тонюсенькое, меньше грамма. Решил загнать как лом, тем более что проба никудышняя - 485-я. Выгода была несущественна, больше 30тыр никто бы не дал, а так валялось только в кошельке, позвякивало да место занимало.

    Стоят цыгане возле скупки на Ботанической. Подхожу, начинаю торговаться - ну сколько ты хочешь, спрашивают? В глаза никому не смотрел, был начеку. Сошлись со скрипом на 20тыр, ну да ладно. Торговались 10-15-20 тыр. Одна, молоденькая, достает портмоне, достает две бумажки по 5 тыр, тип вот тебе двадцать (мол две бумажки)... :D А остальные с интересом так наблюдают. Это что, спрашиваю? А еще десятку? Вай-вай-вай, - заголосили остальные, мол, тебе двадцать дают, ты что не видишь))) Короче, поняли, что бесполезно, отдала еще 10-ку) Вот такой неудачный гипноз)

    Когда государство от тебя что-то хочет, оно называет себя Родиной (с)
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70505

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70505
    # 19 августа 2009 17:51

    :D у меня как-то возле магазина

    два таких иссохших субъекта

    пару тыщ стрельнули :D я тоже сказал, мог, с каких х.ев я буду вам деньги давать- в ответ "ну мы же в одной школе учились" :D (только они постарше на год-два, но уже сбухнувшиеся и иссохшие). на что сказал- слушай, мы в одной школе учились, купите мне машину :D

    отношения выяснять не пытались :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 19 августа 2009 17:55 Редактировалось stean, 1 раз.

    Leif : какие цыгане, такой у них и гипноз :lol:

    Да у нас и нет настоящих цыган. Одни какие то жертвы кровосмешения, карлики да уродцы. Настоящие цыгане - гордые и красивые люди. Имею наглядный пример в виде дамы цыганских кровей. И просить они подаяние никогда не станут...

    А минская шушера...Так не удивлюсь если там 70% "цыган" из Узбекистана...Когда у кого-нибудь , глядя на "обездоленных" последний раз возникала мысль "какая красивая цыганочка" ? Кунсткамера, не более. Давать им деньги - делать инвестиции в развитие таких существ.

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...