Ответить
  • pawklo Neophyte Poster
    офлайн
    pawklo Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1795975

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 31 июля 2016 12:41

    кому интересно, можно посмотреть динамику роста и падения цен за год на туры в Испанию.

    http://thailandsea.net/ispaniya-majorka-otdyh-2016-tseny/

  • arendatenta Junior Member
    офлайн
    arendatenta Junior Member

    37

    9 лет на сайте
    пользователь #1578048

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 31 июля 2016 16:59

    Всем привет! Может, кто-то из форумчан отдыхал в Торревьехе (35 км от Аликанте)? Очень прошу поделиться впечатлениями)

  • suhorukov Senior Member
    офлайн
    suhorukov Senior Member

    845

    12 лет на сайте
    пользователь #502737

    Профиль
    Написать сообщение

    845
    # 4 августа 2016 17:06

    Забронировал билеты Варшава Аликанте на 15 -22 октября может кто подскажет в каком городке лучше остановится,где чище море,пляжи. :-?

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16698

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16698
    # 4 августа 2016 17:43

    arendatenta, suhorukov, ваш вопрос уже не раз здесь звучал, и на него были ответы.
    Попробуйте поискать , введя соответствующие слова в окошко вверху справа, и нажмите кнопку с увеличительным стеклом

  • wladimir_u Senior Member
    офлайн
    wladimir_u Senior Member

    2395

    13 лет на сайте
    пользователь #433081

    Профиль
    Написать сообщение

    2395
    # 4 августа 2016 18:08 Редактировалось wladimir_u, 2 раз(а).
    suhorukov:

    Забронировал билеты Варшава Аликанте на 15 -22 октября может кто подскажет в каком городке лучше остановится,где чище море,пляжи. :-?

    В ваши даты пребывания, в районе Аликанте, пляжи будут почти пустые, а море везде будет чистое, потому как уже не сезон, да и водичка в море будет уже на любителя тыц

    В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец. (с) Джон Леннон
  • suhorukov Senior Member
    офлайн
    suhorukov Senior Member

    845

    12 лет на сайте
    пользователь #502737

    Профиль
    Написать сообщение

    845
    # 4 августа 2016 19:26

    Пустые пляжи это то что нам нужно,а море 22 это вообще супер. :super:

  • mashmakura Member
    офлайн
    mashmakura Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #352219

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 4 августа 2016 20:08

    Вылетаем на майорку 16.07. Может кто-то арендовал авто в августе? Чтото ценник в 450евро на 2 недели кажется высоковат. Смотрела в варнелл и хиппер( без залога). Ну или вдруг у кого есть контакты, где снять дешевле?? Спасибо!

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16698

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16698
    # 4 августа 2016 21:15

    mashmakura, сейчас тоже выбираю, у кого взять, но на континенте
    Все дело в страховках, вернее ее размерах
    посмотрите на CICAR.ком, эти ребята и на островах работают, и у них в страховку включен весь ущерб без франшиз.

    кстати, в прошлом месяце тариф там был ниже, наверное, чем меньше дней до аренды, тем дороже

  • lukoil Member
    офлайн
    lukoil Member

    403

    14 лет на сайте
    пользователь #218620

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 6 августа 2016 18:11
    arendatenta:

    Всем привет! Может, кто-то из форумчан отдыхал в Торревьехе (35 км от Аликанте)? Очень прошу поделиться впечатлениями)

    Сейчас тут отдыхаем. Какой у вас состав компании?

  • Banzaaai Senior Member
    офлайн
    Banzaaai Senior Member

    1003

    17 лет на сайте
    пользователь #92342

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 8 августа 2016 20:36
    manita71:

    Всем добрый день! Тоже будем в Испании в августе. Вылет из Будапешта (Wizzair) в Барселону, туда же и возвращаемся через 2 недели. 4 ночи в Барселоне, потом 10 в Санта-Сусанне. На радостях, что период нашего пребывания попадает на супер-матч Барселона - Севилья, купил 4 билета. Но рассчитывал, что матч состоится 16 августа (последний день нашего пребывания в Барне), но сегодня на мыло пришло письмо из ФК "Барса", что матч состоится 17 августа в 23.00. :weep:
    Нужен совет знатоков. Реально ли из Барселоны в Санта-Сусанну уехать после 1.00 ночи не на такси? Или же придется до 6 утра гулять по городу и ждать первую электричку?
    Сегодня написал запрос в ФК "Барселона", возможно ли вернуть билеты и получить обратно деньги. Теперь жду ответа. А с другой стороны, такая возможность бывает чуть ли не раз в жизни. :-?

    Можно ночью добраться из Барселоны до Санта-Сусанны. Как? пишите в личку, угощайте чаем, расскажу)

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Andrzei79:

    Подскажите: необходимо добраться с пригорода (ст. Viladecans) до Барселоны (Barcelona Sants) это пригородная ветка R2S , билет покупается на платформе перед посадкой в «электричку» и имеет фиксированную стоимость (2.50 проезд с 2зоны в зону1). А билет на поезд Барселона-Камбрильс лучше заранее проплатить на сайте Renfe и иметь распечаткой на руках перед посадкой. Правильно я все понял?

    добрый день.
    вам подешевле или почестнее? пишите в личку, местный поможет)
    и хорошего дня!

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    vinogradinka-06:

    Добрый День, всем форумчанам! Собираемся ехать в Барселону и Калелью отдыхать. Возможно кто-то для себя брал там местную карточку для мобильного интернета, звонки не нужны, нужен только мобильный интернет. Может кто подскажет недорогой и очень выгодный тариф. Заранее спасибо!

    вот тут у меня написано каккую карточку для мобильного интернета надо
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=13745835

    кликайте по спойлерам, там есть спойлер: WiFi, Интернет дома и в городе
    и там всё увидите.

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16698

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16698
    # 8 августа 2016 21:48 Редактировалось Патап, 1 раз.

    Banzaaai, давно не заглядывали :beer:
    Скажите, а как вы (в смысле местные) билеты на самолет покупаете, напрямую в а/к или через конфигураторы?
    Недавно набрел на Jetcost. es . Хотел у вас как у инсайдера спросить, можно ли им доверять в части тарифов?

  • Banzaaai Senior Member
    офлайн
    Banzaaai Senior Member

    1003

    17 лет на сайте
    пользователь #92342

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 8 августа 2016 22:00
    Патап:

    Banzaaai, давно не заглядывали :beer:
    Скажите, а как вы билеты на самолет покупаете, напрямую в а/к или через конфигураторы?
    Недавно набрел на Jetcost. es . Хотел у вас как у инсайдера спросить, можно ли им доверять в части тарифов?

    и вам хорошего дня!
    через системы поиска и продажи билетов: azair.com
    Все кто ранее пользовался другими поисковиками билетов на самолете, и которым я показал этот поисковик, благодарили меня.
    Поверьте огромному опыту в перелетах и умении экономить при подборе на маршрутах - указанный поисковик идеален и удобен и ему можно доверять.

    кстати на моем обьявлении есть уже собранная информация по всем бюджетным авиалиниям, включая ограничения по багажу, особые условия, время для чекинов, удобства аэропортов базирования и т.д.
    кликаем спойлеры)

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16698

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16698
    # 8 августа 2016 22:05 Редактировалось Патап, 1 раз.

    Banzaaai, спасибо, уже пользовался им, но подзабыл.
    Одна печаль - этот поисковик игнорирует Минск :(
    поэтому и спросил про jetcost. es

  • Banzaaai Senior Member
    офлайн
    Banzaaai Senior Member

    1003

    17 лет на сайте
    пользователь #92342

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 9 августа 2016 00:16
    Патап:

    Banzaaai, спасибо, уже пользовался им, но подзабыл.
    Одна печаль - этот поисковик игнорирует Минск :(
    поэтому и спросил про jetcost. es

    к сожалению Минск на обочине(
    я до вильнюса и на маршрутку до минска.

  • Irka67 Member
    офлайн
    Irka67 Member

    350

    14 лет на сайте
    пользователь #309340

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 9 августа 2016 01:24

    Доброго времени суток. У меня вопрос к опытным.
    Может кто знает агентство по аренде машин в испании, где бы давали бесплатно автокресла для детей?
    это какой-то кошмар..ищем машину, так вот цена машины - от 80 евро, а аренда кресла - от 77.... а детей двое.. короче, 2 кресла нам почти в 2 раза дороже машины.... рука не поднимается заказать, грабеж самый настоящий!

  • makyxa Senior Member
    офлайн
    makyxa Senior Member

    537

    11 лет на сайте
    пользователь #862190

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 9 августа 2016 08:37 Редактировалось makyxa, 2 раз(а).
    Irka67:

    Доброго времени суток. У меня вопрос к опытным.
    Может кто знает агентство по аренде машин в испании, где бы давали бесплатно автокресла для детей?
    это какой-то кошмар..ищем машину, так вот цена машины - от 80 евро, а аренда кресла - от 77.... а детей двое.. короче, 2 кресла нам почти в 2 раза дороже машины.... рука не поднимается заказать, грабеж самый настоящий!

    Нигде такого не видел. Они все на доп опциях зарабатывают, что кресло, что навигатор - по цене аренды машины. Мы берем бустер с собой, хорошо что ребенок уже подрос до него и Ryanair провозит детские кресла или бустеры бесплатно.

    И еще раз по аренде машин хочу напомнить что лучше чем rentalcars.com я не видел - ищет по всем прокатам в выбранном регионе и вываливает одним списком с детальными условиями (по линку T&C под каждым предложением). Типа сколько залога потребуют, какие карты принимают и т.п.

    Стоимость доп опций правда можно выяснить только на 2-м шаге бронирования, т.е. надо открывать каждый вариант. Но обычно стоимость кресла одинакова для всех машин у одной и той же компании.

    3 дня назад забукал себе экономи машину на 9 дней в ALC за 29 евро ))) правда залога попросят 850.

  • cosmos_molo Member
    офлайн
    cosmos_molo Member

    382

    13 лет на сайте
    пользователь #459092

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 9 августа 2016 12:19
    makyxa:

    Irka67:

    Доброго времени суток. У меня вопрос к опытным.
    Может кто знает агентство по аренде машин в испании, где бы давали бесплатно автокресла для детей?
    это какой-то кошмар..ищем машину, так вот цена машины - от 80 евро, а аренда кресла - от 77.... а детей двое.. короче, 2 кресла нам почти в 2 раза дороже машины.... рука не поднимается заказать, грабеж самый настоящий!

    Нигде такого не видел. Они все на доп опциях зарабатывают, что кресло, что навигатор - по цене аренды машины. Мы берем бустер с собой, хорошо что ребенок уже подрос до него и Ryanair провозит детские кресла или бустеры бесплатно.

    И еще раз по аренде машин хочу напомнить что лучше чем rentalcars.com я не видел - ищет по всем прокатам в выбранном регионе и вываливает одним списком с детальными условиями (по линку T&C под каждым предложением). Типа сколько залога потребуют, какие карты принимают и т.п.

    Стоимость доп опций правда можно выяснить только на 2-м шаге бронирования, т.е. надо открывать каждый вариант. Но обычно стоимость кресла одинакова для всех машин у одной и той же компании.

    3 дня назад забукал себе экономи машину на 9 дней в ALC за 29 евро ))) правда залога попросят 850.

    Такая же ерунда - машина на 12 дней стоит 70 евро (Барселона), а 2 кресла по 6 евро в день на ребёнка: 6*12*2=144 евро...одуреть. До сих пор ломаю голову как сэкономить, но пока без результатов. Букал через wizzair, но и они работаюn c rentalcars.com или easycar.com

  • wind16 Member
    офлайн
    wind16 Member

    375

    15 лет на сайте
    пользователь #187552

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 9 августа 2016 13:05

    Ребята. подскажите пожалуйста! Есть ли смысл покупать за ранее билеты на ренфе в Салоу из Барселоны(по инету)? Где-то читала..сейчас не могу найти, что на ренфе есть билет на 10 поездок bono express, что у него принцип как и у билета Т10.
    Не знаю как сделать..едем впервые в Барселону...покупать на месте билеты или за ранее?

  • Banzaaai Senior Member
    офлайн
    Banzaaai Senior Member

    1003

    17 лет на сайте
    пользователь #92342

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 9 августа 2016 14:03
    wind16:

    Ребята. подскажите пожалуйста! Есть ли смысл покупать за ранее билеты на ренфе в Салоу из Барселоны(по инету)? Где-то читала..сейчас не могу найти, что на ренфе есть билет на 10 поездок bono express, что у него принцип как и у билета Т10.
    Не знаю как сделать..едем впервые в Барселону...покупать на месте билеты или за ранее?

    на месте купите, расслабьтесь.
    нет необходимости покупать заранее.
    вы сможете купить как на вокзале, так и прямо в поезде) а если еще повезет, что не будет проходить по вагонам билетер, то вообще проедете бесплатно.

  • wind16 Member
    офлайн
    wind16 Member

    375

    15 лет на сайте
    пользователь #187552

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 9 августа 2016 14:33
    Banzaaai:

    wind16:

    Ребята. подскажите пожалуйста! Есть ли смысл покупать за ранее билеты на ренфе в Салоу из Барселоны(по инету)? Где-то читала..сейчас не могу найти, что на ренфе есть билет на 10 поездок bono express, что у него принцип как и у билета Т10.
    Не знаю как сделать..едем впервые в Барселону...покупать на месте билеты или за ранее?

    на месте купите, расслабьтесь.
    нет необходимости покупать заранее.
    вы сможете купить как на вокзале, так и прямо в поезде) а если еще повезет, что не будет проходить по вагонам билетер, то вообще проедете бесплатно.

    а ребенку 5 лет полная цена?