Ответить
  • FATALYTYZUZIA Member
    офлайн
    FATALYTYZUZIA Member

    482

    16 лет на сайте
    пользователь #180664

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 20 февраля 2024 15:33
    worobei:

    Сегодня, спустя 3 месяца был на ТО-1 в Боровой. Оплачивал картой через терминал, кэшбек был. ТО обошлось в 591р.
    Резина стоит 225/55 Р18. Слово даже не сказали. Осмотрели, сменили прошивку и все.

    А что за прошивка ? Что то визуально изменилосьв ГУ ?

  • DimaKo Senior Member
    офлайн
    DimaKo Senior Member

    566

    16 лет на сайте
    пользователь #231667

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 20 февраля 2024 17:26

    alex_prus, Да, все верно Вы вычитали, только 15 бин через ерип ))
    Сегодня забирал на Боровой, оплачивал через ерип.
    Можно оплатить и кэшем, но банки берут за это процент(МТ 10 руб за платеж, второй ьанк 0,1 процент)

  • worobei Senior Member
    офлайн
    worobei Senior Member

    1033

    16 лет на сайте
    пользователь #219508

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 20 февраля 2024 18:58
    FATALYTYZUZIA:

    worobei:

    Сегодня, спустя 3 месяца был на ТО-1 в Боровой. Оплачивал картой через терминал, кэшбек был. ТО обошлось в 591р.
    Резина стоит 225/55 Р18. Слово даже не сказали. Осмотрели, сменили прошивку и все.

    А что за прошивка ? Что то визуально изменилосьв ГУ ?

    Прошивка климата. Типо сказали, что прям последняя, только на прошлой недели пришла с завода.

    80297013382
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24157

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24157
    # 20 февраля 2024 19:02

    worobei, Есть ЕЛМка? интересно прочитать какой версии залили

    Баляць мае крылы
  • worobei Senior Member
    офлайн
    worobei Senior Member

    1033

    16 лет на сайте
    пользователь #219508

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 20 февраля 2024 19:27

    Есть. Какая прога для айфона нада?

    80297013382
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24157

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24157
    # 20 февраля 2024 20:31

    worobei, https://apps.apple.com/ru/app/car-scanner-elm-obd2/id1259933623
    там в A/C Heater смотришь инфу по прошивке

    Баляць мае крылы
  • Serginio_m Member
    офлайн
    Serginio_m Member

    397

    10 лет на сайте
    пользователь #1961712

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 21 февраля 2024 08:33
    worobei:

    что

    Бесплатно прошивка?:)

  • worobei Senior Member
    офлайн
    worobei Senior Member

    1033

    16 лет на сайте
    пользователь #219508

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 21 февраля 2024 10:31
    Serginio_m:

    worobei:

    что

    Бесплатно прошивка?:)

    Да

    80297013382
  • MAХХ1977 Junior Member
    офлайн
    MAХХ1977 Junior Member

    84

    2 года на сайте
    пользователь #3720612

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 21 февраля 2024 12:47 Редактировалось MAХХ1977, 1 раз.

    февраль 2024 года

  • Jeka565 Neophyte Poster
    офлайн
    Jeka565 Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #841374

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 21 февраля 2024 13:18
    3720612:

    февраль 2024 года

    Интересно можно ли остальным обновиться до такого интерфейса..

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24157

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24157
    # 21 февраля 2024 15:00

    Jeka565, нет, там другая магнитола

    Баляць мае крылы
  • Serginio_m Member
    офлайн
    Serginio_m Member

    397

    10 лет на сайте
    пользователь #1961712

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 21 февраля 2024 15:33
    Popesych:

    Jeka565, нет, там другая магнитола

    Вроде как обычная магнитола. Или там уже точно другую ставят с 24 года?) У меня декабрь 23:)

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24157

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24157
    # 21 февраля 2024 15:39 Редактировалось Popesych, 1 раз.

    Serginio_m, по размерам да, по разъемам нет
    Я видел только фото комфортов новой магнитолы, там две камеры заходят в магнитолу.
    Жду когда появятся фотки разъемов для флагшипов. Интересно блок 360 отдельный или уже встроенный в магнитолу.

    Баляць мае крылы
  • sergey94 Junior Member
    офлайн
    sergey94 Junior Member

    64

    16 лет на сайте
    пользователь #212709

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 21 февраля 2024 16:07 Редактировалось sergey94, 1 раз.

    Интересно можно ли на новое ГУ как-то поставить Autokit(или просто CarPlay от рест кулрея) На новом emgrand хоть на сайте и есть изображение с поддержкой CarPlay но самой поддержки нет - https://emgrand.geely.by/#gallery-int-3

  • Serginio_m Member
    офлайн
    Serginio_m Member

    397

    10 лет на сайте
    пользователь #1961712

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 21 февраля 2024 20:26

    Всех устраивает белый свет от задней передачи? Толку совсем нет при включенной задней передачи.

  • Patan Senior Member
    офлайн
    Patan Senior Member

    1898

    22 года на сайте
    пользователь #17136

    Профиль
    Написать сообщение

    1898
    # 22 февраля 2024 02:14
    Serginio_m:

    Всех устраивает белый свет от задней передачи? Толку совсем нет при включенной задней передачи.

    Я особой разницы после предыдущего авто не заметил, если света мало, то можно противотуманку заднюю включить, если и этого не хватает, то стопами подсвечивать периодически. И вариант заменить лампы заднего хода и задней туманки на более яркие светодиодные.

    Да уж.. Нет уж..
  • Serginio_m Member
    офлайн
    Serginio_m Member

    397

    10 лет на сайте
    пользователь #1961712

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 22 февраля 2024 06:49
    Patan:

    Serginio_m:

    Всех устраивает белый свет от задней передачи? Толку совсем нет при включенной задней передачи.

    Я особой разницы после предыдущего авто не заметил, если света мало, то можно противотуманку заднюю включить, если и этого не хватает, то стопами подсвечивать периодически. И вариант заменить лампы заднего хода и задней туманки на более яркие светодиодные.

    Да, задними стопами и подсвечиваю :) в ВК уже посоветовали линзованые светодиодные лампочки :)

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    7225

    22 года на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    7225
    # 22 февраля 2024 09:19
    worobei:

    Есть. Какая прога для айфона нада?

    Удалось установить версию прошивки? И замечены ли положительные изменения?

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24157

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24157
    # 22 февраля 2024 10:33 Редактировалось Popesych, 1 раз.
    Serginio_m:

    в ВК уже посоветовали линзованые светодиодные лампочки

    Я обычные СД поставил.... что бы ВАУ так и нет
    Лучше, конечно, чем накальные.
    ЗЫ народ вон ксенон вхерячивал в ЗХ, правда на С4 Пикассо.

    Баляць мае крылы
  • Руслан_М Senior Member
    офлайн
    Руслан_М Senior Member

    549

    18 лет на сайте
    пользователь #115704

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 22 февраля 2024 10:54
    Popesych:

    нет, там другая магнитола

    а какая разница какая магнитола ? компы тоже у всех разные - а виндовс одинаковый стоит )))

    RusMax