worobei:Сегодня, спустя 3 месяца был на ТО-1 в Боровой. Оплачивал картой через терминал, кэшбек был. ТО обошлось в 591р.
Резина стоит 225/55 Р18. Слово даже не сказали. Осмотрели, сменили прошивку и все.
А что за прошивка ? Что то визуально изменилосьв ГУ ?
