Жучaра:Кста ти, к слову о птичках, оплата машины у Диллера - это условно в нужный день идёшь с катлетой
?
Или есть вариант через терминал, со всеми прелестями кешбеков и тыды
Прям терминалом думаю что нет, на кешбек можно тогда и все допы докупить будет)
Из вариантов:
- касса(возможно зависит от диллера, где-то нет, вроде ещё ограничение на 20000 макс)
- свободный платеж (по реквезитам)
- ерип (кажись есть ограничение на одну операцию, но на кол-во думаю не должно быть)

