Ответить
  • alex_prus Junior Member
    офлайн
    alex_prus Junior Member

    79

    10 лет на сайте
    пользователь #1929662

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 19 февраля 2024 15:07
    Жучaра:

    Кста ти, к слову о птичках, оплата машины у Диллера - это условно в нужный день идёшь с катлетой :)?

    Или есть вариант через терминал, со всеми прелестями кешбеков и тыды :)

    Прям терминалом думаю что нет, на кешбек можно тогда и все допы докупить будет)

    Из вариантов:
    - касса(возможно зависит от диллера, где-то нет, вроде ещё ограничение на 20000 макс)
    - свободный платеж (по реквезитам)
    - ерип (кажись есть ограничение на одну операцию, но на кол-во думаю не должно быть)

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    20014

    14 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    20014
    # 19 февраля 2024 15:12
    Жучaра:

    Кста ти, к слову о птичках, оплата машины у Диллера - это условно в нужный день идёшь с катлетой :)?

    Или есть вариант через терминал, со всеми прелестями кешбеков и тыды :)

    У дилера только допы через кассу можно оплатить.

    Авто только на счет дилера в его банке, или наличкой или через ЕРИП.
    Но надо смотреть комиссию где меньше.

  • MrFrag Senior Member
    офлайн
    MrFrag Senior Member

    2344

    23 года на сайте
    пользователь #6715

    Профиль
    Написать сообщение

    2344
    # 19 февраля 2024 15:12
    Жучaра:

    Кста ти, к слову о птичках, оплата машины у Диллера - это условно в нужный день идёшь с катлетой :)?

    Или есть вариант через терминал, со всеми прелестями кешбеков и тыды :)

    Только перевод на счет.
    Частью котлеты за допы.

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    Сейчас курс халявный, лучше всяких кешбеков.

  • arturik Onliner Auto Club
    офлайн
    arturik Onliner Auto Club

    1065

    24 года на сайте
    пользователь #1651

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 19 февраля 2024 15:28
    Жучaра:

    Кста ти, к слову о птичках, оплата машины у Диллера - это условно в нужный день идёшь с катлетой :)?

    Или есть вариант через терминал, со всеми прелестями кешбеков и тыды :)

    На Тимирязева, 114 платил карточкой первый взнос

  • 2838537 Member
    офлайн
    2838537 Member

    101

    6 лет на сайте
    пользователь #2838537

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 19 февраля 2024 15:45 Редактировалось 2838537, 3 раз(а).

    Платил часть валютой через кассу банка на счет дилера. Если что, при расчете в любом банке валютой на счет комиссия не берется.
    Остаток платил белками через ерип - кэшбека не было.
    Допы платил через терминал - кэшбэк был. МСС-код определяется как автотовары.

  • Жучaра Onliner CS Team
    офлайн
    Жучaра Onliner CS Team

    3657

    23 года на сайте
    пользователь #5032

    Профиль
    Написать сообщение

    3657
    # 19 февраля 2024 16:27
    arturik:

    Жучaра:

    Кста ти, к слову о птичках, оплата машины у Диллера - это условно в нужный день идёшь с катлетой :)?

    Или есть вариант через терминал, со всеми прелестями кешбеков и тыды :)

    На Тимирязева, 114 платил карточкой первый взнос

    Ну собственно поэтому и вопрос возник, когда то на Тимирязева как раз смотрел Крету, так там манагер сам говорил что на тот момент лучший вариант был Кашалот, типа не было ограничений ни по размеру транзакции на по возврату, но это было давно :).

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    MrFrag:

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд
    Сейчас курс халявный, лучше всяких кешбеков.

    курс хороший :)... но не халявный :)

    думаю если брать кредит условно на 3 года то всё может ещё радужней оказаться.

    У Каждого есть своя точка зрения, даже если она по ту сторону прицела.
  • ВитяФомин Senior Member
    офлайн
    ВитяФомин Senior Member

    547

    15 лет на сайте
    пользователь #313919

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 19 февраля 2024 16:51

    джили атлант-м наличкой/картой может не более 18 тыщ принимать, полагаю остальные аналогично
    полностью оплатить покупку машины и поиметь кэшбэк не получится

    для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы... ©
  • rastar Senior Member
    офлайн
    rastar Senior Member

    520

    14 лет на сайте
    пользователь #518875

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 19 февраля 2024 17:55 Редактировалось rastar, 1 раз.

    Привет всем. Моя мини-история о покупке х50.
    Давно хотел Кулрей (когда он еще был не х50), в середине декабря наконец поехал по салонам покупать :D . Бесплатно записался в очередь на Орловке (сказали месяцев 4-6 ждать), записался на Тимирязева (месяцев 4-5), на Атланте озвучил большое желание купить, но предварительный взнос платить отказался, тогда было 5 тыс. и 3-4 месяца ожидания. В начале января позвонили и "обрадовали", что внос стал всего 2 тыс., а ждать всего 3 месяца. Я продолжал морозиться, от покупки не отказывался, но взнос платить не хотел. В итоге позвонили числа 20-22 января и сказали, что есть отказной серебристый сатин, можно забирать. Числа 26 он приехал с конвейера (2024 год), ушел на оклейку, антикор, брызговики-коврики и 31 января я его забрал на Боровой.

  • MrFrag Senior Member
    офлайн
    MrFrag Senior Member

    2344

    23 года на сайте
    пользователь #6715

    Профиль
    Написать сообщение

    2344
    # 19 февраля 2024 18:48 Редактировалось MrFrag, 2 раз(а).
    rastar:

    есть отказной серебристый сатин

    интересна причина ...
    rastar, с каким пробегом забирал ?

  • rastar Senior Member
    офлайн
    rastar Senior Member

    520

    14 лет на сайте
    пользователь #518875

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 19 февраля 2024 18:54 Редактировалось rastar, 2 раз(а).
    MrFrag:

    rastar:

    есть отказной серебристый сатин

    интересна причина ...
    rastar, с каким пробегом забирал ?

    4 км 😁 Отказной в смысле, что кто-то от очереди отказался, а не от самой машины. Он прямо с конвейера ехал ко мне.
    Хочется верить, что испугались моей угрозы уйти за Донгфенгом 😆

  • FATALYTYZUZIA Member
    офлайн
    FATALYTYZUZIA Member

    482

    16 лет на сайте
    пользователь #180664

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 20 февраля 2024 08:43

    Коллеги подскажите- можно ли на х50 без костыля отключить автоматическое закрывание дверей ?

  • Muzafar Sony PS5 Team
    офлайн
    Muzafar Sony PS5 Team

    365

    6 лет на сайте
    пользователь #2796350

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 20 февраля 2024 09:34
    Жучaра:

    Кста ти, к слову о птичках, оплата машины у Диллера - это условно в нужный день идёшь с катлетой :)?

    Или есть вариант через терминал, со всеми прелестями кешбеков и тыды :)

    Лакшери - можно через Ерип оплатить, либо кэш

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24155

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24155
    # 20 февраля 2024 11:55
    FATALYTYZUZIA:

    Коллеги подскажите- можно ли на х50 без костыля отключить автоматическое закрывание дверей ?

    https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1001500&view=findpost&p=122578229

    Баляць мае крылы
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4834

    24 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4834
    # 20 февраля 2024 12:06
    Muzafar:

    Жучaра:

    Кста ти, к слову о птичках, оплата машины у Диллера - это условно в нужный день идёшь с катлетой :)?

    Или есть вариант через терминал, со всеми прелестями кешбеков и тыды :)

    Лакшери - можно через Ерип оплатить, либо кэш

    А через ЕРИП разве будет кэшбэк?

  • alex_prus Junior Member
    офлайн
    alex_prus Junior Member

    79

    10 лет на сайте
    пользователь #1929662

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 20 февраля 2024 12:43
    vx:

    Muzafar:

    Жучaра:

    Кста ти, к слову о птичках, оплата машины у Диллера - это условно в нужный день идёшь с катлетой :)?

    Или есть вариант через терминал, со всеми прелестями кешбеков и тыды :)

    Лакшери - можно через Ерип оплатить, либо кэш

    А через ЕРИП разве будет кэшбэк?

    Нет, не будет
    Кэш имеется ввиду наличные

  • ВитяФомин Senior Member
    офлайн
    ВитяФомин Senior Member

    547

    15 лет на сайте
    пользователь #313919

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 20 февраля 2024 14:17 Редактировалось ВитяФомин, 2 раз(а).
    vx:

    А через ЕРИП разве будет кэшбэк?

    у БНБ Банка при оплате картой 123 через ЕРИП кэшбэк 2%
    но мне кажется тут путают ЕРИП и произвольный платёж, за него нет кэшбэка

    плюс у самих банков куча ограничений по платежам через элеткронные каналы, например МТБ 31999,99 руб, Альфа 54000 руб, итд

    для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы... ©
  • worobei Senior Member
    офлайн
    worobei Senior Member

    1033

    16 лет на сайте
    пользователь #219508

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 20 февраля 2024 14:26 Редактировалось worobei, 1 раз.

    Сегодня, спустя 3 месяца был на ТО-1 в Боровой. Оплачивал картой через терминал, кэшбек был. ТО обошлось в 591р.
    Резина стоит 225/55 Р18. Слово даже не сказали. Осмотрели, сменили прошивку и все.

    80297013382
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4834

    24 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4834
    # 20 февраля 2024 14:34
    ВитяФомин:

    vx:

    А через ЕРИП разве будет кэшбэк?

    у БНБ Банка при оплате картой 123 через ЕРИП кэшбэк 2%
    но мне кажется тут путают ЕРИП и произвольный платёж, за него нет кэшбэка

    плюс у самих банков куча ограничений по платежам через элеткронные каналы, например МТБ 31999,99 руб, Альфа 54000 руб, итд

    собственно я и думал про 123 :)

  • alex_prus Junior Member
    офлайн
    alex_prus Junior Member

    79

    10 лет на сайте
    пользователь #1929662

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 20 февраля 2024 14:48 Редактировалось alex_prus, 1 раз.
    vx:

    ВитяФомин:

    vx:

    А через ЕРИП разве будет кэшбэк?

    у БНБ Банка при оплате картой 123 через ЕРИП кэшбэк 2%
    но мне кажется тут путают ЕРИП и произвольный платёж, за него нет кэшбэка

    плюс у самих банков куча ограничений по платежам через элеткронные каналы, например МТБ 31999,99 руб, Альфа 54000 руб, итд

    собственно я и думал про 123 :)

    123 рубля конечно тоже деньги, но на фоне стоимости машины тут конечно далеко не разгуляешься

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Простите сам ещё и не дочитал, всё ещё груснее

  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4834

    24 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4834
    # 20 февраля 2024 15:05

    alex_prus, спасибо за ликбез)))