Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
super-buldos2012
Senior Member
|
|
|
38365 |
13 лет на сайте Город:
|
прохожая:super-buldos2012:aija:Это не повод для обсуждения, а так... просто мнение. все ваши, и не только, рассуждения о ПДД и их трактовке - ничто (почти) по равнению с тем, что реально творят на улицах, причем не самых окраинных, как минимум нашего города, МАЗисты. Сама раз чуть не попала под "гонЩЫга"... а тут еще Matiz сегодняшний. чтобы эта темка не была просто флудилкой,надо что-то реально с этим делать. И, да, таки, я боюсь, хотя не из самых пугливых, ровняться с ними на дороге. Неужели даже в этом мы бессильны???.
Пы.Сы. Крик души....Матиз однозначно крик души!Соболезнование родным и близким!Парню было 23,девчонке 24!Я в шоке!И непонятный лепет 26 летнего водилы Маза!
Говорят, что матиз довольно долго стоял посередине дороги.
Незнаю что там случилось с Матизом!Сейчас можно много чего думать и говорить!В автошколах да и ПДД непишут и неучат как действовать в таких ситуациях!Первую втыкаешь и стартером,но интенсивность могла недать съехать!Блин - буду видеть таких на кольце постараюсь помочь хоть гаёвых вызвать! 
1581bp6:
Ну один при повороте налево срезает наискось через разделительную зону (даже в оранжевый покрасили, чтоб заметнее было... не помогло), второй перестраивается не глядя - друг друга стоите.
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (16 сентября 2013 12:31)
Основание: 3.5.19
thikimaki, у вас в гомеле своя атмосфера?
белый дрындулет начал обгон там где это позволено...
1581bp6, олень в кине один - по началу разгоняющийся метров 150 с 40 до 60. а потом выкрутивший руль на встречку.
|
офлайн
6am6y4a_93
Senior Member
|
|
|
2526 |
14 лет на сайте Город:
|
ego1488:thikimaki, у вас в гомеле своя атмосфера?
![]()
белый дрындулет начал обгон там где это позволено...
Ну зачем же так? Человек денег потратил, ещё в апреле регистратор купил, решил похвастаться-а Вы.. 
ego1488:1581bp6, олень в кине один - по началу разгоняющийся метров 150 с 40 до 60. а потом выкрутивший руль на встречку.
Нет, ну мерседес типа хорош - заметил остановившихся, только когда в них бампером уперся. Полоса автора была свободна очень долго, мог бы давно заранее перестроиться - если бы не смотрел, как это принято, на метр дороги перед собой и все.
|
офлайн
FastForward
Senior Member
|
|
|
12588 |
16 лет на сайте Город:
|
Kykypyka:Нет, ну мерседес типа хорош - заметил остановившихся, только когда в них бампером уперся. Полоса автора была свободна очень долго, мог бы давно заранее перестроиться - если бы не смотрел, как это принято, на метр дороги перед собой и все.
а крайняя правая свободна аж "до горизонта".....
ego1488:thikimaki, у вас в гомеле своя атмосфера?
![]()
белый дрындулет начал обгон там где это позволено....
па минским пдд можно на ПП заканчивать обгон?
действительно, "своя атмосфера"
один из нервных участков со множеством перестроений две пилотессы сегодня усложнили вот так

причем обе выезжали от филармонии, не пропуская друг друга
и хотя места хватило бы обоим, перекрыли полдороги в самый час пик на 3-5 минут
ЗЫ: на фото они не едут, а стоят
|
офлайн
super-buldos2012
Senior Member
|
|
|
38365 |
13 лет на сайте Город:
|
pfizer-x2:один из нервных участков
Чё та езжу и незацикливаюсь на нервных участках!Одна дама наверное где-то ещё усложнила - стекла заднего нет! ![]()
|
офлайн
6am6y4a_93
Senior Member
|
|
|
2526 |
14 лет на сайте Город:
|
super-buldos2012:pfizer-x2:один из нервных участков
Чё та езжу и незацикливаюсь на нервных участках!Одна дама наверное где-то ещё усложнила - стекла заднего нет!
участок не нервный, просто плотный. Самое быстрое-на светофоре напротив школы уйти во второй и по нему ехать, так как в 3ем и 4ом взаимные перестроения тех, кто ВНЕЗАПНО увидел знак направления движения по полосам
|
офлайн
super-buldos2012
Senior Member
|
|
|
38365 |
13 лет на сайте Город:
|
aquasik:ego1488:thikimaki, у вас в гомеле своя атмосфера?
![]()
белый дрындулет начал обгон там где это позволено....па минским пдд можно на ПП заканчивать обгон?
действительно, "своя атмосфера"
что трудно отличить слово "начал" от слова "закончил"?
gd9999:aquasik:ego1488:thikimaki, у вас в гомеле своя атмосфера?
![]()
белый дрындулет начал обгон там где это позволено....па минским пдд можно на ПП заканчивать обгон?
действительно, "своя атмосфера"что трудно отличить слово "начал" от слова "закончил"?
наверное,также как и "запрещен" от "а па минским пдд..." "закончил"
даже если взять некие минские выдуманные пдд, обгон
начал за 40 метров(от перекрестка до ПП), вопросы?
На улице Кедышко, где идет ремонт дороги, прямо посередине, торчит крышка канализационного люка. Машины с низкой посадкой - будьте осторожны.
|
офлайн
super-buldos2012
Senior Member
|
|
|
38365 |
13 лет на сайте Город:
|

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (17 сентября 2013 11:15)
Основание: 3.5.18
Прямо на глазах произошло небольшое столкновение на заправке на внешней стороне МКАД сразу за съездом на Притыцкого. VW Touran решил переехать на соседнюю колонку (пустую) и не заметил стоявшего сзади VW Golf IV. Водители вышли, посмотрели на бамперы своих авто, решили ГАИ не вызывать. Хотя может и зря, поскольку я проходил мимо и отчетливо был слышен хруст, только непонятно от какого из автомобилей. Не зря все-таки на заправках "не рекомендуется" движение задним ходом
С очередным Вас подорожанием! 
Снова грузовик на МКАД, который смотрит далеко вперед, и не смотрит по сторонам при перестроении. Судя по наклейке на заднем боковом стекле, человек собирается продать свой автос, вот... чуть не продал