Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 3 октября 2011 13:31

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
    Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #441172

    Профиль

    0
    # 16 сентября 2013 03:16

  • super-buldos2012 Senior Member
    офлайн
    super-buldos2012 Senior Member

    38365

    13 лет на сайте
    пользователь #699329

    Профиль
    Написать сообщение

    38365
    # 16 сентября 2013 09:07
    прохожая:

    super-buldos2012:

    aija:

    Это не повод для обсуждения, а так... просто мнение. все ваши, и не только, рассуждения о ПДД и их трактовке - ничто (почти) по равнению с тем, что реально творят на улицах, причем не самых окраинных, как минимум нашего города, МАЗисты. Сама раз чуть не попала под "гонЩЫга"... а тут еще Matiz сегодняшний. чтобы эта темка не была просто флудилкой,надо что-то реально с этим делать. И, да, таки, я боюсь, хотя не из самых пугливых, ровняться с ними на дороге. Неужели даже в этом мы бессильны???.
    Пы.Сы. Крик души....

    Матиз однозначно крик души!Соболезнование родным и близким!Парню было 23,девчонке 24!Я в шоке!И непонятный лепет 26 летнего водилы Маза!

    Говорят, что матиз довольно долго стоял посередине дороги.

    Незнаю что там случилось с Матизом!Сейчас можно много чего думать и говорить!В автошколах да и ПДД непишут и неучат как действовать в таких ситуациях!Первую втыкаешь и стартером,но интенсивность могла недать съехать!Блин - буду видеть таких на кольце постараюсь помочь хоть гаёвых вызвать! :weep:

    НИФИГАСИКИ СЕБЕ!МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    16 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 16 сентября 2013 11:55 Редактировалось Kykypyka, 1 раз.
    1581bp6:

    Ну один при повороте налево срезает наискось через разделительную зону (даже в оранжевый покрасили, чтоб заметнее было... не помогло), второй перестраивается не глядя - друг друга стоите.

    Делаю танки!
  • thikimaki Neophyte Poster
    офлайн
    thikimaki Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #794947

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 сентября 2013 12:22


    В апреле месяце в Гомеле стал свидетелем­ данной ситуации... В 6.30 утра по ул. Б.Царикова в направлени­и Сельмашевс­кого рынка двигался автомобиль­ Гаи, за ним белая иномарка и собственно­ я,... Далее белая иномарка совершила обгон гаишников через сплошную и причем на пешеходном­ переходе (!!). Гаи полностью проигнорир­овало этот факт. На обратном пути, через полчаса на этом участке было ДТП....оформлял его 381-й экипаж...это так, к слову..

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (16 сентября 2013 12:31)
    Основание: 3.5.19

  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7497

    19 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7497
    # 16 сентября 2013 12:32

    thikimaki, у вас в гомеле своя атмосфера? :roof:
    белый дрындулет начал обгон там где это позволено...

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    1581bp6, олень в кине один - по началу разгоняющийся метров 150 с 40 до 60. а потом выкрутивший руль на встречку.

  • 6am6y4a_93 Senior Member
    офлайн
    6am6y4a_93 Senior Member

    2526

    14 лет на сайте
    пользователь #551148

    Профиль
    Написать сообщение

    2526
    # 16 сентября 2013 12:35 Редактировалось 6am6y4a_93, 1 раз.
    ego1488:

    thikimaki, у вас в гомеле своя атмосфера? :roof:
    белый дрындулет начал обгон там где это позволено...

    Ну зачем же так? Человек денег потратил, ещё в апреле регистратор купил, решил похвастаться-а Вы.. :trollface:

    Оценка транспорта, оборудования, недвижимости
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    16 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 16 сентября 2013 13:43
    ego1488:

    1581bp6, олень в кине один - по началу разгоняющийся метров 150 с 40 до 60. а потом выкрутивший руль на встречку.

    Нет, ну мерседес типа хорош - заметил остановившихся, только когда в них бампером уперся. Полоса автора была свободна очень долго, мог бы давно заранее перестроиться - если бы не смотрел, как это принято, на метр дороги перед собой и все.

    Делаю танки!
  • FastForward Senior Member
    офлайн
    FastForward Senior Member

    12588

    16 лет на сайте
    пользователь #219012

    Профиль
    Написать сообщение

    12588
    # 16 сентября 2013 15:13
    Kykypyka:

    Нет, ну мерседес типа хорош - заметил остановившихся, только когда в них бампером уперся. Полоса автора была свободна очень долго, мог бы давно заранее перестроиться - если бы не смотрел, как это принято, на метр дороги перед собой и все.

    а крайняя правая свободна аж "до горизонта".....

    Плохие люди замерзают и уезжают на юг
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    22725

    14 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    22725
    # 16 сентября 2013 15:51 Редактировалось aquasik, 1 раз.
    ego1488:

    thikimaki, у вас в гомеле своя атмосфера? :roof:
    белый дрындулет начал обгон там где это позволено....

    па минским пдд можно на ПП заканчивать обгон?
    действительно, "своя атмосфера"

    censored by forest.ranger
  • pfizer-x2 Senior Member
    офлайн
    pfizer-x2 Senior Member

    1134

    15 лет на сайте
    пользователь #279896

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 16 сентября 2013 19:30 Редактировалось pfizer-x2, 2 раз(а).

    один из нервных участков со множеством перестроений две пилотессы сегодня усложнили вот так

    причем обе выезжали от филармонии, не пропуская друг друга
    и хотя места хватило бы обоим, перекрыли полдороги в самый час пик на 3-5 минут
    ЗЫ: на фото они не едут, а стоят

    Sincerely yours, pumps expert.
  • super-buldos2012 Senior Member
    офлайн
    super-buldos2012 Senior Member

    38365

    13 лет на сайте
    пользователь #699329

    Профиль
    Написать сообщение

    38365
    # 16 сентября 2013 19:38
    pfizer-x2:

    один из нервных участков

    Чё та езжу и незацикливаюсь на нервных участках!Одна дама наверное где-то ещё усложнила - стекла заднего нет! :D

    НИФИГАСИКИ СЕБЕ!МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!
  • 6am6y4a_93 Senior Member
    офлайн
    6am6y4a_93 Senior Member

    2526

    14 лет на сайте
    пользователь #551148

    Профиль
    Написать сообщение

    2526
    # 16 сентября 2013 21:12 Редактировалось 6am6y4a_93, 1 раз.
    super-buldos2012:

    pfizer-x2:

    один из нервных участков

    Чё та езжу и незацикливаюсь на нервных участках!Одна дама наверное где-то ещё усложнила - стекла заднего нет! :D

    участок не нервный, просто плотный. Самое быстрое-на светофоре напротив школы уйти во второй и по нему ехать, так как в 3ем и 4ом взаимные перестроения тех, кто ВНЕЗАПНО увидел знак направления движения по полосам

    Оценка транспорта, оборудования, недвижимости
  • super-buldos2012 Senior Member
    офлайн
    super-buldos2012 Senior Member

    38365

    13 лет на сайте
    пользователь #699329

    Профиль
    Написать сообщение

    38365
    # 16 сентября 2013 21:20
    6am6y4a_93:

    ВНЕЗАПНО

    Просто убивают наповал такие! :moderator:

    НИФИГАСИКИ СЕБЕ!МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!
  • gd9999 Senior Member
    офлайн
    gd9999 Senior Member

    7548

    13 лет на сайте
    пользователь #719409

    Профиль
    Написать сообщение

    7548
    # 16 сентября 2013 21:23
    aquasik:

    ego1488:

    thikimaki, у вас в гомеле своя атмосфера? :roof:
    белый дрындулет начал обгон там где это позволено....

    па минским пдд можно на ПП заканчивать обгон?
    действительно, "своя атмосфера"

    что трудно отличить слово "начал" от слова "закончил"?

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    22725

    14 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    22725
    # 16 сентября 2013 21:41 Редактировалось aquasik, 2 раз(а).
    gd9999:

    aquasik:

    ego1488:

    thikimaki, у вас в гомеле своя атмосфера? :roof:
    белый дрындулет начал обгон там где это позволено....

    па минским пдд можно на ПП заканчивать обгон?
    действительно, "своя атмосфера"

    что трудно отличить слово "начал" от слова "закончил"?

    наверное,также как и "запрещен" от "а па минским пдд..." "закончил"

    даже если взять некие минские выдуманные пдд, обгон
    начал за 40 метров(от перекрестка до ПП), вопросы?

    censored by forest.ranger
  • 36054 Member
    офлайн
    36054 Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #36054

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 16 сентября 2013 22:04

    На улице Кедышко, где идет ремонт дороги, прямо посередине, торчит крышка канализационного люка. Машины с низкой посадкой - будьте осторожны.

    Надо понимать всю глубину наших глубин
  • super-buldos2012 Senior Member
    офлайн
    super-buldos2012 Senior Member

    38365

    13 лет на сайте
    пользователь #699329

    Профиль
    Написать сообщение

    38365
    # 16 сентября 2013 22:05

    :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (17 сентября 2013 11:15)
    Основание: 3.5.18

    НИФИГАСИКИ СЕБЕ!МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!
  • Seregacom Senior Member
    офлайн
    Seregacom Senior Member

    560

    17 лет на сайте
    пользователь #144926

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 16 сентября 2013 22:25

    Прямо на глазах произошло небольшое столкновение на заправке на внешней стороне МКАД сразу за съездом на Притыцкого. VW Touran решил переехать на соседнюю колонку (пустую) и не заметил стоявшего сзади VW Golf IV. Водители вышли, посмотрели на бамперы своих авто, решили ГАИ не вызывать. Хотя может и зря, поскольку я проходил мимо и отчетливо был слышен хруст, только непонятно от какого из автомобилей. Не зря все-таки на заправках "не рекомендуется" движение задним ходом
    С очередным Вас подорожанием! :moderator:

    Не нужно быть важным, важно быть нужным.
  • Fes Senior Member
    офлайн
    Fes Senior Member

    1531

    22 года на сайте
    пользователь #14583

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 16 сентября 2013 22:51

    Бангалор. Поворот налево с Сурганова на Богдановича.

  • Seregacom Senior Member
    офлайн
    Seregacom Senior Member

    560

    17 лет на сайте
    пользователь #144926

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 16 сентября 2013 22:54

    Снова грузовик на МКАД, который смотрит далеко вперед, и не смотрит по сторонам при перестроении. Судя по наклейке на заднем боковом стекле, человек собирается продать свой автос, вот... чуть не продал

    Не нужно быть важным, важно быть нужным.