Ответить
  • Avos Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Avos Diablo Club Автор темы

    6645

    23 года на сайте
    пользователь #10155

    Профиль
    Написать сообщение

    6645
    # 30 марта 2013 23:34 Редактировалось Avos, 301 раз(а).

    Привет,

    информация по оплате - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6120310&p=52617047#p52617047
    с небольшими изменениями в связи с (58 человек, короче)
    вкратце - если кто-то сдавал 500 тысяч рублей изначально, то доплата будет 165 тысяч рублей

    1 - Desert-Eagle
    2 - Gear
    3 - digvic
    4 - andy_1313
    5 - VDub2
    6 - nikavera
    7 - Avos
    8 - Grinnie Jax
    9 - Citron
    10 - Newbie
    11 - Rustam_RAIN
    12 - ac007
    13 - Timeon
    14 - GOSE
    15 - str1k3r
    16 - Чеб
    17 - Ванидза
    18 - Simanovich
    19 - freeIT
    20 - bestavit
    21 - kiselyevdim4ik
    22 - Fresh12345
    23 - dav_
    24 - Pool
    25 - ilovejavelin
    26 - kvader
    27 - mind
    28 - Duchf
    29 - Hippie2011
    30 - inhate
    31 - sergey_east
    32 - John 2
    33 - Pal-upal
    34 - pyp-1979
    35 - besttrainer
    36 - Newbie
    37 - andrus.rb
    38 - GLLUX
    39 - LAMPARD
    40 - AlexeyKo
    41 - M5
    42 - Fabijani
    43 - Andrbel
    44 - highcoaster
    45 - van2z
    46 - farmer+
    47 - vicontdmb
    48 - Ass_man
    49 - thug467
    50 - d_a_n_i_k
    51 - Winamp
    52 - Agentos
    53 - d_katerina
    54 - B@rSik
    55 - Valerrr
    56 - МакКонь
    57 - AlexeyKo
    58 - Serg-1955
    59 - 4ёрный
    60 - nook2004

    контакты - писать в личку VDub2, тел 029-6202298 Виталий

    бекап предыдущей версии шапки - тут

  • d_a_n_i_k Senior Member
    офлайн
    d_a_n_i_k Senior Member

    1001

    13 лет на сайте
    пользователь #751546

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 20 июня 2013 23:55

    VDub2, может хотя бы буклетом поинтригуете? про него то и забыли
    может есть готовый, да чтоб пару фоток его увидеть

  • Swazilend Senior Member
    офлайн
    Swazilend Senior Member

    1904

    14 лет на сайте
    пользователь #477394

    Профиль
    Написать сообщение

    1904
    # 21 июня 2013 00:11 Редактировалось Swazilend, 1 раз.
    nook2004:

    Видать эти поставщики весьма не надежные ребята

    более надёжных мы найти не смогли :-?
    Ну а критиковать всегда проще :znaika:

    Уважаемый, вы себя в этой ветке уже неоднократно проявили, так что если у вас проблемы с восприятием информации, не стоит демонстрировать это в очередной раз. Я никого не критиковал.

    много часов не бывает :)
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    15498

    17 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    15498
    # 21 июня 2013 00:40 Редактировалось nook2004, 1 раз.

    Swazilend, хватит разглагольствовать! По делу есть что сказать?

  • Swazilend Senior Member
    офлайн
    Swazilend Senior Member

    1904

    14 лет на сайте
    пользователь #477394

    Профиль
    Написать сообщение

    1904
    # 21 июня 2013 00:43
    nook2004:

    Swazilend, хватит разглагольствовать! По делу есть что сказать?

    Говорю по делу - хамство вас не красит, а лишь прибавляет к вам негативного отношения. Всего наилучшего.

    много часов не бывает :)
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    15498

    17 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    15498
    # 21 июня 2013 00:48

    Swazilend, в отличии от вас и вам подобных я никого не заёживаю по поводу стрелки и сроков. Внёс 500тыс, СПОКОЙНО жду часов

  • Rustam_RAIN Senior Member
    офлайн
    Rustam_RAIN Senior Member

    909

    14 лет на сайте
    пользователь #421413

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 21 июня 2013 01:48
    Swazilend:

    Видать эти поставщики весьма не надежные ребята :-?

    Согласен, такие мысли начинают появляться. Да и вопросы возникают: - Зачем браться за то, что не сможешь выполнить не то что в срок, а выполнить вообще? И сколько попыток еще будет пока что-то получится?
    А ждать можно до посинения......жаль, что только не стрелки.

    Ваше отношение к себе, устанавливает стандарты для других.
  • highcoaster Senior Member
    офлайн
    highcoaster Senior Member

    578

    19 лет на сайте
    пользователь #85934

    Профиль
    Написать сообщение

    578
    # 21 июня 2013 08:43

    nook2004 Без обид, но Swazilend реально ничего не критиковал, вы что-то не то усмотрели в его словах. Просто пожелание - не будьте таким резким, на форумах не только люди сидят, которым необходимо выпятить свое "я" всеми возможными способами, развязать очередной холивар, или убедить всех - от школьников до бабушек - в единственной верности и необратимости своей жизненной позиции. Swazilend скорее проявил участие. Имхо.

  • GOSE Onliner Watch Club
    офлайн
    GOSE Onliner Watch Club

    1271

    22 года на сайте
    пользователь #21211

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 21 июня 2013 09:22

    highcoaster, и какое участие он проявил. Сказал, что можно было на Луч-е заказать? Чего ж он раньше этого не посоветовал? Сказал, что у них со стрелкой все ОК, но не помог ничем, ни координат не дал, ничего вообще. Да, он этого и не обязан делать. Но тогда, если не помогаешь, нечего и лезть. А он только и указывает на недостатки и недочеты. То не так, это... Справимся как-нибудь.
    Если такая ситуация, давайте альтернативный план по стрелке искать, те людей, которые смогут нам ее сделать.

    На Вашем фоне я выгляжу честным и порядочным (с) М.Жванецкий
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1621

    16 лет на сайте
    пользователь #181958

    Профиль

    1621
    # 21 июня 2013 09:48

    GOSE, а вы б его слушали??
    Так же бы подняли суету и сделали как захотели!

  • GOSE Onliner Watch Club
    офлайн
    GOSE Onliner Watch Club

    1271

    22 года на сайте
    пользователь #21211

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 21 июня 2013 10:11

    Fresh12345, мы здесь всех слушаем
    по существу только мало чего пишется, да и помощи никто не предлагает
    90% сообщений в ветке о том, что кого-то что-то не устраивает...

    На Вашем фоне я выгляжу честным и порядочным (с) М.Жванецкий
  • Fabijani Member
    офлайн
    Fabijani Member

    189

    13 лет на сайте
    пользователь #788683

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 21 июня 2013 10:12

    Думаю не одному мне хотелось бы глянуть на "косяченые" стрелки (пусть бы изготавители скинули пару фоток).
    А то невольно терзают сомнения, может никто ничего и не делает? :conf:

    GOSE:

    Если такая ситуация, давайте альтернативный план по стрелке искать, те людей, которые смогут нам ее сделать.

    +1 Может и на Луч позвонить.
    Была мысль может и наши родные стрелки с ГАЗом посинить через Swazilendа :beer: .

  • МакКонь Senior Member
    офлайн
    МакКонь Senior Member

    719

    19 лет на сайте
    пользователь #67113

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 21 июня 2013 11:31

    Хуже всего - неопределенность. Можно ли у Павла (vmgtech) узнать, что он думает о сроках? Мне кажется, что ему и самому неудобно за своих поставщиков, но, если проблемы определены и решаемы (решаются), то нам остается только ждать.
    PS. Проблемы могут возникнуть у любого изготовителя, и заменив коней на переправе мы ничего не выиграем.
    PPS. спасибо, Swazilend, взбудоражил народ :( . Для успокоения, если есть такая возможность

    Fabijani:

    хотелось бы глянуть на "косяченые" стрелки (пусть бы изготавители скинули пару фоток).
    А то невольно терзают сомнения, может никто ничего и не делает?

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29052

    23 года на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29052
    # 21 июня 2013 11:48

    Не надо успокоения. Я бы сразу идею изготовления стрелок на Луче поддержал. Но тут действительно никто не слушал. Паша и все. Предлагаю отказаться от тех стрелок вобще. Часы луч и стрелка на них должна быть лучевская.

    IMHO by default.
  • МакКонь Senior Member
    офлайн
    МакКонь Senior Member

    719

    19 лет на сайте
    пользователь #67113

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 21 июня 2013 11:54 Редактировалось МакКонь, 1 раз.
    John 2:

    Я бы сразу идею изготовления стрелок на Луче поддержал.

    Как я припоминаю, на Луче о изготовлении стрелки говорили чисто "теоретически возможно, если нашему совету дизайн понравится, то можем сделать", и сроки были такие же - от 1-2 месяцев. Исходя из таких фраз, лично я делаю вывод, что им на хрен не нужно возиться с нашей стрелкой.

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29052

    23 года на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29052
    # 21 июня 2013 12:05 Редактировалось John2, 1 раз.

    Однако Свазиленду сделали, а сроки уже и вторая команда сорвала.

    IMHO by default.
  • МакКонь Senior Member
    офлайн
    МакКонь Senior Member

    719

    19 лет на сайте
    пользователь #67113

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 21 июня 2013 12:13
    Swazilend:

    Нам для проекта "ГЛ-1" 250 стрелок сделали (правда штатных, и без покрытия) за неделю

    Не понял, что значит штатных, но, честь ему и хвала, если смог их уговорить за неделю сделать стрелки с нуля, нам такого они явно не обещали.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1621

    16 лет на сайте
    пользователь #181958

    Профиль

    1621
    # 21 июня 2013 12:19
    John 2:

    Не надо успокоения. Я бы сразу идею изготовления стрелок на Луче поддержал. Но тут действительно никто не слушал. Паша и все. Предлагаю отказаться от тех стрелок вобще. Часы луч и стрелка на них должна быть лучевская.

    думаю нужно подождать ответа кураторов проекта, возможно у них есть какая то инфа, хотя б что-то!!!
    Июль так-то не короткий! :-? :znaika:

  • GOSE Onliner Watch Club
    офлайн
    GOSE Onliner Watch Club

    1271

    22 года на сайте
    пользователь #21211

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 21 июня 2013 12:26

    Fresh12345, я бы перефразировал: июль так-то не за горами и пролетит как июнь :trollface:

    На Вашем фоне я выгляжу честным и порядочным (с) М.Жванецкий
  • d_a_n_i_k Senior Member
    офлайн
    d_a_n_i_k Senior Member

    1001

    13 лет на сайте
    пользователь #751546

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 21 июня 2013 14:48

    с чего вы тут все решили что им для проекта "ГЛ-1" делали что-то особое?
    там в дизайне стандартная стрелка луча

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29052

    23 года на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29052
    # 21 июня 2013 14:57 Редактировалось John2, 1 раз.

    Она вороненая. Может и мы лучевские завороним?

    IMHO by default.