Ответить
  • Onibaka Member
    офлайн
    Onibaka Member

    474

    18 лет на сайте
    пользователь #103648

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 26 августа 2013 21:48

    Димкакаккартинка, причем припаркован тоже с нарушением :shuffle:

    No helmet, no respect
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15630

    17 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15630
    # 26 августа 2013 22:08

    умняга, ты еще в 20 тем напиши! При чем здесь это?

    Просто любитель мототехники.
  • умняга Senior Member
    офлайн
    умняга Senior Member

    2044

    16 лет на сайте
    пользователь #215382

    Профиль
    Написать сообщение

    2044
    # 26 августа 2013 22:13
    Engineerno1:

    умняга, ты еще в 20 тем напиши! При чем здесь это?

    во первых я извинился
    а во вторых посчитал что здесь общаются нормальные люди знающие друг друга.
    или это вы были что так беспокоитесь?

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35759

    17 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35759
    # 26 августа 2013 22:32

    с трудом представляю себе мот с зеркалами на уровне зеркал авто...это было бмв 1200 лт?

    Не хочешь, не отвечай.
  • ingrid Senior Member
    офлайн
    ingrid Senior Member

    1285

    15 лет на сайте
    пользователь #360713

    Профиль
    Написать сообщение

    1285
    # 26 августа 2013 22:35

    TriveR, у меня, например, так. Иногда реально мешает.

    С парашютом прыгать не страшно! Страшно прыгать без парашюта....
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35759

    17 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35759
    # 26 августа 2013 22:52

    ingrid, крузер....хм,возможно.

    Не хочешь, не отвечай.
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    23 года на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 26 августа 2013 22:59

    Крузак с поднятым рулем. Легко

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9124

    17 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9124
    # 26 августа 2013 23:35 Редактировалось 172352, 2 раз(а).
    Engineerno1:

    умняга, ты еще в 20 тем напиши! При чем здесь это?

    и напишет, формально ДТП, съезд с места ДТП, со всеми вытекающими для мотоциклиста (только видеозаписи судя по всему нет, иначе мы бы уже увидели) человек предлагает по хорошему разойтись, за что ему респект.

  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6385

    20 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6385
    # 26 августа 2013 23:37

    Давайте фото Ваших байков, господа!

    Geka.k
  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9124

    17 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9124
    # 26 августа 2013 23:44
    TriveR:

    с трудом представляю себе мот с зеркалами на уровне зеркал авто...это было бмв 1200 лт?

    Как-то так например

  • Onibaka Member
    офлайн
    Onibaka Member

    474

    18 лет на сайте
    пользователь #103648

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 26 августа 2013 23:52

    Ах! Эти прекрасные Rizoma... :o :weep:

    No helmet, no respect
  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9124

    17 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9124
    # 26 августа 2013 23:57 Редактировалось 172352, 1 раз.

    ХЗ, кмк часто в них мало что видно, смотрел прошлой осенью S2R800 c ризомой, хозяин позволил только посидеть, но сказал зеркала неплохо бы заменить, т.к. в них ничерта не видно, там как раз ризома была. (такой тюнинх со штатов приехал)

  • Onibaka Member
    офлайн
    Onibaka Member

    474

    18 лет на сайте
    пользователь #103648

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 27 августа 2013 00:05
    =15:

    ХЗ, кмк часто в них мало что видно, смотрел прошлой осенью S2R800 c ризомой, хозяин позволил только посидеть, но сказал зеркала неплохо бы заменить, т.к. в них ничерта не видно, там как раз ризома была. (такой тюнинх со штатов приехал)

    Я не думаю что в зеркалах этого бренда и за такую сумму будет стоять обычное зеркальце, а не линза. В первом случае да, будет видно лишь малую зону, как у меня в данный момент, ну а если нормальная линза тогда все будет отлично. (конечно стоит учитывать их размер, но не поставишь же ты на дукати лопаты с турера)

    No helmet, no respect
  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9124

    17 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9124
    # 27 августа 2013 00:50 Редактировалось 172352, 2 раз(а).

    Пытался сейчас найти инфу про сферические зеркала, как-то раньше не задумывался особо на этот счёт, разве не такие штатно стоят на мото и авто?
    вот попалась чья-то цитата про ризому:

    Кстати на многих зеркадах от ризомы написано что они не предназначены для использования на дорогах общего пользования.

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15630

    17 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15630
    # 27 августа 2013 08:42

    Сферические зеркала сильно искажают картину и расстояние. И америкосы на линзах часто пишут "объекты в зеркале ближе, чем кажется"

    Просто любитель мототехники.
  • raven146 Member
    офлайн
    raven146 Member

    425

    16 лет на сайте
    пользователь #249265

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 27 августа 2013 09:52
    =15:

    ХЗ, кмк часто в них мало что видно, смотрел прошлой осенью S2R800 c ризомой, хозяин позволил только посидеть, но сказал зеркала неплохо бы заменить, т.к. в них ничерта не видно, там как раз ризома была. (такой тюнинх со штатов приехал)

    все в них нормально видно, конечно не глаз на затылке, но при том, что крутишь головой проблем с обзором ниразу не испытывал

  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9124

    17 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9124
    # 27 августа 2013 10:24

    Я не про такие круглые имел ввиду, совсем другие, меньше тех, что на картинке раза в два наверное, головой замучаешься крутить, почти тоже самое, что вообще зеркала снять.

  • raketa3 Junior Member
    офлайн
    raketa3 Junior Member

    55

    15 лет на сайте
    пользователь #319582

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 27 августа 2013 12:17

    Ракетка

  • _slavik_ Senior Member
    офлайн
    _slavik_ Senior Member

    1193

    14 лет на сайте
    пользователь #605290

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 27 августа 2013 12:22

    Ну и я засвечусь немного. Вот конь на все случаи. Как раз для наших дорог или бездорожья :)

  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5015

    16 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5015
    # 27 августа 2013 13:27 Редактировалось L_R, 1 раз.
    raketa3:

    Ракетка

    ну скока жрот скока прот??