Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6103

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6103
    # 18 августа 2020 09:10
    claudita:

    life_help, а на несколько номеров?

    перевести можно только на один номер

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5932

    18 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5932
    # 18 августа 2020 12:44
    claudita:

    Там конская комиссия - я такого не переживу!

    Конская это какая? Там максимальная комиссия 10%, если память не изменяет. То есть со 100 рублей потеряете 10 :-?

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6510

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6510
    # 19 августа 2020 02:32

    SadBullet, вы понимаете, что мне хватает рубля 2 на год пользования Лайфом? У меня нет абонентки, поэтому могу себе позволить хоть по полгода никому не звонить и ничего не платить за телефон, пока угрозы от лайфа не начнут сыпаться, чтоб я пополнила счёт, иначе отберут мой номер.. Вот сейчас они там напридумывали себе новых правил и без моего согласия списали целых 1.5 рубля за вот этот 1(!) месяц - зачем? Я не уверена, что хоть один звонок совершу за этот месяц, поэтому никакие новые супер-тарифы мне не интересны... Мало того, что итак ограбили, так и оставшееся вернуть не могут по-человечески - неприятно:-(

  • Georgio77 Senior Member
    офлайн
    Georgio77 Senior Member

    721

    12 лет на сайте
    пользователь #671654

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 19 августа 2020 07:43
    claudita:

    SadBullet, вы понимаете, что мне хватает рубля 2 на год пользования Лайфом? У меня нет абонентки, поэтому могу себе позволить хоть по полгода никому не звонить и ничего не платить за телефон, пока угрозы от лайфа не начнут сыпаться, чтоб я пополнила счёт, иначе отберут мой номер.. Вот сейчас они там напридумывали себе новых правил и без моего согласия списали целых 1.5 рубля за вот этот 1(!) месяц - зачем? Я не уверена, что хоть один звонок совершу за этот месяц, поэтому никакие новые супер-тарифы мне не интересны... Мало того, что итак ограбили, так и оставшееся вернуть не могут по-человечески - неприятно:-(

    жаль, что такой же фокус нельзя провернуть с коммуналкой. платить за квартиру 2 рубля в год, мотивируя это тем, что внутрь практически не заходишь, а спишь на коврике под дверью.

    This too shall pass
  • Гримуар Junior Member
    офлайн
    Гримуар Junior Member

    41

    4 года на сайте
    пользователь #3038322

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 20 августа 2020 00:40

    А как можно отключить Life-Info? С помощью Sim-меню ничего не получается:пункт этот есть но он не активен.Симка что ли проблемная? "Салют" я с помощью Sim-меню отключил,а с этим проблемы,при нажатии вообще ничего не происходит

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1204

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1204
    # 20 августа 2020 00:50
    Гримуар:

    А как можно отключить Life-Info? С помощью Sim-меню ничего не получается:пункт этот есть но он не активен.Симка что ли проблемная? "Салют" я с помощью Sim-меню отключил,а с этим проблемы,при нажатии вообще ничего не происходит

    Убрать life info можно только через root права, т.к. записывается прога на саму симку. Если отключили салют, мешать он вам не будет

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6510

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6510
    # 20 августа 2020 03:32
    Georgio77:

    жаль, что такой же фокус нельзя провернуть с коммуналкой.

    ЛеХко! Светом/водой/газом/интернетом не пользуйтесь и будет вам минимальная плата согласно действующим тарифам! Или как вы хотели?

  • Georgio77 Senior Member
    офлайн
    Georgio77 Senior Member

    721

    12 лет на сайте
    пользователь #671654

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 20 августа 2020 07:37
    claudita:

    Georgio77:

    жаль, что такой же фокус нельзя провернуть с коммуналкой.

    ЛеХко! Светом/водой/газом/интернетом не пользуйтесь и будет вам минимальная плата согласно действующим тарифам! Или как вы хотели?

    какая ещё минимальная плата? я ж не пользуюсь, почему я должен платить?

    This too shall pass
  • Гримуар Junior Member
    офлайн
    Гримуар Junior Member

    41

    4 года на сайте
    пользователь #3038322

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 20 августа 2020 08:02
    pumbamen:

    Гримуар:

    А как можно отключить Life-Info? С помощью Sim-меню ничего не получается:пункт этот есть но он не активен.Симка что ли проблемная? "Салют" я с помощью Sim-меню отключил,а с этим проблемы,при нажатии вообще ничего не происходит

    Убрать life info можно только через root права, т.к. записывается прога на саму симку. Если отключили салют, мешать он вам не будет

    А почему это сервис не активен? "Вам доступен Life-Info" но он не работает,хотя пункт на симке есть

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1204

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1204
    # 20 августа 2020 09:07
    Гримуар:

    pumbamen:

    Гримуар:

    А как можно отключить Life-Info? С помощью Sim-меню ничего не получается:пункт этот есть но он не активен.Симка что ли проблемная? "Салют" я с помощью Sim-меню отключил,а с этим проблемы,при нажатии вообще ничего не происходит

    Убрать life info можно только через root права, т.к. записывается прога на саму симку. Если отключили салют, мешать он вам не будет

    А почему это сервис не активен? "Вам доступен Life-Info" но он не работает,хотя пункт на симке есть

    так а что вы хотите тогда, чтобы он работал тогда?

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    claudita:

    Georgio77:

    жаль, что такой же фокус нельзя провернуть с коммуналкой.

    ЛеХко! Светом/водой/газом/интернетом не пользуйтесь и будет вам минимальная плата согласно действующим тарифам! Или как вы хотели?

    ничего в этом мире не бывает все за бесплатно. Везде надо платить

  • Гримуар Junior Member
    офлайн
    Гримуар Junior Member

    41

    4 года на сайте
    пользователь #3038322

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 20 августа 2020 09:18
    pumbamen:

    так а что вы хотите тогда, чтобы он работал тогда?

    Не,мне настойчиво предлагают воспользоваться сервисом,который почему то не работает(кроме всплывающего сообщения после перезагрузки)Я вообще ради прикола хотел посмотреть что это Life-Info такой но пункт на симке есть он не действует

  • Georgio77 Senior Member
    офлайн
    Georgio77 Senior Member

    721

    12 лет на сайте
    пользователь #671654

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 20 августа 2020 09:18
    pumbamen:

    ничего в этом мире не бывает все за бесплатно. Везде надо платить

    объясните это клаудите

    This too shall pass
  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1685

    14 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1685
    # 20 августа 2020 11:48
    Гримуар:

    pumbamen:

    так а что вы хотите тогда, чтобы он работал тогда?

    Не,мне настойчиво предлагают воспользоваться сервисом,который почему то не работает(кроме всплывающего сообщения после перезагрузки)Я вообще ради прикола хотел посмотреть что это Life-Info такой но пункт на симке есть он не действует

    Тоже самое. Отправил заявку в поддержку на отключение этого всплывающего окна. Надеюсь исправят или же буду менять симку

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6510

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6510
    # 20 августа 2020 14:22
    Georgio77:

    pumbamen:

    ничего в этом мире не бывает все за бесплатно. Везде надо платить

    объясните это клаудите

    Вы это вообще о чём? Возвраты платежей всегда везде бесплатные, если вдруг случись чего не то. А за лайф плачу согласно потреблению и даже если не пользовалась, то у них есть какая-то мизерная плата за сохранение номера, причём здесь тогда ваша бесплатность?

  • Georgio77 Senior Member
    офлайн
    Georgio77 Senior Member

    721

    12 лет на сайте
    пользователь #671654

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 20 августа 2020 17:32
    claudita:

    Georgio77:

    pumbamen:

    ничего в этом мире не бывает все за бесплатно. Везде надо платить

    объясните это клаудите

    Вы это вообще о чём? Возвраты платежей всегда везде бесплатные, если вдруг случись чего не то. А за лайф плачу согласно потреблению и даже если не пользовалась, то у них есть какая-то мизерная плата за сохранение номера, причём здесь тогда ваша бесплатность?

    о том, что не надо плакаться, что лайф вас ограбил.

    This too shall pass
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35883

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35883
    # 22 августа 2020 11:36

    Привет! Почему поломали https на issa.life.com.by?
    я-то догадываюсь почему, но почему бы для такого ахтунга не сделать резервный адрес без https типа issa2.life.com.by? ;)

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12779

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12779
    # 22 августа 2020 11:54 Редактировалось Daimos, 3 раз(а).
    dima210194:

    Привет! Почему поломали https на issa.life.com.by?
    я-то догадываюсь почему, но почему бы для такого ахтунга не сделать резервный адрес без https типа issa2.life.com.by? ;)

    Что поломалось? Вроде всё в норме, сертификат действителен

    А, это вы Хром обновили и он стал ругаться, что TLS 1.2 не включен, но TLS 1.0 1.1 не такие уж и слабые, чтобы боятся взлома личного кабинета. Думаю пофиксят быстро

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35883

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35883
    # 22 августа 2020 14:21

    Daimos, этого достаточно, чтобы хром перестал работать по https и с паролями

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1204

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1204
    # 22 августа 2020 14:35
    dima210194:

    Daimos, этого достаточно, чтобы хром перестал работать по https и с паролями

    Дима, используй другой браузер. Нашёл трагедию. У меня в хроме ругается также и на другие сайты. Но это не повод перестать ими пользоваться, потому что так захотел Хром

  • Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

    16568

    14 лет на сайте
    пользователь #294727

    Профиль
    Написать сообщение

    16568
    # 23 августа 2020 18:41

    Лайф, слишком часто стала появляться проблема
    "Сбой соединения. Недействительный профиль. Обратитесь к провайдеру"

    Вот сейчас это почему? В условиях что остальные провайюйдеры боль-мень фурычат.

    Squatina aculeata