freedos, У Белочки окуенно блаженное выражение лица....
просто восхитительный кадр. (срочно продавать нэшнл джиогрэфику)
freedos:Бумеранг, каааккааая девууушка ))))))))))
Моделей не обсуждают, запомни.
VideograF, про контровый помню всегда, только сложно в комнате 3х3 м уместить весь свет, модель и самому не впечататься в сенку ![]()
Ночным фотографам: хорошо, что не побили или скорую не вызвали, а бывает и такое.

