Ответить
  • Bullstar MemberАвтор темы
    офлайн
    Bullstar Member Автор темы

    165

    23 года на сайте
    пользователь #3415

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 22 января 2003 11:55 Редактировалось Bullstar, 1 раз.

    Автомобили Honda в Каталоге Onliner.by

    Honda прекратит выпуск Crosstour до конца года

    Японская компания Honda заявила о том, что прекратит выпуск модели Crosstour до конца года и не выпустит преемника модели. Автомобиль не получил большой популярности, а его целевая аудитория пересекается с покупателями полноценного кроссовера Honda HR-V, говорится в сообщении.

    Следующее поколение Honda CR-Z станет более спортивным и получит турбодвигатель

    Honda в последнее время радует спортивными новинками. В Женеве дебютировал Civic Type R 2016 модельного года. Вскоре стартуют продажи спорткара NSX, которого уже не первый год ждут поклонники модели. В ближайшие два года на рынке появится еще одна новинка с намеком на «спорт» — второе поколение CR-Z.

    quote]

    Honda Civic Type R стал самым быстрым переднеприводным авто в мире

    Вчера в Женеве прошла мировая премьера нового поколения Honda Civic Type-R. Японцы, как и обещали, сделали самый быстрый переднеприводный автомобиль в мире. Он проехал Нюрбургринг за 7 минут 50 секунд и 63 миллисекунды. Это быстрее, чем Seat Leon Cupra (7 минут 58 секунд) и Renault Megane RS Trophy (7 минут 54 секунды).

    Новый Honda Civic Type R разгоняется до сотни за 5,7 секунды

    На автосалоне в Женеве сегодня дебютирует наконец серийная версия Honda Civic Type R. Японцы уже два с половиной года возят по мировым выставкам концепт модели, хотя практически все о новинке давно известно. Продажи «заряженного» хетчбэка начнутся во второй половине текущего года.

    Регламенты ТО:

    Масло:

    Подделки оригинальных запчастей:
    Масляные и воздушные фильтры
    Фильтр АКПП
    Тормозные колодки
    Свечи зажигания
    Детали подвески и прочее

    Продать. Купить HONDA на Автобарахолке Onliner.by

    Carpe diem
  • Strikysha iPhone Team
    офлайн
    Strikysha iPhone Team

    1123

    19 лет на сайте
    пользователь #92213

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 28 мая 2018 13:00
    MegaBASS777:

    amxxx, Спасибо за подсказку, попробую ухом послушать. Может еще подскажете где компьютером диагностировали, а то я в двух местах делал и нигде комп ошибку не показал?

    Могу помочь. И датчик парковки есть в наличии

  • Теро Senior Member
    офлайн
    Теро Senior Member

    2312

    15 лет на сайте
    пользователь #369968

    Профиль
    Написать сообщение

    2312
    # 29 мая 2018 12:12

    Подскажите, где можно еще сделать регулировку клапанов на Хонда СРВ 3 двигатель R20A за исключением Паритета и клубной хондовской СТО?

    Fortes fortuna adiuvat
  • Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

    3206

    22 года на сайте
    пользователь #17967

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 29 мая 2018 13:11
    Теро:

    Подскажите, где можно еще сделать регулировку клапанов на Хонда СРВ 3 двигатель R20A за исключением Паритета и клубной хондовской СТО?

    на Семёнова еще делают, но лично меня клубное сто вполне устраивает

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12750

    20 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12750
    # 29 мая 2018 13:53

    А какие популярные разборки есть? Моторленд, Харрис - кто еще? Хочу компрессор на аккорда, купе, 3.0 поискать..

  • Теро Senior Member
    офлайн
    Теро Senior Member

    2312

    15 лет на сайте
    пользователь #369968

    Профиль
    Написать сообщение

    2312
    # 29 мая 2018 14:08
    Half:

    Теро:

    Подскажите, где можно еще сделать регулировку клапанов на Хонда СРВ 3 двигатель R20A за исключением Паритета и клубной хондовской СТО?

    на Семёнова еще делают, но лично меня клубное сто вполне устраивает

    А что за СТО? Starworks?

    Fortes fortuna adiuvat
  • Strikysha iPhone Team
    офлайн
    Strikysha iPhone Team

    1123

    19 лет на сайте
    пользователь #92213

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 30 мая 2018 15:54
    Теро:

    А что за СТО? Starworks?

    Да, раньше автоискусство назывались

  • bison_84 Neophyte Poster
    офлайн
    bison_84 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #1295197

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 31 мая 2018 10:19

    Подскажите, кто может помочь с блоком управления кондиционера Honda Accord 2.2 CTDi? Электрик или хороший спец по кондиционерам. Компьютерная диагностика и запуск самодиагностики проблем не выявила. Система заправлена. Компрессор запускается на прямую через перемычку. Датчик давления в системе заменен. Проблема - блок не даёт сигнал на включение кондиционера.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7680

    14 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 31 мая 2018 10:28
    bison_84:

    Подскажите, кто может помочь с блоком управления кондиционера Honda Accord 2.2 CTDi? Электрик или хороший спец по кондиционерам. Компьютерная диагностика и запуск самодиагностики проблем не выявила. Система заправлена. Компрессор запускается на прямую через перемычку. Датчик давления в системе заменен. Проблема - блок не даёт сигнал на включение кондиционера.

    через сканер муфта включается?

    https://chats.onliner.by/
  • bison_84 Neophyte Poster
    офлайн
    bison_84 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #1295197

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 31 мая 2018 10:43 Редактировалось bison_84, 1 раз.
    Multikla:

    bison_84:

    Подскажите, кто может помочь с блоком управления кондиционера Honda Accord 2.2 CTDi? Электрик или хороший спец по кондиционерам. Компьютерная диагностика и запуск самодиагностики проблем не выявила. Система заправлена. Компрессор запускается на прямую через перемычку. Датчик давления в системе заменен. Проблема - блок не даёт сигнал на включение кондиционера.

    через сканер муфта включается?

    Запускается на тест через моторник

    Есть ещё один симптом - если запустить компрессор на прямую - он моментально (10-15 сек) нагоняет давление в системе и стравливает.

  • дзямон Junior Member
    офлайн
    дзямон Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #820202

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 31 мая 2018 16:59

    если кому надо оригинал на хонду CR-V или Accord есть некоторые запчасти:
    https://baraholka.onliner.by/search.php?type=ufleamarket&id=82020 ... &sort=desc

  • Strikysha iPhone Team
    офлайн
    Strikysha iPhone Team

    1123

    19 лет на сайте
    пользователь #92213

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 31 мая 2018 17:26
    bison_84:

    Есть ещё один симптом - если запустить компрессор на прямую - он моментально (10-15 сек) нагоняет давление в системе и стравливает.

    Термозащиту компрессора прозванивали?

  • PASCAL_xrc89 Senior Member
    офлайн
    PASCAL_xrc89 Senior Member

    901

    12 лет на сайте
    пользователь #873397

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 31 мая 2018 23:48
    Sf.Neo:

    nikitka9318:

    За неделю средний расход 7.1, при том что бывшая владелица сказала что максимум 6 л.

    С трудом верится в такой расход. Тем более продавец может "всё красиво преподнести", чтобы автомобиль выглядил в лучшем свете. А по факту расход будет больше. По каталогу расход в городе 6,8 литра. И как у него расход 6 литров получился? :-? По трассе поверю, в городе нет. Да и покатайтесь еще, может расход с полного бака опустится ниже.

    Ты ездил? У меня тоже был до 6 литров

    относитесь ко всему с юмором
  • 1874335 Neophyte Poster
    офлайн
    1874335 Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #1874335

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 июня 2018 11:37

    Здравствуйте. Подскажите где можно поменять приводной ремень на хонда цивик

  • Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

    3206

    22 года на сайте
    пользователь #17967

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 1 июня 2018 12:13
    1874335:

    Здравствуйте. Подскажите где можно поменять приводной ремень на хонда цивик

    для тех кто ленится юзать поиск по ветке - в Паритете

    я на TSX приводной ремень меняю во дворе за 5-7 минут, единственная проблема - нужны вторы руки которые оттянут натяжитель и смогут удержать его :)))

  • 4estoR Member
    офлайн
    4estoR Member

    225

    15 лет на сайте
    пользователь #340976

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 1 июня 2018 14:46

    всем привет! здесь впервые, вопрос: много ли работ нужно при свапе d15b2 на d15 3stage. что по цене и кто может это сделать в минске. спс

    Life 25-6059451
  • cider Senior Member
    офлайн
    cider Senior Member

    541

    17 лет на сайте
    пользователь #170469

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 5 июня 2018 21:37

    День добрый. А как попадают в клубное сто и что там предлагается? Нужна клубная карта? Я звонил по телефону какогото андрея, он недоступен.

    all talk and no cider
  • Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

    3206

    22 года на сайте
    пользователь #17967

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 6 июня 2018 09:19
    cider:

    День добрый. А как попадают в клубное сто и что там предлагается? Нужна клубная карта? Я звонил по телефону какогото андрея, он недоступен.

    Попадают по записи :) Да, иногда дозвониться до Андрея не просто, будьте настойчивей!

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12750

    20 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12750
    # 6 июня 2018 09:45
    Half:

    cider:

    День добрый. А как попадают в клубное сто и что там предлагается? Нужна клубная карта? Я звонил по телефону какогото андрея, он недоступен.

    Попадают по записи :) Да, иногда дозвониться до Андрея не просто, будьте настойчивей!

    Я бы сказал, что иногда очень непросто.

  • romeo_by Member
    офлайн
    romeo_by Member

    208

    13 лет на сайте
    пользователь #653127

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 13 июня 2018 18:42 Редактировалось romeo_by, 1 раз.

    Уважаемы форумчане, есть аппарат Honda Accord 2008 Exe и нюансы по нему, хочу мало по мало избавиться от всех. По списку:

    1. Левое зеркало не греет (правое зеркало и заднее стекло в норме) - что делать. что проверить в первую очередь, где искать в случае чего запчасти?

    2. Не горят лампочки в левом рычажке климата (тот что для повышения/снижения температуры), лампочка в кнопке аварийки, лампочка подсветки режимов селектора АКПП, а так же лампочки в кнопке омывайки фар/помощи для парковки (кнопки рядом).

    3. Сзади стоит не родной бампер без дырок под парктроники и парктроников естественно тоже нет. Как узнать проложена ли там вся проводка к бамперу, без снятия бампера походу не обойтись, или все таки нет? Просто хочу понять, когда меняли, возможно и провода все поубирали, обрезали, выдрали, в общем не знаю..), а если нет, то останется просто купить новые парктроники и врезать их. Спереди парктроники исправно работают. При включении задней передачи в режиме помощи для парковки никаких индикаторов на панели нет.

    4. Где можно достать вот этот вот отсек, или как его назвать, типа ящик, где лежат инструменты, ну тот, что над докаткой в багажнике

    5. Хрипит колонка. В левой задней двери. Понятно что разбор дверной панели, но что дальше, что посоветуете на замену? Денег пока нет, менять все колонки по кругу и делать там скажем шумку пока не вариант. Может как то можно пока отключить эту одну хрипящую колонку, без снятия обшивки двери, дико бесит она.

  • Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

    3206

    22 года на сайте
    пользователь #17967

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 13 июня 2018 21:15
    romeo_by:

    По списку:

    1. Возможно перегорела спираль обогрева, я бы начал с проверки разъёма - приходит ли на него напряжение.

    2. Лампочки - обычное дело для Хонд - сам поменял половину по салону, благо это быстро и ненепряжно

    3. пробейте комплектацию по VIN если лень бампер снимать.

    4. На авторазборках этого добра хватает - поищите по интернету или вживую на жданиках-малине

    5. Либо отключите хрипящую колонку либо поберите замену по параметрам

    Вообще рекомендую сайт drive2 ру - вбивайте марку авто и проблему с ним - огромный кладзь подробной информации на русском - с инструкциями, фото и парт-наберами.