Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 17 июня 2012 11:12
    БОМЖик:

    Тут ты прав.
    "...вот смотрю где жизнь хороша.
    - Э-э! Она хороша там где нас нет
    - вот и смотрю где вас ... нету" (с)
    Почему в теме на фото почти не попадается семёрка в регионах, и бесконечное число пицёрачак в минских дворах и на улицах?

    когда помещаю оленей в шапку, на регион не смотрю, но считаю что паркуны из регионов самые наглые. Минские тоже хороши. Предлагаю опеля больше не защищать. Если не городские хотят оторваться на попавшемся минчанине (и это еще вопрос кто за рулем) - пусть. Минским тоже нужна критика.

    Добавлено спустя 53 секунды

    самому лень просмотреть фотки в шапке и подбить процент семерок, может кто осилит?

  • Drosha Senior Member
    офлайн
    Drosha Senior Member

    1964

    17 лет на сайте
    пользователь #86205

    Профиль
    Написать сообщение

    1964
    # 17 июня 2012 11:16
    SMaster:

    БОМЖик:

    Тут ты прав.
    "...вот смотрю где жизнь хороша.
    - Э-э! Она хороша там где нас нет
    - вот и смотрю где вас ... нету" (с)
    Почему в теме на фото почти не попадается семёрка в регионах, и бесконечное число пицёрачак в минских дворах и на улицах?

    когда помещаю оленей в шапку, на регион не смотрю, но считаю что паркуны из регионов самые наглые. Минские тоже хороши. Предлагаю опеля больше не защищать. Если не городские хотят оторваться на попавшемся минчанине (и это еще вопрос кто за рулем) - пусть. Минским тоже нужна критика.

    Добавлено спустя 53 секунды

    самому лень просмотреть фотки в шапке и подбить процент семерок, может кто осилит?

    да смысл в этом какой? :)
    давно в теме кто-то писал: человека из колхоза выведешь а колхоз из человека никогда
    просто это постоянное тыкание на регионы мне например неприятно, сам езжу с 1-ой уже 3 года, но при парковке 10 раз перепроверю что бы никому не мешать

  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 17 июня 2012 11:16
    EXTkenny:

    Может там сигналка есть или номер тела под стеклом, я бы попробовал вызвать этого "аленя" чтобы он убрал свой "велик" с дороги.

    а не слишком ли много чести для оленя? звонить ему по тел и просить... в данном случае спускание колес велосипедистами совершенно необходимо. Договоритесь что кто-то будет на шухере и быстренько умотаете если что.

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    Drosha:

    сам езжу с 1-ой уже 3 года, но при парковке 10 раз перепроверю что бы никому не мешать

    и почему это должно оправдывать не семерки? я тоже ежжу аккуратно. в 90% случаев мои колеса при диагоналке на расстоянии 0-2 см от бордюра, и почему это должно оправдывать семерки?

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 17 июня 2012 11:25
    SMaster:

    и почему это должно оправдывать не семерки? я тоже ежжу аккуратно. в 90% случаев мои колеса при диагоналке на расстоянии 0-2 см от бордюра, и почему это должно оправдывать семерки?

    что за радикализм? не хватало еще диски о бордюр царапать.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 17 июня 2012 11:33

    Drosha, Единичка единичке рознь. Есть Брест, а есть барановичский район. Так же и Гродно, Витебск... Особняком стоит только пицёрачка. Постоянно ночующих во дворах спальных районов Минска на протяжении нескольких лет с номерами областных центров можно считать единицы. Зато криво стоящих "пачти сталичных" можно найти в дворе любого столичного спальника. Процент засветившихся в теме оспаривают только мифические котеджевладельцы из Тарасовок.

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 17 июня 2012 11:51
    6666:

    что за радикализм? не хватало еще диски о бордюр царапать.

    у меня диски не выпирают за пределы шин. так что трутся в первую очередь бочины. для моих скоростей и сил трения - никогда не сотрутся. Чтобы поцарапать колпаки еще постараться надо (но есть следы стараний).
    Лучше поцарапанные колпаки чем сбитое зеркало или поцарапаная бочина (из-за того что авто далеко от бордюра, близко к проезжающим).
    Как уже сообщал - на моих дверях есть пара следов от удара дверью - краска содрана до металла. Превед гандонам. Открывайте двери аккуратнее и пассажиров своих предупреждайте!

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    222

    12 лет на сайте
    пользователь #620916

    Профиль

    222
    # 17 июня 2012 16:19

    сегодня. стоят прямо на перекрёстках

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 17 июня 2012 16:31
    SMaster:

    6666:

    что за радикализм? не хватало еще диски о бордюр царапать.

    у меня диски не выпирают за пределы шин. так что трутся в первую очередь бочины. для моих скоростей и сил трения - никогда не сотрутся. Чтобы поцарапать колпаки еще постараться надо (но есть следы стараний).
    Лучше поцарапанные колпаки чем сбитое зеркало или поцарапаная бочина (из-за того что авто далеко от бордюра, близко к проезжающим).
    Как уже сообщал - на моих дверях есть пара следов от удара дверью - краска содрана до металла. Превед гандонам. Открывайте двери аккуратнее и пассажиров своих предупреждайте!

    Я в упор не понимаю, чем ваши поцарапанные колпаки лучше поцарапанных литых дисков. И какое отношение к этому имеют следы от ударов дверью?

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • arahis_new Senior Member
    офлайн
    arahis_new Senior Member

    734

    12 лет на сайте
    пользователь #500461

    Профиль
    Написать сообщение

    734
    # 17 июня 2012 16:39
    Rembo_II:

    сегодня. стоят прямо на перекрёстках

    судя по фоткам ,это Мачулищи...у них там, так разрешается ставить)XD :trollface:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    222

    12 лет на сайте
    пользователь #620916

    Профиль

    222
    # 17 июня 2012 17:18

    вот только номера дятлов на первой брестские, на второй - витебские

  • Jack_Daniel Member
    офлайн
    Jack_Daniel Member

    308

    14 лет на сайте
    пользователь #282777

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 17 июня 2012 18:13 Редактировалось Jack_Daniel, 2 раз(а).

    Умиляет метание говн "Минск - не Минск". Самое интересное, что по некоторым представителям сиих территорий вообще не отличить, кто из ху, что какбэ намекает...
    Ну вправду смешно: я понимаю, если бы разница была вроде Москва - Урюпинск. Так разницы между Минском и Брестом только в размере первого. ВСЁ!!! Куча таких же колхозанов у нас, как и везде. Хамства, не меньше (склоняюсь скорее к "больше";) чем везде. А в процентном соотношении коренных минчан в Минске куда меньше, чем коренных Брестчан у себя. С таким бэкграундом гордиться своей выпяченой сталичнасцю просто смешно!!! Тем более открытое неуважение и унижение людей с периферии какбэ опять намекает на пролетарское происхождение :)
    Колхоз - он больше в головах

    P.S. Езжу на машине с шестёркой на конце, хотя в Могилёве был ровно один раз в жизни.
    P.P.S. Люблю свой город, поэтому и порицаю колхозанщину.

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    15 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 17 июня 2012 18:18

    Jack_Daniel, поддерживаю. Минск блин на пол-йоты больше Мухозадрищенска, а гонору - как будто бы римляне с родословной до Гая Юлия Цезаря :insane: . Ей богу, прекращайте этот регионосрач, бо заколебали - сил нет.

    P.S. Езжу с 7кой.

    Делаю танки!
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 17 июня 2012 18:55 Редактировалось SMaster, 1 раз.
    Jack_Daniel:

    С таким бэкграундом гордиться своей выпяченой сталичнасцю просто смешно!!!

    а кто гордится своей столичностью? тут речь про то что в столице, где много машин и мало места надо вести себя культурно (никто ж не говорит "делайте как я", говорят: делайте как того требует пребывание в крупном городе). И пофиг минчанин лы ты в энном поколении или нет

  • ZmeyKa Senior Member
    офлайн
    ZmeyKa Senior Member

    1316

    20 лет на сайте
    пользователь #20935

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 17 июня 2012 19:20
    Jack_Daniel:

    я понимаю, если бы разница была вроде Москва - Урюпинск

    т.е в Урюпинске живет быдло, зато Москва - столица культурных и вежливых людей ?
    ничего ты не понимаешь ....

    Последние слова биолога: - А эту змею мы знаем! Она не ядовитая ...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 17 июня 2012 19:55
    Jack_Daniel:

    в процентном соотношении коренных минчан в Минске куда меньше, чем коренных Брестчан у себя.

    В Брест начала вся страна сьезжаться?
    Выглянул в окно. Из двух десятков припаркованых авто шесть не с минскими номерами. И это воскресенье. К ночи вернуться с малых родин.
    Кто тут из Бреста? Гляньте в окно.
    Процент в шапке уже посчитал кто?
    Пора прекращать спор об очевидном.

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • RuSLiK10382 Member
    офлайн
    RuSLiK10382 Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #284975

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 17 июня 2012 20:53

    Вышел сегодня в магаз-опа! Стоит чОтки пацанЧык. Через минут 30 шел назад стоял на прежнем месте(ул. Кунцевщина , 35)

  • EXTkenny Senior Member
    офлайн
    EXTkenny Senior Member

    917

    16 лет на сайте
    пользователь #129003

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 17 июня 2012 21:18
    SMaster:

    EXTkenny:

    Может там сигналка есть или номер тела под стеклом, я бы попробовал вызвать этого "аленя" чтобы он убрал свой "велик" с дороги.

    а не слишком ли много чести для оленя? звонить ему по тел и просить... в данном случае спускание колес велосипедистами совершенно необходимо. Договоритесь что кто-то будет на шухере и быстренько умотаете если что.

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    Я такой же велосипедист как и автомобилист, да и зачем действовать радикальными методами если можно по мирному разрулить ситуацию. Да и я на 95% уверен что водитель "водительница" и наверняка она даже неосознала куда поставила свой "велик". Пы СЫ: к сожалению недоехал на пол пути заставили экстренно возвращаться домой (((((.

  • GONGKONG Junior Member
    офлайн
    GONGKONG Junior Member

    98

    13 лет на сайте
    пользователь #345307

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 17 июня 2012 21:22 Редактировалось GONGKONG, 2 раз(а).

    Пилять!!!!Ты меня провоцируешь.Вы сЯмёрачныя из левой полосы не вылазите в провинции и во дворах паркуетесь по диагонали на 3 места(это не мИНСК-тут места запвались).Лень видео с регистратора сливать.Так что не пинди,борец за мИНСКИЙ генофонд.Добился порядка у себя во дворе и успокойся...А теперь-давай-жги провинциала...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 17 июня 2012 21:43

    GONGKONG, Тише-тише! В возбуждённом состоянии за руль нельзя. Если уж запомнили, что навёл порядок во дворе, должны заметить, что есть ещё одно место в Минске, где очень хочется пообломать кайф быдлопаркунам. Намекаю - район Фрунзенский. Зоопарк. Большой.

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • Jack_Daniel Member
    офлайн
    Jack_Daniel Member

    308

    14 лет на сайте
    пользователь #282777

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 17 июня 2012 21:54
    ZmeyKa:

    Jack_Daniel:

    я понимаю, если бы разница была вроде Москва - Урюпинск

    т.е в Урюпинске живет быдло, зато Москва - столица культурных и вежливых людей ?
    ничего ты не понимаешь ....

    "т.е" - это только твои домыслы. И да, "ничего ты не понимаешь". Я имею в виду, что если москвич называть урюпчанина (или как их там) провинциалом, то это, конечно, может и обидно для последнего, но чистая правда. Потому что разница в системе ценностей, прогрессивности мировоззрения, культурном развитии разница колосальная.
    А между минчанином и бобруйчанином разница лишь в том, что они живут в разных населённых пунктах. Всё.