Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 2049,00 — 3049,00 р. сравнить предложения от 25 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • BMW-Fan Junior Member
    офлайн
    BMW-Fan Junior Member

    79

    8 лет на сайте
    пользователь #1752471

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 31 декабря 2020 12:55
    3DMaN:

    BMW-Fan:

    А что за прикол с сертификатами?

    Нет прикола. Я как не зайду почитать о впечатлениях людей о консоли, так 9 из 10 сообщения про сертификаты - кто где и по чем купил, а остальное 1 сообщение про чудеснейший геймпад. 0 инфы про саму консоль.
    iRZHY, вот это список игор пройденный - впечатляет 8)
    А я в этом году открыл для себя Astral chain - правда он для Nintendo switch, но игрушка впечатлила очень - на одном дыхании почти прошёл.
    Cyberpunk 2077 отличная игра - только озвучка русская огорчила обилием мата не к месту.
    А RDR2 2 раза начинал, но не смог осилить от отсутствия все той же русской озвучки - а читать субтитры во время экшона - ещё то удовольствие.
    Ну и gamepass вне всяких похвал - поиграл в игры в которые бы точно кровные не вложил, а так оценил и доволен :shuffle:

    Тут прям столько сообщений с впечатлениями о консоли, что аж прям зачитаешься. Ага.

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 31 декабря 2020 12:55
    Nazg:

    тоесть именно что 3-4-5 часть .

    Мне в свое время 4-ая оооооочень зашла. Жду с нетерпением римейк ее. Но в будущем году ее точно не будет, будет 8-ой резик. Вот его тоже жду, так 7-ая тоже понравилась, хоть и чуть меньше 2-ой.

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 31 декабря 2020 12:58
    iRZHY:

    Nazg:

    тоесть именно что 3-4-5 часть .

    Мне в свое время 4-ая оооооочень зашла. Жду с нетерпением римейк ее. Но в будущем году ее точно не будет, будет 8-ой резик. Вот его тоже жду, так 7-ая тоже понравилась, хоть и чуть меньше 2-ой.

    Деревня пока мной самая ожидаемая игра 21 года, она именно что похожа на смесь 7 с 4, должно быть бомбически.
    А римейк 4, по утечкам на 22, на новой версии ре енджин.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 31 декабря 2020 13:00 Редактировалось iRZHY, 2 раз(а).
    BMW-Fan:

    Тут прям столько сообщений с впечатлениями о консоли, что аж прям зачитаешься. Ага.

    Просто все пользователи в основном пришли в конце ноября и все изложили. А новых почти не добавляется из-за дефицита. Я вот все отзыв даже никак не могу оставить на Онлайнере, т.к. все время свободное гамаю сейчас, а к консоли нет вообще никаких претензий, чтоб я про нее часто вспоминал. Супер-тихая супер-быстрая черная коробочка, которая отменно делает свое дело. Но квик резюм + быстрый старт постоянно удивляет. 5 сек старт консоли + 5-8 сек и ты в игре там где остановился - это прям вау, даже когда уже привык к консоли.

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 31 декабря 2020 13:05 Редактировалось Nazg, 2 раз(а).

    Да квик резюм даже в глюченом киберпанке работает, прадва он частенько крашется, как карту открываешь и ставишь любой маркер после сна игры и консоли. Отзыв сложно написать, она просто появилась в моем доме и просто запускает игры и делает это хорошо вот и весь отзыв. Из минусов я бы отметил то что ролики записываются только по 30-60 сек и то что само меню не в 4к и без hdr, задалбывает потом переключение, особенно вот если держать в активе 2-3 игры на квик резюме.
    Тоесть их только 2, и все придирок больше нет при всем желании, к пс 5 у меня больше вопросов например.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • BMW-Fan Junior Member
    офлайн
    BMW-Fan Junior Member

    79

    8 лет на сайте
    пользователь #1752471

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 31 декабря 2020 13:14 Редактировалось BMW-Fan, 1 раз.

    Да я ж без претензий каких-либо. Обе консоли шикарны, каждый выбирает то что больше по вкусу. Я к тому, что в той теме никто почти про бокс ничего и не пишет, а тут вечно какие-то сравнения и упрёки в сторону конкурента вместо обсуждения своей консоли.

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 31 декабря 2020 13:20 Редактировалось iRZHY, 2 раз(а).
    BMW-Fan:

    Я к тому, что в той теме никто почти про бокс ничего и не пишет, а тут вечно какие-то сравнения и упрёки в сторону конкурента.

    Да ладно, тут на днях только Хирург немного потроллил да и все. А там один Шрайк и его твинки чего стоят))) Впрочем, не важно. Может я просто на это внимание не обращаю, а вам со стороны виднее.

    Свой топ пишите, лучше, если играли ;)

  • BMW-Fan Junior Member
    офлайн
    BMW-Fan Junior Member

    79

    8 лет на сайте
    пользователь #1752471

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 31 декабря 2020 13:24

    Кстати. Это все-таки оказалось правдой, что Microsoft отказались поставлять боксы в Беларусь? Или все-таки фейк? Хотя, судя по тому что их уже давно не видать в наличии, всё-таки правда..

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 31 декабря 2020 13:29

    BMW-Fan, МС никогда их и не поставляла) Хотела придти официально, по слухам, вместе с Украиной. Но там все оказалось стабильнее (даже с войной), чем у нас тут и все было отложено до лучших времен. А что касается наличия, то по всему миру так, нет ни одной страны, где вы можете придти в магазин и купить консоль.

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 31 декабря 2020 13:44 Редактировалось Dr.XirurG, 2 раз(а).

    SS ozon > https://www.ozon.ru/product/igrovaya-konsol-microsoft-xbox-series ... OZONMBMN2H
    Exclusive Xbox Series S/X

    Добавлено спустя 5 минут 55 секунд

    Ребята, это Сплин звучит в трейлере лучшего в мире Сталкера 2? :-?


    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 31 декабря 2020 14:42 Редактировалось Nazg, 1 раз.

    Ну да, Сплин.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1704

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1704
    # 31 декабря 2020 17:49 Редактировалось roons, 2 раз(а).

    Мой топ за 2020 год это
    -Зельда
    -Астрал чейн
    -Вся серия Ассасинс Крид (до этого не играл в неё, только начинал когда то первую часть).
    -MTG Arena
    -Воч Догс (совсем зыбыл)

  • denkrupskigrodno Member
    офлайн
    denkrupskigrodno Member

    172

    10 лет на сайте
    пользователь #999591

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 31 декабря 2020 18:28 Редактировалось denkrupskigrodno, 1 раз.

    Мой топ 2020 в произвольном порядке
    A Plague Tale: Innocence. Атмосферная игра на 1-2 прохождения, очень понравилась
    RDR2. Купил на старте на PS4 а прошел на Xbox в 2020 году) Шедевр для меня, лишь немного не дотянувшая до моего личного топ1 (топ 1 у меня бладборн и ведьмак3)
    Dark Souls II. Впервые добрался до нее в этом году в январе, прошел с огромным удовольствием, проходил на боксе. Сейчас взял ее еще и на PS5, в итоге из за нее забил на Ассасина нового)
    Remnant: From the Ashes. Шикарная игра, очень понравились миры в ней, этакий дарк соулс с пушками. Как куплю Xbox SeX буду снова играть, неплохо бы в кооперативе с кем нибудь
    Children of Morta. Включил и залип. Ох уж этот геймпасс, без него бы вряд ли когда ее купил. Буду играть обязательно еще нг+
    Одни из нас: Часть II. Игра понравилась в целом, но сюжет слегка высосан из пальца и мне не нравится навязывание повестки, как купил диск перепрошел сначала первую часть, вот это топ игра даже в 2020
    Любимый онлайн, как и в 2019 - For Honor, поигрывал также в батлу 5 и немного в 1, марио карт на свиче тоже топ
    Перепрошел Фоллаут 4, эта моя первая игра из всей серии, даже просто собирательством в ней люблю заниматься, одна из лучших игр. Также перепрошел Дарк Соулс 3 со всеми дополнениями.
    Ну и также были игры, которые для меня оказались ни рыба ни мясо, некоторые не прошел даже до конца. Это Gears 5 (надо будет дать ей второй шанс в кооперативе). Дум новый вообще какая та цветастая хрень, думал хоть в онлайн поиграю, но выключил через минут 10, хотя онлайн в думе 2016 года мне нравился. Animal crossing new horizons поиграл пару часов, больше возвращаться в нее желания не возникло. Мафия 1 часть переиздание, геймплей не понравился, сюжет вроде неплох, пока забил на нее.
    Вот такой игровой 2020) В наступающем году буду больше играть в сюжетные игры и поменьше онлайн, а то накупил игр и уже скопилась огромная библиотека на всех платформах, а руки не доходят до них.

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 31 декабря 2020 18:49

    Свич:
    Зельда - 30 минут рубки деревьев и вернул карик.
    Анимал Кроссинг - неделю поиграл и там больше нечего делать, отдал карик.
    Овервотч - зачёт.
    Ведьмак - зачёт.
    Пс4:
    Тлоу 2 - еле дотошнил. С технической стороны все шикарно. Сюжет редкостное говно. Разочарование года!
    Цусима - пару часов и вернул диск. Халтура дешманская как и Gays Done с мотоциклом. Прозрачные трупы, проходишь насквозь. Сюжет читается ещё до начала миссии.
    Паук - детская игра с крутыми кат сценами. От боевки уже тошнит через час. Вспоминал того Бетмента.
    Детроит - лучшая игра на плейстейшен!
    Год оф вар, хорайзан - моча жидкая.
    Бокс:
    Рдр 2 онлайн - Совершенная игра! Лучшая игра за все время индустрии.
    Киберпанк 2077 - клевый сюжет.
    Дивизия 2 - качественная игра в техническом плане. Мало сюжета и он слабее первой части.
    И ещё 370 игр, которые нужно запустить. :roll:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Teon Senior Member
    офлайн
    Teon Senior Member

    1297

    14 лет на сайте
    пользователь #256495

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 31 декабря 2020 19:34
    Dr.XirurG:

    Может оказаться веской причиной раньше коробку обновить, но после КП77 надо подождать итогового результата.

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 31 декабря 2020 19:46

    Teon, какого результата. Сталкер 2 бесплатный по гейподписке.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Teon Senior Member
    офлайн
    Teon Senior Member

    1297

    14 лет на сайте
    пользователь #256495

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 31 декабря 2020 19:50 Редактировалось Teon, 1 раз.

    Мои топы игр 2020

    Бокс (Xbox One X):
    1. Divinity 2
    2. Jedi: Fallen Order
    3. Assassin's Creed: Odyssey
    4. Wasteland 3
    И ещё с пяток игр, которые скипал, т.к. не увлекало достаточно

    Плойка (PS5):
    1. Last Of Us 2
    2. Last Of Us
    3. Detroit
    Плюс начал Valhalla

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    Dr.XirurG, круто, но если выйдет забагованное нечто, то я преспокойно подожду с полгода-год - не буду портить впечатление только из-за хайпа. И всё же есть надежда на достойный контроль качества со стороны Microsoft, т.ч. скрестил пальцы.

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 31 декабря 2020 21:46

    Пока rdr2 ещё никто не переплюнул;), и даже в этом году. Не могу заставить себя начать проходить Ведьмака, через пару недель отпуск, постараюсь наверстать упущенное, все его так хвалят но пару часов игры в него два года назад как то не затянуло. Понравились Jedi: Fallen Order, Control, MK11, Ori and the Will of the Wisps, Assassin’s Creed Odyssey. Но нет того ашчушчэние, которое дал rdr2, вот это был для меня nex gen.

  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1695

    11 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 31 декабря 2020 22:09
    sanche:

    Пока rdr2 ещё никто не переплюнул;), и даже в этом году. Не могу заставить себя начать проходить Ведьмака, через пару недель отпуск, постараюсь наверстать упущенное, все его так хвалят но пару часов игры в него два года назад как то не затянуло. Понравились Jedi: Fallen Order, Control, MK11, Ori and the Will of the Wisps, Assassin’s Creed Odyssey. Но нет того ашчушчэние, которое дал rdr2, вот это был для меня nex gen.

    В ведьмаке настоятельно советую выбирать только сложный или очень сложный уровень сложности.

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    В первые часы там только затравка сюжета идёт.

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 31 декабря 2020 22:28 Редактировалось Dr.XirurG, 2 раз(а).

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!