Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    19 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    При написании сообщения, пожалуйста, учитывайте:

    Закон Республики Беларусь от 7 мая 2021 г. № 99-З "О защите персональных данных".
    Персональные данные - это любая информация, относящаяся к идентифицированному или идентифицируемому физическому лицу.

    3.5.8. Запрещается размещение сообщений, содержащих персональные данных третьих лиц без согласия последних, иной информации, если размещение такой информации не соответствует требованиям законодательства, в том числе разглашение содержания корреспонденции, телефонных и иных сообщений, личной переписки.

  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    15131

    15 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    15131
    # 22 июня 2026 18:07
    leksi1993:

    в реальности ваш стаж будет кого-то, кроме вас, волновать

    ни кого.
    ни кто за вас ни чего искать не будет.

    yuradeni:

    basilika, я лично собирал все справки ,
    смог подтвердить весь свой стаж и заработок
    друг не смог,
    собрал только 27 лет и коэффициент 0,7
    соответственно и пенсия в два раза меньшее..

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    45162

    14 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    45162
    # 22 июня 2026 18:11
    yuradeni:

    leksi1993:

    в реальности ваш стаж будет кого-то, кроме вас, волновать

    ни кого.
    ни кто за вас ни чего искать не будет.

    yuradeni:

    basilika, я лично собирал все справки ,
    смог подтвердить весь свой стаж и заработок
    друг не смог,
    собрал только 27 лет и коэффициент 0,7
    соответственно и пенсия в два раза меньшее..

    спасибо за информацию, кэп) никто ж не в курсе)

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    45055

    17 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    45055
    # 22 июня 2026 18:19
    yuradeni:

    sviq:

    по пенсионному стажу думаю звонят тем, кому не очень далеко до пенсии

    ни кто не звонит
    с заявой обращаетесь и собираете все справки сами (если на момент подачи нее работаете)
    либо ваш представитель.

    и при чем тут это, когда ветка про мошенников :-?

    leksi1993:

    не думаю, что у мошенников в базе есть возраст потенциальной жертвы.

    год рождения много где есть. в тех же программах лояльности магазинов

    al at by be bg ch cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    45162

    14 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    45162
    # 22 июня 2026 18:21
    sviq:

    год рождения много где есть. в тех же программах лояльности магазинов

    не факт, что номер берут из программы лояльности. мой много в каких контактных данных есть, но звонки редкие, раз-два в несколько лет

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    45055

    17 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    45055
    # 22 июня 2026 18:36
    leksi1993:

    не факт,

    как пример

    al at by be bg ch cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31118

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31118
    # 22 июня 2026 18:41 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    Рыгорсан:

    TVV:

    Вчера на вайбер звонили. Нашлось 5 месяцев стажа

    Гы.Мне только что, тоже по вайберу. Аж 1,5 года нашлось. :D Девоньке я в извращенной форме посоветовал засунуть эту схему в задний проход или в передний. Где у неё места больше. 8)

    Ну моя знакомая почти полгода собирала данные для пенсии.....
    Когда у кавказца часть лет была вообще без оформления, часть лет вкривь-вкось, пришлось даже советский! стаж искать (а там уже неизвестно сколько реорганизаций было... И нашла скорее не она, а работница соцзащиты по запросу...)
    Вот под такие случаи и разработана новая схема мошенников. Молодцы, не зацикливаются на одних ключах для домофона :D

  • 4028194 Junior Member
    офлайн
    4028194 Junior Member

    91

    менее полугода на сайте
    пользователь #4028194

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 22 июня 2026 18:44 Редактировалось 4028194, 1 раз.
    elemen:

    printer-10x15.by:

    A.Z.:

    printer-10x15.by:

    Сам я никакими продажами не занимаюсь

    а когда занимался, звонили ?

    Зачем? Делать мне нечего было :-? Покупатели сами звонили :shuffle:
    У меня была детская игрушка. Целевая аудитория - привязанные детьми к жилищу, т.е. самоограниченные к покатушкам по магазинам.

    Ты про хомяков говорящих с АлиЭкспресса по 3$, а мамашам по 25$ втюхивал?

    А ты так не можешь, как валерка-принтер. и поэтому тебе зАвидно. И по итогу валера живёт на собственной жилплощади, а ты- на свежем воздухе.

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12092

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12092
    # 22 июня 2026 18:51
    4028194:

    И по итогу валера живёт на собственной жилплощади, а ты- на свежем воздухе.

    Таких как Валлерра нет и больше никогда не будет

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    23347

    17 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    23347
    # 22 июня 2026 19:19
    Крeмень:

    Мошенник с номером телефона +375[censored by Grace-o]804 продает сильно б/у вещи под видом новых
    При этом показывает отфотошопление ненастоящие документы о покупке
    Будьте бдительны.

    Если на Куфаре покупали, почему там не жалуетесь?

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    leksi1993:

    sviq:

    год рождения много где есть. в тех же программах лояльности магазинов

    не факт, что номер берут из программы лояльности. мой много в каких контактных данных есть, но звонки редкие, раз-два в несколько лет

    Да оно вообще непонятно, как работает. Я уже упоминала, что мне хоть и редко звонили или писали, но в 90% на основную симку, которая в офиц.структурах и у близких. А на вспомогательную, которая во всех магазинах - почти не звонят и не пишут.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76719

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76719
    # 22 июня 2026 20:00 Редактировалось A.Z., 1 раз.
    lonely_phantom:

    Да оно вообще непонятно, как работает. Я уже упоминала, что мне хоть и редко звонили или писали, но в 90% на основную симку, которая в офиц.структурах и у близких. А на вспомогательную, которая во всех магазинах - почти не звонят и не пишут.

    вот :super: ) у меня основная везде. Оф. структуры (медицина, услуги, регистрации), магазины, что-там-еще, короче все. Дополнительная (на ней мессенджеры) - нигде. Первый номер есть в доступных базах оператора. Что на одну что на другую звонили пару тройку раз.
    В вайбере видел еще пару лет тому неотвеченные звонки с аккаунтов типа "банк" или "Служба безопасности" (защита от лишних звонков включена с первого дня ее работы). Сейчас и их нету . Как-то так.

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.