Ответить
  • 1641550 Senior Member
    офлайн
    1641550 Senior Member

    1475

    9 лет на сайте
    пользователь #1641550

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 17 августа 2015 13:37

    Хоть -опять: "ехай" туда на следующий год.......После таких фоток и воспоминний....

  • geteri Member
    офлайн
    geteri Member

    130

    15 лет на сайте
    пользователь #180492

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 17 августа 2015 13:41 Редактировалось geteri, 3 раз(а).

    Поделюсь и я парочкой фото
    Окрестности Батуми

    Ботанический сад

    ВГД

    Встретили очень много собако-пастухов, практически у всех купировпны уши и хвосты. И все такие суровые :-)

    Местный, ну очень колоритный дядечка

  • Сакура Senior Member
    офлайн
    Сакура Senior Member

    527

    16 лет на сайте
    пользователь #111148

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 17 августа 2015 13:44
    1641550:

    Во всяком случае в Белавиа однотипные самолёты( можно уточнить на их сайте)-потому различий по спрашиваемым Вами удобствам на разных рейсах в однотипных воздушных судах -нет.

    не знаю на чем я летала раньше ( никогда не думала об этом) но белавиа мне показался маленьким и раздолбаненьким самолетиком, что впрочем мне было совсем неважно.
    мне особых удобств на 3 часа лету -не надо.
    я бы согласилась и без булочки с кофе и без пледика и даже без взлетных сосулек - если бы это повлияло на цену.
    а обратно был полупусто и сидели по одному на два кресла - это было удобство. да.

  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9950

    22 года на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9950
    # 17 августа 2015 14:14

    Сакура, там на фотке с мёдом мужичёк стоит .... Знакомое лицо ... Не на трёшке BMW зелёной ездит ? :)

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • 1641550 Senior Member
    офлайн
    1641550 Senior Member

    1475

    9 лет на сайте
    пользователь #1641550

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 17 августа 2015 14:17
    АФЭЛАК:

    Минск-Тбилиси

    АФЕЛАК, ДЛЯ ВАС СПЕЦАЛЬНО - вот Вам конкретно про билеты на рейс Минск(20-05-2016)-Тбилиси-Минск(06-06-2016) ("АЭРОФЛОТ";) на двоих по цене сегодняшней 191 евро\чел. (общая на 2-х - 382 евро):
    туда : 20-05-2016 в 16.10 -Минск-Шереметьево(SU1841) -и - Шереметьево-Тбилиси (SU1892) -в Тбилиси 02.20(+1);
    обратно: 06-06-2016 в 03.20 - Тбилиси-Шереметьево(SU1893)-и- Шереметьево-Минск(SU1830)- Минске 10.00 ...
    Идите в авиа- кассы(или другим иным СОВРЕМЕННЫМ доступным путём бронирования-покупки билетов)

  • Сакура Senior Member
    офлайн
    Сакура Senior Member

    527

    16 лет на сайте
    пользователь #111148

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 17 августа 2015 15:59

    ВиталийXXL, не знаю(( он в этом кафе работает.
    по русски не говорит вообще - только это помню.

  • green_serg Member
    офлайн
    green_serg Member

    161

    13 лет на сайте
    пользователь #343315

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 17 августа 2015 16:00
    Сакура:

    1641550:

    Во всяком случае в Белавиа однотипные самолёты( можно уточнить на их сайте)-потому различий по спрашиваемым Вами удобствам на разных рейсах в однотипных воздушных судах -нет.

    не знаю на чем я летала раньше ( никогда не думала об этом) но белавиа мне показался маленьким и раздолбаненьким самолетиком, что впрочем мне было совсем неважно.
    мне особых удобств на 3 часа лету -не надо.
    я бы согласилась и без булочки с кофе и без пледика и даже без взлетных сосулек - если бы это повлияло на цену.
    а обратно был полупусто и сидели по одному на два кресла - это было удобство. да.

    В самолете Минск -Батуми белавиа перекусон какой дают аль нет. Бутики детям делать или нет.

    Настоящих буйных мало, вот и нету Вожаков!
  • Сакура Senior Member
    офлайн
    Сакура Senior Member

    527

    16 лет на сайте
    пользователь #111148

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 17 августа 2015 16:05
    green_serg:

    В самолете Минск -Батуми белавиа перекусон какой дают аль нет. Бутики детям делать или нет.

    булочку с с корицей и кофе-чай-воду.

  • MITSUBISHI Senior Member
    офлайн
    MITSUBISHI Senior Member

    5720

    17 лет на сайте
    пользователь #77794

    Профиль
    Написать сообщение

    5720
    # 17 августа 2015 16:10

    еще раз спрошу, кто что в подарок грузинам вез ?

    "Какая боль, какая боль, Passat B6 2:0"
  • 1641550 Senior Member
    офлайн
    1641550 Senior Member

    1475

    9 лет на сайте
    пользователь #1641550

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 17 августа 2015 21:07
    MITSUBISHI:

    что в подарок грузинам вез

    Везите-всё.Что- на ум придёт..Желательно- белорусское традиционное....Они- очень рады любым подаркам. И - держат эти подарки на видном месте и берегут.(как- в общем и все остальные люди- когда им что-то дарят). Если знаете конкретно- к кому едете(состав семьи).Много- не надо брать: но уделить внимание своё- им будет ОЧЕНЬ приятно.Естественно-то: чего у них нет белорусского с символикой ... Если дети- то: хорошие конфеты,шоколад, магнитки... Если -старики- какие-то льняные изделия,платки, шляпы может какие-то льняные или лапти...Среднего возраста- сала белорусского хорошего,колбасы копчёной,какой-то наливочки качественной белорусского производства,можно и виски хорошего западного взять,кофе качественное -тоже пойдёт, календари художественные,брелки с национальной символикой,тарелки на стену с пейзажами, флажки белорусские...Вообщем сами представьте: что бы Вы хотели принять в подарок из Беларуси самому себе...Фантазию включить попытайтесь...Трудно сказать- я и одёжку детям брал, и хороший голландский табак,и - кофе в зёрнах, и -виски,и - фирменные часы,и - магнитки, и -чай белый с Цейлона,и- брелки. и разное по мелочам..Всего- по- немножку...Вообщем- что возьмёте: то и хорошо будет...И -им, и - Вам будет приятно: от души сделанных и полученных подарков....Вот: так как-то про вопрос Ваш...

  • MITSUBISHI Senior Member
    офлайн
    MITSUBISHI Senior Member

    5720

    17 лет на сайте
    пользователь #77794

    Профиль
    Написать сообщение

    5720
    # 17 августа 2015 21:41

    1641550, спасибо.
    Где-то в глубине мозга уже определился, что повезу, хотел просто уточнить у бывалых.
    Конфеты столичные, бальзам белорусский, мелкая сувенирка.

    "Какая боль, какая боль, Passat B6 2:0"
  • Макошь Member
    офлайн
    Макошь Member

    113

    9 лет на сайте
    пользователь #1522409

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 17 августа 2015 22:06 Редактировалось Макошь, 1 раз.
    MITSUBISHI:

    1641550, спасибо.
    Где-то в глубине мозга уже определился, что повезу, хотел просто уточнить у бывалых.
    Конфеты столичные, бальзам белорусский, мелкая сувенирка.

    А еще возьмите зефир наш бобруйский в шоколаде, он есть в пачечках по три штуки... непередаваемый восторг на лицах грузин как взрослых так и детей нас лично умилил)))))))) у них зефира по еще советским ГОСТам просто нет. Пожилые потом долго вспоминали СССР а для детворы он так вообще был в диковинку.

  • LEVA742 Member
    офлайн
    LEVA742 Member

    165

    9 лет на сайте
    пользователь #1658782

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 18 августа 2015 00:49
    MITSUBISHI:

    еще раз спрошу, кто что в подарок грузинам вез ?

    Текила по душе пришлась

  • MITSUBISHI Senior Member
    офлайн
    MITSUBISHI Senior Member

    5720

    17 лет на сайте
    пользователь #77794

    Профиль
    Написать сообщение

    5720
    # 18 августа 2015 07:18

    LEVA742, не, текилла ничего общего с РБ к сожалению не имеет :(

    Добавлено спустя 24 секунды

    Макошь, спасибо, зефир записал

    "Какая боль, какая боль, Passat B6 2:0"
  • Сакура Senior Member
    офлайн
    Сакура Senior Member

    527

    16 лет на сайте
    пользователь #111148

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 18 августа 2015 07:41

    MITSUBISHI, покупала магнитики в киосках - там по белорусски -белорусские рецепты. очень понравилось.
    и еще где то в интернете покупала кепку с "вышиванкой".. тоже прикольно было..
    я вобще хотела кучу футболок с вышиванками взять и пусть носят. прославляют беларусь... но как то эти футболки в неадеквате по цене, как для сувенира.

  • Ровдита Junior Member
    офлайн
    Ровдита Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #221187

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 18 августа 2015 09:04
    MITSUBISHI:

    1641550, спасибо.
    Где-то в глубине мозга уже определился, что повезу, хотел просто уточнить у бывалых.
    Конфеты столичные, бальзам белорусский, мелкая сувенирка.

    Мы везли в подарок: водку "Бульбаш", конфеты набор "Белая Русь", сувениры "Макей", для девочек: крема "Белита".

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    green_serg:

    Сакура:

    1641550:

    Во всяком случае в Белавиа однотипные самолёты( можно уточнить на их сайте)-потому различий по спрашиваемым Вами удобствам на разных рейсах в однотипных воздушных судах -нет.

    не знаю на чем я летала раньше ( никогда не думала об этом) но белавиа мне показался маленьким и раздолбаненьким самолетиком, что впрочем мне было совсем неважно.
    мне особых удобств на 3 часа лету -не надо.
    я бы согласилась и без булочки с кофе и без пледика и даже без взлетных сосулек - если бы это повлияло на цену.
    а обратно был полупусто и сидели по одному на два кресла - это было удобство. да.

    В самолете Минск -Батуми белавиа перекусон какой дают аль нет. Бутики детям делать или нет.

    Год назад были сэндвичи, сок, чай, кофе.

  • innaminsk1 Junior Member
    офлайн
    innaminsk1 Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #285626

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 18 августа 2015 09:32 Редактировалось innaminsk1, 7 раз(а).

    А еще возьмите зефир наш бобруйский в шоколаде, он есть в пачечках по три штуки... непередаваемый восторг на лицах грузин как взрослых так и детей нас лично умилил)))))))) у них зефира по еще советским ГОСТам просто нет. Пожилые потом долго вспоминали СССР а для детворы он так вообще был в диковинку. Макошь, мы привозили зефир в прошлом году, им не понравился

  • Сакура Senior Member
    офлайн
    Сакура Senior Member

    527

    16 лет на сайте
    пользователь #111148

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 18 августа 2015 09:39

    там зефира в магазинах навалом. не бобруйского. но много.
    за экзотику шла клюква в пудре, в какао..и т.п - в гиперах возле класс обычно.
    не сказать что были в диком восторге - но удивлялись. да

  • Макошь Member
    офлайн
    Макошь Member

    113

    9 лет на сайте
    пользователь #1522409

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 18 августа 2015 10:27

    innaminsk1, Сакура, Девочки, не нервничайте)))) сколько людей, столько и мнений. Я рассказала о том что видела своими глазами. У нас еще был зефир тоже белорусский Лафирель, который типа новый. Вот он им не понравился. А бобруйский в шоколаде просто на ура пошел.

    Вот именно такой брали, который по три штуки.
    MITSUBISHI, еще возили различные керамические маленькие панно с символикой белорусской типа подковы, гербы, карандашницы, карты беларуси - тоже очень всем нравятся. Покупали в гуме на первом этаже и в кирмаше который на малиновке, самые адекватные ценники были. Например подковы и карты стоили от 14 до 22 тысяч две недели назад.

  • innaminsk1 Junior Member
    офлайн
    innaminsk1 Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #285626

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 18 августа 2015 11:15

    Макошь, а кто нервничает? Я вам говорю по опыту прошлого года. Может, Малхаз,просто молодой и не ностальгирует по СССР :D