Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • kranich Member
    офлайн
    kranich Member

    352

    14 лет на сайте
    пользователь #295750

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 15 июля 2014 13:43
    ..Lana..:

    140485:

    мне приходит на телефон оповещение,что деньги зачислены и т.д.,но не смс!!!!получается,если нет интернета,то я не знаю о приходе-уходе денег!!как это мне именно смс подключить???не зависить от интернета???была в отделении бб в своем городе,но мне только такое подключили)))спасибо!

    подключите полное СМС-оповещение, будет стоить 15000 руб в месяц на одну карточку...

    Полагаю, у Вас подключен М-банкинг и выбран канал связи Интернет. Можно его заменить на смс-сообщения: Параметры - Канал оповещений.
    Кроме того, Вы можете рассмотреть и СМС-оповещение за 15,000 руб. в месяц о приходных и расходных операциях.

    Добавлено спустя 47 секунд

    aytorak:

    На сегодня выдает или нет Беларусбанк льготные кредиты на строительство или приобретение жилья?

    Да, льготные кредиты по-прежнему выдаются.
    Напомню, не Беларусбанк принимает решение о приостановлении или возобновлении таких кредитов. А под какой процент выдает банк льготный кредит на строительство для физлиц?

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    А под какой процент выдает банк льготный кредит на строительство для физлиц?

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 15 июля 2014 14:14

    :znaika:
    «БЕЛАРУСБАНК» УСТАНАВЛИВАЕТ С 16 ИЮЛЯ 2014 ГОДА ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ ПО ВНОВЬ ПРИНИМАЕМЫМ СРОЧНЫМ БАНКОВСКИМ ВКЛАДАМ В БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    8782043:

    здравствуйте подскажите как называеться кредит на приобретения вторичного жилья ?? неженат 27 лет

    Добрый день!

    На сег. день такие кредиты наш банк не выдает.

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    kranich:

    А под какой процент выдает банк льготный кредит на строительство для физлиц?

    kranich, сразу отмечу, чтобы Вы не путались, что условия по льготным кредитам диктует и устанавливает не Беларусбанк, они устанавливаются на законодательном уровне (Указ №13). По ставкам предложу ознакомиться на нашем сайте, т.к. для определенных категорий граждан свои определенные размеры ставок - "Льготный кредит на строительство или приобретение жилья" Там же на этой странице справа в Полезных ссылках есть текст самого Указа №13.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    28756

    19 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    28756
    # 15 июля 2014 14:51

    а подскажите по инфокиоску. Сейчас там запомнено много платежей: за квартиру, за телефон, интернет, мобильный и т.д. Для того, чтобы их оплатить сначала надо выбрать за что платить, потом ввести пинкод, потом нажать кнопку оплатить... долго. Есть ли там одна большая кнопка, оплатить за всё. Чтобы на неё нажать, один раз ввести пинкод, забрать большой чек, в котором будет написано, что уплочено?

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • 4umandrina Junior Member
    офлайн
    4umandrina Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #487575

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 15 июля 2014 15:36

    Интересно а есть как-нибelm льготные кредиты для молодых специалистов? Или там такие же сумасшедшие %((

  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7151

    14 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7151
    # 15 июля 2014 16:45
    140485:

    получается,если нет интернета,то я не знаю о приходе-уходе денег!!

    Почему?

    ..Lana..:

    Полагаю, у Вас подключен М-банкинг и выбран канал связи Интернет. Можно его заменить на смс-сообщения: Параметры - Канал оповещений.
    Кроме того, Вы можете рассмотреть и СМС-оповещение за 15,000 руб. в месяц о приходных и расходных операциях.

    Хм... что-то я не понимаю - у меня выбран канал связи GPRS/EDGE/3G. И нормально я получаю все оповещения о приходных/расходных операциях в отсутствие интернета (в роуминге передача данных отключена, да и в домашней сети отключаю периодически). В отличие от предыдущих мучений с СМС-оповещением :evil: (Так и не выбралась написать обращение на сайте банка с "благодарностью" за услугу. По горячим следам не сделала, теперь уже пофиг, пусть кто-нибудь другой разбирается, если у него такие же проблемы возникнут - я больше на эти грабли наступать не буду).

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 15 июля 2014 17:00
    mikolaki:

    а подскажите по инфокиоску. Сейчас там запомнено много платежей: за квартиру, за телефон, интернет, мобильный и т.д. Для того, чтобы их оплатить сначала надо выбрать за что платить, потом ввести пинкод, потом нажать кнопку оплатить... долго. Есть ли там одна большая кнопка, оплатить за всё. Чтобы на неё нажать, один раз ввести пинкод, забрать большой чек, в котором будет написано, что уплочено?

    День добрый!
    Да, в инфокиосках банка реализована возможность оплаты платежей, ранее сохраненных плательщиком, с использованием сервиса «платеж одной кнопкой».

    Сервис доступен в пункте меню «Персональные платежи», в котором все ранее сохраненные платежи будут размещены в таблице. При этом Вам предоставлена возможность путем нажатия на строку с необходимым платежом выбирать его для оплаты, изменять сумму и иные реквизиты платежа. Кроме этого, в данном пункте меню также размещается информация о текущем балансе счета, к которому оформлена карточка, с использованием которой совершаются платежи, и общей сумме оплаты по выбранным платежам.

    После выбора Вами перечня необходимых платежей, проверки правильности введенной информации и нажатия «Оплатить», будет проведена операция оплаты всех выбранных платежей.

    Далее Вам будет предложено выбрать способ получения чека (на бумажном носителе либо на адрес электронной почты) или отказаться от получения чека по каждой проведенной операции. В случае выбора пункта меню «Все чеки на e-mail» по любой из проведенных операций на адрес электронной почты, введенный Вами, будут высланы чеки по всем операциям. Повторно получить чек по любой из проведенных операций оплаты с использованием «платежа одной кнопкой» Вы сможете в пункте меню «Сервисные операции» - «Копия чека персональных платежей».

    Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд

    4umandrina:

    Интересно а есть как-нибelm льготные кредиты для молодых специалистов? Или там такие же сумасшедшие %((

    Есть. Льготный кредит молодым специалистам по Указу Президента Республики Беларусь от 27.11.2000 года № 631 «О дополнительных мерах по повышению заработной платы и предоставлению льготных кредитов отдельным категориям граждан»

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • kranich Member
    офлайн
    kranich Member

    352

    14 лет на сайте
    пользователь #295750

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 15 июля 2014 17:12

    А какие сейчас есть хорошие валютные вклады (облигации)?

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 15 июля 2014 18:01 Редактировалось ..Lana.., 1 раз.
    kranich:

    А какие сейчас есть хорошие валютные вклады (облигации)?

    Облигаций 162 - 163 выпусков в евро уже, вероятно, не будет в наличии, все реализовано. Но можно по г.Минску попробовать обратиться в ф. № 614.
    А по вкладам есть различные варианты, каждый вклад со своими условиями. Поэтому предложу воспользоваться Сравнительной таблицей --- в меню любого вклада выбирайте вкладку СРАВНИТЬ ВКЛАДЫ (очень удобная вещь).

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Aleksei1091 Member
    офлайн
    Aleksei1091 Member

    270

    15 лет на сайте
    пользователь #155462

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 15 июля 2014 18:45

    Добрый вечер! Взяли кредит на энную сумму, при снятии денег взымается 3% (как с банкомата, так и в отделении). В заключенном договоре это не прописано ни в одном из пунктов. Также нет каких-либо ссылок на данное вознаграждения банка. Завтра идём в головной банк, затем к юристу, т.к. сумма выходит приличная. Можете дать ответ по данному моменту?

  • fidyuris Neophyte Poster
    офлайн
    fidyuris Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1296591

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 июля 2014 22:09 Редактировалось fidyuris, 1 раз.

    Добрый вечер ! Подскажите, пожалуйста,1) берётся ли комиссия при оплате различных услуг через систему "Расчёт" (ЕРИП) и погашение кредита открытого в ББ посредством оплаты через инфокиоск, а также интернет-банкингом. Если да, то сколько она составляет ??

    Пришло время привыкать к новым технологиям, а то всё через кассу да через кассу :molotok:

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 15 июля 2014 22:16
    fidyuris:

    Добрый вечер ! Подскажите, пожалуйста,1) берётся ли комиссия при оплате различных услуг через систему "Расчёт" (ЕРИП) и погашение кредита открытого в ББ посредством оплаты через инфокиоск, а также интернет-банкингом. Если да, то сколько она составляет ??

    Пришло время привыкать к новым технологиям, а то всё через кассу да через кассу :molotok:

    Проведение платежей по ЕРИП идет без комиссии. Можете пользоваться в инфокиосках ББ. Платежи можно проводить картой любого банка.

  • fidyuris Neophyte Poster
    офлайн
    fidyuris Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1296591

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 июля 2014 22:26 Редактировалось fidyuris, 2 раз(а).

    Проведение платежей по ЕРИП идет без комиссии. Можете пользоваться в инфокиосках ББ. Платежи можно проводить картой любого банка.

    А как обстоят дела с интернет-банкингом ?
    Тоже без комиссий ?

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 15 июля 2014 22:30

    Беларусбанк обьясните следующую ситуацию. Оплачиваю автошколу ( Кунцевщина) 2100000 расчетный счет вашего банка отделение в Малиновке. (возле Макдональдса). Иду в ближайшее отделение вашего банка( Кунцевщина) и узнаю про комиссию 2% от суммы платежа. ИТОГО 42 000. Поясняют это тем что автошкола не заключила какой то та договор. Иду платить в Белинвестбанк там комиссия составила 10500. При этом это совершенно другой банк и он берет меньшую комиссию чем ваше отделение. ИТОГО мой профит 42000-10500=31500 рублей.

    Вопрос Какая выгода вашему банку от комиссии и почему она вообще существует если я прихожу в ваше отделения и совершаю платеж на расчетный счет другого отделения вашего банка?
    Не кажется ли вам что размер вашей комиссии явно завышен по сравнению с комиссией другого банка?

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды

    fidyuris:

    Проведение платежей по ЕРИП идет без комиссии. Можете пользоваться в инфокиосках ББ. Платежи можно проводить картой любого банка.

    А как обстоят дела с интернет-банкингом ?
    Тоже без комиссий ?

    Да тоже без комиссий при проведении платежей по системе ЕРИП. Но обращаю внимание комиссию может взымать получатель вашего платежа ( обычно укзывают или предупреждают при проведении платежа). Коммунальные платежи, мобильная связь 100 % без комиссии.

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    Aleksei1091:

    Добрый вечер! Взяли кредит на энную сумму, при снятии денег взымается 3% (как с банкомата, так и в отделении). В заключенном договоре это не прописано ни в одном из пунктов. Также нет каких-либо ссылок на данное вознаграждения банка. Завтра идём в головной банк, затем к юристу, т.к. сумма выходит приличная. Можете дать ответ по данному моменту?

    Алексей 1091 внимательно смотрите договор. Возможно это указанно в приложении к договору кредита. А в договоре указанна ссылка на данное приложение. Поставив подпись под договором кредита значит вы были с ним ознакомлены и согласны. Если докажете банку обратное отпишитесь. Будет интересно.

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 16 июля 2014 12:23
    NataliaN:

    140485:

    получается,если нет интернета,то я не знаю о приходе-уходе денег!!

    Почему?

    ..Lana..:

    Полагаю, у Вас подключен М-банкинг и выбран канал связи Интернет. Можно его заменить на смс-сообщения: Параметры - Канал оповещений.
    Кроме того, Вы можете рассмотреть и СМС-оповещение за 15,000 руб. в месяц о приходных и расходных операциях.

    Хм... что-то я не понимаю - у меня выбран канал связи GPRS/EDGE/3G. И нормально я получаю все оповещения о приходных/расходных операциях в отсутствие интернета (в роуминге передача данных отключена, да и в домашней сети отключаю периодически). В отличие от предыдущих мучений с СМС-оповещением :evil: (Так и не выбралась написать обращение на сайте банка с "благодарностью" за услугу. По горячим следам не сделала, теперь уже пофиг, пусть кто-нибудь другой разбирается, если у него такие же проблемы возникнут - я больше на эти грабли наступать не буду).

    NataliaN, еще в М-банкинг важен Канал оповещений (Текстовые СМС, Push СМС, Интернет).
    Если у Вас остались какие-то неразрешенные вопросы, обращайтесь, сообщайте - чтобы, как говорится, все остались довольны.

    Добавлено спустя 17 минут 44 секунды

    Кefir:

    Беларусбанк обьясните следующую ситуацию. Оплачиваю автошколу ( Кунцевщина) 2100000 расчетный счет вашего банка отделение в Малиновке. (возле Макдональдса). Иду в ближайшее отделение вашего банка( Кунцевщина) и узнаю про комиссию 2% от суммы платежа. ИТОГО 42 000. Поясняют это тем что автошкола не заключила какой то та договор. Иду платить в Белинвестбанк там комиссия составила 10500. При этом это совершенно другой банк и он берет меньшую комиссию чем ваше отделение. ИТОГО мой профит 42000-10500=31500 рублей.

    Вопрос Какая выгода вашему банку от комиссии и почему она вообще существует если я прихожу в ваше отделения и совершаю платеж на расчетный счет другого отделения вашего банка?
    Не кажется ли вам что размер вашей комиссии явно завышен по сравнению с комиссией другого банка?

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды

    Кefir, здравствуйте!
    Да, Вам все правильно пояснили: если договор между организацией-получателем платежа не заключен, то комиссию оплачиваете Вы в соответ. со Сборником вознаграждений банка (см. п. 2.1 - в зависимости от цели Вашего платежа). Таков тариф нашего банка для данной операции. В Вашем случае, комиссия получается 2% от суммы мин. 3000 бел. руб. Вы ведь понимаете, что банк - это финансовая организация...

    Отмечу, что каждый плательщик, и Вы, и я, вправе сами выбирать банк, в котором удобнее/выгоднее/приятнее совершить платеж.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7151

    14 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7151
    # 16 июля 2014 12:54
    ..Lana..:

    еще в М-банкинг важен Канал оповещений

    Понятно. Но в любом случае человек с М-банкингом без оповещений не останется.
    Неразрешенные вопросы... Почти на 100% уверена, что проблема с СМС-оповещениями в роуминге была со стороны Лайфа. Поскольку МТС мне другие смс-ки в роуминге доставлял исправно, на территории РБ оповещения тоже приходили без проблем. Стоит ли это выяснять теперь, когда уже и срок действия карты истек? Для меня лично - нет. Просто останусь при твердом убеждении, что М-банкинг лучше:)

  • Mar_gosha Neophyte Poster
    офлайн
    Mar_gosha Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1297183

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 июля 2014 12:58 Редактировалось Mar_gosha, 3 раз(а).

    Здравствуйте, директор нашей фирмы решил поменять Банк для выдачи заработной платы на карточку сотрудникам с БелИнвестБанка на БеларусБанк

    Раньше оплачивала коммунальные платежи, кредиты, билеты через Интернет-Банкинг БелИнветсБанка (плата за пользование банкингом НЕ ВЗИМАЕТСЯ) . Теперь у меня ББ.

    Можно ли оплачивать эти же услуги на ibank.asb.by ? И есть ли плата за пользование интернет-банкингом (сколько она составляет)

    Заранее спасибо за ответ !

  • AMakedonsky17 Member
    офлайн
    AMakedonsky17 Member

    484

    14 лет на сайте
    пользователь #243641

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 16 июля 2014 13:12 Редактировалось AMakedonsky17, 1 раз.

    День добрый. У меня тут возник вопрос. Уже 2 недели у меня проблемы с М-банкингом, а именно ошибка передачи запроса(в любых операциях). Поставил канал передачи смс(пуш сообщениями) и уже 5 минут в обработке. Не подскажите, в какую сторону смотреть?

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 16 июля 2014 14:16
    Mar_gosha:

    Здравствуйте, директор нашей фирмы решил поменять Банк для выдачи заработной платы на карточку сотрудникам с БелИнвестБанка на БеларусБанк
    Раньше оплачивала коммунальные платежи, кредиты, билеты через Интернет-Банкинг БелИнветсБанка (плата за пользование банкингом НЕ ВЗИМАЕТСЯ) . Теперь у меня ББ.
    Можно ли оплачивать эти же услуги на ibank.asb.by ? И есть ли плата за пользование интернет-банкингом (сколько она составляет)
    Заранее спасибо за ответ !

    Добрый день!
    Да, конечно, Вы сможете подключить Интернет-банкинг. Оплата производится только один раз при регистрации, затем Вы пользуетесь услугой абсолютно бесплатно. При подключении в банке 10,000, при он-лайн подаче заявки - 20,000 руб.
    При необходимости, на нашем сайте Вы сможете найти перечень учреждений банка, осуществляющих регистрацию Интернет-банкинг.
    С помощью Инт.-банкинг Вы сможете оплачивать ком.услуги, иные платежи, переводить средства на вклады нашего банка, на картрочки и т.д.

    Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

    AMakedonsky17:

    День добрый. У меня тут возник вопрос. Уже 2 недели у меня проблемы с М-банкингом, а именно ошибка передачи запроса(в любых операциях). Поставил канал передачи смс(пуш сообщениями) и уже 5 минут в обработке. Не подскажите, в какую сторону смотреть?

    Добрый.
    Может какие-то временные замедления в работе М-банкинг, хотя сейчас все работает корректно..
    Попробуйте обратиться в службу техн. поддержки по тел.:
    вел. +375-29-6028000
    вел. +375-44-7004900
    мтс +375-33-6028000
    мтс +375-29-7004900
    лайф +375-25-9028000
    ..Вам однозначно помогут, все разъяснят (необходимо будет сообщить номер тел., к которому подключена услуга).

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2361

    18 лет на сайте
    пользователь #52277

    Профиль

    2361
    # 16 июля 2014 15:25 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Почему на балансе сберегательной карты Visa АСБ Беларусбанк отрицательный баланс образовался? Как такое возможно и куда обращаться для проверки?

    [censored, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 16 июля 2014 15:35
    FAQ:

    Почему на балансе сберегательной карты Visa АСБ Беларусбанк отрицательный баланс образовался? Как такое возможно и куда обращаться для проверки?

    Только в отдел по работе с карточками по месту открытия счета с паспортом, специалисты проверят информацию, пояснят все суммы по Вашему счету.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.