Тема закрыта
  • crazymedvedik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member Автор темы

    4551

    15 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 24 февраля 2010 20:43
    13FM:

    crazymedvedik:

    Asia :

    crazymedvedik :


    Для девушки пока снимаем однушку новой

    А говорил, девушке купил, эх, мужчины....

    ИМХО, чем дальше, тем меньше будет спрос на хрущ, если только дом после капремонта. Даже в свете роста коммуналки.

    Сорри за оффтоп.

    Мы с девушкой обсудили все. Решили пока купленной двушкой не пользоваться. Будем менять ее с доплатой на площадь побольше. Снимаемая однушка ей даже больше нравится. Поэтому и сказали хозяевам, что купим их квартиру если они будут ее продавать.

    И что в этом плохого?

    И еще. Двушку я брал без девушки. Ее не было на тот момент в городе. Когда ей показал, то особого восторга не заметил. Ну не продавать же ее теперь А снимать ту однушку мне хочется. Приближается лето. Там такие закаты! Не хочется их упускать. Из двушки и моей трешки вид неплохой, но до однушки им далеко.

    По хрущам. Спрос на них будет меньше со временем. Это однозначно. Еще лет 10-15 и они станут доволно серьезным неликвидом. Но пока и особенно при росте коммуналки и снижении доходов населения спрос на них будет очень неплохим. Я уже писал, что мне УЖЕ предлагали трешку новой (и не одну кстати) за мою двушку с достаточно реальной доплатой.

    Тем более, что куплен хрущ один из последних годов постройки. Так что он пока еще ничего выглядит. В отличие от тех, что строили в начале 60-х.

    Asia Я давно уже снял лапшу с ушей. Пора и Вам. crazymedvedik Что то начал врать последнее время часто, думаете красуется?

    Лапшу вешают в другом месте. А если вы считаете, что я в этом посте написал неправду, так это ваши проблемы. Вы не знаете, как я живу, так нечего всякую херню городить.

    А то, что я не выкладываю тут сканы договоров в подтверждение сделок и не пишу где и чего купил, так это только из-за того, что тут у некоторых постеров нездоровый интерес. Любят все перепроверять.

    Вы не верите, что у одного человека может быть всего 2 квартиры (в одной из них еще ремонт надо делать) и при этом он может себе еще позволить снимать третью потому, что в одной из квартир жить пока даже нельзя и вид из окна нравится?

    Так фактически мы пользуемся то двумя.

    И лично для вас. Открою секрет. С девушкой мы пока решили жить отдельно друг от друга. Характеры у нас такие.

    Теперь понятнее?

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • neduri Member
    офлайн
    neduri Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #151593

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 24 февраля 2010 20:52
    audit:

    neduri:

    nuren :

    И вообще что-то повышалы притихли! Ау, вы где?

    Вот вы, например, написали, что у вас денег нет ,- так какой смысл распинаться

    а где, простите, вы видели людей с плакатами, что у них там то и там то стока то денех??? :D

    уверен, что повышал как бы и не было никогда.

    просто народ втарился ранее или сейчас - кому то пришла в голову мысля, что погорячилси - зашел сюды найти опровержение своим соображениям - не нашел - свалил.

    периодически повышалы будут тута кричать и всех уверять, что рынок пошел в рост. нуна же как то засыпать спокойно с уверенностью, что не прогадал:)

    но как тока рынок реально пойдет в рост... ветка отомрет сама собой. у форумчан данной ветки не бут времени на демагогию;) и ищите тогда их на ветках строящихся или постоенных объектов. а пока народ тока сюда прибывает и наша тема одна из первых в рейтинге активности :znaika:

    вот вам и ответ на вопрос "когда же будет ценовое дно РН?"

    Спасибо,конечно, за столь поучительную речь, и ответ на такой важный вопрос, но он особо меня и не парил ( извините уж ,за фамильярность)

  • audit Senior Member
    офлайн
    audit Senior Member

    1309

    14 лет на сайте
    пользователь #201663

    Профиль
    Написать сообщение

    1309
    # 24 февраля 2010 21:17

    neduri, вот вам - это собирательное понятие:)

  • 13FM Junior Member
    офлайн
    13FM Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #198724

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 24 февраля 2010 21:17

    audit,

    деяния его очень логичны

    Вот обьясните где логика?

    crazymedvedik

    По хрущам. Спрос на них будет меньше со временем. Это однозначно. Еще лет 10-15 и они станут доволно серьезным неликвидом. Но пока и особенно при росте коммуналки и снижении доходов населения спрос на них будет очень неплохим.

    У меня

    хрущь первый 42 кв. м. комуналка 149 000

    новострой 61 кв. м. комуналка 122 000 - при том что дом лучше отапливается и консьежка

    Так где приемущество хруща? Исходя из комуналки?

    Разговоры про район, про красивый вид из окна ) оставьте себе. Вначале говорите рассказы про чемоданы денег, что прям на 5 картир имеете, но непонятно зачем взяли хруща? :lol::lol: Придумали историю, и Я вижу уже кто то повелся:lol::lol:. Короче, Я при своем мнении.

  • 13FM Junior Member
    офлайн
    13FM Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #198724

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 24 февраля 2010 21:20

    crazymedvedik, У меня кста есть такой вот знакомый, одни только рассказы про миллионы, про фуры денег :wink: А на самом деле :(

  • crazymedvedik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member Автор темы

    4551

    15 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 24 февраля 2010 21:22
    audit:

    13FM Asia Я давно уже снял лапшу с ушей. Пора и Вам. crazymedvedik Что то начал врать последнее время часто, думаете красуется?

    crazymedvedik все говорит как раз четко, но, порой , несвязанно. вот и возникают у азии непонятки.

    а свойство "красуется" естественно для человека и в этом ничего такого нет:) ну.... или почти нет:shuffle:

    думаю, он, высказывая свое видение решения жилищных проблем, не ждет поддержки от аудитории, а просто делится опытом. и позволю себе заметить, деяния его очень логичны

    и еще один немаловажный момент. свойство зависти тоже присуще человеку:wink:

    Спасибо за поддержку.

    Ну да. Может иногда и несвязанно, но по крайней мере стараюсь по возможности точнее описывать то, что узнаю от знакомой из АН и вижу сам при общении с агентами, продавцами, покупателями.

    Плюс планы мои тоже со временем могут меняться. Год назад они были одни. Сейчас немного поменялись.

    Да. Брал квартиру для девочки, с которой дружу. Пришли вдвоем на нее, посмотрели, решили пока ремонт не делать и менять (может на что-то мне, а может ей). Пока поживет на съеме. Дальше будет видно. О дальнейших движениях напишу. Только уж извините – без адресов и точных данных.

    Нарисуется завтра сумасшедший любитель хруща – скину ему свой. И сяду на кэш. Нет – буду менять на новую планировку.

    Не могу понять только чего тут 13FM такого нашел.

    По поводу «красуется». Я написал, что купил хрущик. А народ берет флэтки по 100-120 метров и пишет об этом. Кто красуется больше? :) У меня же в планах на будущее – 4-ка метров 80-85. Мне хватит. Решим жить вместе – будет одна четырешка на двоих. Решим жить отдельно – буду в трешке (скорее всего) или поменяю ее на 4-ку, а у девочки будет своя (или эта двушка – хрущик или выкупим снимаемую однушку, продав хрущика). По моему - нормальные планы. Без претензий на олигархичность:)

    А завидовать так я вообще не завидую никому. Что заработал – мое. Другие зарабатывают больше – так я рад за них. Раз я не заработал столько же или больше – значит просто не хотел этого делать:)

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • crazymedvedik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member Автор темы

    4551

    15 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 24 февраля 2010 21:25
    13FM:

    crazymedvedik, У меня кста есть такой вот знакомый, одни только рассказы про миллионы, про фуры денег :wink: А на самом деле :(

    Вы думаете, что у меня такого друга нет?:) Имеется. Хохочу потом над его рассказми до слез. Сказочник.

    То про нефть эшелонами, то про его отъезды в Москву работать топ-менеджером, то про сотни косарей зелени...

    А сам все время перебивается копейками. Хоть денег не одалживает и то хорошо:)

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • 13FM Junior Member
    офлайн
    13FM Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #198724

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 24 февраля 2010 21:25

    Раз я не заработал столько же или больше – значит просто не хотел этого делать

    Просто не хотел, или не МОГ? :lol::lol: все Я ушел. А Вы говорите олигархичностью не пахнет. Да тут в каждом предложении чувствуется. :cry::cry:

  • crazymedvedik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member Автор темы

    4551

    15 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 24 февраля 2010 21:29
    13FM:

    audit,

    деяния его очень логичны

    Вот обьясните где логика?

    crazymedvedik

    По хрущам. Спрос на них будет меньше со временем. Это однозначно. Еще лет 10-15 и они станут доволно серьезным неликвидом. Но пока и особенно при росте коммуналки и снижении доходов населения спрос на них будет очень неплохим.

    У меня

    хрущь первый 42 кв. м. комуналка 149 000

    новострой 61 кв. м. комуналка 122 000 - при том что дом лучше отапливается и консьежка

    Так где приемущество хруща? Исходя из комуналки?

    Разговоры про район, про красивый вид из окна ) оставьте себе. Вначале говорите рассказы про чемоданы денег, что прям на 5 картир имеете, но непонятно зачем взяли хруща? :lol::lol: Придумали историю, и Я вижу уже кто то повелся:lol::lol:. Короче, Я при своем мнении.

    ХЗ. У меня в купленном хруще хозяева показали оплату за январь. 90 000. 45 квадратов. Друг в новой планировке платит за 50 метров (не новострой) 120 000- 150 000. По новострою не узнавал. Но думаю, что как раз от новостроя народ и не станет отказываться. Меня будет интересовать 80-85 метров постройки 80-90-х годов. там как раз оплата будет немаленькой. И оттуда вполне реально ждать обменов на хрущ.

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • crazymedvedik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member Автор темы

    4551

    15 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 24 февраля 2010 21:31
    13FM:

    Раз я не заработал столько же или больше – значит просто не хотел этого делать

    Просто не хотел, или не МОГ? :lol::lol: все Я ушел. А Вы говорите олигархичностью не пахнет. Да тут в каждом предложении чувствуется. :cry::cry:

    Не хотел. Я достаточно ленивый. Это раз. Второе - запросы у меня попроще.

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • 13FM Junior Member
    офлайн
    13FM Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #198724

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 24 февраля 2010 21:34

    crazymedvedik, Вы думаете что кто то будет брать хруща а не новострой из-за того что комуналка ниже? Это еще не известно где ниже. :)

    Друг в новой планировке платит за 50 метров (не новострой) 120 000- 150 000. По новострою не узнавал.

    Что значит в новой планировке?

  • crazymedvedik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member Автор темы

    4551

    15 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 24 февраля 2010 21:39
    13FM:


    Разговоры про район, про красивый вид из окна ) оставьте себе. Вначале говорите рассказы про чемоданы денег, что прям на 5 картир имеете, но непонятно зачем взяли хруща? :lol::lol: Придумали историю, и Я вижу уже кто то повелся:lol::lol:. Короче, Я при своем мнении.

    Про чемоданы я не писал. Про то, что мог дать старт 2-3 цепочкам – да.

    Но ведь я то и ен писал, что буду брать 2-3 4-конатных квартиры. Старт цепочки – покупка небольшой квартиры.

    Покупку хруща обосновал. Он в хорошем месте. При необходимости превращается в кэш быстро. И менять его на большую площадь легче.

    А вид из окна мне на самом деле очень важен.

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • crazymedvedik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member Автор темы

    4551

    15 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 24 февраля 2010 21:42
    13FM:

    crazymedvedik, Вы думаете что кто то будет брать хруща а не новострой из-за того что комуналка ниже? Это еще не известно где ниже. :)

    Друг в новой планировке платит за 50 метров (не новострой) 120 000- 150 000. По новострою не узнавал.

    Что значит в новой планировке?

    Постройка середины 80-х. С кухней 9 метров.

    Мне важен район. А в моем новостроя практически нет (писал уже). Или ценник заоблачный.

    Так что мне светит только обмен на 4-ку 80-90-х годов. Где коммуналка будет немаленькой. Из таких народ в хрущ и сейчас готов меняться.

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • F2000 Member
    офлайн
    F2000 Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #225826

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 24 февраля 2010 21:48
    crazymedvedik:

    13FM:


    Разговоры про район, про красивый вид из окна ) оставьте себе. Вначале говорите рассказы про чемоданы денег, что прям на 5 картир имеете, но непонятно зачем взяли хруща? :lol::lol: Придумали историю, и Я вижу уже кто то повелся:lol::lol:. Короче, Я при своем мнении.

    Про чемоданы я не писал. Про то, что мог дать старт 2-3 цепочкам – да.

    Но ведь я то и ен писал, что буду брать 2-3 4-конатных квартиры. Старт цепочки – покупка небольшой квартиры.

    Покупку хруща обосновал. Он в хорошем месте. При необходимости превращается в кэш быстро. И менять его на большую площадь легче.

    А вид из окна мне на самом деле очень важен.

    Да блиннн....

    Что же это за вид такой? Да ещё из хрущика...:-?

    Может на резиденцию АГЛ???:shuffle:

  • 13FM Junior Member
    офлайн
    13FM Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #198724

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 24 февраля 2010 21:53

    crazymedvedik, Куча слов - смысла не вижу.

    При необходимости превращается в кэш быстро.

    Каким таким образом? :) Никто ж не берет и скоро по пиццот, Вы же дороже взяли?

    И менять его на большую площадь легче.

    Почему? По мне так проще сразу купить) На оформление потратились?

    А вид из окна мне на самом деле очень важен.

    Сфоткайте вид, заценим из-за чего такие жертвы.

    Что то Я логики не вижу. :shuffle:

  • 13FM Junior Member
    офлайн
    13FM Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #198724

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 24 февраля 2010 21:55

    F2000, Наверное это не такой хрущь, как все хрущи.

    F2000, Вот к Вам вопрос, Вы видите смысл покупки? :lol: Особенно с этими пояснениями. Ладно там денег нету, жить негде. А так ведь "денег чемоданы, могу хоть сегодня пять трешек взять.":cry:

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35255

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35255
    # 24 февраля 2010 21:59

    crazymedvedik, не знаю ни одного района, где нет новостроек. Это я так, не придираюсь. Честно. Где такие районы???

  • ddcc Member
    офлайн
    ddcc Member

    467

    15 лет на сайте
    пользователь #160166

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 24 февраля 2010 22:02
    Asia:

    crazymedvedik, не знаю ни одного района, где нет новостроек. Это я так, не придираюсь. Честно. Где такие районы???

    на Востоке нет

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35255

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35255
    # 24 февраля 2010 22:04

    ddcc, снимаю вопрос, ибо для меня Восток и Уручье почти одно и тоже. Сразу бы сказали - микрорайон :)))

    На Востоке Маяк каааак выстроят :D

  • Alexius888 Senior Member
    офлайн
    Alexius888 Senior Member

    4912

    17 лет на сайте
    пользователь #83900

    Профиль
    Написать сообщение

    4912
    # 24 февраля 2010 22:05

    на Востоке нет

    Будут скоро

    А где на Востоке хрущи?

Тема закрыта