Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • kaаteе Member
    офлайн
    kaаteе Member

    164

    14 лет на сайте
    пользователь #220831

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 12 июля 2014 15:06
    ..Lana..:

    Да, можно, по заявлению в банке по месту открытия счета (если карточка еще не изготовлена и не доставлена в банк), выдача осуществляется с разрешения уполномоченного лица банка и, как правило, на след. рабочий день. Возможность получить в тот же день следует уточнять непосредственно на месте.

    Спасибо за ответ, ездила в банк сегодня узнала, что, оказывается, действительно можно, однако, вчера вечером по номеру 147 сказали, что не знают о такой процедуре.

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 12 июля 2014 15:25 Редактировалось ..Lana.., 1 раз.
    kaаteе:

    ..Lana..:

    Да, можно, по заявлению в банке по месту открытия счета (если карточка еще не изготовлена и не доставлена в банк), выдача осуществляется с разрешения уполномоченного лица банка и, как правило, на след. рабочий день. Возможность получить в тот же день следует уточнять непосредственно на месте.

    Спасибо за ответ, ездила в банк сегодня узнала, что, оказывается, действительно можно, однако, вчера вечером по номеру 147 сказали, что не знают о такой процедуре.

    kaаteе, я тоже сотрудник Контакт-центра)) Если вопрос был задан аналогично не могли не знать :insane:
    Вы можете мне в ЛС прислать номер телефона, с которого звонили, ориентир. время звонка -- все прослушаем и проверим!

    Добавлено спустя 6 минут 44 секунды

    NeviDim:

    ..Lana.., в описании вклада на сайте про обналичку в банкомате АСБ ничего не указано, если не ошибаюсь банкам дано разрешение НБ не брать справки с места работы, если физ. лицо в этом банке получает ЗП.

    На сайте информация по тарифам - п. 3.8.1 + сноски под таблицей - http://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/kredit/16388
    По справкам, да, раньше было так, а теперь требование самого же НБ РБ - справки по кредитам.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • kranich Member
    офлайн
    kranich Member

    352

    14 лет на сайте
    пользователь #295750

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 12 июля 2014 20:13

    нужно ли для международной visa для покупок в инете подключать Пароль 3-D Secure?

  • Anton_Yurevich Android Team
    офлайн
    Anton_Yurevich Android Team

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #225953

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 12 июля 2014 23:03

    kranich, при оформлении в банке виза классик , сказали да.

  • kranich Member
    офлайн
    kranich Member

    352

    14 лет на сайте
    пользователь #295750

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 13 июля 2014 16:41
    Anton_Yurevich:

    kranich, при оформлении в банке виза классик , сказали да.

    Это вообще платная услуги и можно ли без нее обойтись?

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4767

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4767
    # 13 июля 2014 17:30
    kranich:

    Anton_Yurevich:

    kranich, при оформлении в банке виза классик , сказали да.

    Это вообще платная услуги и можно ли без нее обойтись?

    Услуга бесплатная. Подключите сами через интернет-банк.

  • kranich Member
    офлайн
    kranich Member

    352

    14 лет на сайте
    пользователь #295750

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 13 июля 2014 18:59
    grum:

    kranich:

    Anton_Yurevich:

    kranich, при оформлении в банке виза классик , сказали да.

    Это вообще платная услуги и можно ли без нее обойтись?

    Услуга бесплатная. Подключите сами через интернет-банк.

    А какой смысл в ней?

  • m777xm Member
    офлайн
    m777xm Member

    206

    14 лет на сайте
    пользователь #295053

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 13 июля 2014 19:08

    Требую "жэстачайшэ" ОТКЛЮЧИТЬ оплату мобильной сети в банкоматах, и повесьте пожалуйста указатель над инфокиоском размером 2 на 3 метра "положить на мобильник можно здесь!!!!!"

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 14 июля 2014 10:31
    kranich:

    grum:

    kranich:

    Anton_Yurevich:

    kranich, при оформлении в банке виза классик , сказали да.

    Это вообще платная услуги и можно ли без нее обойтись?

    Услуга бесплатная. Подключите сами через интернет-банк.

    А какой смысл в ней?

    kranich, здравствуйте!
    Многие сайты, как и наш банк, работают с технологией безопасности 3D Secure. То есть, для проведения оплаты требуется код 3D Secure. В таких случаях не будет кода - не сможете совершить платеж.

    Дополню, что кроме Инт.-банкинг, код можно получить и с помощью М-банкинг. На нашем сайте описан порядок получения кода + условия совершения операций в сети Интернет.

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    m777xm:

    Требую "жэстачайшэ" ОТКЛЮЧИТЬ оплату мобильной сети в банкоматах, и повесьте пожалуйста указатель над инфокиоском размером 2 на 3 метра "положить на мобильник можно здесь!!!!!"

    Обязательно передам Ваше предложение в соответствующие службы для рассмотрения и также буду надеяться, что когда-нибудь это сделают!

    п.с.: Лично я поддерживаю Вас на все 100% :super:

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • kranich Member
    офлайн
    kranich Member

    352

    14 лет на сайте
    пользователь #295750

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 14 июля 2014 11:10
    ..Lana..:

    kranich:

    grum:

    kranich:

    Anton_Yurevich:

    kranich, при оформлении в банке виза классик , сказали да.

    Это вообще платная услуги и можно ли без нее обойтись?

    Услуга бесплатная. Подключите сами через интернет-банк.

    А какой смысл в ней?

    kranich, здравствуйте!
    Многие сайты, как и наш банк, работают с технологией безопасности 3D Secure. То есть, для проведения оплаты требуется код 3D Secure. В таких случаях не будет кода - не сможете совершить платеж.

    Дополню, что кроме Инт.-банкинг, код можно получить и с помощью М-банкинг. На нашем сайте описан порядок получения кода + условия совершения операций в сети Интернет.

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    m777xm:

    Требую "жэстачайшэ" ОТКЛЮЧИТЬ оплату мобильной сети в банкоматах, и повесьте пожалуйста указатель над инфокиоском размером 2 на 3 метра "положить на мобильник можно здесь!!!!!"

    Обязательно передам Ваше предложение в соответствующие службы для рассмотрения и также буду надеяться, что когда-нибудь это сделают!

    п.с.: Лично я поддерживаю Вас на все 100% :super:

    Подключена ли эта услуга автоматически в межд. картах виза?

  • valdemar87 Junior Member
    офлайн
    valdemar87 Junior Member

    95

    11 лет на сайте
    пользователь #679497

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 14 июля 2014 11:40

    А почему моя зарплатная карточка ни стого ни ссего перестала определяться имено в инфокиосках?( на вопрос об отмене платежей на телефоны в банкоматах)

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 14 июля 2014 12:40
    valdemar87:

    А почему моя зарплатная карточка ни стого ни ссего перестала определяться имено в инфокиосках?( на вопрос об отмене платежей на телефоны в банкоматах)

    Сложно сказать, почему :-? .. Может быть вопрос в магнитной полосе (размагнитилась)... Напомню, "Используя карточку, необходимо оберегать ее от повреждений, не допускать изгибов и царапин. Не рекомендуется хранить карточку в местах воздействия магнитного поля, источником которого могут служить телевизор, компьютер, магниты".
    Попробуйте воспользоваться иными инфокиосками, либо оформляйте дубликат карты.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    21 год на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 14 июля 2014 13:38
    kranich:

    Подключена ли эта услуга автоматически в межд. картах виза?

    Нет, не подключена, так как:
    1. Это личное желание клиента.
    2. Пароль Вы придумываете сами, так как знать его должны только Вы.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
  • Смолка Senior Member
    офлайн
    Смолка Senior Member

    1638

    10 лет на сайте
    пользователь #1206178

    Профиль
    Написать сообщение

    1638
    # 14 июля 2014 17:31

    привет всем!!)у меня карта зарплатная маэстро(не чиповая),могу ли я ей рассчитаться в Литве в магазине??спасибо!!))
    и еще есть виза классик(чиповая),могу ли я находясь в Литве,если на маэстро перечислят мне зарплату,перевести все деньги на виза классик?спасибо!

    Добавлено спустя 5 минут 21 секунда

    мне приходит на телефон оповещение,что деньги зачислены и т.д.,но не смс!!!!получается,если нет интернета,то я не знаю о приходе-уходе денег!!как это мне именно смс подключить???не зависить от интернета???была в отделении бб в своем городе,но мне только такое подключили)))спасибо!

    красота спасет мир,если мир не разрушит красоту!!!
  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    21 год на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 14 июля 2014 17:37
    Смолка:

    привет всем!!)у меня карта зарплатная маэстро(не чиповая),могу ли я ей рассчитаться в Литве в магазине??спасибо!!))
    и еще есть виза классик(чиповая),могу ли я находясь в Литве,если на маэстро перечислят мне зарплату,перевести все деньги на виза классик?спасибо!

    Маэстро, скорее всего, позволит расплатиться только в Беларуси, а вот виза классик - рассчитывайтесь где угодно. Перевести деньги с одной вашей карты на другую, находясь за пределами РБ, можно при помощи Интернет-банкинга. Услуга платная, 500 рублей за перевод независимо от суммы.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
  • Смолка Senior Member
    офлайн
    Смолка Senior Member

    1638

    10 лет на сайте
    пользователь #1206178

    Профиль
    Написать сообщение

    1638
    # 14 июля 2014 17:39
    Fyn:

    Смолка:

    привет всем!!)у меня карта зарплатная маэстро(не чиповая),могу ли я ей рассчитаться в Литве в магазине??спасибо!!))
    и еще есть виза классик(чиповая),могу ли я находясь в Литве,если на маэстро перечислят мне зарплату,перевести все деньги на виза классик?спасибо!

    Маэстро, скорее всего, позволит расплатиться только в Беларуси, а вот виза классик - рассчитывайтесь где угодно. Перевести деньги с одной вашей карты на другую, находясь за пределами РБ, можно при помощи Интернет-банкинга. Услуга платная, 500 рублей за перевод независимо от суммы.

    спасибо за ответ!все понятно!)

    красота спасет мир,если мир не разрушит красоту!!!
  • 325865 Member
    офлайн
    325865 Member

    308

    13 лет на сайте
    пользователь #325865

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 14 июля 2014 19:35 Редактировалось 325865, 2 раз(а).

    мне приходит на телефон оповещение,что деньги зачислены и т.д.,но не смс!!!!получается,если нет интернета,то я не знаю о приходе-уходе денег!!как это мне именно смс подключить???не зависить от интернета???была в отделении бб в своем городе,но мне только такое подключили)))спасибо! подключите полное СМС-оповещение, будет стоить 15000 руб в месяц на одну карточку...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    501

    10 лет на сайте
    пользователь #1277968

    Профиль

    501
    # 15 июля 2014 11:46

    На сегодня выдает или нет Беларусбанк льготные кредиты на строительство или приобретение жилья?

    Наглость второе счастье. Первое ... ω ! ( с )
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 15 июля 2014 12:21
    140485:

    мне приходит на телефон оповещение,что деньги зачислены и т.д.,но не смс!!!!получается,если нет интернета,то я не знаю о приходе-уходе денег!!как это мне именно смс подключить???не зависить от интернета???была в отделении бб в своем городе,но мне только такое подключили)))спасибо!

    подключите полное СМС-оповещение, будет стоить 15000 руб в месяц на одну карточку... Полагаю, у Вас подключен М-банкинг и выбран канал связи Интернет. Можно его заменить на смс-сообщения: Параметры - Канал оповещений.
    Кроме того, Вы можете рассмотреть и СМС-оповещение за 15,000 руб. в месяц о приходных и расходных операциях.

    Добавлено спустя 47 секунд

    aytorak:

    На сегодня выдает или нет Беларусбанк льготные кредиты на строительство или приобретение жилья?

    Да, льготные кредиты по-прежнему выдаются.
    Напомню, не Беларусбанк принимает решение о приостановлении или возобновлении таких кредитов.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • user_8782043 Senior Member
    офлайн
    user_8782043 Senior Member

    517

    13 лет на сайте
    пользователь #412973

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 15 июля 2014 12:50 Редактировалось user_8782043, 1 раз.

    здравствуйте подскажите как называеться кредит на приобретения вторичного жилья ?? неженат 27 лет