Ответить
  • neizvestnyj Senior Member
    офлайн
    neizvestnyj Senior Member

    2770

    16 лет на сайте
    пользователь #136713

    Профиль
    Написать сообщение

    2770
    # 11 октября 2010 20:37
    Garalt:

    ergupaster :

    из всех киатйских нокиа самый лучший это e71

    вот тут почитайте про него http://yanokia.ru/news/nokia_e71_tv_2_sim_karty_cvetnoe_tv/2009-01-07-27

    он конечно голый, но работаю очень хорошо. Довольно удобен в использовании да и цена не высока. бюджетная версия для россиян так сказать. да и продаются на каждом углу.

    Лучших или хороший Китайцов не бывает!Берите или сразу нормальное или подкопите (там кредит,рассрочка).Нахрена брать заранее гавно а потом еще кричать что не работает (через промежуток времени)!Будте умнее.Лучше уже взять телефон не очень навороченный но фирменный (А не китайца)!

    Многие берут как раз китайцев из-за 2сим... Хотя Garalt согласен с тобой, счас за тех же 150 уёв можно взять вполне вменяемый телефон,

    да вот туже нокиа 5230 с gps. 3g, а отдавать 100$ за хз что - глупо имхо

  • neizvestnyj Senior Member
    офлайн
    neizvestnyj Senior Member

    2770

    16 лет на сайте
    пользователь #136713

    Профиль
    Написать сообщение

    2770
    # 11 октября 2010 20:39
    badguy:

    Garalt,

    Нахрена брать заранее гавно а потом еще кричать что не работает (через промежуток времени)!

    ага, лучше купить бренд и сидеть потом с битыми пикселями...

    у китайцев хотя бы можно попросить протестить телефона на дефекты и они без проблем ремонтируют в случае брака.

    ёмаё, что там тестить то? не смешите...

  • -brigada- Member
    офлайн
    -brigada- Member

    470

    14 лет на сайте
    пользователь #257209

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 13 октября 2010 15:19

    имел возможность попользоваться китайским Nokia n96. нормально в нем работали только динамики. о камере в 5мп и говорить не стоит в лучшем случае 0.3мп. очень часто терял сигнал и аккумулятора хватало на 1 день при неинтенсивной работе. еще программы работали 50/50. муз. проигрыватель не находил песни на карте памяти; почти ни одно ява приложение не установилось.

  • МОБИЛЬНИК3788 Senior Member
    офлайн
    МОБИЛЬНИК3788 Senior Member

    1317

    21 год на сайте
    пользователь #5415

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 13 октября 2010 16:48

    Подскажите. Сам китайцев не юзал, не в курсе потому. Nokia E71 TV, и

    у пацана на рабоет такой!не покупайте..гумно полное!он уже в мусорку его хочет выкинуть!выбирите среди ктаезов что получше!выбора их больеш чем грязи весной!

    ...И снова бой, такой, что пулям тесно.Ты только не взорвись на полдороге,Товарищ Сердце, товарищ Сердце!
  • neizvestnyj Senior Member
    офлайн
    neizvestnyj Senior Member

    2770

    16 лет на сайте
    пользователь #136713

    Профиль
    Написать сообщение

    2770
    # 13 октября 2010 18:27
    МОБИЛЬНИК3788:

    Подскажите. Сам китайцев не юзал, не в курсе потому. Nokia E71 TV, и

    у пацана на рабоет такой!не покупайте..гумно полное!он уже в мусорку его хочет выкинуть!выбирите среди ктаезов что получше!выбора их больеш чем грязи весной!

    так это не я себе беру, мне такое говно даром не нужно:lol::) Знакомая просто недавно приобрела, нужен был двухсимник, чтоб два телефона не таскать

    Да попросила скачать на него оперу, смс-боксов да тем. С удивлением обнаружил, что в телефоне таки есть ява хотя погуглив и пошуршав пару форумов вычитал что там ее нет, видно уже модифицировали модель, поставилась опера 4,2 и вроде как даже работает:lol:

    вопрос поддерижвает телефон загрузку тем и где их можно скачать?

  • МОБИЛЬНИК3788 Senior Member
    офлайн
    МОБИЛЬНИК3788 Senior Member

    1317

    21 год на сайте
    пользователь #5415

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 14 октября 2010 11:57

    neizvestnyj,

    МОБИЛЬНИК3788 (цитата):

    Цитата:

    Подскажите. Сам китайцев не юзал, не в курсе потому. Nokia E71 TV, и

    у пацана на рабоет такой!не покупайте..гумно полное!он уже в мусорку его хочет выкинуть!выбирите среди ктаезов что получше!выбора их больеш чем грязи весной!

    так это не я себе беру, мне такое говно даром не нужноicon_lol.gificon_smile.gif Знакомая просто недавно приобрела, нужен был двухсимник, чтоб два телефона не таскать

    Да попросила скачать на него оперу, смс-боксов да тем. С удивлением обнаружил, что в телефоне таки есть ява хотя погуглив и пошуршав пару форумов вычитал что там ее нет, видно уже модифицировали модель, поставилась опера 4,2 и вроде как даже работаетicon_lol.gif

    вопрос поддерижвает телефон загрузку тем и где их можно скачать?

    что вам то сказать*я купил F003,прошил сам более лучше пршивкой созданной любиетлями и убравшими недостатки сырой оригинальной прошивки!..там все есть и опера и инет летает..и явы скока хошь..мобила хорошая..в свое время (полгода назад примерно)была на пике популярности среди китаезов по без глючности и достойному удобству в работе!я убедился.счас надоела....продаю...если интересно,то

    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?p=24692264#24692264

    в ином случае рекомендую обратить внимание на клоны с похожими характеристиками!

    убежден(не на 100% правда но гдето так),что аппаратная часть там идентичная почти у всех..отличие в прошивке и диаганлях экрана:shuffle:

    ну и в дизайне и дополн. кнопках.

    считаю что лучше купиь китаезу на 2 симки за 100 баксов и менять(еслчи тчо надоело или побился экран например) какждый год,чем покупать брендовый в 2 а то 3 раза дороже и пылинки с него сдувать..да и не факт что и он не будет глючным или бракованным..невры тоже надо беречь)))

    удачи!:znaika:

    п.с ну и разумееться главное достоинсвто-это работа с 2 симками,причем вижу достоинство что при работе с ними задействвован тока один радиомодуль,что благоприятно и созидательно влияет на головнйо мозг при облучении,а не как у брендовых,типа самсунга и проочих,где 2 радиомодуля...по одному разговариваешь и одновременно тебя еще и долбит второй:moderator:...

    ...И снова бой, такой, что пулям тесно.Ты только не взорвись на полдороге,Товарищ Сердце, товарищ Сердце!
  • spiral Neophyte Poster
    офлайн
    spiral Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #316392

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 14 октября 2010 12:17

    по соотношению цена/кач-во рулят

    юзал сабж несколько мансов, все нормально

    Если Вашу идею еще никто не реализовал - значит это плохая идея.
  • Евгений83 Member
    офлайн
    Евгений83 Member

    131

    15 лет на сайте
    пользователь #187089

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 14 октября 2010 12:50

    нокла

    +375 (29) 149-30-50
  • bezbamperoff Senior Member
    офлайн
    bezbamperoff Senior Member

    721

    14 лет на сайте
    пользователь #234488

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 14 октября 2010 12:58

    если тупо звонить, как вариант, но то что там инет летает, вериться с трудом, хотя возможно в свежепривезенных и внутринности посвежее, в любом случае добавь чутка $ и купи какую брендовую трубку и имей щастя.

  • МОБИЛЬНИК3788 Senior Member
    офлайн
    МОБИЛЬНИК3788 Senior Member

    1317

    21 год на сайте
    пользователь #5415

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 14 октября 2010 13:42

    bezbamperoff, ой тупо звонить можно и из этого хлама http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?p=24691837#24691837

    но то что там инет летает, вериться с трудом

    лучше проверь!!!я тоже не верю что есть инопланетиане!:Dубедите в обратном!:znaika:

    брендовая-это с одно симкой))))если

    в любом случае добавь чутка $

    так...иначе уже не "чуток"...

    есть минусы и плюсы..но в наше время НТР....китаец-это БОЛЬШООООЙЙЙ плюс в умелых руках с маааленькими минусами

    ...И снова бой, такой, что пулям тесно.Ты только не взорвись на полдороге,Товарищ Сердце, товарищ Сердце!
  • МОБИЛЬНИК3788 Senior Member
    офлайн
    МОБИЛЬНИК3788 Senior Member

    1317

    21 год на сайте
    пользователь #5415

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 14 октября 2010 13:54

    счас за тех же 150 уёв можно взять вполне вменяемый телефон,

    да вот туже нокиа 5230 с gps. 3g, а отдавать 100$ за хз что - глупо имхо

    за те же "вменяемые "деньги есть и китаезы с ГПС!!!:znaika:время идет и качество и ассортимент ускоглазого барахла растет в лучшую сторону!:spy:курите инет на предмет новых мобил!очень познавательно,знаете ли...аж глаза горят как хочетсья все куить и попробовать!:ura::D:D:D:super:

    ...И снова бой, такой, что пулям тесно.Ты только не взорвись на полдороге,Товарищ Сердце, товарищ Сердце!
  • neizvestnyj Senior Member
    офлайн
    neizvestnyj Senior Member

    2770

    16 лет на сайте
    пользователь #136713

    Профиль
    Написать сообщение

    2770
    # 14 октября 2010 18:54
    МОБИЛЬНИК3788:

    счас за тех же 150 уёв можно взять вполне вменяемый телефон,

    да вот туже нокиа 5230 с gps. 3g, а отдавать 100$ за хз что - глупо имхо

    за те же "вменяемые "деньги есть и китаезы с ГПС!!

    Ой нет, не надо, спасибо!:)

    урите инет на предмет новых мобил!очень познавательно,знаете ли...аж глаза горят как хочетсья все куить и попробовать!ura1.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gifsuper.gif

    На картинках они красивые, вопросов нет) только вот что внутри... :puke:

  • МОБИЛЬНИК3788 Senior Member
    офлайн
    МОБИЛЬНИК3788 Senior Member

    1317

    21 год на сайте
    пользователь #5415

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 15 октября 2010 09:28

    neizvestnyj, что внутри?)))не смешите меня!я знаю что внутри!я вскрывал!тоже самое что и в брендовых)киатйцы ниче не придумывают!)))а ворують)))))))))теже микрухи процы..теже кондеры и резюки!даже щлейфы теже))тока руки дешевые китайские))а конвейер...на котором создаються китафоны-настоящий!!!:znaika:

    а что касаеться

    только вот что внутри... icon_puke.gif

    так это уже поправимо как я писал...

    что вам то сказать*я купил F003,прошил сам более лучше пршивкой созданной любиетлями и убравшими недостатки сырой оригинальной прошивки!.

    хочу добавить..что большинсвто брендовых нокий ,лыж и прочих тоже перепрошивают люди....кому то чегото недостает либо хотят свежую прошивку....так на свой товар есть купец!:idea:

    ...И снова бой, такой, что пулям тесно.Ты только не взорвись на полдороге,Товарищ Сердце, товарищ Сердце!
  • spiral Neophyte Poster
    офлайн
    spiral Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #316392

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 октября 2010 07:55

    вышел новый i68 4g

    Пошупал недавно - вполне себе нормальный аппарт.

    Но глючить будет сто пудов. Зато цена :)

    Если Вашу идею еще никто не реализовал - значит это плохая идея.
  • ukolfact Senior Member
    офлайн
    ukolfact Senior Member

    1282

    14 лет на сайте
    пользователь #256818

    Профиль
    Написать сообщение

    1282
    # 23 октября 2010 15:49

    У меня уже год китаец 6700 --- ни одного глюка, сбоя и т.п. Работает стабильно

    отлично. Пару раз падал - как оказалось ему это по барабану, поднимаешь и все

    в порядке. Может мне повезло ???

    Не зли других и сам не злись...
  • simka Senior Member
    офлайн
    simka Senior Member

    2356

    20 лет на сайте
    пользователь #14352

    Профиль
    Написать сообщение

    2356
    # 27 октября 2010 12:06

    ukolfact,

    У меня уже год китаец 6700

    это трубка или слайдер китаец?много разновидностей?сам сча тоже присматриваюсь к 6700 трубке...копия один в один с оригиналом внешне.и стоит около 80 у.е да еще и с двумя батареями у некоторых продавцов!

    вот ссылка

    как у него громкость и разборчивость динамика разговорного?

    и динамика звонка?)))

    батарея сколкьо держит?если ответите-спасибо!:znaika:

  • ukolfact Senior Member
    офлайн
    ukolfact Senior Member

    1282

    14 лет на сайте
    пользователь #256818

    Профиль
    Написать сообщение

    1282
    # 27 октября 2010 22:37

    simka,

    6700 трубка- точная копия оригинала, такой же как в ролике только черный.

    громкость и разборчивость динамика разговорного на очень хорошем уровне, динамик звонка громкий, даже иногда слишком...

    батарея держит в зависимости от того сколько разговаривать, слушать музыку, радио, смотреть телик...

    Если без фанатизма то мне хватает на 3-4 дня. А еще лучше всего для экономии на ночь вырубать, если ночью спишь конечно,

    а то без толку будет часов 8 две базы напрягать. тогда дней на 5-6 хватит.

    Не зли других и сам не злись...
  • simka Senior Member
    офлайн
    simka Senior Member

    2356

    20 лет на сайте
    пользователь #14352

    Профиль
    Написать сообщение

    2356
    # 28 октября 2010 09:22

    ukolfact, ясно!!!вот еще вышел 6900....продолжение 6700

    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?p=25060642&highlight=#25060642

    уже даже не успеваю выбрать

    :D

  • гашиш Onliner Auto Club
    офлайн
    гашиш Onliner Auto Club

    1787

    21 год на сайте
    пользователь #5704

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 28 октября 2010 10:52

    человек с таким ,извините, телефоном - оганичен в средствах с горой амбиций....

    по мне уж лучше купить дешевую нокию, чем такое людям показывать..

    Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить, рассуждать и мечтать.
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19213

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19213
    # 28 октября 2010 11:19
    гашиш:

    человек с таким ,извините, телефоном - оганичен в средствах с горой амбиций....

    по мне уж лучше купить дешевую нокию, чем такое людям показывать..

    Несогласен в корне,ибо есть модели у китов (с5000-8000 Х10)по удобству пользования инетом,звонками и прочему обойдёт любой тел который будет даже в 2 раза дороже,поверьте я занимаясь ремонтом вижу что качество у брендов с каждым годом всё хуже становится,а у китов прогресс с каждым годом всё более заметным становится,возьмите в руки нокии они все хрустят трещат и возьмите кита,некоторые модели сделаны очень качественно и по подгонке корпуса просто выше всяких похвал.

    В наше время когда вещь устареевает морально раньше чем физически киты в выйгреше однозначно.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"