Ответить
  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 12 октября 2009 14:00

    лет 15 назад (93-96 гг)

    ..продукт отечественный (росия+украина)

    в этом и дело...

    До сих пор российские и прочие снг-вские протеины - дрянь жуткая. В лучшем случае КСБ с добавками ароматическими. А в основном сухое молоко.

    ложки нет
  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 12 октября 2009 14:03

    Выбирать надо очень тщательно, что в себя запихивать.

    Ведь если в автомобиль налить масла с песком и бензина с низким октановым числом, то он тоже как-то не очень хорошо поедет, правда?

    И тогда такой водитель станет поборником езды на телеге с коном - все натурально и понятно :D

    ложки нет
  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 12 октября 2009 14:04

    Ппц, смотрю тут собрание академиков... ну успехов, перетирайте книжки super.gif

    :D:D вырастишь битку - фотку покажешь:D:D:D:wink:

    ложки нет
  • Gamadan Senior Member
    офлайн
    Gamadan Senior Member

    3171

    22 года на сайте
    пользователь #4057

    Профиль
    Написать сообщение

    3171
    # 14 октября 2009 10:25

    Все - окончательно перебрался в фитнесс-клуб Спарта!!!

    Долго сопротивлялся и не мог уйти с Фока Белдорстороя, что на Кальварийской находится, но потом убедился, что намного сервис лучше и многое зависит от тренеров.

    Конечно для кого-то цена будет кусачая, но когда тебя тренирует чемпион мира (хоть и среди юниоров, но всеже!!!) - чувствуешь результат...

    Для интересующихся, не для рекламы, фитнес-клуб находится в районе ул.Лобанка (вроде 105, но может и 115) в здании ЖЭСа...

    Там есть также для дам занятия по разным пилатесам, стрип-денсам и восточным танцам...

  • PabbloEscobaro Senior Member
    офлайн
    PabbloEscobaro Senior Member

    1114

    17 лет на сайте
    пользователь #77028

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 14 октября 2009 12:06

    Gamadan, ЖЭС в 105. Поподробней можеш рассказать про него, что за чемпионы мира тренируют и какова кусачая цена?:) Вообще как давно открылся он, чтото я неслышал про него. В сухарево знаю только феникс, жэс возле партизанского и БОК. :roll:

  • serguei666 Junior Member
    офлайн
    serguei666 Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #170553

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 14 октября 2009 15:32
    kotok1980:


    п.с. как потом оказалось - таблетки из конской крови были сделаны...ппц - ну и гадость же пихают туда - лучше уж натуральные продукты .

    Лучше, но их недостаточно. Я 92 кг вешу, 3 г. белка на кг веса тела дают 270+ г. белка в день. Как их набрать, эти 270 г, из натуральных продуктов?

  • PabbloEscobaro Senior Member
    офлайн
    PabbloEscobaro Senior Member

    1114

    17 лет на сайте
    пользователь #77028

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 14 октября 2009 18:52

    Gamadan, Нашел эту спарту:) На месте бывшего Робинзона, частенько ходил там, но внимания почемуто не обращал:) Зашел только сегодня ознакомиться с интерьером, ценником ит.д. В целом вродибы все выглядело неплохо: приветливая девушка все доступно рассказала, провела показала, обстановка тоже довольно приятная. Единственная загвоздка-цена:roof: аж 12 тысяч за одноразовое занятие, 120 абонемент на 3 раза в неделю:spy:. Ито, если заниматься до 17:00, позже-еще дороже, но я не смотрел:). Вобщем вывод-как ходил в БОК, так и буду ходить, к томуже не заметил там ничего такого, что нету в боке, а как гвоорится если нет разницы зачем платить в два раза больше :D

  • wodo Velo Team
    офлайн
    wodo Velo Team

    3168

    16 лет на сайте
    пользователь #142105

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 14 октября 2009 23:52
    B_W:

    YuM, да, конечно. В моей книге описана эффективная методика, не раз проверенная и дающая отличные результаты http://www.ozon.ru/context/detail/id/3207217/

    Пипец какой то. КМСы книги пишут. Чему вы научить кого пытаетесь, сами ни чего не добившись? Где результаты ваших методик?

    лучше переесть, чем недоспать...
  • serguei666 Junior Member
    офлайн
    serguei666 Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #170553

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 15 октября 2009 03:48
    wodo:


    Пипец какой то. КМСы книги пишут. Чему вы научить кого пытаетесь, сами ни чего не добившись? Где результаты ваших методик?

    Дык - на обложке явно воспитанник автора (либо сам автор). По-моему, хорошая форма. Можно сказать - отличная.

  • serguei666 Junior Member
    офлайн
    serguei666 Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #170553

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 15 октября 2009 03:53
    Тарантул:


    Вообще на сегодня ни 1 тренер не может дать объяснений в том, например почему нужно именно 3 рабочих подхода до отказа или почему нужно ходить 3 раза в неделю. Все привыкли, что так заведено. Но мало кто знает, что если сделал один действительно отказной сет - этого достаточно. Остальные будут только во вред.

    Странно вы написали.

    Почему только один подход? Почему не три и не пять?

    А Леврон сколько делал? А Ронни сколько делал? А Арнольд сколько делал? И что за странная схема 5х5 и почему находятся люди, которые ее делают? У них же есть причины? Или вы думаете, они меньше вашего знают?

  • wodo Velo Team
    офлайн
    wodo Velo Team

    3168

    16 лет на сайте
    пользователь #142105

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 15 октября 2009 12:30
    serguei666:

    wodo :

    Пипец какой то. КМСы книги пишут. Чему вы научить кого пытаетесь, сами ни чего не добившись? Где результаты ваших методик?

    Дык - на обложке явно воспитанник автора (либо сам автор). По-моему, хорошая форма. Можно сказать - отличная.

    Автор готов это подтвердить? И, пожалуйста, в таком случае фамилию атлета в студию. Вырастив такого атлета, человек должен позиционироваться как тренер и желательно как заслуженный. Но ни в коем случае как КМС.

    лучше переесть, чем недоспать...
  • kotok1980 Senior Member
    офлайн
    kotok1980 Senior Member

    19844

    15 лет на сайте
    пользователь #149649

    Профиль
    Написать сообщение

    19844
    # 15 октября 2009 15:34

    КМС - не показатель. у когото от природы тяжести нормально даются а когото природа обделила.

    много написано про тренировки и эффективность, но идеального варианта нет. питайтесь правильно, соблюдайте режим. а если прогресс завис на месте - пробуйте другую тактику. главное чтоб тренировки в удовольствие а не в напряг.

    сам знаю многих людей которые рвались-рвались и надорвались. спорт-травмы, а физкультура -здоровье..

    любой спорт накладывает негативный отпечаток - даже шахматы :ura:. главное все в меру. вот недавно в беларуси чемпионат был - и что? до мистера олимпия всем далеко, а скока такихх которые занимались и стали инвалидами? или которые обколовшись химией не могут полноценнно жить ???

    п.с. гормональные изменения происходят у мужчин и у женщин -с эжтим надо быть очень аккуратным. сам знаю мужика - МС, но на него женский гормон эстроген так негативно повлиял - сиськи - как у женщины.....волосатых женщин правда давно не видел, но на них мужской тестостерон тоже влияет.

    гормоны есть у всех -просто многие нарушают дисбаланс.

    Обследование зданий и сооружений. Пром. альпинизм
  • wodo Velo Team
    офлайн
    wodo Velo Team

    3168

    16 лет на сайте
    пользователь #142105

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 15 октября 2009 16:12

    kotok1980, КМС не показатель чего? Ни кому из спортсменов ни чего нормально не дается, все только через пот и кровь. Плюс хороший тренер. Не КМС накатавший пару буклетов, а тренер у которого есть опыт выращивания чемпионов.

    лучше переесть, чем недоспать...
  • serguei666 Junior Member
    офлайн
    serguei666 Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #170553

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 15 октября 2009 16:23
    wodo:

    serguei666:

    wodo :

    Пипец какой то. КМСы книги пишут. Чему вы научить кого пытаетесь, сами ни чего не добившись? Где результаты ваших методик?

    Дык - на обложке явно воспитанник автора (либо сам автор). По-моему, хорошая форма. Можно сказать - отличная.

    Автор готов это подтвердить?

    Ну я надеюсь, что да. Было бы смешно, если бы он постороннего атлета на обложку собственной методики поместил - типа украсил, что ли?

  • wodo Velo Team
    офлайн
    wodo Velo Team

    3168

    16 лет на сайте
    пользователь #142105

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 15 октября 2009 16:29

    serguei666, ждем что скажет автор.

    лучше переесть, чем недоспать...
  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 15 октября 2009 22:52

    Автор скажет следующее: как всегда, подтвердилась истинна - не можешь чего-то сам достигнуть - обос..и того. кто что-то сделал и опусти его до своего уровня.

    Товарищи, без прочтения никакой голословной критики не принимаю, а списываю на недалекость и э-э-э.. неумность оппонентов.

    не вижу смысла кому-то что- то доказывать. Не тот возраст, чтобы метать бисер для понта. Себе я все уже доказал.

    А на обложке Сергей Шелестов. У которого конракт с тем же издательством. И то, что его не узнали ( а это между прочим второй российский атлет после Александра Федорова, который выступает в высшем профессиональном дивизионе уровня Арнольд Классик и Олимпия) мне сказало все. С человеком, которы не узнал Шелестова говорить о бодибилдинге просто потеря времени.

    ЗЫ. Кстати я сделал мастера по троеборью, но это не самоцель. а так.. мимоходом. И тренировать кого-то мне лень - у меня бизнес много времени отнимает.

    Книгу написал в виде хобби - сконцентрировал в ней свой 15-ти летний опыт, чтобы начинающие не тыкались, как слепые котята по углам в поисках чудо-методик, а закладывали нормальный базис.

    Но это для тех кто хочет нормального и постоянного прогресса и готов для этого напрячь мозг и силу воли. Почему-то большинство думает, что есть какие-то удивительные секреты и продолжает их искать.

    ложки нет
  • serguei666 Junior Member
    офлайн
    serguei666 Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #170553

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 16 октября 2009 05:26
    B_W:

    С человеком, которы не узнал Шелестова говорить о бодибилдинге просто потеря времени.

    У меня в зале люди не знают кто такой Кевин Леврон, а выглядят хорошо. Подозреваю, что между знанием мастеров в лицо и собственными успехами нет никакой связи.

  • wodo Velo Team
    офлайн
    wodo Velo Team

    3168

    16 лет на сайте
    пользователь #142105

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 16 октября 2009 09:32
    serguei666:

    B_W :

    С человеком, которы не узнал Шелестова говорить о бодибилдинге просто потеря времени.

    У меня в зале люди не знают кто такой Кевин Леврон, а выглядят хорошо. Подозреваю, что между знанием мастеров в лицо и собственными успехами нет никакой связи.

    Полностью согласен с serguei666. Если вы, уважаемый автор, хорошо знаете в лицо профессионалов бодибилдинга, то вам, наверное, надо бы писать мемуары, а не тренерские методики. По поводу опусти до своего уровня, то опускать ни кого не надо, т.к. сам кмс по лифтингу, Чемпион Карагандинской области 1995 года в весовой категории до 82,5 кг. Тренеровался у таких великих людей как Борисов Георгий и Боханов Валерий. Знаю с детства, жил в соседнем подьезде, и занимался в одном зале с двухкратным чемпионом мира по силовому троеборью Мором Сергеем. Мое не знание "лиц" бодибилдинга обьясняется просто: мне это не интересно. В зал хожу только для поддержания собственного тела в тонусе. И опять же повторюсь, я просто офигеваю, как человек не выростивший ни одного чемпиона может разрабатывать методики тренировок?

    лучше переесть, чем недоспать...
  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 16 октября 2009 18:06

    serguei666,

    У меня в зале люди не знают кто такой Кевин Леврон, а выглядят хорошо. Подозреваю, что между знанием мастеров в лицо и собственными успехами нет никакой связи.

    Связи конечно нет. Но если человек не просто тупо передвигает железки, а увлечен этим, то не знать мэтров не может.

    Например электрик ковыряется в проводах и ему похрен кто- такой Ландау, Вольт или Максвел - лишь бы током не ударило..

    Но если вы занимаетесь физикой, то знать их будете обязательно и будете стараться общаться с людьми, которые не буду хлопать глазами на слова типа "электродинамика" или "колометрия", правильно?:)

    Но Вас, serguei666, я вовсе не имел ввиду в этом посте. Это я так.. вообщем..

    wodo,

    Чемпион Карагандинской области 1995 года в весовой категории до 82,5 кг.

    Это круто, без вопросов - мой респект.

    И опять же повторюсь, я просто офигеваю, как человек не выростивший ни одного чемпиона может разрабатывать методики тренировок?

    Это элементарно! Во-первых глубокое знание теории. Во-вторых проверка на себе всего того, о чем говорю, В-третьих я пишу не для выступающих атлетов, а для начинающих, так как все время, которое увлекаюсь железками вижу, как маются эти несчастные неофиты, которые не знают, что им делать в зале и вне его. Для них я даю четкие пошаговые инструкции. В-четвертых- надо просто верить в себя! (кстати, при написании книги я прошел конкурс, в котором участвовало порядка 10-ти толковых человек, которые хотели заключить договор с издательством. По результатам толковости написанного выиграл я. Так что я молодец:ura:)

    А растить чемпионов я никогда не хотел. Нахрена? Можете объяснить? Я ведь не тренер, который зарабатывает на жизнь спортом и не выступающий спортсмен. Мне это просто неинтересно. Как вам неинтересно знание лиц чемпионов. Хотя это конечно странно.. Наверное вы просто физкультурник. Тогда зачем все эти разговоры про методики?

    Надеюсь, что я все объяснил. Если есть вопросы - задавайте. Постараюсь ответить доходчиво и доступно. :)

    ложки нет
  • wodo Velo Team
    офлайн
    wodo Velo Team

    3168

    16 лет на сайте
    пользователь #142105

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 16 октября 2009 20:57

    Спасибо, все доходчиво и доступно. Любой труд почитаем. И Вы молодец :super:

    лучше переесть, чем недоспать...