Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Спутниковые ресиверы

Galaxy Innovations S8120

Ответить
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 11 июля 2012 15:30

    Kiruxa, Не на всех каналах... Любопытно, т.е. есть каналы на которых проблем не было никогда ?

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1379

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1379
    # 11 июля 2012 22:11
    BoomerOK:

    Kiruxa, Не на всех каналах... Любопытно, т.е. есть каналы на которых проблем не было никогда ?

    А вот точно не скажу, т.к. такая ерунда была, когда смотрел фильм или интересную передачу, и не проверял на остальных каналах, я вот думаю может что в настройках у меня не то. К примеру если выбрать режим "Dolby Digital HDMI" в режим "ВКЛ", то звук почти на всех HD-каналах отсутствует.

  • irinka-86 Member
    офлайн
    irinka-86 Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #228810

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 11 июля 2012 23:54
    -s-v-:

    irinka-86:

    Добрый день. Имеется сабж. Прошивка 1.2.50 картинка в медиафайлах в FULLHD при проигрывании сыпится. Меняли прошивку на 1.2.45 то же самое. Подключение через HDMI. Записывали на разные флешки и винты, без результатов. Может в телике проблема? макс разрешение в нем 1366*768?

    или в кабеле, а какое разрешение в тюнере стоит?

    Через этот кабель пробвали с ноута эти ролики смотреть. Все нормально. V.format кнопкой все режими попробывали все в клеточку по прежнему.... Стоит опять прошивку менять?

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21863

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21863
    # 12 июля 2012 19:59
    рой1977:

    Вот энигма 2, которая становится на 8120 с НОВЫМ ПУЛЬТОМ без разных замен и танцев с бубном!
    http://www.2shared.com/file/QSwcTwhR/PKT_GM990_E2_NEBULA_v1_Image.html

    Запарил меня спарковский медиаплеер. :evil: Решил пробовать энигму.
    А со скартом этот имидж работает норм? Почитал... оказывается есть имиджи, в которых скарт не пашет.

    ↻↺
  • рой1977 Junior Member
    офлайн
    рой1977 Junior Member

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #155778

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 13 июля 2012 00:14

    Имидж NeutroLuxHD(Experimental) работает с новым пультом без шаманств. Изображение похуже, но если нет HD выхода, может и подойдет.

  • Yurkin Senior Member
    офлайн
    Yurkin Senior Member

    2847

    18 лет на сайте
    пользователь #65474

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 13 июля 2012 10:21 Редактировалось Yurkin, 1 раз.

    А в юсб можно воткнуть 3г-модем для шаринга? Хочу на дачу такой девайс поставить.

    There are spots even on the sun...and I am not an exception...
  • connect-tv Senior Member
    офлайн
    connect-tv Senior Member

    2376

    13 лет на сайте
    пользователь #401374

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 13 июля 2012 10:40

    Yurkin, да

    +375259196776 skype: connect-tv.by
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 13 июля 2012 12:10
    Yurkin:

    А в юсб можно воткнуть 3г-модем для шаринга? Хочу на дачу такой девайс поставить.

    Легко, главное что бы связь была на даче адекватная, для шуры даже 3G не актуален, хватит по уши стабильного хоть и медленного GPRS.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Yurkin Senior Member
    офлайн
    Yurkin Senior Member

    2847

    18 лет на сайте
    пользователь #65474

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 13 июля 2012 15:14

    BoomerOK, да со связью проблем нет, просто мне какой-то продавец начал задвигать что надо в тюнер юсб вафлевый адаптер задуплять, а 3г модем в вафлевую точку которая юсб вход имеет. Вот мне и показалась эта конструкция странной. Проще же просто в тюнер модем воткнуть.

    There are spots even on the sun...and I am not an exception...
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21863

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21863
    # 13 июля 2012 17:54 Редактировалось dimmmmm, 4 раз(а).

    энигма 2, которая становится на 8120 с НОВЫМ ПУЛЬТОМ без разных замен и танцев с бубном!
    http://www.2shared.com/file/QSwcTwhR/PKT_GM990_E2_NEBULA_v1_Image.html

    Да. Пульт работает. Ресивер через скарт работает. Правда меню в экран немного не помещается (кинескопный ТВ), а настройки пропорций экрана ситуацию вроде не исправляют.
    И плеер не воспроизводит видеофайлы в FLV. :(
    А вообще меню явно посимпатичнее и поинтереснее, чем в спарке. Настроек много всяких полезных...
    Каналы вот чёт долго он сканировал... Подвисал несколько раз во время настойки... И с ЕПГ косяки какие-то. Не на всех каналах работает.

    ↻↺
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21863

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21863
    # 14 июля 2012 13:12 Редактировалось dimmmmm, 1 раз.
    рой1977:

    Имидж NeutroLuxHD(Experimental) работает с новым пультом без шаманств. Изображение похуже

    Не. Изображение похуже нам не надо.
    Я и так вчера переключился на Спарк после Небулы, и мне чёт показалось, что на Спарке получше картинка. 8)

    Забавно: вчера полдня мучал ресивер установкой Энигмы, настройкой, перезагрузками во время настройки. Потом включил Спарк, т.к. Энигмовский медиаплеер не воспроизводит те видеофайлы, которые я заготовил для просмотра, и Спарк отработал весь вечер без косяков. Хотя позавчера он у меня 2 раза за вечер вырубался и тем самым вынудил меня установить Энигму. :insane: :D

    ↻↺
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 14 июля 2012 13:56
    Yurkin:

    BoomerOK, да со связью проблем нет, просто мне какой-то продавец начал задвигать что надо в тюнер юсб вафлевый адаптер задуплять, а 3г модем в вафлевую точку которая юсб вход имеет. Вот мне и показалась эта конструкция странной. Проще же просто в тюнер модем воткнуть.

    Можно и такое шаманство провернуть, тогда будет "шоколад" в виде не только работающего шаринга но и инета по ВиФи для ноутбука например. :)
    А если нужно только что бы шара работала, то проще не придумаешь. :) Только с модемом тоже нужно кое что сделать, но это проще чем городить огороды с роутером и.т.д.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Yurkin Senior Member
    офлайн
    Yurkin Senior Member

    2847

    18 лет на сайте
    пользователь #65474

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 15 июля 2012 07:17

    а какой примерно объем трафика в час проходит?

    There are spots even on the sun...and I am not an exception...
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21863

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21863
    # 15 июля 2012 11:54

    PKT_GM990_E2_NEBULA_v1_Image.html

    Ну, поюзал вчера весь вечер. Насчёт качества картинки чёт у меня претензии, пропали. Поднастроил, вроде теперь не хуже спарка.
    С ЕПГ так и не разобрался. Коряво работает. Обновление из инета отрубил. Ещё хуже стало. :insane:
    Имидж явно не для тех, кто любит пощёлкать каналы.
    Редактировал список каналов. Во время редактирования энигма несколько раз зависала.
    Потом, когда закончил, решил пройтись по всему списку каналов... обзор, так сказать, сделать... Пока весь список просмотрел (у меня "Трико", т.е. около 150-каналов), ресивер зависал 4 раза. :D

    Yurkin:

    а какой примерно объем трафика в час проходит?

    Около 200 кБ вроде бы.

    ↻↺
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 16 июля 2012 14:27

    Народ, а как ресивер проигрывает "толстые" MKV 3D ? Толи у меня ЭЛТ телик просто потому звук есть а соображения нет, или к сожалению не тянет ?

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21863

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21863
    # 16 июля 2012 14:45 Редактировалось dimmmmm, 1 раз.

    По настойчивой рекомендации парней из соседней ветки, поставил я Нейтрину вместо Энигмы (Небулы). Оформление меню поскромнее Небулы, ютуба и IPTV в ней нет, изображение чуть похуже на некоторых каналах, зато шустро работает и нет никаких зависонов. В меню куча всяких полезных настроек. Можно менять: размер/цвет/тип шрифта, содержимое/цвет/размер инфопанели и ЕПГ, темы оформления разделов меню, назначение кнопок пульта и т.д. и т.п. :super: С новым пультом, кстати, пашет, со скартом тоже. :)
    Плеер с пропорциями изображения не косячит (морды не растягивает), читает вроде все форматы. 8)

    BoomerOK:

    Толи у меня ЭЛТ телик просто потому звук есть а соображения нет

    Скорее всего.
    Но в плеере имиджа Небула, к примеру, некоторые мкв без звука воспроизводятся. Так что может и от пАршивки зависит.

    ↻↺
  • inetmann Member
    офлайн
    inetmann Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #377019

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 16 июля 2012 16:32 Редактировалось inetmann, 1 раз.

    Вышло новое ПО для ресивера
    Fulan Spark I+! Версия 1.2.52 !

    Moto G (Android 6.0.1) / Fulan Spark I+/ LG 42LA620V
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 16 июля 2012 17:25
    inetmann:

    Вышло новое ПО для ресивера
    Fulan Spark I+! Версия 1.2.52 !

    И каким боком это сообщение в ветке про Galaxy Innovations S8120 ?

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    dimmmmm, Однако канал Panasonic 3D, показывает, но там горизонтальная стереопара, а всё что пробовал я вертикальная.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • inetmann Member
    офлайн
    inetmann Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #377019

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 16 июля 2012 17:57

    Так цеж браты!:) P.S.И для GI 8120 наверняка вышла,а в ветке про это нислова

    Moto G (Android 6.0.1) / Fulan Spark I+/ LG 42LA620V
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21863

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21863
    # 17 июля 2012 14:11
    BoomerOK:

    dimmmmm, Однако канал Panasonic 3D, показывает, но там горизонтальная стереопара, а всё что пробовал я вертикальная.

    ХЗ. :-?

    inetmann:

    Так цеж браты!:) P.S.И для GI 8120 наверняка вышла,а в ветке про это нислова

    Вышла конечно же.

    Прошивка 1.2.52

    История изменений:

    1. Добавлено: Телестена и пиконы на инфопанели
    2. Исправлено: Иногда дисплей показывал 1970
    3. Добавлено: Функция распознования звуковой дорожки. Если пользователь вручную выбрал звуковую дорожку, то она будет использованна постоянно, иначе, в соответствии с языковыми настройками
    4. Добавлено: В медиаплеере пользователь может вручную установить соотношение сторон экрана нажав кнопку [FAV] во время просмотра.
    5. Исправлено: После обновления ПО менялось разрешение экрана
    6. Добавлено: В поиске по провайдеру добавлен сетевой поиск
    7. Добавлено: После поиска по провайдеру пользователю предлагается скачать пиконы с интернета.
    8. Исправлено: Режимы ожидания теперь называются корректно

    Добавлено спустя 6 минут 22 секунды

    В медиаплеере пользователь может вручную установить соотношение сторон экрана нажав кнопку [FAV] во время просмотра.

    Аллилуйя! :ura:
    Но пишут, что на некоторых видеофайлах по-прежнему не пашет.

    ↻↺